Комната Создания Питомца (CAP)

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
С выходом аддона "Питомцы" будет новый специальный CAP для создания питомцев, в котором будет сотни пород на выбор, и конечно же, домашние животные могут быть женского или мужского пола.

Существуют два ограничения:

1. В CAP нельзя будет создавать котят, щенков или жеребят.
2. Максимальное количество питомцев в одной семьи - до восьми домашних животных (в это ограничение входят только: кошки, собаки и лошади.)



Процесс создания кошек и собак.
http://www.youtube.com/watch?v=2KLsSMxwgzM

Процесс создания лошади.
http://www.youtube.com/watch?v=C1OHPjNtr1E

http://www.youtube.com/watch?v=KXBFUUyktJA


Также вышла демо-версия редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets.

The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP

b5fa6668d455.jpg


Название игры: The sims 3 Питомцы:Редактор Создания Питомца - СAP
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: EA Games
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 1.0.19
Язык интерфейса: русский
Описание:
Демо-версия Редактора создания питомца The Sims™ 3 Pets позволяет вам изменять питомцев ваших Симов, придавать им уникальные черты, а также делиться своими созданиями в The Sims 3 Exchange — бесплатно!

rutor.org
(Без регистрации)

file-tracker.net
(Регистрация)


Инструкция: Как качать при помощи торрент-клиента
Create-A-Pet Demo Jailbreak (Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии CAP)
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Насчет САР отлично придумали!было бы немного не очень если бы питомцы создавались там же где и симы.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Вначале когда CAP увидела впервые ничего не поняла,но сейчас уже разобралась. Все нравится и много функций
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хи, комната создания сама классная, но я там голову сломала в создании кошки. Все так сложно оказалось для меня с этими слоями на ее тело. Кое как перекрасила ей все 4 лапы, да и то не с первой попытки.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Постараюсь на следующий недели купить петсов)) Деньги карманные есть, так, что нужно надеется только на одно: лишь бы симс 3 петс не раскупили (тюфу, тьфу)((
sad.gif

An@stasiy, а единорог, в породах есть?)
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Меня кое-что интересует.
Почему, когда я создаю собаку породистую (Дог, Чихуахуа и т.д.) в CAP'е, в игре они все дворняги?
 

An@stasiy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Лулу-тян сказал(а):
Меня кое-что интересует.
Почему, когда я создаю собаку породистую (Дог, Чихуахуа и т.д.) в CAP'е, в игре они все дворняги?
Та же проблема.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Лулу-тян, An@stasiy, говорилось уже: породистого можно взять только в приюте и породистым он останется, только если его не изменять в последствии.
 

lanaksm

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
2
у меня проблема,питомец какой-то полупрозрачный или вернее сказать нет четкого очертания! кто знает в чем дело?
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мне очень понравилась комната создания питомцев... стильная
happy.gif
и милая)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Для меня главное удобство, обилие функций, а не красота на заднем фоне. Всё бы ничего, но когда делаю лошадь в профиль, т.е с видом с боку, эти вкладки закрывают зад и морду. Лошадь не входит вся. Обзор анфас и три четверти конечно важны при создании, но хотелось бы и полный профиль видеть
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
а зачем она отдельно нужна, если в в самом дополнении Симс 3 Питомцы она уже есть?
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Baksa сказал(а):
а зачем она отдельно нужна, если в в самом дополнении Симс 3 Питомцы она уже есть?
А зачем нужен был отдельный редактор персонажей в Sims 2?
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Baksa, А чего же интересного-то? Отдельный редактор ко вторым симсам был удобен для упрощенной работы с персонажами, создания и предпросмотра загруженных материалов. Мне например легче было создать персонажа в редакторе и там же его запаковать, ну и конечно с собственными материалами(одежда, генетика и прочее) работать.
Примерно ту же роль выполняет наверно и отдельный CAP, а вообще он может быть интересен и тому, у кого нет возможности приобрести саму игру.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
у меня уже 4 собаки оО и все они(они женского пола) они все беременны... всё, больше не буду их водить в собачий парк
 
Верх