Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2011 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Книга рекордов Симесса 2011

2347275.png


Пришло время выбирать лучшие рекорды 2011 года.

Правила голосования:
1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные»
2. Голосование проводится с 12 января по 22 января 2012 года (включительно). После этого определятся три призовых места
3. Можно проголосовать за три рекорда, которые вам больше всего понравились, по такому примеру:
Первое место - рекорд №…
Второе место - рекорд №...
Третье место - рекорд №...
За первое место автору будет начислено 3 балла, за второе - 2, третье - 1
Комментарии приветствуются!

4. Участникам конкурса голосовать разрешено, но только не за свою работу
5. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
6. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено. Поэтому пользуйтесь кнопкой «Просмотреть», чтобы увидеть, нет ли ошибок в вашем сообщении

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда
golos.png

Участники не останутся без призов, а победители получат знаки отличия
24.gif
45.gif
52.gif


Ссылки на рекорды предоставлены ниже.

Рекорды
Рекорд №1 - Коллекция драгоценных камней: 1 и 2 части от TANAT0S
Рекорд №2 - Коллекция Смертей от Puzakov73
Рекорд №3 - Коллекция картин от Pluska
Рекорд №4 - 33 блюда и сад от Фрэйя
Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Рекорд №6 - Коллекция гномов от RichardWay
Рекорд №7 - Коллекция изобретений от Jurii_sim
Рекорд №8 - Максимальный навык кулинарии от Pluska
Рекорд №9 - Максимальный навык фотографирования от JaNat
Рекорд №10 - Симочка-совершенство от JaNat
Рекорд №11 - Все жизненные цели, выполненные одним симом от Severinka
Рекорд №12 - Коллекция гномов от Simska_Vampirka
Рекорд №13 - Большой сад от sergei8164
Рекорд №14 - Коллекция гномов от Лимонка
Рекорд №15 - Коллекция гномов от Kristin@
Рекорд №16 - Коллекция гномов от carbon
Рекорд №17 - Большой сад от carbon
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Первое место-Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka.
Я бы все три места отдала:) Наблюдаю за Северинкой в теме дети - такие уникальный красавцы получаются! Я просто преклоняюсь перед её терпением!
Второе место: Рекорд №10 - Симочка-совершенство от JaNat
Без кодов этого очень сложно сделать. Так именно этому рекорду и его терпеливой рекордсменке я отдаю второе место.
Третье место-Рекорд №4- 33 блюда и сад от Фрэйя
Это стоит больших усилий! Фрэйя вы молодец!
Голос засчитан
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Первое место - рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka.
Потрясающее терпение и силу воли надо иметь, чтобы играть одной динстией столько времени. Особенно если учесть, как сильно начинает глючть игра с каждым новым поколением.
Второе место - рекорд №10 - Симочка-совершенство от JaNat.
Опять же за терпение и упорство.
Третье место - рекорд №2 - Коллекция Смертей от Puzakov73.
За пытливый ум.
Голос засчитан
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
я за фамильное древо семьи армстрангов severinka))

Голос не засчитан.
Причина: голос только за 1 работу.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Alicebela, Надо выбрать 1,2 и 3 место.

Выбрать было очень сложно, все участники молодцы!
1 место: Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Браво, Severinka! Нужно очень много сил и времени, чтобы собрать такое дерево. Это абсолютный рекорд!
2 место: Рекорд №11 - Все жизненные цели, выполненные одним симом от Severinka
Многие 1 цель с трудом выполняет, но чтобы все!
shock.gif

3 место: Рекорд №3 - Коллекция картин от Pluska
Собрать все картины-это очень сложно,я думаю этот рекорд достоин третьего места!

Голос не зачитан.
Причина: сообщение отредактировано.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Первое место - Рекорд №11 - Все жизненные цели, выполненные одним симом от Severinka
Чтобы выполнить хоть одну жизненую цель, нужно прокачать определенный навык, на это может уйти огромное кол-во времени. Следовательно, чтобы выполнить все данные игрой задания, и при том одним симом, требует много усилий и определенно заслуживает похвалы!
Второе место - Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Думаю здесь, можно было обойтись и без комментария. Однако, хочется сказать, что симы Severink`и поразили многих обитателей форума своей необычностью, многие из них нашли себе дом у других пользователей, и сейчас... являются прародителями многих зарождающихся династий.
Третье место - Рекорд №1 - Коллекция драгоценных камней от TANAT0S
Никогда не увлекался данным видом работы в игре, но увидев рекорд, был просто поражен. Сколько усилий автору пришлось вложить в свою работу... Браво!
Голос засчитан
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Первое место - рекорд №5 Очень тяжело вести такую длинную династию, это один из мировых рекордов Симесса
Второе место - рекорд №11 Трудно исполнить даже одну цель жизни, а тут все цели исполнены.
Третье место - рекорд №9 Собрать все коллекции в фотографии долго и тяжело, поэтому 3 место.
Голос засчитан
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
1 место: рекорд №11 - Все жизненные цели, выполненные одним симом от Severinka.
Когда я увидела этот рекорд, то была просто поражена! Далеко не у каждого столько старания и терпения. Прокачать все карьеры и навыки, да еще и выполнить другие цели - поразительно! Эта работа заслуживает большой похвалы!
2 место: рекорд №2 - Коллекция Смертей от Puzakov73
Это не самая трудновыполняемая работа, но самая оригинальная. Очень рада, что креативным людям приходят в голову такие вещи! Спасибо!
happy.gif

3 место: рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Я просто не могу еще раз не отметить старания Severink' и! Многие давно знают этих симов и, наверняка как и я, с каждым поколением все больше на них дивятся.)) Я желаю Severink' е и ее симам и дальше продолжать в том же духе! Удачи!
Голос засчитан
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Первое место - Рекорд №9 - Максимальный навык фотографирования от JaNat.
Второе место - Рекорд №3 - Коллекция картин от Pluska
Третье место - Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Голос засчитан
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
1 место - работа №5. Самая большая династия на форуме заслуживает первого места! Наверное, каждому на этом форуме известны Билли и Адриана, а новые симы всё радуют и радуют нас - появляются в мастерских для скачивания, позируют для фан-арта Severinki и в последнее время с ними даже придумываются истории! Отличны рекорд!
2 место - работа №9. Все, кто довёл навык до конца и выполнил все задания из журнала навыков, заслуживают уважение. А навык фотографирования - самый глючный, не все места фотографируются с первого раза, фотоаппарат подвисает... Так что выполнить все коллекции снимков - огромный труд!
3 место - работа №1. Всё-таки сложно собрать все-все камни, но результат радует. Тут я долго выбирала между этой работой и коллекцией картин, но решила, что с камнями всё-таки трудней добиться такого результата.
Голос засчитан
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1 место: Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
2 место: Симочка-совершенство от JaNat
3 место: Коллекция Смертей от Puzakov73
Голос засчитан
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Первое место - Рекорд № 5
Severinka и ее династия! Тут вроде комментарии излишни. Терпение, уйма потраченного времени и восстановление после глюков и переустановок игры - достойно истинного восхищения!
Второе место - Рекорд №10
JaNat и Мисс Совершенство Одно фотографирование чего стоит! А еще и прокачать его двум симам! Преклоняю колени!
Третье место - Рекорд №11
На достижение данного рекорда ушло 8 месяцев игры. - не то что какое-то место - Памятник! Я просто в шоке! Severinkaи Билли Джо всемогущий!!!

Жаль, что можно выбрать только 3 места. Четвертое я бы присудила за коллекцию смертей! Искренне повеселилась, пока читала аннотацию автора!
Голос засчитан
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Первое место - рекорд № 5: Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Второе место - рекорд № 2: Коллекция Смертей от Puzakov73
Третье место - рекорд № 3: Коллекция картин от Pluska
Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Первое место отдаю Severinke за династию
Второе место тоже Severinke за изненные цели, достигнутые одним симом
Третьеместо Tanatos за коллекцию камней
Голос засчитан
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Ооооххх...жаль что только 3 места((
1 место - рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka. Даже боюсь представить себе, как это долго и сложно... Severinka, наше Вам почтение, дальнейшего процветания Вашей династии
smile.gif

2 место - рекорд №10 - Симочка-совершенство от JaNat. Взрастить ТАКОЕ совершенство это дааааа...честно признаюсь никогда не хватало терпения даже один навык прокачать на все задания...а тут ВСЕ по максимуму...
3 место - рекорд №11 - Все жизненные цели, выполненные одним симом от Severinka. 8 месяцев - говорит само за себя...потрясающее долготерпение
smile.gif

Голос засчитан
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Первое место - рекорд № 5
Почти две тысячи лет сим-жизни (судя по моим подсчётам) - это потрясающе!

Второе место - рекорд № 1
Сама собирала коллекции камней (правда, не такие грандиозные), понимаю, какой это труд.

Третье место - рекорд № 3
Настоящая картинная галерея)
Голос засчитан
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
1 место - рекод № 5 - Фамильное древо семьи Армстронг от Severinka. Думаю, это самый классный рекорд в истории Симс, да и к тому, же самый большой) Все симы всегда удаются красивыми, даже несмотря на генетику. Поэтому ей заслуженное почетное первое место.
2 место рекорд № 11- развиты все жизненные цели от Sevrinka. Сделать такое, это надо иметь железные нервы. Ей тоже отдаю почетное второе место, за это)
3 место - рекорд № 10 - симка совершенство от JaNat. Никогда бы не смогла развить столько навыков. молодец!
Голос засчитан
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Первое место - рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka.
Второе место - рекорд №10 - Симочка-совершенство от JaNat.
Третье место - рекорд №3 - Коллекция картин от Pluska.
Голос засчитан
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Первое место - рекорд №5 Такое фамильное древо, это великолепно, я и два еле могу доиграть
smile.gif

Второе место - рекорд №1 Мне очень понравилась эта коллекция, выглядит чудесно.
Третье место - рекорд №11 Одним симом исполнить все желания просто мне кажется невозможно, я потрясена.
Голос засчитан
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
1 место: Рекорд №5 - Фамильное дерево семьи Армстронгов от Severinka
Я была в шоке, когда впервые увидела твою династию. Симы красавцы, как на подбор. Династия огроменнейшая. Я бы не смогла так долго играть одной семьей(но попытаюс, чисто рад интереса).
2 место: Рекорд №2 - Коллекция Смертей от Puzakov73
Интересно и креативно)
3 место: Рекорд №3 - Коллекция картин от Pluska
Много-много картин... я своих третью пытаюсь заставит дописать. а тут все...
Голос засчитан
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
И я проголосую. Хочу сказать, что следила за рекордами почти с самого начала и каждый рассматривала внимательно. Все умнички, потому что каждый пост несет за собой уйму потраченного времени и сил, а это уже само по себе достойно уважения
smile.gif


1 место: Рекорд № 11. Честно? Я была поражена. Это очень очень сложно, даже не представляю сколько нужно терпения, чтобы это сделать. Хотя у Билли бесконечная жизнь, все же это почти нереально.
604.gif


2 место: Рекорд № 10. Это не менее сложно чем все жизненные цели. Одни коллекции и фотография чего стоят. Мои апплодисменты вам
15d237d887cc.gif


3 место : Рекорд №3. Обожаю симовское творчество. И для меня по сей день загадка сколько картин у них есть в запасе, и особенно, сколько вариантов перекраса у каждой. Такое количество нарисованных кортин - это что-то. Браво!
sm157.gif


Безусловно, необходимо отметить Рекорд №5. Когда я его увидела впервые была в шоке и сразу жу захотела сделать нечто подобное. И хотя в моем дереве только 7 поколений, силы и желание рости придает дерево Severinki - спасибо
f92af2db9631.gif
Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх