Коламбия пикчерз не представляет!

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Коламбия пикчерз не представляет
Какие таракашки в голове у автора пробегают
:ведьмаржет:


Xh9rSyx.jpg



Спойлер

Голубая кровь (Челлендж №31)

Спойлер

Яна и Даниэль, свадьба которой не было
Яна и Даниэль, портреты
Янка танцует румбу, отпуск в Сельвадораде
Яна и Даниэль, горяченькое
Кот Локи
Янка с короткой стрижкой
Тёмка тодлер
Дюк и Локи
Тёмка школьник
Ещё
Тёмка подросток и его компания
Тёмколюбование
Стоит статУя в лучах заката
Итан
Лаборатория
Парочки
Химия
Оставь меня себе
Артём и Ванесса
Голый мужик в подвале!
Не грузись, Тёма
Когда ждала и он пришёл
Вылеченная Ванесса
Принять душ под дождем
Накаченный Тёмка
Семья
Варька тодлер
Семейное дерево 13
Артём постарел
Гайд по второстепенным персонажам
Варька школьница
Варька подросток
Варькина комната
Общественные участки, поход в ресторан
Комната Кэтрин, школа, парк
Брендан
Кэти и Дуглас, Дилан недотрога
ЧХ "Любит читать"
Орион
Ветрянка
Вот и поговорили
Ну офигеть
Молодая Варя
Свадьба Кэти и Дугласа
У Дилана дома
Шафран
Рафаэль Монтеро
С днём Валентина
Роковая страсть
Лучший поцелуй, ресторан
Поцелуй на закате
Обои на рабочий стол
Дилан и Варька, коллаж
Несбывшееся
#КосичкаДилана
Влюблённые взгляды
Очки
Доброе утро
Умник
Свадьба
Спальня
Семейная жизнь
Новорожденный Дениска
Дениска тодлер
Семейная фотосессия с мелким Дениской
Дениска школьник
Новый год
Семья (Ева тодлер)
Преемственность поколений
Дэн подросток
Окончание династии
Эпилог после эпилога
Урок по фоторамкам
Поцелуй в воде
На Сулани. Часть 1
На Сулани. Часть 2
Тропическая ночь
Про красивую жизнь, закат и танцы
Обложка презентации для династии года


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Вот не помню где, но я несколько раз уже видела, что она Штрауд)) Так что не очень тщательно.:лол2:
Беда-а :смех:
Ну блин, я ж грю, косяки были))) Мой низкий поклон за внимательность! :усатый:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
JaNat Я как-то и не придала этому значения, не думала, что это тайна:) Ну, она, конечно, красотка по Штраудовским меркам)).
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.588
Достижения
1.690
Награды
2.010
Он правда совершенно бетонно желает на ней жениться. Каждый раз обо все разъезды-переезды это желание закреплённое у него слетало, и каждый раз он его генерил по новой. Раз пять, наверное, в общей сложности, пока они наконец не расписались. И вишенка на торте - оно почему-то не засчиталось :фейспалм:

Посочувствовать пришла. Я пробовала исполнить это желание у симов и просто росписью, и свадьбой под аркой, и свадебной вечеринкой. У меня не засчиталось ни разу. Думаю, это баг.
t Я как-то и не придала этому значения, не думала, что это тайна:) Ну, она, конечно, красотка по Штраудовским меркам)).
Я тоже ее фамилию на какой-то табличке видела. Удивилась, но даже не подумала, как все серьезно :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Это всё опция мытья по дождём из аддона сезоны))) дождь в джунглях? принять душ! о, разделся, ну тогда оба раздевайтесь чо уж там)) разделись? ну и го наперегонки :смеюсь:
поржала я знатно с них))))

23.07.2018_15-20-58.jpg


23.07.2018_15-21-43.jpg


Ну и дальше там понятно))))

23.07.2018_15-19-16.jpg


23.07.2018_15-19-52.jpg


И румба, конечно, традиционно прекрасна))) Кое-кто явно не остался без танцевальных генов мамочки)))

23.07.2018_16-11-20.jpg
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Я пришла сюда восхвалять автора! :cool:
На одном дыхании прочитала имеющиеся записки по династии. Как же мне понравились абсолютно все-все ваши герои! :любовь:
Особенно я в восторге от основательницы. Как говорится, дама с огоньком :D
Очень понравилась линия со злодеяниями Штрауда. Он, кстати, действительно похож на этакого злого гения.
Кстати, не думала, что с его страшненькими данными выйдет такая красавица Ванесса. Сильно удивилась, что она его дочь (дада, я не особо внимательна, в отличии от остальных)

В общем, очень-очень жду продолжения истории! Уж очень сильно мне понравилась их сладкая парочка :rolleyes:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я пришла сюда восхвалять автора! :cool:
Спасибо :oops:

Он, кстати, действительно похож на этакого злого гения.
Внешность ЕАшники ему сделали эталонно злодейскую, ага.

Кстати, не думала, что с его страшненькими данными выйдет такая красавица Ванесса. Сильно удивилась, что она его дочь (дада, я не особо внимательна, в отличии от остальных)
Просто я уже всё подчистила, сейчас там и не заметишь)) это в процессе просто кое-что не сразу убирала, забывала.
Ванесса просто почти вся в маму, повезло. Кроме бровей :зеленый: Ох уж эти брови, они мне ещё аукнутся в пятом поколении :смеюсь:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
JaNat, как же я радуюсь каждой новой главе про Артёма и Вон! Скрины с купанием под дождём бомбические просто! И с Джеком Черепушкиным )) это переводчики так расстарались над фамилиями? А скрины подряд, сначала с котиками, а потом с Тёмой и Ванессой многозначительно так подряд идут... :любовь:
Кстати, сегодня до меня дошло, кого же мне напоминает Вон. Прошу не кидаться тапками, но Юлию Такшину. Усовершенствованную. :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
это переводчики так расстарались над фамилиями?
ага, у них все скелеты костяшкины да черепушкины)))

Кстати, сегодня до меня дошло, кого же мне напоминает Вон. Прошу не кидаться тапками, но Юлию Такшину. Усовершенствованную. :смех:
Не в курсе кто это, но погуглила, да, есть что-то общее, определённо. Ванесса более плюшевая)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну-с, с официально запротоколированным рождением пятого поколения меня, что ли!))))
Варя, Варечка, Варюша :rolleyes: добраться до передачи дневника уже хочется даже)))
Хоронить четвёртое поколение особо быстро при этом в кои веки не хочется))) А между тем у Тёмки получилась приличная разница в возрасте с Вон, да и вообще он уже состарится скоро... С моим ограничением особо не попрыгаешь, поэтому я сделала ему культуриста, чтобы подольше прожил. Теперь он такой накаченный, смотреть больно :мускулы: :лол2:

Немного о том, что мы тоже не дураки торсом без одежды похвастаться
24.07.2018_9-12-37.jpg


И да, прическу немного сменила, о то чего всё как мальчишка, пора уже взрослеть не только на счетчике))) Сравняшка

clipboard_image_28ce75d7.jpg
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Ну, кстати широкие плечи и новая прическа реально из него сделали прям в меру накачанного мужчину в самом расцвете сил ))
Поздравляю с рождением Варвары! Что-то мне кажется, 5 поколение напомнит о былых временах Ады. Из-за имени, да :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Что-то мне кажется, 5 поколение напомнит о былых временах Ады. Из-за имени, да :зеленый:
Что-то в этом есть, да. Есть такие мысли и ощущения))) но в итоге всё решит всё равно кубик...

Нельзя просто так взять, снять одну картинку и больше ничего не снять))) поэтому у меня, конечно же, есть ещё)))

semya_800.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
И да, прическу немного сменила, о то чего всё как мальчишка
Маленькая собака - до старости щенок. :D Тёма и с "взрослой" причёской всё равно остался живчиком, у него глаза горят и будут, наверное, до самого конца его натуру выдавать. Смеющиеся.

Нельзя просто так взять, снять одну картинку и больше ничего не снять)))
Нельзя, конечно. Это грешно.
Шикарный кадр, как будто чей-то сон благодаря дымке по краям. Или не сон, а мечты, знаешь, как в сериале девичьи грёзы показывают )).
Я что-то в восхищении тем, как все позы к месту! Какой-то набор? А то прям ощущение, что ты их сама делала спецом на картинку, так прямо каждый из семьи к месту, в настроении момента и вообще... Ни дать ни взять фотка, просто попались почему-то симы, а не люди.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я что-то в восхищении тем, как все позы к месту! Какой-то набор? А то прям ощущение, что ты их сама делала спецом на картинку, так прямо каждый из семьи к месту, в настроении момента и вообще...
набор, конечно)) наткнулась, когда беременные позы искала)) самой мне позы делать страшно лень....
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
поэтому у меня, конечно же, есть ещё)))
JaNat, замечательное фото! Хорошие позы.
Забавно, я девочку тоже планировала назвать Варварой, но... не назвала. Не буду пока спойлерить. Хотя желающие и так могут всё увидеть. х)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Так, ну я принесла
И чего я тут раньше не была?)
Ой как мне нравятся Яна с Данькой. Как они друг другу подходят.
Ох, а какие снимки в ванной. Я так понимаю это позы? Игра ж такое не разрешает? А то вдруг я чего не знаю :D
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ну-с, с официально запротоколированным рождением пятого поколения меня, что ли!))))
Поздравляю! :ромашкикраснеет::шампанское: Уже нетерпиться посмотреть на первые шаги малышки ^_^
Хоронить четвёртое поколение особо быстро при этом в кои веки не хочется)))
И тут у всех читателей отлегло от сердца :D
С моим ограничением особо не попрыгаешь, поэтому я сделала ему культуриста, чтобы подольше прожил.
Да, так можно? А сколько дней жизни это прибавляет?
Немного о том, что мы тоже не дураки торсом без одежды похвастаться
Ну, а что, есть же чем похвастаться)) А не подскажите, где вы такой скинтончик скачали? :пальчик:
И да, прическу немного сменила,
Как всё-таки причёска и мускулы меняют человека) Тёмка и правда стал выглядеть взрослей)
Нельзя просто так взять, снять одну картинку и больше ничего не снять))) поэтому у меня, конечно же, есть ещё)))
Ой, какая же милота! :вручаюсердце: Вся семья в сборе)) Жаль только, что сестра Тёмки и её муж уже такие старенькие :(
 
Верх