Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
emka сказал(а):
Есть предложение о том, чтобы в теме "Завершенные сериалы" стояли, где нужно, пометки 18+. Так удобнее искать, ведь не у всех есть доступ к этим сериалам! smile
Хорошее предложение, сейчас сделаем.
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Сайт очень хороший респект админам,и мне кажется будет лучше если распределить все (причёски,транспорт,техника,декор...) ,было бы легче найти то что нужно,теперь каждый день на вашем сайте буду)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
VIP_Toha сказал(а):
и мне кажется будет лучше если распределить все (причёски,транспорт,техника,декор...) ,было бы легче найти то что нужно
Это обсуждалось с мастерской, такого делать не будут
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Не знаю, понравится ли вам это предложение, но я считаю его вроде как адекватным.
Я думаю. что стоит создать подфорум "Новости", для таких тем как эта. Некоторые люди находят на просторах интернета интересные новости для обсуждения, например, как вышеописанная, и многие подфорумы ну совсем не подходят для этого. Да и Болталка, я считаю, это не место для этого. Поэтому предлагаю, что даже самые примитивные "новости", так скажем, о Конце Света, выкладывались в одну, общую для всех новостей тему, не подходящую для других подфорумов.
Спасибо за внимание.Жду откликов.
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Hidan сказал(а):
Вроде адекватное х)
Ух, это хорошо :3
Hidan сказал(а):
Да, согласна
а если в "мегафлуд" писать, то это заметят где-то через неделю и скажут: "эээ, фуууу, это все знают DD:" или что то типа этого

И это не исключено) В любом случае, таким штукам там не место)

Hidan сказал(а):
Рада) Теперь можно подождать мнения остальных)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Strawberry1 сказал(а):
Не знаю, понравится ли вам это предложение, но я считаю его вроде как адекватным. Я думаю. что стоит создать подфорум "Новости", для таких тем как эта. Некоторые люди находят на просторах интернета интересные новости для обсуждения, например, как вышеописанная, и многие подфорумы ну совсем не подходят для этого. Да и Болталка, я считаю, это не место для этого. Поэтому предлагаю, что даже самые примитивные "новости", так скажем, о Конце Света, выкладывались в одну, общую для всех новостей тему, не подходящую для других подфорумов. Спасибо за внимание.Жду откликов.
Можно спокойно написать это в тему "НЛО". И остальные новости по темам рассортировать можно спокойно.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nevano сказал(а):
Можно спокойно написать это в тему "НЛО". И остальные новости по темам рассортировать можно спокойно.
Извините уж, но далеко не все новости на тему аномалии, подумайте. Многие - нельзя. Если вы говорите только о темах, которые представляете себе.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Strawberry1, если темы на форуме нет, и она не флудная, а действительно интересная - создайте, добавляйте новости. Всё в Ваших руках.
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nevano сказал(а):
если темы на форуме нет, и она не флудная, а действительно интересная - создайте, добавляйте новости. Всё в Ваших руках.
Я просто хочу, чтобы не было путаницы и все новое и свежее можно было искать не по всем подфорумам, а конкретно в одном - там уже и ищи чего хочешь.
smile.gif

Мне интересно послушать еще откликов
smile.gif
Или критики. Хочу узнать, будет ли такое. Чисто жду ответа "свыше", так скажем :DD
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Strawberry1, если так судить, то да, можно создать тему "Новости" в Болталке.
smile.gif

Strawberry1 сказал(а):
Мне интересно послушать еще откликов Или критики. Хочу узнать, будет ли такое. Чисто жду ответа "свыше", так скажем :DD
Понимаю-понимаю, поэтому я уже ухожу из этой темы, дабы всё это не превратилось во флуд
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Nevano сказал(а):
если так судить, то да, можно создать тему "Новости" в Болталке.
Ну опять же, понимаете, все будет вперемешку. А это не есть удобно.
Если не дадут добро, то непременно так и сделаем, что все же будет очень неудобно.
smile.gif

Nevano сказал(а):
Понимаю-понимаю, поэтому я уже ухожу из этой темы, дабы всё это не превратилось во флуд
Все равно, спасибо за отзыв)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Milshka сказал(а):
так имеется вроде тема "новости" в болталке если конечно ее не удалили
Да, точно. А я то думаю, что-то знакомое видела.
Но разве это удобно? Все навалено в кучу, среди новостей о спорте, новости о звездах, о предстоящих событиях.Бррр. Лично я не понимаю.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Да, точно. А я то думаю, что-то знакомое видела.
Но разве это удобно? Все навалено в кучу, среди новостей о спорте, новости о звездах, о предстоящих событиях.Бррр. Лично я не понимаю.
Не так уж тема и популярна да и думаю подфорум это уж как то слишком наверно.О звездах пишут в подфоруме " знаменитости" там всегда свежие новости ну и тоже самое со спортом.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Milshka сказал(а):
Не так уж тема и популярна да и думаю подфорум это уж как то слишком наверно.О звездах пишут в подфоруме " знаменитости" там всегда свежие новости ну и тоже самое со спортом.

Опять меня не понимают))
Не все же писать о звездах и бизнесе)Есть много чего, что не подходит ни к одному подфоруму (в пределах разумного, конечно). Даже аномалии некоторые)Не все же писать про симс, про звезд и спорт)
Есть множество других разных тем) Ну политика мало кому интересна. И не все же к "зазеркалью" подходит.
Ну раз вы считаете, что можно писать только об этом, то ладно, не возражаю. Раз все так запутанно...Ок)
Я поняла вашу мысль.А вы меня не совсем поняли)
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Опять меня не понимают))
Не все же писать о звездах и бизнесе)Есть много чего, что не подходит ни к одному подфоруму (в пределах разумного, конечно). Даже аномалии некоторые)Не все же писать про симс, про звезд и спорт)
Есть множество других разных тем) Ну политика мало кому интересна. И не все же к "зазеркалью" подходит.
Ну раз вы считаете, что можно писать только об этом, то ладно, не возражаю. Раз все так запутанно...Ок)
Я поняла вашу мысль.А вы меня не совсем поняли)
Всё я теперь поняла.Но дальше продолжать не буду,этот разговор ничем хорошим может не закончиться!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Strawberry1 сказал(а):
Не знаю, понравится ли вам это предложение, но я считаю его вроде как адекватным.
Вроде адекватное х)
Strawberry1 сказал(а):
Да и Болталка, я считаю, это не место для этого.
Да, согласна
а если в "мегафлуд" писать, то это заметят где-то через неделю и скажут: "эээ, фуууу, это все знают DD:" или что то типа этого
Strawberry1 сказал(а):
Спасибо за внимание.Жду откликов.
Я за ^_^
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Strawberry1, можно создать тему о новостях в каждом подфоруме по тематике и всё.
Если там какие-то другие новости, то пусть они будут в болталке.
В каждой теме в спойлере можно дать ссылки на новости на другие темы.
А сами темы пусть будут в "важных" и всё - делов-то.
Тем более, люди, наверняка, уж знают о том, что есть специальные новостные сайты на любую тематику. Не превращать же наш форум о игре the sims в форум обо всё вообще.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
можно создать тему о новостях в каждом подфоруме по тематике и всё.
Если там какие-то другие новости, то пусть они будут в болталке.
В каждой теме в спойлере можно дать ссылки на новости на другие темы.
А сами темы пусть будут в "важных" и всё - делов-то.
Тем более, люди, наверняка, уж знают о том, что есть специальные новостные сайты на любую тематику. Не превращать же наш форум о игре the sims в форум обо всё вообще.
Хорошая идея. Можно и так,спасибо,да
smile.gif
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Предложение бредовое, но все же выскажусь)))
Сайт растет и бывает что не хватает места, да и некоторые возможности отсутствуют. Я предлагаю сделать еще один подсайт и разместить на нем фан-арты, мастерские и сериалы. Тогда освободятся поддомены для будущих дополнений к Sims, а на подсайте расширится возможности креаторов для оформления своих тем. Когда нибудь выйдет Sims 4 и все равно придется переезжать, а будет уже готовое место))) Поподробнее о идее, хостинге, домене и прочем могу рассказать в лс
 
Верх