Компания "Fly Star"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143

Добро пожаловать в мир кино от «Fly Star»!
«Fly Star» - это группа единомышленников, которые увлеклись съемками в серии симуляторов!
Мы изобретаем, совершенствуем, подправляем, но в итоге получаем результат! Мы рады любому слову: ведь мы учимся.

Наша команда (которая есть на сайте Sims3)
Лемина
(режиссер, монтаж, звук)
Нэйти
(сценарий, озвучка)
Забавушка
( Озвучка)
Остальных вы сможете увидеть в официальной группе.
_______________________________________________________________________________________________

Многосерийный фильм «Путешествие во времени» или «Потерянные», проект над которым сейчас работа.
Жанр: приключения; фантастика с элементами мистики;
Возраст: +14
Описание: Джарольд Кессиди – гениальный изобретатель. После смерти своей жены остается один с двумя дочерями. Внезапно к нему подходит молодая девушка, с которой у него позже завязывается роман. Поженившись на молодой и дерзкой леди, через 2 года Джарольд ложится в больницу. Используя случай, тридцатилетняя Жасмин выгоняет его дочерей из дома. Девушки не согласны уходить, пока не получат вещи матери. Проникая тайно в подвал, они обнаруживают машину времени, и решаются вернуться в день, когда погибла мать. Но девушки попадают в разные времена: Одна в прошлое, другая в будущее. И тут начинается самое интересное….
 
Последнее редактирование модератором:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лемина,
2. Запрещается иметь более одного открытого видео-арта одновременно.
Что со вторым артом будем делать? Или, если просите закрывать, то делайте пометочку, что насовсем и навсегда.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Вы про какой? "Сериалы и фильмы Лемины" навсегда!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Лемина сказал(а):
Вы про какой? "Сериалы и фильмы Лемины" навсегда!
Так и нужно было сначала указать, что навсегда.
smile.gif
Закрыто и убрано.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Пожалуйста ребята! Укажите на все мои ошибки, поясните, что не так. Мне важно! Коментарии вы не обязаны оставлять, но если не нравиться, зачем это создавать?
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Лемина, Здравствуй. Решила посмотреть что здесь твориться. Ты хотела комментарий? Надеюсь, что ты готова к нему
Начнем с самого начала. Описание. Идея, конечно очень интересна, но ты рассказала обо всем очень резко. Лучше бы, если ты показала это в фильме (в воспоминаниях например)... Красивая картинка в шапке, хотя выровненая по центру она смотрелась бы лучше (это мелочи). так же не очень хорошо, что ты заранее написала куда сестру отправляются (в будущее и прошлое). Это немного охлаждает интерес
Приступим к самому фильму.
Разговор Мачехи и девушки. Мне кажется, не так эмоционально озвученно как хотелось бы, но ладно, для начала сойдет. Не понравилось, что анимация не совпадает с голосом. Это и правда очень тяжелый процесс, так что для начала это не страшно. Но в следующий раз попробуй сделать это лучше.
Перемещение
Очень долго... Хотя, это используется во многих фильмах. Просто я не любитель такого долгого описания окрестностей. Мое ИМХО. Так делать никто не запрещает!
Конец понравился больше всего, лучшая часть видио!
Хочу заметить, что трейлер должен быть меньше, если это трейлер, он должен быть интереснее (что бы люди захотели смотреть). Если это серия, то ничего страшного, времени достаточно. Но следующие видио должны быть ярче...

Лемина сказал(а):
зачем это создавать?
Для себя, нет? Я пишу в МО, и не разу не видела комментариев к нему. И я не сдаюсь. Главное - это в первую очередь то, что бы нравилось тебе. Если тебя это мучает, то люди быстро увидят это, подумают "Она творит только для того, что бы ее комментировали?".
Если тебе хочеться снимать - снимай. И самое главное - получай удовольствие. Давно замеченно, что творчество - это не работа, это жизнь.

Удачи.
smile.gif
 

TimoAsh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лемина, доброго времени суток. Ошибки поясню, критика конструктивная, все честно и оправдано - не обижайтесь, если что, я всего лишь укажу моменты, где можно было сделать лучше. Вообще, это не смахивает на трейлер, совсем. Он больше двух-трех минут не длится, да и за это время надо впихнуть только самое необходимое, что может заинтриговать зрителя к последующему просмотру. Это больше похоже на вебклип. Оценивать я буду не как трейлер, а как серию.
Задумка очень даже неплохая, но вот исполнение, пока, оставляет желать лучшего, но я думаю, что со временем вы обязательно исправитесь, да и опыт всегда приходит со временем.
Камера слишком резко двигается, хотелось бы плавнее. В некоторых моментах симки висли, еще у рыженькой, когда она попала в прошлое, оказалось, что ноги и рука утопли в грунте. Эм, или я слоупок, и это было так задумано?
blink.gif

Порадовала заставка, очень-очень, я была прямо-таки в диком восторге от цветочка и звездочек *о* Сами делали?
laren_YIA сказал(а):
Описание. Идея, конечно очень интересна, но ты рассказала обо всем очень резко. Лучше бы, если ты показала это в фильме (в воспоминаниях например)...
Сейчас начнется разбор полетов
biggrin.gif

laren_YIA, я с вами полностью согласна, без этого описания я бы ничего не поняла в самом фильме, ибо все действительно так быстро промелькнуло перед глазами и, самое главное, мне было совершенно непонятно, что творится в сие арте. Пять минут можно было бы растянуть и, по крайней мере, это было бы неплохо, потому что в остальное время можно было впихнуть поясняющие моменты, лирику какую-нибудь на крайняк, но и без нее, кажись, обошлось бы. Я сначала посмотрела видео, только после этого глянула описание. Если так, то мое первое размышление после просмотра было примерно таким...
Двух девушек выгнали из дома. Как поняла, это была мачеха (еще раз повторю, что описание не читала на тот момент). Ладно, выгнали так выгнали, но все равно как-то мало обосновано. Зачем она(мачеха) это сделала? Может из-за того, что ненавидела их/презирала/хотела быть "несчастной" и богатенькой вдовой без посредников, по какой причине же на самом деле?
Следующее меня немного поразило. Они обе смирились с этим, решив просто-напросто забрать шмотки покойной матери, даже не попытавшись что-либо еще предпринять(здесь можно было показать их отца, возможно, он бы внес свою лепту, хоть больной, хоть какой, авось завещаньице завалялось где-нибудь, но это уже фантазия), все-таки их из дома какая-то инородная женщина выбрасывает, то есть не родня им кровная, побултыхаться можно было, тем более, так я поняла, они ее терпеть не могут - еще одна причина для бунта на корабле.
Затем, бац, оказия какая-то. Наша барышня спокойно видит десятый сон, а девушки проникли в дом. Тоже слишком быстро. Можно было анимацию показать, как они крадутся, потому что не совсем уж это понятно, слишком вальяжно они себя чувствуют рядом с Мигерой. Ведь если их пропалят - им крышка, все-таки осторожней надо - уже вторая причина потянуть время в фильме.
Дальше...Эм, можно было диаложек добавить между сестрами, типо:
- Ты помнишь где надо искать?
- Давай сначала подвал проверим...
Ну, это лично мое мнение, ибо непонятно вообще, куда они пошли, что это за похождения они устроили. И да, слишком много телодвижение не по делу, то бишь долгое и нудное перемещение. Лучше бы показали то, чего действительно не хватает.
Так, next. Легендарная машина времени? Все? Больше ничего? Можно трепа было еще добавить. Так сказать, ввести в курс дела зрителя, который, ну просто, не бельмеса в происходящем. Дальше вроде нормально, про утопление в грунте я сказала. Еще. Самое фееричное = D Рыженькая, оказавшись в прошлом, встретила, хмм, нет, обернулась и наткнулась на неизвестно откуда-то появившуюся местную, которая была одета в похожее, то бишь современное, платьице. Насколько я поняла по домикам, это прошлое далекое, а не два года тому назад, разве не должны быть платья длинные у женщин, судя по времени? Ведь таких сарафанчиков даже не было. И прости господи, с какого перепугу эта местная заявляет ей, что она странная? Она же ничего, собственно говоря, еще не успела сделать. Со стороны выглядело, что она просто на прогулку вышла, про платье уже сказала, они похожи, поэтому за странность брать именно сей факт как-то не очень.
Эм, а теперь скажите, я действительно слоупок, ибо имен сестер я не услышал, но ведь так хотел и поэтому я наверно пропустил?
wacko.gif
И лучше бы с названием определиться, либо то, либо другое, третьего не дано. Просто не звучит как-то, два совершенно разных именования.
В общем, для начала нормально, практически все с этим сталкиваются, самое главное не бросать.
Буду следить за вашим творением ^_^
P.S. У вас есть подписка?
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Итак, кто-то отозвался.
laren_YIA
Привет.
laren_YIA сказал(а):
Красивая картинка в шапке, хотя выровненая по центру она смотрелась бы лучше (это мелочи). так же не очень хорошо, что ты заранее написала куда сестру отправляются (в будущее и прошлое). Это немного охлаждает интерес
Нет. Совсем. Это такая тоненькая ниточка, от огромного клубка. КартинкА да. Но я не рассказали и 10 процентов информации. Описание смутное, как и ролик. В нем ничего непонятно, да. Но я очень много вещей пропустила, постаралась ГЛАВНОЕ показать. Не получилось.
laren_YIA сказал(а):
Перемещение
Очень долго... Хотя, это используется во многих фильмах. Просто я не любитель такого долгого описания окрестностей. Мое ИМХО. Так делать никто не запрещает!
Просто каждая мелочь в моем фильме очень важна. Но как понять человеку, как туда попали люди?
laren_YIA сказал(а):
Конец понравился больше всего, лучшая часть видио!
Это самая загадочная картина.
laren_YIA сказал(а):
Разговор Мачехи и девушки.
Ну, я наконец-то добралась до озвучки)
laren_YIA сказал(а):
Не понравилось, что анимация не совпадает с голосом. Это и правда очень тяжелый процесс, так что для начала это не страшно.
Да я там обрабатывала так, максимально хорошо! Просто киностудия еще не та. Заставка с моей другой киностудии, работала не втой)
laren_YIA сказал(а):
Для себя, нет? Я пишу в МО, и не разу не видела комментариев к нему. И я не сдаюсь. Главное - это в первую очередь то, что бы нравилось тебе. Если тебя это мучает, то люди быстро увидят это, подумают "Она творит только для того, что бы ее комментировали?".
Нет, мне нравиться. Но если ты никому не можешь показать, что у тебя в голове? Я постараюсь показать это в первой серии.

laren_YIA сказал(а):
Если тебе хочеться снимать - снимай. И самое главное - получай удовольствие. Давно замеченно, что творчество - это не работа, это жизнь.
Ну, в параллель у меня школа. И кружки. Но я постараюсь как можно чаще что-то делать. И в первую очередь, доказать самому себе.
smile.gif
TimoAsh
TimoAsh сказал(а):
Ошибки поясню, критика конструктивная, все честно и оправдано - не обижайтесь, если что, я всего лишь укажу моменты, где можно было сделать лучше.
smile.gif

TimoAsh сказал(а):
Задумка очень даже неплохая, но вот исполнение, пока, оставляет желать лучшего, но я думаю, что со временем вы обязательно исправитесь, да и опыт всегда приходит со временем.
Дежа вю: Наконец добралась до озвучки.

TimoAsh сказал(а):
Камера слишком резко двигается, хотелось бы плавнее.
Постараюсь.

TimoAsh сказал(а):
В некоторых моментах симки висли
ГЛюки.
TimoAsh сказал(а):
еще у рыженькой, когда она попала в прошлое, оказалось, что ноги и рука утопли в грунте.
Задумка. Иначе начала бы не с пляжа.

TimoAsh сказал(а):
Порадовала заставка, очень-очень, я была прямо-таки в диком восторге от цветочка и звездочек *о* Сами делали?
В интернете нашла цветок. На белом фоне. До обработала его, добавила цветов, вечера, красок. Получилось неплохо.

TimoAsh сказал(а):
Зачем она(мачеха) это сделала?
Узнаешь во второй и третьей серии
smile.gif

TimoAsh сказал(а):
Может из-за того, что ненавидела их/презирала/хотела быть "несчастной" и богатенькой вдовой без посредников, по какой причине же на самом деле?
Здесь не только дело в деньгах. Но и в вещах. Больших. Скажу только так: На момент ссоры отец был в коме.

TimoAsh сказал(а):
Так, next. Легендарная машина времени? Все? Больше ничего?
Вы хотели чтобы он был не пять, а десять мин?
smile.gif
Я бы все показала, но это уже в сериях.
TimoAsh сказал(а):
Наша барышня спокойно видит десятый сон, а девушки проникли в дом
Подвал на улице.
TimoAsh сказал(а):
Дальше...Эм, можно было диаложек добавить между сестрами, типо:
- Ты помнишь где надо искать?
- Давай сначала подвал проверим...
Они знали, куда дели вещи матери.
TimoAsh сказал(а):
Насколько я поняла по домикам, это прошлое далекое, а не два года тому назад, разве не должны быть платья длинные у женщин, судя по времени?
Я вам позже объясню.
TimoAsh сказал(а):
И прости господи, с какого перепугу эта местная заявляет ей, что она странная? Она же ничего, собственно говоря, еще не успела сделать. Со стороны выглядело, что она просто на прогулку вышла, про платье уже сказала, они похожи, поэтому за странность брать именно сей факт как-то не очень.
Просто ее одежда не та, она босиком, прибежала из места, которое пугает этот островок.

TimoAsh сказал(а):
Эм, а теперь скажите, я действительно слоупок, ибо имен сестер я не услышал, но ведь так хотел и поэтому я наверно пропустил?
Нету, это правда. Я хотела продлить диалог, Но когда время увидела, поняла, не надо.
TimoAsh сказал(а):
И лучше бы с названием определиться, либо то, либо другое, третьего не дано. Просто не звучит как-то, два совершенно разных именования.
Потерянные.

TimoAsh сказал(а):
P.S. У вас есть подписка?
Есть. Хотите?
smile.gif
 

TimoAsh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лемина сказал(а):
В интернете нашла цветок. На белом фоне. До обработала его, добавила цветов, вечера, красок. Получилось неплохо.
Даже больше, чем неплохо ^_^
Лемина сказал(а):
Они знали, куда дели вещи матери.
Не знаю, но мне кажется, что все-таки им надо было осторожней по участку гулять :3 Да и я, если честно, не сразу поняла, но буду ждать продолжения ^_^
Лемина сказал(а):
Просто ее одежда не та, она босиком, прибежала из места, которое пугает этот островок.
Теперь все ясно-понятно)
Лемина сказал(а):
Нету, это правда. Я хотела продлить диалог, Но когда время увидела, поняла, не надо.
Но это не трейлер точно, ибо уж слишком длинное видео для него и характер повествования не тот, это на вебклип больше похоже, где показывается отрывок фильма.
Лемина сказал(а):
А то ^_^
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
TimoAsh сказал(а):
Не знаю, но мне кажется, что все-таки им надо было осторожней по участку гулять
У меня был вариант юморной идеи, но ружья нету:В
TimoAsh сказал(а):
3 Да и я, если честно, не сразу поняла, но буду ждать продолжения ^_^
Почему не поняла? Они жили в этом доме.И да, первая серия через месяц лишь.
TimoAsh сказал(а):
Но это не трейлер точно, ибо уж слишком длинное видео для него и характер повествования не тот, это на вебклип больше похоже, где показывается отрывок фильма.
Ну да. А жаль.
TimoAsh сказал(а):
smile.gif
Добавила.
 

TimoAsh

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лемина сказал(а):
Почему не поняла? Они жили в этом доме.И да, первая серия через месяц лишь.
Не в этом плане xD Ну, не сразу сообразила, где они эту машину нашли.
Через месяц? Ничего, итак понятно, что это быстро не делается.
P.S. Вам озвучка не требуется? Не знаю, что там надо, но на школьных мероприятиях меня всегда в ведущие гонят. А то мне больше практики нужно, чтобы меня в одну команду аниме озвучки взяли :с
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Дорогие друзья! Я осознала всю тяжесть преступления в плане "трейлера". И правильно сказал - вебклип! Но сейчас я исправляюсь и выкладываю настоящий ТРЕЙЛЕР
 
Последнее редактирование модератором:

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Дорогие друзья! У меня, как вы понимаете, помимо одного проекта есть и другие. И решила возобновить работу по своей мега программе "Интер-Чит-код"! Я объявляю открытым! Что же она из себя представляет? Вы узнаете в предварительном выпуске программы
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
1 серия Путешествие во времени
 
Последнее редактирование модератором:

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Не помешало бы какое нибудь вступление к сериалу в описании под видео. О чём серия, о чём конкретно весь сериал и про кого он. А с 0:34 по 2:35 это заставка сериала? Если да, то очень не хватает титров с именами героев и названием сериала. Ладно, титры с именами актёров можно не вставлять в начало, они в конце есть, но название ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в начале сериала. Персонажи разговаривает как роботы, будто бы долго думают, что надо сказать. Вот например,когда девочка благодарит свою маму за еду, идёт долгая пауза и только секунд через семь мать говорит: "У него проблемы. Ему лучше не мешать". Кому не мешать? О чём речь? Надо больше подробностей. Обрезай те моменты, когда разговаривающие симы долго молчат, прежде чем что-то сказать, ответить. На детской площадке, где к девочке подбегает её сестра (сестра ведь?) и спрашивает: "Кэтрин, где ты была?" опять долгая пауза и ответ Кэтрин, который я вообще не понял. на 7:06 тоже непонятно,что говорит девочка. Я понял только слово "Мама". То, что сериал с озвучкой, это хорошо, но было б ещё лучше, если бы она была более чёткой и громкой. И песню в заставке в конце сериала лучше бы заменить на что нибудь другое. Совершенствуйся и тогда всё получится, удачи.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Nikita17 сказал(а):
Не помешало бы какое нибудь вступление к сериалу в описании под видео.
Я не буду его создавать, потому как потом объединю все эти серии.
Nikita17 сказал(а):
О чём серия, о чём конкретно весь сериал и про кого он.
У меня такой стиль. Вы все поймете со временем.
Nikita17 сказал(а):
с 0:34 по 2:35 это заставка сериала?
Это такой стиль - показ разнообразных посторонних персонажей.
Nikita17 сказал(а):
но название ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в начале сериала.
Я с пятой серии начну и заставку и название вписывать. До этого времени вы не знакомы со всеми персонажами, и я не могу дать вам заставку.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Объявляю перерыв! Мой симс в 3 раз глохнут! Но на пути сериал! И я не отступлюсь!Скопировала все на свете! Проект " Остров Любви и Загадки" открыт! Ждите трейлера!!!
happy.gif
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Мой предыдущий проект умер в компе!
Поэтому, вот
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Лемина, Привет!
Твой новый проект довольно интересный, школьники отправляются в тихий океан, это загадочно и романтично
happy.gif

Надеюсь ты поскорее выпустишь первую серию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх