Коктейли и бары

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Коктейли и бары



• Бары бывают нескольких типов, от типа бара зависит ассортимент подаваемых в нем коктейлей и закусок.

Эксклюзивный клубный бар ( Клуб "Процветание"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Звездное море
Симсополитен
Страшная страсть
Вермут Веры
Симолеон Санрайз

Бар "Вампир" (Бар "Кровища 501"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Кровавый залп (заказать может только вампир)
Кровавый крюшон (заказать может только вампир)
Красная вода (заказать может только вампир)
Эктоплазма
Темный энергетик
Дурное настроение
Падший дьявол
Глубокое отчаяние
Роса Смертоцвета

Бар "Фьюжн" (Съемные комнаты "Банзай!"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Фудзи Яма
Тлен-буддизм
Сладкая сакура
Нектар ниндзя
Сапфировый самурай
Фонтан фэн-шуй

Клуб у бассейна (Клубный бар "Водолей"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Карибская прохлада
Тропический транс
Пылающие обломки
Секс на пляже
Пиратский близ

Диско-клуб (Клуб "Брайтмур"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Игристый игрок
Банда-бум
Рок-н-ролл
Пурпурный гном
Розовый зайчонок

Танцевальный клуб ("Монотонность"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Инопланетный мозг
Растаявший снеговик
Модный глянец
ПАЦТАЛОМ
Неоновый бриз
Смутная муть

Бар (Бар "Вэйлонов полтергейст"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Леденчик
Голова ламы
Подколенник
Молот Молотова
Большая ошибка

Местный паб ( Бар "У Юджи"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Могильная морось
Дубинка
Эликсир веселья
Гроза желудка
Вишневый Казанова

Спортивный бар ("Спортивный район Бриджпорта"):
Шлитцевый шприц
Заряд гемоглобина (заказать может только вампир)
Шаловливая девчонка
Комплекс победителя
Злой рефери
Столовый сок
Пылающий Вэйлон​


• Со второго уровня навыка Смешивания напитков сим может устроится на подработку барменом, для этого необходимо находясь в баре или клубе кликнуть на барную стойку и выбрать соответствующее действие. Бармен - это не профессия и не карьера, а просто способ заработать немного денег.

• В каждом баре есть определенное время, когда напитки в нем можно купить со скидкой - Счастливые часы. Кроме того, существуют Горячие дни - в такие дни в заведении собирается наибольшее кол-во симов. Чтобы узнать какое заведение сегодня самое популярное, достаточно прочитать утреннюю газету, после чего самые "горячие" места будут отмечены на карте красными ярлыками


Оформление -Theodor
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Есть такой коктейль "Большая ошибка". Так вот если его выпить, то изменятся черты характера. У моего сима две изменились на безумного и сорвиголову (причём одна из них была виртуоз). Сначала решила, что эти черты навсегда - и правда большая ошибка. Но через несколько часов они пропали. Короче, лучше не заказывайте.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
tree сказал(а):
Есть такой коктейль "Большая ошибка". Так вот если его выпить, то изменятся черты характера. У моего сима две изменились на безумного и сорвиголову (причём одна из них была виртуоз). Сначала решила, что эти черты навсегда - и правда большая ошибка. Но через несколько часов они пропали. Короче, лучше не заказывайте.
Не две а три - еще душа компании появляется - это типа опьянение, через пару часов проходит.
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
pasadenA, обыденность ничего не даёт. Просто коктейль. Просто название. Просто пить. Веселье добавляет лишь мудлет.
tree, а давайте не будем писать то, что было написано. В главном сообщении я сделала приметку, что коктейль "Большая ошибка" добавляет мудлет "Безумие", добавляет черты характера "душа компании", "Безумный", "сорвиголова". И, пожалуйста, больше без повторов. А если читать пост лень - то не пишите ничего. Будет лучше для всех.
Тулумба, увы нет) Точнее, эффект коктейлей и их названия я знала, но вот составлять таблицу я не смогла бы. Слишком ленива для такого))
Табличку составити Гера и Arctic с mixei)))
Вапор, красным цветом пишут только администратора. Исправьте цвет цитирования в своём сообщении.
Я рада, что тема оказалась полезной!
Спасибо всем!
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня симка напилась однажды, пошла танцевать на тумбах)) причем, я случайно заметила, когда переключилась на нее, она без меня набухалась, похоже))
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
А какой самый крутой бар????
ЗЫ А для вампиров только "кровища 501"??
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Bezemenniy, самый крутой "Процветание" (его на карте хорошо видно, особенно ночью - ориентируясь по включенным прожекторам), но он, вроде с той же Кровищей на одном уровне.
Bezemenniy сказал(а):
ЗЫ А для вампиров только "кровища 501"??
в Кровище просто выбор напитков для вампиров побогаче, а так он ничем не отличается от остальных баров. Туда заходят не только вампиры.... А может случиться что вампы как раз еще долго не зайдут. Они как и обычные симы гуляют по городу совершенно произвольно.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Bezemenniy, часто никуда. Совершенно рандомно.
Но я устроила свою симку преступницей, так у нее все сослуживцы вампиры. Ибо работа ночная))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
дык каждый день же самые популярные места меняются
wink.gif
я в газете читаю, там каждый день что-то новое назовут популярным местом. а "популярное место" вчерашнего дня обычно оказывается самым непосещаемым
dry.gif
так что газеты читайте
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
AtaniPer, Прикольно.Моя н иразу -тврезвенница.Хотя сама их делает.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Почему же в клубах и барах у меня никого нет?
sad.gif
Стоят только вышибалы и бармены, других нет, никто не танцует, не пьет, не болтает. Так уныло...
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
ritayta сказал(а):
а давайте не будем писать то, что было написано. В главном сообщении я сделала приметку, что коктейль "Большая ошибка" добавляет мудлет "Безумие", добавляет черты характера "душа компании", "Безумный", "сорвиголова". И, пожалуйста, больше без повторов. А если читать пост лень - то не пишите ничего. Будет лучше для всех.
Что же Вы так взъелись? Вы писали о мудлете, это правда. Я всё прочла. Спасибо за тему. Но я-то просто посоветовала не пить конкретный коктейль, по своему опыту показав, какие он принёс неудобства. И если говорить о мудлете "безумие", то Вы указали его не для всех коктейлей. "Spotlight Polish" (уж не знаю, как он был переведён) тоже иногда даёт этот мудлет. Во всяком случае так утверждает симовикиа.
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
А у меня сегодня барменша померла прям на боевом посту
surprised.gif
, эх, а была старушка-божий одуванчик.
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
прямо во время вечеринке померла..
dry.gif
бабушка и бармен..так необычно
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
А можно ли каким-то образом заставить сима приготовить вполне определенный коктейль? Моя симка полностью развила навык, но все равно готовит что-то «ноунеймовское».
sad.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
О! Спасибо. Наконец-то я поняла как пользоваться хранилищем в баре
biggrin.gif
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Не знаю по теме или нет.
Тем кому интересно и кто не знает как например в своем построенном клубе или баре изменить стиль музыки в колонках, в общем так в режиме строительства жмем Ctrl+Shift и наводим на колонку далее нажимаем врубить и выбираем стиль музыки которая будет звучать из колонок. Я в своем клубе выбрал электронная и симы как то более живей стали вести себя в клубе.
cool.gif
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
у меня в барах нет барменов. навожу на барную стойку,пишет : у нас нет барменов!
как же так?(
 
Верх