Переезд в квартиру Комнатная собачка

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
The Sims не отстает от реальной моды - теперь ваш подопечный может завести комнатную собачку.​

Чтобы завести эту малютку, сначала необходимо купить специальную собачью площадку в режиме покупки в каталоге Товары для животных. Эта небольшая площадка с подстилкой, миской и кучкой газет и станет домом для вашего питомца. Разнообразия при выборе собаки практически нет: доступен только один вид и четыре расцветки.

К сожалению, по своим возможностям собачка мало чем отличается от хомячка из аддона "Питомцы" - вы не можете ей управлять, и перемещаться самостоятельно вне площадки она не умеет. Собачку можно взять на руки, поиграть с ней или просто понаблюдать за ее нехитрой жизнью - больше она ничем вас не порадует.

 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Хм..Знаю что завести можно,но разве можно её водить на прогулку?
wacko.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Сими, симы берут ее на руки и могут с ней перемещаться. Вот только для совершения других действий им необходимо вернуть собачку на место.
У меня симка когда в квартире жила иногда выносила малютку во двор. Жалко сами они там бегать не могут
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
sad.gif
к сожалению многие замечательные идеи разрабы не доводят до идеала. вот и получается что весьма популярная нынче мини-собачка в игре не оправдала надежд и ее мало кто заводит.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Cool сказал(а):
Помоему собачка умереть не может, так же как и детей собёрет социальный работник, только собаку заберёт КОП!
Ага, делать ему больше нечего! Этот коп может только приносить собак из приюта. А забрать туда он может только если позвонить по телефону и выбрать соответствующее действие. Но это про обычных собак, которых можно создать в комнате создания персонажа и они из Петсов. А мы тут про собак из Переезда говорим!
 

Белая_Ворона

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Для тех, у кого нет дополения Петс и правда маленькая радость
happy.gif
Жаль их только поносить на руках можно и кормить... Ни погулять, ни поиграть (палку бросить, например)
dry.gif
А так было бы замечательно! Но тогда бы Апартаменты могли заменить Петсов, вот разрабы и решили не делать полностью функциональной собачку.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Ничего необычного в этой собчке нет... бегает по клетке... а ты её корми...чисть клетку...играй...ухаживай
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Эх.... какая жаль, что собачку нельзя носить в сумочке, этакие "гламурные блондинки")))
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
А я все думаю,что же у меня за глюк в игре...,собаку в загончике завожу,а ее только носить можно и кормить,не то что других собак.А потом вдруг оказалось что это к питомцам совсем не относится
happy.gif
спасибо тем кто эту тему создал,а то я бы так и мучалась с этой собачкой,думая что глюки в игре
tongue.gif
 

Pashka_75

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
А я и не знал об этом. думал в апартаменты запихнули еще одну вещичку для Петсов. Заведу обзательно, ждите отзыва!(кому не лень пишите мне в ЛЫСЫ про этот пост а то забуду)
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
пару раз брала собачку...правда она такая маленькая. что постоянно про неё забывала
biggrin.gif
В итоге от неё отказалась совсем
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Собачка оч милая!
cool.gif
Вот ток толку от нее никаго, не выгулять и ниче...
dry.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Я про эту собачку постоянно забывала и она умирала у меня.
 
Верх