Конкурс Конкурс "Династия Года 2012" - Голосован

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
1. Династия года
1 место TS2 - Династия Ламбер
1 место TS3 - Династия Симпл
2 место TS3 - Династия Харди
3 место TS2 - Династия Рэйт

2. Династия-счастливчик TS2
Династия Маккалистер
3. Династия-счастливчик TS3
Дневник семьи Санфилд
4. Любимый владелец дневника
Меган О'Райт (TS2 Династия О' Райт)
5. Любимый герой
Вий Лотос (TS3 Династия Лотос)
6. Лучшая пара
Бренден и Рита Блунсбери (TS3 Династия Блунсбери)
7. Самая дружная семья
Династия Кэмпбелл (TS3)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
738
Достижения
715
Награды
1.582
1. Династия года
1 место TS2 - Династия Ламбер
Есть у меня один секрет. Периодически изменяю "Дневникам TS3" с "Дневниками TS2", в частности с Ламберами. Устыдившись, возвращаюсь к, гм, "мужу", но и тайный "приятель" из TS2 весьма хорош. Никогда не напрягает, веселит, радует красивыми картинками. На глубину не претендует, но я и не прошу. Глубина редко сочетается с легкостью и ненавязчивостью. За глубиной я обычно иду к "мужу", а "приятель" - для развлечения и хорошего настроения. За что "приятелю" огромное спасибо. Отдельный привет Масе - моей тайной и пагубной страсти. Не умирай, пожалуйста, больше.
1 место TS3 - Династия Симпл
Симплы, вы отвратительны, слышите? До чего вы доводите своих читателей и что мы будем делать, когда вы закончитесь? Никогда бы не подумала, что можно впасть в зависимость от букв и картинок. Понятия не имею, в чем секрет. Компоненты, вроде, как у всех - любовь, семейные тайны, интриги, но они так ловко перемешаны, что оторваться невозможно. windrose - гениальнейший династиец, а Симплы достойны первого места.
2 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Когда устаю от скандалов-интриг-расследований (своих и не своих), иду читать династию byakko. Ибо нет ничего добрее, светлее и оптимистичнее. Даже грусть у Эспинос не тяжелая и мрачная, а светлая. Опять же не понимаю, как автору удается подобное волшебство. Наверное, не пойму никогда, но на то оно и волшебство. Чтобы снимать с души скребущихся кошек и разбавлять наши депрессивные династии.
3 место TS3 - Дневник Фостера
Третья неразрешимая загадка. Фостеры - самая стремительная династия подфорума. Преклоняюсь перед трудолюбием и работоспособностью автора, на фоне которого чувствую себя ленивцем. Фостеры буквально ворвались в 92-ой, взяв приступом читательские сердца. Я долгое время сопротивлялась, не позволяя себя штурмовать, но недавно пала жертвой фостерского обаяния. Поднимаю руки и не могу не отдать третье место.
2. Династия-счастливчик TS2 - Династия О' Райт, Roxx
Что-то запредельное. С другой планеты или даже из другой вселенной. Династии такими не бывают. Чтобы картинки были лучше, чем в МО, да и текст, собственно, тоже. Это почти нечестно. Быть на целую голову выше ближайших преследователей. У нас в 92-ом не принято так бессовестно солировать и все-все-все выигрывать. Ужасные, ужасные, ужасные О'Райты.
3. Династия-счастливчик TS3 - Династия Гленвудов, Laezara
Гленвуды самые уютные. В них столько любви и теплоты, что согревают лучше любого пледа и чая. Гленвуды - мой плед и мой чай. Мой ласковый и не колючий свитер. Мое хорошее настроение. Я очень рада, что Laezara к нам вернулась и надеюсь в будущем году увидеть Гленвудов среди основных номинантов.
4. Любимый владелец дневника - Марисоль Стоун, Дневник Марисоль Стоун, Lemni
С него все началось, с дневника Марисоль. Мой интерес к династиям и робкие мысли о собственной династии. Если бы Lemni не придумала Марисоль, десятки династийцев не придумали бы своих основателей и не написали ни строчки. Потому что Марисоль стояла у истоков целого направления героев. С шизинкой, как кто-то у нас любит выражаться. Сейчас это привычно и практически модно, но тогда было настоящим откровением. Первые строчки дневника Марисоль до сих вызывают у меня совершенно непередаваемый восторг. И щемящую ностальгию.
5. Любимый герой - Биу Санфилд, Дневник семьи Санфилд, Леди_Лейн
У меня сложные отношения с женскими персонажами: чаще не люблю, чем люблю. Биу - одно из немногих исключений. Она просто замечательная, Биу Санфилд. Настоящая хранительница очага. Спокойная, терпеливая, незыблемая, если так уместно написать. Филипп - счастливейший из мужчин, ведь у него есть Биу. Биу, которая поддержит и утешит. Она не совершает героических подвигов, ее подвиг - уютный дом, в который хочется возвращаться после дальних странствий, и забота о семье.
6. Лучшая пара - Арнольд и Тамра, Дневник Марисоль Стоун, Lemni
Дождалась. Я так хотела эту номинацию и так хотела проголосовать именно за эту пару, что лопаюсь от восторга. Мавр сделал дело и полностью собой доволен. Арнольд и Тамра - самая нестандартная пара 92-ого. Это любовь за гранью паранормального, но от этого она не становится менее человечной, менее трагичной и менее волнующей. Lemni подарила Арнольду странное, призрачное и очень хрупкое счастье. Самая неоднозначная и увлекательная история любви.
 

melissavet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
10
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Смпл
Самое увлекательное жизнеописания и хитросплетения судеб героев. Восхитительный слог автора, очень увлекательный и затягивающий в водоворот приключений и душевных переживаний.

3. Династия-счастливчик TS3 - Династия Спаркл
Просто восхитительные скринтоны и текст который позволяет поверить в реальность написанного.
4. Любимый владелец дневника - Ривер Симпл, Династия Симпл
Очень яркая, запоминающаяся личность, с очень яркой жизнью и не менее ярким финалом.
5. Любимый герой - Ванг Лу, Династия Спаркл
Шикарный мыслитель.
6. Лучшая пара - Фэлкон и Аврора Симпл, Династия Симпл
(Тоже люблю семейные влюбленности)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
• Династия года
1 место TS2 - Династия О'Райт
2 место TS2 - Династия Рэйт
3 место TS2 - Династия Ламбер

• Династия-счастливчик TS2
Династии Картер
• Любимый владелец дневника
Династия Ламбер - Эстель Ламбер
• Любимый герой
Династия Картер - Сара Картер
• Самая дружная семья
Династия Ламбер - семья Ламбер
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
2. Династия-счастливчик TS2
Династия Кейсворт

4. Любимый владелец дневника
Делия Каспер, династия Каспер

5. Любимый герой
Марк О'Райт, династия О'Райт

6. Лучшая пара
Меган и Дин Томас, династия O'Райт

7. Самая дружная семья
Династия Рэйт
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Династия года
1 место TS3 - Династия Симпл
2 место TS3-Династия Харди
3 место TS3-Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Династия-счастливчик TS3 -Династия Спаркл
Любимый владелец дневника-Марисоль Стоун(TS3 Дневник Марисоль Стоун)
Лучшая пара-Фелкон и Аврора(TS3 династия Симпл)
Любимый герой-Цукароникник Дан Гольминат(TS3 Династия Дан Гольминат)
Самая дружная семья - Гарсия Мендес Эспиноса
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Голосование окончено. Всем спасибо за участие!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх