Когда нет симса под рукой...

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
jhdscCj.png

Спойлер

А. Графический планшет:
2013 год

1. Мужской портрет (№1)
2. Рыбка в аквариуме
3. Спирит
4. Лавенс
5. Джеймс
6. Баст - богиня кошка
7. Мужчина с сигаретой
8. Розалинда
9. Овчарка по имени Рада
10. Елочная игрушка-пони
2014 год
11. Сложное решение
12. Узбад
13. Бильбо Бэггинс
14. Его Сердце
15. Мальчик-Русальчик
16. Собачка и листик
17. Елочная игрушка "Овечка и ее подарок"
2015 год
18. Рон
19. Единорог
20. Джон Норт
21. Салли
22. Маленький эльфик
23. Мужской портрет (№2)
24. Время пришло
25. Азиат + его перерисовка
26. Со мною до конца
27. "Хоббит, или Туда и обратно" Джон Р. Р. Толкин
28. Помогите! Он застрял!
29. Возвращение домой
30. Космос - ты моя мечта!
31. Разрушители Рождества
2016 год
32. Новогоднее настроение
33. Подчинись мне, Король Змеев!
34. Добрая зимняя сказка
35. Я твоя новая мама
36. Фараон + исправленное
37. Орел
38. Поделись яблочком!
39. Хэллоуинский рисунок
40. Хэллоуинская кошка
41. Елочная игрушка Цыпленок в яичке
2017 год
42. Зверополис
43. Тортик
2018 год
44. Северной Сияние
45. Отважный воин
46. Женский портрет
47. Ночной гость на Хэллоуин
2019 год
48-49. Два рисунка Винсент и Лорена
50. Северное сияние (мышка и чернобурка)
51. Холмс и Хаус или Верните кто-нибудь Ватсона
2020 год
52. Лисичка и листик
53. Смауг и Аркенстон
54. Маленькие крылышки
55. В подземелье
56. Обложка "Иллюзия Мистики 2020"
57. Сатурн и Юпитер
58. Лорена и Лаура
2021 год
59. Находка
60. Храм в Аль-Симара
61. Жрец Нефертэп
62. Египетский Сфинкс
63. Маг
64. КиберМэн
65. Амурская Звезда
66. Профессор КиберМэн
67. Шон и Лора. Осень 2020
68. Звездочка

Б. Простой карандаш:
2013 год

1. Три рисунка
2. Старые рисунки
3. 4 портрета
4. Портрет Стивена
5. Вечная память тебе
6. Кевин Эринсон
7. Кто ты?
8. Главное - не проиграть!
9. Просто лошадь
10. Портрет неизвестного парня
11. Осенняя тоска
12. Человек в очках
13. Покахонтас
2014 год
14. Портрет Локи
15. Phantazm
16. Рисунки из старого арта
17. Вильхельм из Англии
18. Портрет Айшварии Рай
19. Иная/Another-2 (обработанный карандашный рисунок)
20. Кто мертвый? Почему? (обработанный карандашный рисунок)
21. На берегу
22. Майкл Майерс (фильм Хэллоуин)
23. Эльф
24. Ммммм, за мной наблюдают?
25. Никому не отдам... (обработанный карандашный рисунок)
26. Киан Альване из игры «Dreamfall: The Longest Journey»
27. Хоббит и Кольцо
28. На дереве
29. Мои старые картинки (карандаш и не только)
30. Мои другие старые картинки
31. Торин - Король-под-Горой (плюс обработка)
32. Торин - хозяин горы
33. Бильбо и Фродо Бэггинсы
34. Еще 4 моих старых рисунка
35. Перегрин Тук (Пиппин)
2015 год
36. Арагорн
37. Хоббит Тук
38. Мериадок Брендибак (плюс обработка)
39. Я вижу тебя, вор! (плюс обработка)
40. Арон
41. Чарли
42. Чарли и карманные часики
43. Девушка
44. Задумался
45. Лиза
46. Дракон Смауг
47. Алекс Кросс
48. Просто портрет
49. Король и Шут
50. Черный самурай
51. Безжалостный вампир
52. Адам Хейз
53. Шон и Эдди
54. Когда надо ехать
2017 год
55. Старец
56. Боксеры

В. Цветные карандаши:
2013 год

1. Собиратель черепов
2. Тролль с волынкой
3. Тыквы на Хэллоуин
2014 год
4. Старый рисунок «Черепашки ниндзя: Следующая мутация»
5. Рыцарь (глаз циклопа, чешуя дракона и крылья бабочки)
2015
6. Мишка поздравляет! (открытка)
7. Подарок для котенка
8. Волшебство ночи
9. Взгляд и шрам
10. Проклятье Хэллоуина
11. Неудачный рождественский эксперимент
2016 год
12. Красавчик Джек
13. Прогулка

Г. Фотографии:
2013 год

1. Вода, вода, кругом вода
2. Город Хабаровск
3. Храм Серафима Саровского и пруды
2014 год
4. Фотографии из Малайзии. Часть первая
5. Фотографии из Малайзии. Часть вторая
6. Фотографии из Малайзии. Часть третья
7. Фотографии из Малайзии. Часть четвертая
8. Уточки на пруду
9. Последний день лета (парк и черепаха)
2015
10. Фотографии из Таиланда. Часть первая
11. Фотографии из Таиланда. Часть вторая
12. Фотографии из Таиланда. Часть третья
13. Фотографии из Таиланда. Часть четвертая
14. Фотографии из Таиланда. Часть пятая
15. Фотографии из Таиланда. Часть шестая
16. Собачки, котик и рыбки
17. Снег во дворе
18. Снег, снег и снова снег
19. Не называйте ЭТО весной!
20. Самоедские лайки на выставке
21. Мегги и Мишка
22. Три зимние фотографии
23. Одиночество зайки
2016 год
24. Цветы и зима
25. Котенок Кеша
2019 год
25. Зверье Зоосада В.Сысоева

Д. Аватары:
2014 год

1. Трандуил - к/ф Хоббит (5 штук)
2. Торин и Ко (часть 1) - к/ф Хоббит (8 штук)
3. Торин и Ко (часть 2) - к/ф Хоббит (24 штуки)
4. Бильбо Бэггинс - к/ф Хоббит (12 штук)
5. Хоббит: Битва Пяти Армий - к/ф Хоббит (16 штук)
2015 год
6. Такой разный Грю (м/ф "Гадкий Я" - 5 штук)
7. Самоедские лайки (12 штук)
8. Новогодние авки с собачками (4 штуки)
9. Аватарки "Лабрадор" (10 штук)
2018 год
10. Аватарки "Акита-ину (100х100)" (5 штук)

Е. Коллажи:
2015 год

1. Ветер странствий или В добрый путь
2. Зебра + Заяц
3. Для конкурса "Иллюзия мистики 2015"
4. Неожиданный поворот
5. Красная шапочка
2016 год
6. Скрап-набор "Спокойной ночи, малыши"
2019 год
7. Работа с Иллюзии Мистики "Невозможно вернуть"

Ё. Дополнительно:
Еще я пробую писать фанфики, выкладывая их на ficbook.
Пишу я только медленно и редко выкладываю обновления.
Если кому-то интересно, то
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Единственное, прежде чем читать, посмотрите жанры.
Я люблю Слэш (яой), в особенности связанное с Хоббитом.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Sh@dow, ой, это же хоббит!
surprised.gif
Как давно я смотрела этот фильм в кино с сестрой, уже и забыла про него.
biggrin.gif

Аватарки очень качественные, начиная от моментов, заканчивая обработкой. Настолько они яркие и живые.. фантастика!
s15.gif

Sh@dow сказал(а):
Нет, я не профессионал и очень далека от этого.
Оль, ты действительно профессионал и ненужно это отрицать. Если люди говорят, значит так оно и есть!
smile.gif


Я думаю, ты знаешь, что я всегда в восторге от твоих картин, но вот эта меня просто поразила:
Sh@dow сказал(а):
Киан Альване из игры «Dreamfall: The Longest Journey»
Какой взгляд, одеяние, меха, штриховка... это фантастика! Тени бесподобно проработаны.. у меня слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции. Невероятно красивая работа! Сразу вспоминается скайрим, который я все никак не пройду.
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Sh@dow, Привет! Увидела твой ТД и решила заглянуть, и осталась здесь надолго.)
Прежде всего хочу сказать, что это здорово, что ты открыла эту тему, здесь действительно есть на что посмотреть, чему подивиться и чем восхититься!
Пробегусь по работам, которые меня больше всего зацепили.
Мужской портрет - первая работа, и сразу в самое сердце! Я не знала, что ты настолько здорово рисуешь.
Долго разглядывала большой вариант работы. Столько деталей, всё так здорово прорисовано, и моё самое любимое: обожаю, когда в рисунке видны штрихи, то есть нет плавных переходов цветов, не знаю, как сказать более по-русски)) И с первого взгляда даже не поймёшь, чем нарисовано - то ли карандашом, то ли в фш. Волосы, тени - всё шикарно, а взгляд, выражение лица, чуть сдвинутые брови - придают напряжение и вдыхают в портрет жизнь.
Рыбка в аквариуме - чудесное создание! Понравился маленький черепок на дне аквариума)) Интересно, сколько времени у тебя ушло на эту работу? И насчёт предыдущей тоже интересно. Наверное, надо иметь огромное терпение, чтобы так всё детализировать.
Спирит - моя любимая тема. Лошади - одни из самых прекрасных созданий, и ты передала эту красоту, ощущение свободы - за счёт развевающейся гривы и, конечно, орёл. Мультик я не видела, но захотела посмотреть.
Лавенс - красивый мужчина, такие большие глаза, точнее, глаз. ) Несмотря на шрам, он остаётся красивым, и, глядя на него, сразу хочется придумать историю о нём. А ведь это статичный портрет. Ты настоящий мастер.
Баст - богиня кошка Я сама рисую в основном в фш, с нуля нечасто что-либо делаю, поэтому знаю, насколько это нелегко и поражаюсь, как ты это делаешь. С нуля! Такую красоту... Настоящая богиня, грациозная, женственная...
Кто ты? Какая интересная и нетипичная внешность у этого мужчины. И хитрый, заговорческий взгляд. Также очень понравилась его причёска.
Главное - не проиграть! - безумно эмоциональный портрет. В его глазах - всё: страх, боль, сосредоточенность... Очень нравятся складки на пиджаке и закрытая, немного неловкая поза.
Просто лошадь - здесь она такая тонкая, хрупкая, встревоженная, а глаза печальные. Потрясающий спектр эмоций.
Мужчина с сигаретой - как всегда, он бесподобен. Ты придаёшь своим персонажам разные характерные особенности внешности, причём частно в общепринятом понимании они являются дефектами: шрамы, отсутствие глаза, например. Но это делает их совершенно уникальными, индивидуальными и обаятельными, рассказывает историю. Браво тебе за это!
Тролль с волынкой. вот тут я просто ахнула, честное слово! Столько всего! Ну и сказочная тематика, ты знаешь, это моё. Деталей, конечно, невероятно много, и ты с ними совладала)
Осенняя тоска - опять скажу, что внешность парня очень интересная. Взглянув на рисунок, так и почувствовала осень, моё любимое время года, и это умиротворённо-созерцательное состояние. Очень нравится дым, выходящий изо рта. Даже не представляю, как такого можно добиться в карандашном рисунке?
Тыквы на Хэллоуин их глаза аж светятся, по-настоящему! Знаю, как это сделать в фш, но как ты делаешь это на бумаге? )) Здорово!
Покахонтас - так точно срисовано, просто один в один! Стильный рисунок, и снова поражаюсь его детализации!
Phantazm - что за фильм, не знаю, но получился этакий безумный профессор! Впечатляет его взгляд, и пугает.
Портрет Айшварии Рай - какая красавица, очень схожа с исходником, а глаза даже в чёрно-белом видно, что ярко-голубые. Прекрасно прорисованы брови и ресницы! Про волосы и украшения уж и говорить нечего))
На берегу красота и чудо. Снова птица как символ свободы. И этот свет, как ты это делаешь, ну как? ) Почему-то представила, что девушка может оказаться русалкой, ведь мы не видим её ног под одеждой.
Эльф в капюшоне ммм, люблю эльфов.У них такие тонкие черты лица, большие глаза, что больше характерно для девушек, а моему эстетическому вкусу такая мужская красота близка. При этом - сильный взгляд, загадочность. Тебе всё это удалось передать, здорово. Отдельный респект за заколку на плаще. (или как она называется?)
smile.gif

Никому не отдам... - настоящий шедевр! Прорисовка просто поражает и валит с ног. Хорошо, что я сижу) Если сделать оттенок фильтра чуть ближе к жёлтому, то получится похоже на иллюстрацию, нарисованную на пожелтевшем листе старинного фолианта.
Киан Альване из игры «Dreamfall: The Longest Journey» Помню, играла в эту игру! Не ожидала встретить его здесь))
Аватарки у тебя все здорово получаются: и стиль каждой коллекции соблюдаешь, и в то же время каждую из них можно рассматривать отдельно. А иногда кто-нибудь как резанёт, пол-шеи отрежет и доволен. У тебя всё отлично, жду ещё аватарок, и всего остального. ))

Спасибо за творчество, я очень рада была рассмотреть все твои рисунки, они меня очень порадовали и впечатлили! Вдохновения тебе
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Всем большое спасибо за отзывы. Мне очень приятно.
Likol сказал(а):
Sh@dow, шикарные аватарки!!! цветовая гамма! обработка! всё супер... сегодня же посмотрю этот фильм, а то так и не видела... властелин колец напоминает
Спасибо. Бильбо вообще классный персонаж.
MagicZlata сказал(а):
Sh@dow, ой, это же хоббит! Как давно я смотрела этот фильм в кино с сестрой, уже и забыла про него.
Теперь это мой любимый фильм (благодаря той недели на ТП в честь Хоббита).
С большим волнением жду третий фильм, ибо там... ну как говориться, на самом интересном месте. Еще я знаю по книжке, что за битва пяти армий и какие у нее последствия, так что чую, кино будет очень эмоциональным.
Скорее бы декабрь
MagicZlata сказал(а):
Какой взгляд, одеяние, меха, штриховка... это фантастика! Тени бесподобно проработаны.. у меня слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции. Невероятно красивая работа! Сразу вспоминается скайрим, который я все никак не пройду.
Спасибо большое за добрые слова.
Askanova, ух, кто в гостях! Рада тебя видеть!
Askanova сказал(а):
Спасибо за творчество, я очень рада была рассмотреть все твои рисунки, они меня очень порадовали и впечатлили! Вдохновения тебе
Обленилась я уже в конец. Нифига не могу заставить себя сделать че-то приличное. Вот, наконец-то, заставила себя доделать работку по Хоббиту.

Когда я смотрела Властелин Колец и видела, как утопили в лаве кольцо, то сразу же на ум пришло "Ай да, и с Аркенстоном также поступить". Отсюда и идея самой картинки, но сможет ли Бильбо это сделать? Для него это решение очень сложное.
Работка вышла не такой, что я задумывала. Короче, не очень удачно.

Сложное решение
*кликабельно*

*кликабельно*

для работы использовала два рефа
раз и два
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow сказал(а):
Обленилась я уже в конец.
Не ты одна.
biggrin.gif
Вообще ничего делать не хочется. Это все лето и ацццкая жара виноваты. Ну и лень тоже.
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Когда я смотрела Властелин Колец и видела, как утопили в лаве кольцо, то сразу же на ум пришло "Ай да, и с Аркенстоном также поступить".
Оригинально. Даже если бы ты не сказала, что тебя на этот арт натолкнул ВК, все равно можно легко догадаться. Я ещё не прочел предисловие, а перед глазами уже возникли начальные кадры из первого фильма, где Элронд убеждает Исильдура выбросить кольцо в огонь. И финальные кадры из третьего, где уже Сэм убеждает Фродо. Интересно получилось. Мне только ноги у Бильбо не нравятся. Пропорции чуть нарушены: от бедра слишком вытянутые, а ниже колен наоборот слишком коротенькие.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo сказал(а):
Мне только ноги у Бильбо не нравятся. Пропорции чуть нарушены: от бедра слишком вытянутые, а ниже колен наоборот слишком коротенькие.
Поправила я ему ноги. Лучше стало?
Theo сказал(а):
Я ещё не прочел предисловие, а перед глазами уже возникли начальные кадры из первого фильма, где Элронд убеждает Исильдура выбросить кольцо в огонь.
И этот момент я помню.
Theo сказал(а):
И финальные кадры из третьего, где уже Сэм убеждает Фродо. Интересно получилось.
Думаешь, Торин убеждает его бросить Аркенстон? Наоборот, Бильбо сам притащил его и хотел кинуть, а Торин следом примчался и кричит "Если ты кинешь Аркенстон в лаву, то полетишь следом за ним!"
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow сказал(а):
Поправила я ему ноги. Лучше стало?
Точно не скажу, надо сравнить с тем как было.
Sh@dow сказал(а):
Наоборот, Бильбо сам притащил его и хотел кинуть, а Торин следом примчался и кричит "Если ты кинешь Аркенстон в лаву, то полетишь следом за ним!"
Охотно верю, что именно так оно и было бы.
biggrin.gif
Не зря же он с мечом наперевес бежит.
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Сложное решение ого! Для меня это настоящее волшебство - рисование с нуля! Придираться не умею, в пропорциях не разбираюсь, тут мне помогает только интуиция, поэтому не могу ничего конструктивного по этому поводу сказать, мне всё нравится) От одного взгляда бросает в жар, так и представляю эту бурлящую лаву. Очень нравится, как ты работаешь со светом, тенями и складками на одежде, здорово и точно прорисовано, несмотря на простоту линий. Твой рисунок смело можно брать как пример рисования одежды, так и хочется после увиденного самой попробовать!
На мой взгляд, ты сложноватую перспективу выбрала - взгляд как бы немного снизу (поправь, если я не права), и расстояние между Бильбо и Торином остаётся неизвестным, и, возможно, кажется меньшим, чем есть на самом деле, поэтому, наверное, моему глазу хочется видеть фигуру Торина немного большего размера. Трудно объяснить по-русски)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сложное решение - ох, до чего кропотливая и крутая работа! Восхищаюсь умением просто взять и нарисовать то, что хочется, представляю какое это удовольствие, когда с каждой новой черточкой и мазком все больше приближаешься к тому, что живет еще лишь в голове) Мне очень нравится твоя техника рисования, она прослеживается как тут, так и в симс-арте, но это придает работам большей реальности, будто нарисовано красками и на холсте) На предмет не точностей сложно оценивать, по-моему, рисунок очень классный) И не стоит убеждать себя, что все неудачно, безосновательно же)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Askanova, Лисег, спасибо большое за комментарии. Мне очень приятно получать добрые слова от таких замечательных артмейкеров, как вы!!!
Askanova сказал(а):
На мой взгляд, ты сложноватую перспективу выбрала - взгляд как бы немного снизу (поправь, если я не права), и расстояние между Бильбо и Торином остаётся неизвестным, и, возможно, кажется меньшим, чем есть на самом деле, поэтому, наверное, моему глазу хочется видеть фигуру Торина немного большего размера. Трудно объяснить по-русски)
Нет, я поняла, просто вряд ли что-либо сейчас получиться исправить.
Лисег сказал(а):
Мне очень нравится твоя техника рисования, она прослеживается как тут, так и в симс-арте
В этом и беда моя на конкурсах. Узнают же.
Спасибо.

Новый рисунок. Хотела нарисовать Бильбо Бэггинса по своему представлению, но теперь даже и не знаю, кто это. Поэтому называю просто

Хоббит и Кольцо
*кликабельно*


P.S. Ссори, у меня сейчас реально нету симса под рукой. Диск D полетел, а вместе с ним и игрушка грохнулась.
Переустановить, увы руки пока не доходят.​
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
В этом и беда моя на конкурсах. Узнают же.
Ну это уж как есть - всех художников со своим неповторимым стилем всегда узнают) Конечно, для конкурсов это не есть хорошо, но для жизни - очень даже здорово) Вот мне пишут, что стихи мои узнают) Я даже горжусь этим... немного
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Новый рисунок. Хотела нарисовать Бильбо Бэггинса по своему представлению, но теперь даже и не знаю, кто это. Поэтому называю просто
Очень хорошенький и молоденький получился у тебя хоббитик. И эмоциональный: такой немножко испуганный, чуточку таинственный и как все хоббиты хитренький)
Глазками-то как в сторону косит) И колечко то ли прячет, то ли надевает) Не надо надевать!!!

Sh@dow сказал(а):
у меня сейчас реально нету симса под рукой. Диск D полетел, а вместе с ним и игрушка грохнулась.
Переустановить, увы руки пока не доходят.
Значит, теперь мы увидим много новых работ в ТД? Я жду)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ornela сказал(а):
Глазками-то как в сторону косит) И колечко то ли прячет, то ли надевает)
Он по-моему в раздумьях.
biggrin.gif
И хочется и колется.
Sh@dow, Грива и руки шикарные.
happy.gif
Пальцы прям как у пианиста.
Sh@dow сказал(а):
Хотела нарисовать Бильбо Бэггинса по своему представлению, но теперь даже и не знаю, кто это.
Судя по огромным глазищам это все таки Фродо.
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Все мое знакомство с "Властелином колец" ограничивается прочтением трилогии в возрасте лет восьми - сейчас уже ни персонажей, ни событий не помню. Но, смотря на твои рисунки, стало любопытно освежить память)) Мне особенно нравятся карандашные. Наверное, потому что сама даже не пыталась браться за полномасштабный рисунок, настолько нереальным кажется достижение настолько качественного результата. Отличный штрих и такая потрясающая детализация! Наверное, очень много времени занимает. Но готовые рисунки стоят потраченного времени
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Хоббит и Кольцо
какой у него эмоциональный взгляд! Просто невероятно)
Ещё очень нравится штриховка, не знаю, насколько она индивидуальна, но выглядит здорово без растушёвки.
Брови отлично прорисованы, такие кустистые. И веснушки. И волосы на руках! Вот это правда потрясающе смотрится)))

Sh@dow сказал(а):
P.S. Ссори, у меня сейчас реально нету симса под рукой.
Жаль, что симса нет, но ты и без него продолжаешь нас радовать! )
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Sh@dow сказал(а):
Сложное решение
какой прекрасный рисунок , представляю сколько сил и времени это занимает ,но оно того ,правда ,стоит.

Никому не отдам...
Смауг прям копия того,что видим в фильме. чешуйки прорисовывать -вверх кропотливости ( если можно так говорить).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Здравствуйте!
Я уже несколько раз заглядывала в эту тему и всякий раз тыкала наугад на работы в Путеводителе, какие-то нравились больше, какие-то меньше, но для себя решила, что буду следить за обновлениями. А в свете последних работ по "Хоббиту", которого я позавчера как раз доперечитала, решила уже внимательно ознакомиться со всеми творениями и написать толковый отзык х)

Мне очень нравится ваша техника штриха в цифровых работах, вообще люблю такое. а вот в традиционных работах наоборот, предпочитаю размазанность и растушевку
Вообще, на мой взгляд, цифровые работы вам удаются лучше, чем традиционные, надеюсь, не обидитесь х) С другой стороны, тролль с волынкой шикарен. я не могу в цветные карандаши и поэтому восторгаюсь
Меня просто покорила рыбка! Эта была одна из первых работ, которые я тут увидела, и она просто восхитительна, настолько сильно детализована, что asdfghasdhsadj. *украла ее себе в папку с вдохновляшками* И Баст тоже восхитительна, эта игра света и тени на золоте, ах.
Еще мне понравились чудные дракончики из "совсем старых случайно найденных" работ и, конечно, Смауг. Какая обработка, какое сверкание!) А глазище-то какой) жаль, что я раньше сюда не заглянула и быстро бросила поиски сокровищ вчера

В общем, желаю творческих успехов и буду заглядывать почаще~~
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В этом и беда моя на конкурсах. Узнают же.
Когда есть свой исключительный потрясающий стиль рисования, еще бы - сложно не узнать) И это не плохо, и уж тем более нельзя стараться сделать работу в конкурс как-то так, чтобы не узнали)
Новый рисунок очень классный! Сколько же штрихов, кропотливой работы. Тебе очень круто удается передать в рисунке эмоции, хоббит будто живой)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ух ты сколько комментариев. Спасибо вам всем большое!
Думаю, что все-таки это будет Фродо. Для Бильбо слишком юно смотрится.

Эх, за лень меня надо прибить. Я еще месяц назад начала картинку рисовать и бросила ее. Хотела нарисовать Бильбо по своему представлению.

Это просто набросок. Попробую его потом закончить, а заодно нарисовать портрет Торина так же по своему представлению.
Hobbit700.1405202682.jpg

Узбад
*кликабельно*

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У меня все-таки немного другое представление о гномах, которые заметно расходятся с представлением художников, работающих над фильмом Хоббит. Поэтому на этом рисунке я скорее вижу не гнома, а викинга, причем судя по его украшениям, это знатный северянин, возможно ярл или конунг. Но если отбросить реализм, то и на гнома (киношного) он конечно похож. Не Торин, но судя по кустистым бровям и льдистым глазам, явно кто-то из его многочисленной родни.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Соглашусь кстати с тем, что гномы в представлении создателей фильма скорее похожи на брутальных викингов, у меня до этого всегда гномы представлялись иначе))) Мне нравится твоя интерпретация образа, так живо нарисовано, особенно глаза как настоящие!

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo, Лисег, спасибо.
Не Торин, но судя по кустистым бровям и льдистым глазам, явно кто-то из его многочисленной родни.
Так я же по своему же представлению рисовала, а не из кино копировала, я даже на книжку не опиралась.
Соглашусь кстати с тем, что гномы в представлении создателей фильма скорее похожи на брутальных викингов, у меня до этого всегда гномы представлялись иначе))) Мне нравится твоя интерпретация образа, так живо нарисовано, особенно глаза как настоящие!
У меня представление о гномах связанно с Белоснежкой, но все-таки гномы Эребора пустились в опасный путь, в котором много опасностей и препятствий. Я согласна с режиссером фильма, что они должны быть как воины, ну хотя бы некоторые из них. А на викингов они реально похожими вышли.
Фу, наконец-то закончила. Очередные учения с планшетом.
Новый рисунок по теме Хоббита. Теперь уже главный герой, каким бы я его себе представила.

Бильбо Бэггинс
*кликабельно*

 
Верх