Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2012 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
1 место - рекорд №6. Как человек недавно выбравший профессию фотографа и попытавшийся собрать полные колекции фотографий. Могу сказать только "ВАУ". У меня терпения не хватило даже на это.
angry.gif

2 место - рекорд №10. Сама в процессе сбора такой коллекции, поэтому восхищаюсь рекордсменом!
rolleyes.gif

3 место - рекорд №8. коллекции призраков уже было довольно для победы, но вы еще другие рекорды установили. Слов просто нет.
surprised.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
1 место – рекорд №6
2 место – рекорд №5
3 место – рекорд №9
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
1 место – рекорд № 9 ( Здесь мне кажется, что побил рекорд ещё и по баллам счастья)
2 место – рекорд № 5
3 место – рекорд № 8
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
1 место - Рекорд №8
2 место - Рекорд №4
3 место - Рекорд №3
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
1 место – рекорд №6
2 место – рекорд №8. Очень интересная коллекция призраков.
3 место – рекорд №10
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место – рекорд № 9. Это просто что-то! Коллекция впечатляет(столько собрать экземпляров, это же столько терпения надо), да и очень понравилась экскурсия по дому-музею и интереснейший обзор этой огромной коллекции. Еще хочу отдельно сказать по поводу самого дома музея, так вот в нем чувствуется своеобразная музейная атмосфера, и вообще коллекция выставлена, оформлена просто здорво.

2 место – рекорд № 6. Ого! Еще одна впечатляющая коллекция. Какое огромное количество призраков, это же надо было собрать призраков аж с 15 городов, просто колоссальный труд, колосальное достижение + еще другие довольно интересные рекорды. Восхищаюсь.

3 место – рекорд № 10 Очень понравилась фотоколлекция, такое внушительное количество фотографий. А еще я сама люблю фотографировать, особенно зверюшек.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
1 место – рекорд №6
2 место – рекорд №9
3 место – рекорд №8
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1 место - Рекорд №6 - потрясающая коллекция! она заслуживает первое место еще и потому, что наглядно показывает огромное возможности игры и разнообразие питомцев, просто анонс получился, совего рода реклама Питамцам и увлечениям симов... грандиозно!

2 место - Рекорд №9 - еще одна бесподобная коллекция, очень вкусная))) хотелось бы попробовать тот бриллиант коллекции, стоимостью в три миллиона... автору респект! это же столько времени и сил... поражена усердием игрока, мне бы хоть одну бутылочку собрать)))

3 место - Рекорд №5 - такую большую коллецкия камней я видела еще только в Пражском национальном музее... безумно красиво и очень уважаемо!
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
1 место - рекорд №9 - я поражена, столько времени потрачено, но и работа не прошла зря, такое огромное количество нектара
2 место - рекорд №4 - в шоке от такого количества детей, даже не представляю, какие вы с симкой терпеливые
surprised.gif

3 место - рекорд №6 - впечатляюще, мне понравилось
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
1 место - рекорд № 6
2 место - рекорд № 9
3 место - рекорд № 10

Но меня впечатлили все работы.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
1 место - Рекорд №6
Я просто потеряла дар речи, увидев такую потрясающую коллекцию!
shock.gif

Первое место заслуженное без всяких слов!
2 место - Рекорд №9
Отдала второе место, потому что на работу потрачено очень много времени.
3 место - Рекорд №5
Автор такой молодец! Моя коллекция д/к конечно уступает этой. Просто превосходно!
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
1 место – рекорд №9
2 место – рекорд №3
3 место – рекорд №6
А так понравились все рекорды. Вы просто молодцы!
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
1 место – рекорд #7 Действительно впечатляющая коллекция! Так как я никогда не изобретала в игре, для меня это была прекрасная возможность увидеть всех симботов)
2 место – рекорд #9 Нужно иметь действительно железное терпение чтобы собрать такую впечатляющую коллекцию. Браво!
3 место – рекорд #8 Прелесть♥ Показаны большие возможности игры:)
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
1 место – рекорд № 4
2 место – рекорд № 9
3 место – рекорд № 5

Все рекорды впечатлили, выбрать чудовищно сложно. Молодцы, участники конкурса!
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
1 место – рекорд № 9. Железное терпение. Мои почтения))
2 место – рекорд № 4. Тоже любила заводить детей на стороне, но чтобы столько)) Надо попробовать. А ты молодец))
3 место – рекорд № 6. Очень и очень удивлена, и в то же время воодушевлена. Надо попробовать создать что-то подобное)))
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
1 место- рекорд №6. Вот это да!) Сколько же времени надо потратить на такое. Определённо первое место!
2 место-рекорд №4. Очень понравилось. Сколько надо садоводством заниматься заниматься,чтобы собрать столько плодов жизни
3 место-рекорд №5. Просто понравилось очень. Я впечатлена
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
1 место – рекорд № 9
2 место – рекорд № 3
3 место – рекорд № 7
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1 место - рекорд № 9. Вообще ума не приложу, как такое возможно!!!
2 место - рекорд № 6. Да тут сразу несколько рекордов, и каких интересных)
3 место - рекорд № 5. Очень красивый и впечатляющий рекорд. )
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
1 место – рекорд №8. Действительно, охватывает почти все возможности игры. Браво! Всех оживить, это что-то
blink.gif

2 место – рекорд №4. Ай-яй-яй. Это просто инкубатор какой-то
biggrin.gif

3 место – рекорд №10. Нравится, что всё сфотографировали
happy.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
1 место – рекорд №6 • Ого, это превосходные коллекции всего что есть в игре. Огромная коллекция растений, невероятное количество животных (больше чем в зоопарке), а про растения я уже говорить не смею (зачем идти в лес за грибами или травами? Бегите к Severinke).

2 место – рекорд №5 • Ну во первых посмотрите на размер помещения, это же двухэтажный домище. Дальше, камней несметное количество, я бы лично собирал такую коллекцию больше года. Оригинально и красиво, превосходно, Ogurets достоин второго места!

3 место – рекорд №8 • Это очень сложно и долго оживлять призраков со всех городов, это нужно было их как-то собирать, потом ждать задания научного института, а про остальное я уже говорить не буду, очень оригинальные рекорды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх