Конкурс «Книга рекордов Симесса» - Лучший рекорд 2013 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mTftJ34.png


Правила голосования:

  • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
  • Участникам конкурса голосовать разрешено, но только не за свою работу.
  • Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
  • Голосование проводится с 12 по 19 января (включительно).
  • В голосовании вы должны определить один из представленных рекордов на 1-ое место.
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
1 место - рекорд №1.
Самый привлекательный и необычный рекорд. Теперь все обитатели самого популярного города в The Sims 3 увековечены навсегда.
Представить только - теперь потомки этих симов смогут увидеть своих предков даже спустя огромное количество поколений! Это если говорить о сюжетной стороне игры.
Что касается трудоёмкости, то и тут работа не уступает другим рекордам. И все задания навыка выполнены, и жителей города пришлось выискивать (не буду проверять, все ли собрались, поверю в это и так).
Скульптуры имеют свойство таять, а жители - уезжать, но создатель рекорда преодолел эти трудности.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
1 место - Рекорд №2 - Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти
Я уверенна,что на создание всех коллекций, представленных на голосовании, ушла уйма времени и сил, но именно этот рекорд кажется мне наиболее невероятным. Собрать такое количество зелий... Это просто невозможно
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1 место – рекорд №1

Обалдеть! Очень нравится идея, а сколько времени на это ушло - представить боюсь
smile.gif
Похоже на рекорд номер 3, но материал тут мне нравится больше. Ледяные скульптуры - очень необычно.
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
1 место – рекорд №2. Ледяные и золотые скульптуры впечатлили, но такое количество разных эликсиров, мне кажется, намного труднее создать.
surprised.gif
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
1 место – рекорд №1 мне, кажется, самый интересный рекорд))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
1 место – Рекорд №2 (Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти)
Впечатляюще, эликсиров хватит на полфорума! Думаю, этот рекорд если и побьют когда-нибудь, то только единицы. Достойно!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
H6SbICm.png

3d69WCG.png

Рекорд №2 - Коллекция алхимических эликсиров от Нэйти
(76 баллов)

От всей души поздравляем победителя голосования за Лучший рекорд Симесса-2013,
а также наших рекордсменов affaaa
(26 баллов) и Vadimq (43 балла)!
Ваши достижения впечатляют и поражают своей оригинальностью и красотой!

m4b8na8.png

Администрация сайта благодарит всех пользователей, принявших участие в конкурсе и голосовании.
В этой теме вы можете поздравить победителей!
(Открыто до 22 января)
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
От всей души поздравляю Нэйти с победой! Коллекцию алхимических зелий реально сложно сделать, молодец! Также хочу отметить affaaa и Vadimq за оригинальность задумки рекордов! В общем вы все молодцы, так держать!
4967466.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх