Книга рекордов Симесса

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Книга рекордов Симесса

Добро пожаловать в книгу рекордов Симесса!

Эта тема посвящена рекордам в игре The Sims 3 и аддонах.
Все мы любим ставить перед собой цели и достигать их, кто-то ставит маленькие, кто-то большие, кто-то "вселенские",
но каждый из нас испытывает чувство огромного наслаждения, когда достигает этой цели и может воскликнуть "Я это сделал!!!"
Иногда на достижение той или иной цели уходят месяцы работы.

Кто то смог собрать полную коллекцию всех камней или сделать все огранки, у кого-то великолепное фамильное дерево, кто то прокачал своим симом все навыки и получил все награды, а может кто-то играется со Смертью или Призраками и у него есть своя уникальная коллекция этих персонажей? Может у вашего сима было 50 детей или вы вырастили огромный превосходный сад, нарисовали все картины. Фантазия игрока безгранична!

Давайте поделимся нашими рекордами. Кто чего достиг, кто что сделал интересного и значимого. Желательно чтобы ваши цели были не из стандартного набора, а уникальными.
Напишите небольшой пост о том, что вы ставили перед собой, как достигали, что для этого использовали. В тексте обязательно должны присутствовать скриншоты, подтверждающие ваши действия и скрины самого рекорда.

Правила:
1. Все достижения должны ставиться без применения модов и кодов (исключения составляют ситуации, когда без них невозможно провести какие-либо изменения в игре).
Организатор оставляет за собой право получить ваше сохранение для проверки игрового метода достижения рекорда.
2. Комментарии в теме запрещены, только посты с рекордами.
3. Каждый пользователь может выложить сколько угодно постов с рекордам, но они должны быть разными.
4. Не торопитесь, время не ограничено, лучше хорошо подготовьтесь и сделайте полную и законченную работу.

В январе будут проходить голосования на самый интересный и значимый рекорд прошедшего года из представленных в теме (если таковых будет 2 и более).
В случае подачи одного рекорда и его соответствия правилам публикации, он будет отмечен наградой без проведения голосования.​

Идея создания темы by Severinka​
 

Evil_97

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
18
вот моя коллекция нектара

сделано без использования читов и модов
они собраны из гробницы под нектарником во франции а некоторые сделаные самостоятельно
Добавлено (04.01.2012, 16:04)
---------------------------------------------
КТО СКАЗАЛ ЧТО ДРАГОЦЕННОСТИ НЕ РАСТУТ НА ДЕРЕВЬЯХ
Добавлено (04.01.2012, 16:06)
---------------------------------------------
в моей коллекции нектара 136 бутылок
Добавлено (04.01.2012, 16:10)
---------------------------------------------
Посмотрите спойлер^ выше
Добавлено (04.01.2012, 16:41)
---------------------------------------------
А ВОТ МОЯ СИМКА ВИНОДЕЛКА С ПРАВА, А ЕЁ МУЖ САДОВОД СЛЕВА, СО СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ

НА ВТОРОМ СКРИНЕ ПРОСТО КОЛЛЕКЦИЯ

Добавлено (04.01.2012, 17:34)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2012, 17:37)
---------------------------------------------
а на пьедестале моя самая дорогая находка её выдержка 5362 года
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Хочу представить свое небольшое достижение.Оно конечно практически такое же что и на предыдущей,но здесь представлены все изобретения и имеются доказательства того что это сделано без модов.
Играла подростком вампиром,надеюсь сами знаете что они повышают навыки очень быстро.Вот ее изобретения,в игре больше изобретать нечего.Модами не пользовалась.Кодами тоже.


 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Долго думала выкладывать или нет, но вот я решилась. тем более здесь уже появился рекорд с детьми.
Все знают стандартную семью Главер. Ну вот начала я ей играть. Сначало родился один ребёнок а потом сразу тройня. И у меня появилась идея сделать как можно больше детей у этой семьи. В итоге родилось 87 детей. Хотела и больше, но Гвен больше что то не могла зачать детей хотя до старости ещё было 4 дня. Модов никаких нет. Продолжительность жизни продлевала плодом жизни. Отец у всех детей один. Я случайно не уследила за Холденом и он умер от голода, но позвонили из института и я его воскресила поэтому часть детей была призракими. В скоре отец детей умер, но Гвен уже умела готовить амброзию и я уже нормально его воскресила. Но потом он снова умер и уже сын отвёз прах отца в институт. Вскоре родилось ещё несколько призраков и всё потом Гверн больше не могла залететь не знаю почему.
Вот скрины с дерева:





смотрите 3 последних мальчика
И ещё маленький мой рекордик. Так как мне нужно поддерживать Квен в взрослом возрасте я выращивала плоды жизни. И сажала больше чем Гвен употребляла и вот за всю жизнь Гвен я смогла собрать 3635 плодов
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Решил выложить свое достижение....
Мои симы любят собирать и коллекционировать камни. Ведь они такие красивые!
biggrin.gif

И вот как-то раз любимая симочка начала собирать камни.Сначала их было немного, потом чуть больше, а потом пришлось строить специальное помещение для них!
Итого она собрала приблизительно 458 камней.
c20011583956.jpg

8075abf1efd7.jpg

7d7b5a99edfa.jpg

ba1a83f89824.jpg
За люстры извиняюсь)))
Хотел продолжить собирать камни на оставшиеся полки, но, к сожалению, игра полетела и все удалилось, остались лишь эти скриншоты((
А так в планах было собрать около 1600 камней)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Всем привет ))

После выхода новых аддонов в игре появилась новая привлекательная опция - журнал коллекционера. Ну конечно я не могла пройти мимо, очень люблю все собирать )) В этом рекорде участвовал один сим - Уилл Армстронг. Не использовалось модов и кодов, все в режиме нормальной жизни, все камни/насекомые/растения были собраны на территории их местоположения, т.е. в городе Мунлайт Фолз и всех 3 странах из Мира Приключений.

На скринах кое-где нет цен на предметы, это от того, что после путешествий данные позиции обнулялись (ну не могут разрабы без косяков ничего делать)

Журнал коллекционера

312657500fe721b11393c9f925d83fc8.png


Полная коллекция бабочек и жуков
2212a171c8d5c0fd7d3ea594fb4052cd.jpg

d59893fd463d5c2e9d6c7522e2321c4f.png


Полная коллекция драгоценных камней и металлов
af47883cc3c5e89fb9ac448913ae015a.jpg


Драгоценные камни
22fff6fd112e2bcd56a778b2218fa415.png


Металлы
06f72219f56652d8aebd47dadf748b97.png


Полная коллекция растений

07397e699aee4120e04867d1beef25fd.jpg


d99598d325886a019a7d4271ce970aa4.png


Полная коллекция рыб
d91d8f14ef30f07a3b11f18bc627ee74.jpg


f6c2e63862dab82184b50fd1babdb59c.png


А также все животные и птицы, которых можно было найти в игре. Все животные собраны (не куплены)
a183f5b4047d0ebaf0ee0af44fc8239f.jpg

e13372e5dfd5463f60ac9590ce76f859.jpg

788aba251a6ecd5ea0944f1e5cf95301.jpg

ff694f0e21720ed515a09e4714f36153.jpg

3aaa15474a4f99130265fcdd787ac954.jpg


Грызуны
4906cca51986a72eb99fc4aeeaa326dd.jpg


Змеи
f2527bc0d4810d7a1f8d85f5c074c448.png


Черепахи
3ba553daaf50893e7fd92397b45775c5.png


Ящерицы
27a5a73c7aa0ea2e40fdda56db37dc7e.png


Большие птицы
517197cc6b2c65eaa5ef96b24ff2c609.png


Маленькие птицы
c2b244bea5d86511cb77a2f63b19ffd9.png


Ну и небольшой бонус - все гномы и коллекционные игрушки. Игрушки мой сим вытянул в автомате "Коготь", а гномы приходили с почтой, находились бурильной машиной или просто их дарили как знаменитости. Я не знаю, полная ли это коллекция, но надеюсь, что так ))
b6bc48dd01931ed7978796718a66781c.jpg
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Здесь уже было две темы про изобретательство, но они обе не оканчательные, так как после изобретения всего перечисленного, можно ещё изобрести симбота (монстра - для цели жизни "создатель монстров")... У меня собрана вся коллекция симботов из изобретённых, а ещё раньше была собрана коллекция из симботов за баллы счастья из наград (отличаются ржавчиной от изобретённых)...

cGcer2I.jpg


Mx1oR2L.jpg


P2c6MUO.jpg


Моя коллекция кукол (воображаемых друзей)
smile.gif


0_9a26e_89552543_L.jpg
0_76ff2_9cd014f9_L


0_76ff3_5b5438e1_L


0_76ff5_3ab01044_L


Моя коллекция привидений из мумий (раньше были собраны ещё все привидения обычные и из джиннов, но теперь они стали не актуальны, когда появилась возможность создавать их в КАС)...

0_76dc5_41b2e0f4_L


rRAkBkT.jpg


Моя полная коллекция питомцев-призраков.
Лошади, собаки, кошки: синего цвета - с большим количеством очков счастья, красного - с малым (других расцветок призраков у питомцев нет)...

0_784a6_35f5fd9c_L


0_784a7_edda32a0_L
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Моя коллекция оживлённых призраков со всех кладбищ всех 15ти городов. :)
Призраки приняты в семью через научный институт и оживлены амброзией.
На скринах показано только по одной группе с каждого кладбища (в Риверсайде, к примеру, их 30 душ, и в Сансет Вэйлли их очень много, и все они приняты у меня в семьи).

Санлит Тайдс
86qWc89.jpg

JoqrohC.jpg

Лунар Лейкс
IbG4sSr.jpg

3MmJePX.jpg


Хидден-Спринг
XJ6JGiU.jpg

U0xzegN.jpg


Барнакл Бэй
hRXL9u6.jpg

E5cvVLJ.jpg


Мунлайт Фолз
bAM0et3.jpg

qpZwNpa.jpg


Аппалуза Плейнс
dfTVWdO.jpg

TH2bxl6.jpg


Твинбурк
7u02QHm.jpg

rpD8rhP.jpg


Бриджпорт
UPCqWjQ.jpg

HIYkmjA.jpg


Сансет Вэйлли
CnDCbFa.jpg

CbSxwW0.jpg


Риверсайд
yjGtbgi.jpg

0kkkhQr.jpg


Лаки Палмс
7FSJRKj.jpg

iCpkPSd.jpg


Старлайт Шорз
wmNWOZ3.jpg

nGxes8k.jpg


Китай
kylq2jm.jpg

KCu0vz5.jpg


Египет
9Qril0z.jpg

vKTtF79.jpg


Франция
sENhDTb.jpg

Q2ig59Z.jpg



Здесь уже было две темы посвящённые растениеводству, но они обе не оканчательные... Мной выращены все существующие растения в превосходном состоянии.
smile.gif

Основная их часть была выращена давно, сейчас я только дорастила растения, появившиеся с последними дополнениями...
nIM26EY.jpg

b7UcBqu.jpg

n1NxlaZ.jpg

rzw3Vlr.jpg

wjkEVwD.jpg

A5jRbCT.jpg



Рыбалка. Мой личный рекорд по улову, на данный момент: крокодил 5 234 кг!
И, поймано 100% всех существующих видов рыб.
smile.gif


jJAEKXr.jpg
IYU3Qpw.jpg


RJgWHOR.jpg

4vLjMAH.jpg




Нектары. Самые дорогие цены на рецепты. Самые древние нектары из моей коллекции и самые дорогие, на данный момент.

SthhSB0.jpg
7cI7aRK.jpg


Древние нектары:
JZuNKUI.jpg

dhqQMhH.jpg

CTldcyY.jpg


Дорогие нектары:
QncUCKj.jpg

NsLYwYX.jpg

jcXeVJj.jpg

Древние китайские вазы. Коллекция в 80 штук. Самые древние и самые дорогие, в моей коллекции.

kmTOdrw.jpg
Древние вазы:
2F9jeoF.jpg

wvA5okZ.jpg

0UELosu.jpg


Дорогие вазы:
EaXSEbF.jpg

kiqLUD6.jpg

QF3c8OX.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Здравствуйте,дорогие форумчане и все обитатели сайта The Sims 3 in Russia!!!
smile.gif

Хочу представить свой обновленный и окончательный рекорд в этом году!Представьте на время,что вы находитесь на экскурсии,а я ваш гид,который предлагает посетить свой музей и провести экскурсию по самому музею.Предлагаю устроиться поудобнее и приготовиться,рекорд большой и поэтому большая просьба-наберитесь терпения и при возможности досмотрите все до конца,надеюсь вам понравиться и вы получите приятные впечатления и эмоции.Итак начнем!
Сначала бы хотелось немного ознакомить вас непосредственно с тем,с чем вам придется увидеть(с самим рекордом).Началось все летом в 2010 году,когда я купил диск The Sims 3 и начал осваивать эту игру.В то время я не собирался устанавливать какие-либо рекорды,я толком играть не умел,но когда разобрался,начал все больше внимания уделять этой игре.Понравилось в этой игре,что это настоящий симулятор жизни и что ты можешь управлять своими персонажами и делать то,что тебе нравится.Но больше всего в игре меня привлек навык "Нектарование".Именно этому навыку будет посвящено все время,которое мы с вами сейчас проведем.Добавлю,что на этот рекорд потрачено более 2-х! лет моей жизни и это правда!На тот момент я не собирался устанавливать рекорды,а просто совершенствовался в этом навыке и получал удовольствие от игры.Когда в жизни моей появился сайтThe Sims 3 in Russia я подумал:"Ну вот настал и тот момент,когда я могу показать народу,что есть у меня в игре и чего я смог добиться!"Ни в коем случае я не хвалюсь и не люблю этого делать,а считаю это достижением лично для самого себя,ну а как вы уже это воспримите-решать вам! Ну что же пора приступить к экскурсии...Проходите,не стесняйтесь и будьте,как дома
smile.gif


Представляю вам свой дом-музей.С виду обычный дом,который ничем не отличается от других домов у разных людей. Но нет...Это не обычный дом,а дом-музей для хранения нектара,хочу представить вам свою коллекцию нектара из 1000! бутылок изготовленных собственноручно.

84160d164365.jpg


Проходим на первый этаж и видим первые 500 бутылок с превосходнейшим нектаром,которые хранятся на этом этаже:

0168643701e2.jpg


Не будем задерживаться и пойдем на второй этаж и посмотрим на вторые 500 бутылок с нектаром,которые находятся тут

bc2a1ed06e9e.jpg


Давайте подойдем поближе и посмотрим:

1159625b4498.jpg


Предлагаю подойти к стене,на которой расположены две таблицы(представьте образно),которые подтверждают,что эти бутылки с нектаром были сделаны лично мной.За два года было заработано нектаром более 12 000 000$ симолеонов и это не от всех бутылок,что имеются,сама же коллекция стоит огромное количество симолеонов,я даже считать боюсь,но мы не об этом.Было сделано около 1500 бутылок нектара и выпито более 250 бутылок с нектаром,проверено множества разных рецептов.Итак таблица №1

fed1f0c94c8f.jpg


Это таблица№2- самые дорогие рецепты в игре,естественно,сделанных моим персонажем.

b5af7e4fe5db.jpg


Ну что же?!Надеюсь вы приготовились ко второй части экскурсии по музею?..
biggrin.gif
ЧТО?КАК?Я вам не сказал?
blink.gif
Не может этого быть...
sm010.gif
Признаюсь...Я утаил от вас немного,чтобы,так сказать,сохранить интригу и интерес всего рекорда.В моем случае было бы слишком просто сделать 1000 бутылок с нектаром и преподнести этот рекорд,но!... Смотрим далее,я представляю вам самые большие достижения в игре,
sm176.gif
Ой,извините у нас перерыв на рекламу... шучу
sm010.gif
А теперь мы переходим в подвал где хранятся самые большие и самые дорогие достижения в игре сделанные моим персонажем:

Бутылка с нектаром №1:

738de0538040.jpg


Бутылка с нектаром №2:

4129ad695edf.jpg


Бутылка с нектаром №3:

e1f76e310ddf.jpg


Бутылка с нектаром №4:

7cec616bd437.jpg


Бутылка с нектаром №5:

cd4444aef14e.jpg


Бутылка с нектаром №6:

187acec2be9e.jpg


Бутылка с нектаром №7:

87e65a565cb9.jpg


Бутылка с нектаром №8:

898207ef3b35.jpg


Бутылка с нектаром №9:

4e924e48db70.jpg


Бутылка с нектаром №10:

5af4c6d80291.jpg


Бутылка с нектаром №11:

765f5c70fa3f.jpg


Бутылка с нектаром №12:

f08004a7cc12.jpg


Бутылка с нектаром №13:

98d347f2fa84.jpg


Бутылка с нектаром №14:

d99dd707ef50.jpg


Бутылка с нектаром №15:

d5b987cba80d.jpg


Бутылка с нектаром №16:

92cbed5789a8.jpg


Бутылка с нектаром №17:

0a2a44b9ba3e.jpg


Бутылка с нектаром №18:

1d254c897a4a.jpg


Итак,это 18 самых дорогих бутылок в игре,цена которых выше 100 000$ симолеонов!!!Вы думаете это все?вы рано расслабились
sm010.gif
Есть еще,чем вас удивить,я на это надеюсь...
smile.gif
Проходим дальше и видим таблицу просто с огромнейшим количеством баллов счастья,которых удалось собрать за период Нектарования!Это...

d465c389241e.jpg


Да-да...Вам не показалось,
sm176.gif
это 5 миллионов баллов счастья!!!
smile.gif
Ну что же на этом практически вся наша экскурсия подошла к концу и нам придется с вами прощаться.Что-что?У вас вопрос?Задавайте..." А сколько же вы времени потратили на этот рекорд?" "Вы знаете,я знал,что мне зададут такой вопрос и ждал его,пройдемте и увидим эту страшную дату на которую я потратил 2 года игры:

d0ee71093ce1.jpg


Вы спросите,что так долго? Да,долго!Так долго..Более полутысячи недель потребовалось для этого...Такой ценой достаются рекорды...На этом все будем прощаться и до новых встреч с новыми рекордами...
sm176.gif
Подождите-подождите!!!Вы далеко не уходите,я знал,что вы не захотите узнать самого главного...А есть еще одна бутылочка,которая удивит вас...Пройдемте в это секретное место в моем музее,о нем никто и никогда не знал и вы первые это увидите!!!Итак,друзья,я представляю вам бутылку с нектаром...Мой "Бриллиант" всей моей коллекции,моя гордость и моя радость.Вот она:

1d89d30998e0.jpg


Да-да-да 3 миллиона!!!Это реальная цена моего "Бриллианта" Эта бутылка досталась мне из приключений в гробнице "Жака Нектаро".На нее я внимания не сразу обратил,а заметил только тогда,когда перебирал свою коллекцию и не думал даже,что цена так может возрасти.Это настоящая бутылка добытая во Франции.Я понимаю,что вы удивлены,но,поверьте, я удивлен не меньше,что я обладаю таким сокровищем!

Ну что же на этом наша экскурсия подошла к концу.Хочу сказать всем спасибо,кто досмотрел все до конца и уделил минутку моему рекорду.Мне было приятно провести с вами время и поделиться тем,что я имею на сегодняшний день.На этом все,будем стараться покорять новые вершины,желаю всем удачи и хочу пожелать успехов в ваших рекордах и помните:
Те,кто чего очень сильно хотят-обязательно добьются своего,спасибо за внимание.
С уважением,ваш TyPreHeB
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уважаемые пользователи!

Подходит к концу 2012 год, в котором вы ставили новые рекорды в мире Sims
или совершенствовали уже полученные достижения.
Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2013 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2012
Книги рекордов Симесса
.
Его победитель получит знак отличия от сайта,
а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами от Персонала сайта и повышением репутации!

Последний срок для публикации рекордов - 31 декабря (включительно).


H6Fge.png
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60


Хочу показать коллекцию моего сима "ледяной Сансэт-Вэлли".
smile.gif

Началось с того, что он на досуге увлекся скульптурой, затем ему стал
доступнен ледяной портрет.


Самае моя любимая функция в этом навыке.
Наделав извояния семейства я решила, что не плохо бы
симу запечатлеть остальные семейства городка.
Пришлось потратить много времени на
знакомства, уговоры приехать в гости, так как зачастую горожанам некогда
позировать и они не соглашались прийти в гости ни под каким предлогом, да и
сим мой работает и другие свои дела не бросал. "Я отлучусь на пару минут,
перезвоните через 6 часов" их любимая отговорка. А еще скульптуры часто
ломались или выходили тролли.
Наконец мы их собрали и вот, что у нас получилось в итоге, фигуры вполне узнаваемы.











----------------














...









Сколько на это ушло времени я не считала, но в эту семью играю уже давно.
smile.gif
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Я долго умала выкладывать или нет. Ну и вот я тут. В общем я всешда мечтала много зелий. Я САМА их готовила)Я их с сентября делала. В общей сложности я посчитала их там 2112! Это половина огромного участка. Сами посудите вот все эти шкафы( я специално сверху щелкнула): там в одном ряду 24 шкафа. Рядов 11. Нуу в общем я и хотела их набрать, думала их там всего лишь 500
А В КАЖДОМ шкафу по 8 мест. ну вот и получилось: 24 умножаем на 11 = 264 шкафа. А теперь 264 умножаем на 8= 2112.
Вот фотографии с двух сторон: (но там есть и темные зелья типо как сделаться зомби или симботом)


С одной стороны:

С другой:


нУ и другие фотки:












 

Vadimq

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
165
Награды
15
Всем, доброго времени суток!)​

Тут уже была тема "ледяного Сансет-Велли", теперь я хочу представить вам мою коллекцию "золотых скульптур жителей Сансет-Велли"
С дополнением"Сверхъестественное" появилась смерть от превращения филосовского камня, при которой остаётся золотая статуя сима, и тут я подумал почему бы не собрать такую коллекцию
Всего этого я добился без модов и кодов, это было очень долго, сначало нужно было насобирать баллов счастья, хотя бы на один филосовский камень,потом нужно было становится друзьями хотя бы с одним симом из семьи, чтобы предложить ему переехать.
На некоторых симов уходило по 3-4 сим дня чтобы его превратить, но это только начало, бывали такие глюки что статуи получались невидемые или если два сима одновремено превращались, то получались две одинаковые статуи(такое случилось один раз). И тут мне пришлось развивать навыки кулинарии, рыболовства и садоводства, чтобы воскресить глюкнутых симов и сново ждать превращения. Ну и вот я добился того чего хотел, и теперь делюсь с вами!)
все дети, либо подростки либо молодые...
Все жители Сансет-Велли:
30010bdcc2d5.jpg

Альви:
10060b9a0b84.jpg

Мирадж, Искандер и Виджи
Банч:
6a11f6115194.jpg

Лиза, Этан, Джуди, Джейк, Дарлен и Арло
Китон:
8f95cb972903.jpg

Марти, Жюстин и Норман(родили)
Секемото:
b6c7545a69de.jpg

Юми, Лейтон и Сэм
Агнес Толстопятко:
8d8d936ff670.jpg

Гот:
c54e3a10cffa.jpg

Гунтер, Корнелия и Мортимер
Холостякки:
94578c84242a.jpg

Белла, Шимус, Джокасто и Майкл
Альто:
914b8e60959c.jpg

Ник, Вита и Холли
Ландграаб:
f09b5c7ca50a.jpg

Герберт, Алия и Малкольм
Вейнрайт:
b937d2d24c99.jpg

Сьюзен и Бойд
Румис:
1dbd1befee4b.jpg

Блэр Вейнрайт,Стайлс Макгроу,Тамара Доннер,ЦиКл0н3 Кл0д и Эмма Хэтч
Работницы:
18dd9c3845d2.jpg

Аэша Ансари,Моника Моррис,Тори Кимура и Мэдисон Ван-Уотсон
Клавель:
5acf3b6d8d93.jpg

Бастер, Бесси и Ксандер
Матери-одиночки:
d5d5fdb023cf.jpg

Молли и Санди Френч, Фиона и Ривер Макайриш
Тесла:
1f6d541c807b.jpg

Зельда Май, Дастин, Лиана, Паркер и Юлианна
Вольфф:
07b73e34af1c.jpg

Торнтон и Моргана
Харт:
2e626fc42cde.jpg

Гус, Дори и Бебе
Эндрюс:
aede079e1241.jpg

Бью и Виктория
Ван-Годдарт:
169ae479df49.jpg

Паулина Ван и Хэнк Годдарт
Фрио:
faa05dfcbc77.jpg

Коннор и Джаред
3 Персонажа:
8ddfa115ea08.jpg

Клэр Урсус,Гобиас Коффи и Эрин Кеннеди
2 Персонажа
e02aa2e5e989.jpg

Кристофер Стил и Джейми Жолина
Ну вот и всё, спасибо за внимание!​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уважаемые пользователи!

Уходящий год достойно завершил "The Sims 3" несколькими дополнениями,
которые дали нам возможность поставить новые уникальные рекорды в мире Sims
или усовершенствовать уже полученные достижения.
Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2014 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2013
Книги рекордов Симесса
.
Его победитель получит знак отличия от сайта,
а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами от Персонала сайта и повышением репутации!

Последний срок для публикации рекордов - 31 декабря (включительно).


I1G287l.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Всем привет )) Я с новым рекордиком. Этот рекорд уже был здесь, на страничках темы, но он был не полный. Сейчас, когда линейка Симс3 завершилась, я решила выполнить его весь, включая и те нюансы, которые нельзя было сделать раньше из-за багов.


Полный навык фотографии и все собранные коллекции

Навык был выполнен без модов и кодов, упрощающих игру. Но применялся мод перевода игры на английский язык для выполнения забагованных заданий и мод, справляющий баги фотографии.
Настройка длительности жизни - стандартная 90 дней. Чтобы активные симы не старели и могли выполнить навык до конца, я применяла для двух активных симов обычный прием - амброзию.


518531ca10d8.jpg

3d4f524fe6e2.jpg


3c3324ca48ac.jpg

b32f3fe7ad59.jpg

be6b98faac1b.jpg

f0c572d31930.jpg

ab8ab082ee49.jpg

a8cce288ad4c.jpg

782aa3e2a2a9.jpg

575863344673.jpg

a2d2ddc10522.jpg

8bd4c2829f02.jpg

8bfc60b989ae.jpg

3c73544c7b61.jpg

ad3505f7af05.jpg

bd5148f915e7.jpg

0c30fc315e3a.jpg

d168fab32aeb.jpg

704a12b5e7f1.jpg

7642e1ca1b98.jpg

b2b962066e5b.jpg

f48e4e31e679.jpg

Самыми сложными фотографиями для меня оказались - воровство, политическая демонстрация, весенний король и королева танцев, статуи опасных существ и навык "папарацци". Дольше всего за ними гонялась :псих:

Некоторые фотографии, которые оказались наиболее сложными, а также те, которые наиболее хорошо получились:

c4a66fb5b3b5.jpg

0fb21a02a5ba.jpg

5e3fd03c89ee.jpg

6dd2a1c6aff0.jpg

ad32fa0f67aa.jpg

64e602bed930.jpg

357c61883ac2.jpg


Комнатка раритетов ))
dc0e22c4fbaf.jpg

43f174954a1a.jpg


Ну и напоследок, пока я все это выполняла, жизнь шла своим чередом и у меня в семье родилось 9 поколений :привет:
9435b5e7d613.jpg

С учетом моей вечной загруженности, реального времени ушло у меня на все это около 8 месяцев.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Администрация сайта вручает Severinka Знак Отличия
12.gif
за очередной впечатляющий рекорд!
Ирина, желаем тебе никогда не останавливаться на достигнутом и поражать нас своими достижениями снова и снова!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уважаемые пользователи!

Подходит к концу 2015 год, в котором вы ставили новые рекорды в мире Sims 3
или совершенствовали уже полученные достижения.
Если Вы хотите представить ваш рекорд в "Книге рекордов Симесса" - поторопитесь!

В январе 2016 года будет проведено голосование за Лучший Рекорд-2015 "Книги рекордов Симесса",
при условии соблюдения правил конкурса. Его победитель получит знак отличия от сайта,
а все участники Книги рекордов будут отмечены наградами и повышением репутации!

Последний срок для публикации рекордов - 31 декабря (включительно).


0m6pdtR.png
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
К сожалению, я давно уж не играю в Симс. И на публикацию этого рекорда я долго не могла осмелиться. В общем, сей рекорд (достижение) заключается в том, что создательницей моей игровой семьи - персонажем Ленка Медик была собственноручно полностью собрана вся коллекция Египетских каноп. Уж надо гордиться тем, что сколько всего было пройдено персонажем, чтобы отыскать каждую составляющую коллекции. А персонаж тратил заработанные симолеоны для оплаты путевки в заграничную страну, попадал в ловушки, изучал саркофаги и подвергал свою жизнь опасности. А главное, было потрачено много личного времени персонажа на то, чтобы исследовать все и отыскать все эти канопы. Но коллекция Египетских каноп была полностью собрана.
Это "уникальная" коллекция Египетских каноп: В ней собраны по одному экземпляру каждой разновидности канопы из всех существующих в мире игры Симс.

e080325bdece.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх