Переезд в квартиру Комнатная собачка

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
The Sims не отстает от реальной моды - теперь ваш подопечный может завести комнатную собачку.​

Чтобы завести эту малютку, сначала необходимо купить специальную собачью площадку в режиме покупки в каталоге Товары для животных. Эта небольшая площадка с подстилкой, миской и кучкой газет и станет домом для вашего питомца. Разнообразия при выборе собаки практически нет: доступен только один вид и четыре расцветки.

К сожалению, по своим возможностям собачка мало чем отличается от хомячка из аддона "Питомцы" - вы не можете ей управлять, и перемещаться самостоятельно вне площадки она не умеет. Собачку можно взять на руки, поиграть с ней или просто понаблюдать за ее нехитрой жизнью - больше она ничем вас не порадует.

 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Serg, да, в апартаментах появляется такая возможность, получить эту собачку.
happy.gif
Это я знаю потому что, у моей знакомой были только апартаменты и был этот загончик. Сама я им не пользуюсь, завожу собак, как в аддоне питомцы.
 

Naffiflay

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Они такие милые, только жаль что их нельзя много носить, их поносят малость и обратно их в загон
sad.gif
 

5oli1o4k@

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
270
Награды
26
azbuka@ru, Ага, это было бы супер))) А еще было бы прикольно, если бы можно было бы купить сумку и вней носить песика. Вот мне интересно, а песики если их не кормить умрут?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, такой собачки я не встречала, да и не искала ее даже. Прикольная, но я всегда предпочитала больших собак.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Если бы маленькая была бы также функциональна...может она была бы также популярна)) Разрабы всетаки не продумали идею...ведь в жизни о малютках заботятся лучше...и вольер у них не такой страшный с газетами...чаще это королевские ложа, куча бантиков и одежды)эхь...хочуууу....
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Я маленьких собачек этих не особо люблю.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Jade, я тоже с ними не так интересно как с нормальными..очень жаль что они не ростут и не могут иметь потомство
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
сколько раз ставила этот загазончик, но собаку купить дошло только через недели две
smile.gif

она там какая-то страшноватая...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Не люблю карманных собачек. если и завожу псов, то только больших
 

Сool

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Помоему собачка умереть не может, так же как и детей собёрет социальный работник, только собаку заберёт КОП!
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
Красиво, но неудобно - с ней не поиграешь нормально, не погуляешь, не потренеруешь. Я их иногда как декорацию использую
tongue.gif
(но конечно кормлю и ухаживаю))
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
26
Они хорошенькие такие,но мало что делать с ними можно,это и плохо!
sad.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Меня они бесят!!! Загон у них страшный, выбор пород маленький, дресировать нельзя и щенков тоже не будет!!!
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
не мне больше большие нрава , они кляффные
 
Верх