Конкурс Конкурс "Династия Года 2012" - Голосован

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
2 место TS3 - Династия Харди
3 место TS3 - Династия Симпл
Тут хочу сказать, что выбирать троих из четверки - дело ужасно не благодарное и нервозатратное))) У меня уже было сложился план голосования, но тут, исключительно для очистки совести, все же прочитала династию byakko... Стало прям слегка неловко, что обходила так долго ее стороной. Текст написан удивительно живым языком, читается легко и быстро, ну а самое главное - с огромным интересом! Пролетел вечер и получилось первое место)))
3. Династия-счастливчик TS3 - Блунсбери.
4. Любимый владелец дневника - Океана Берег, Династия Спаркл.
Океана пишет так, словно действительно ведет дневник - очень много чувств, пространные рассуждения, замечания, красивые открытки... Сама Океана воспринимается мной как тургеневская девушка, пусть первое поколение это и отрицает ... Читая ее заметки, я получаю огромнейшее эстетическое удовольствие, как будто пред глазами роман с безумно красивыми иллюстрациями и превосходным языком.
5. Любимый герой - Томила Кэмпбелл, Династия Кэмпбелл.
Эта номинация для меня особенная, ведь с Томилы и началась моя любовь к династиям))) Автору удалось создать удивительно колоритного персонажа - в ней сочетаются пытливый ум, необыкновенная доброта и чисто женская упертость. Томила получилась настолько живой, что воспринимается она как настоящий человек, с такими понятными и близкими любому человеку переживаниями и радостями. Мне очень жаль, что я не увижу ее в продолжении династии, челлендж...
6. Лучшая пара - Биу и Филипп Санфилд, Дневник семьи Санфилд.
7. Самая дружная семья - Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Харди
Еще с самых первых записей я добавила эту династию в свои закладки. Наверно, это отчасти из-за того,что Харди стали вторым томом в жизнеописании брата и сестры,которым пришлось покинуть родные края. История невероятно интересная, ну, по крайней мере, для меня - любителя детективов. Моим любимым владельцам дневника была и остается основательница Анна,сильная,умная и храбрая женщина. Una-Voce достойна восхищения,это уже ее вторая полноценная классическая династия. И когда у меня у самой возникают сомнения в том,стоит ли мне продолжать свою династию, я смотрю на работу Una-Voce и понимаю, что стоит
2 место TS3 - Династия Симпл
Вот уж где настоящая Симо-Барбара. И я сейчас говорю не только об отношениях,которым у windrose уделено очень много места в династии. Это и так называемые plot twist,когда в следующей записи может произойти то,что ты совершенно не ожидал. И личности владельцев дневника. Открывая записи главных героев, ты сразу поймешь кто что пишет. Серьезный Рейф, действующий по плану "не можешь разрушить, так возглавь" или золотая девочка Пайпер. Наверно именно про эту династию можно сказать "здесь все - не то,чем кажется".

3. Династия-счастливчик TS3
Второй шанс Одинцова и Томилина
Не просто династия,а челлендж. Интересная завязка, яркие образы героев. Отсылка к Великой Отечественной Войне. Очень трудно в американизированном Симсе воспринимать симов как "своих". Хочется пожать Viviann и Сэмми руки. Так держать граждане династийцы

4. Любимый владелец дневника(TS3) -
Энрике Гарсия Мендес Эспиноса
"Руководство по выживанию в незнакомой местности" под авторством Энрике Гарсия Мендес Эспиносы щедро приправленное испанским колоритом и юмором всегда поднимет настроение. Честно, записи Энрике всегда накачивали мячик моего настроения.

5. Любимый герой(TS3)
Томила Кемпбелл
Сквозь огонь,воду,медные трубы,время....Много еще можно написать,что преодолела эта рыжая искательница приключений. Томила всегда твердо стояла на ногах. И не смотря на все опасности чудного современного мира путешественница во времени свила уютное домашнее гнездышко и воспитала замечательных детей.

6. Лучшая пара(TS3)
Томила и Джордж Кемпбелл
У моей романтичной души, как оказалось, даже не великая любовь в тренде,не страсть через край,не фейерверк, а вот что-то,что было у Томилы и Джо. Крепкое пламя семейного очага. Томила знала,что может положится на Джо. А он ждал, и в итоге дождался.

Спасибо всем номинантам за их чудесные династии. Пусть все глюки обходят вас стороной.
С наилучшими пожеланиями,
Zatanna
s22.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
  • 2. Династия-счастливчик TS2
    Династия Каспер

  • 3. Династия-счастливчик TS3
    Счастливая звезда Милтонов

  • 4. Любимый владелец дневника
    Норма Икс-Брайди (Дневник Нормы Икс, TS3)

  • 5. Любимый герой
    Августа Френсис (Династия Френсис, TS2)

  • 6. Лучшая пара
    Эштон и Агнес Гленвуд (Династия Гленвудов, TS3)

  • 7. Самая дружная семья
    Династия Гленвудов.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Харди (автор - Una-Voce).
2 место TS3 - Династия Симпл (автор - windrose).
3 место TS3 - Династия Династия Гарсия Мендес Эспиноса (автор - byakko).

2. Династия-счастливчик TS3 - Дневник семьи Санфилд (автор - Леди_Лейн).

3. Любимый владелец дневника - Океана Берег, она же Вероника Спаркл (Династия Спаркл, автор - Magick).

4. Любимый герой - Вий Лотос (Династия Лотос, автор - Lepetanie).

5. Лучшая пара - Тамра и Арнольд Стоун (Дневник Марисоль Стоун, автор - Lemni).

6. Самая дружная семья - семья Томилы Кэмпбелл (Династия Кэмпбелл, автор - Леди_Лейн).
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень сложно мне определить, какая из номинаций должна занять первое, второе и третье место, потому что я не читала всех династий. Но поскольку я все же иногда забегаю в раздел дневников и почитываю некоторые, то я проголосую во второй номинации.
happy.gif

А право выбрать лучших из лучших должно оставаться за постоянными читателями.

2. Династия-счастливчик TS2
Династия О'Райт TS2 автор Roxx

4. Любимый владелец дневника
Томила Кэмпбелл, Династия Кэмпбелл TS3,
smile.gif
автор Леди_Лейн

6. Лучшая пара
Марк и Мередит , династия О' Райт TS2 автор Roxx, очень красивые персонажи, забавно читать про их совместные занятия идиотизмом
happy.gif


7. Самая дружная семья
Династия "Гарсия Мендес Эспиноса" TS3
happy.gif
- автор byakko

______
5. Любимый герой, жаль, что на дневнике висит замочек, но мой самый любимый династийный герой - Омар Термидор "Династия Термидор" TS3, автор Lemni, но за него видимо нельзя голосовать, но очень хочется
biggrin.gif


Всем желаю успеха в таком глобальном конкурсе!
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
1. Династия года
Обязательная форма для голосования в этой номинации:
1 место TS2 - Династия Ламбер
1 место TS3 - Династия Симпл
2 место TS2 - Династия Риалто
3 место TS2 - Династия Рэйт

2. Династия-счастливчик TS2
Династия Маккалистер, автор - Редкошная

3. Любимый владелец дневника
Адриан Френсис, Lychee

4. Любимый герой
Тейлор Персиваль Джестер, Roxx

5. Лучшая пара
Тейлор и Ребекка О'Райт, Roxx

6. Самая дружная семья
Династия О'Райт, автор - Roxx
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
1. Династия года
1 место TS2 - династия Ламбер
Чудесная династия, скриншоты, повествование и очень яркие и интересные герои!
2 место TS2 или TS3 - Династия Симпл
3 место TS2 или TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
2. Династия-счастливчик TS2
Династия О'Райт
Великолепная династия, невероятно крутые скриншоты, просто мозговзрывающий сюжет! Вот-вот, теперь вы понимаете, как я обожаю О'Райтов?
3. Династия-счастливчик TS3
Династия Лотос
Самая любимая династия по TS3, которую я с удовольствием читаю! Очень интересные герои, которые конечно больше всего хочется отметить! Невероятно милая семейка!
4. Любимый владелец дневника
Клэр Ламбер
5. Любимый герой
TS2 - Мередит О'Райт
6. Самая дружная семья
TS2 - Династия Ламбер
7. Самая лучшая пара
Лия О'Райт и Эйдан
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
2. Династия-счастливчик TS3 - Династия Спаркл

3. Любимый владелец дневника - Океана Берег (Династия Спаркл) - автор Magick

4. Любимый герой - Вий Лотос (Династия Лотос) - автор Lepetanie.

5. Лучшая пара - Марк и Мередит (Династия О' Райт TS2) - автор Roxx

6. Самая дружная семья - (Династия "Гарсия Мендес Эспиноса" TS3) - автор byakko
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
1
1 место TS2 - Династия Ламбер
1 место TS3 - Династия Симпл
2 место TS2 - Династия О'Райт
3 место TS3 - Династия Харди
2
Династия-счастливчик TS2
Династия О'Райт
4
Любимый владелец дневника TS2
Эстель Ламбер
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
1. Династия года
1 место TS2 - Династия Рэйт
1 место TS3 - Династия Симпл
2 место TS3 - Дневник Фостера - с нуля к мечте
3 место TS2 - Династия Риалто
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
1. Династия года
1 место TS2 - Династия Ламбер
2 место TS2 - Династия Рэйт
3 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
4. Любимый владелец дневника
Эстель Ламбер
6. Лучшая пара
Меган О'Райт и Доминик Томас (Династия О'Райт, TS2)
7. Самая дружная семья
Семья Ламбер
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
1. Династия года
1 место TS2 -Династия О'Райт
Обожаю эту династию:3 Анонимный читатель:D
1 место TS3-Династия Симпл.
2 место TS2 или TS3-Династия Ламбер
Прекрасная династия,красивые и качественные скриншоты*о*
3 место TS2 или TS3- Династия Гарсия Мендес Эспиноса

2. Династия-счастливчик TS2 -Плохие гены Гудлеров
3.Династия-счастливчик TS3 -Династия Лотос
4. Любимый владелец дневника -Меган О'Райт
Роковая женщина:D
5. Любимый герой -Эстель Ламбер
6. Лучшая пара -Меган О"Райт и Доминик Томас
7. Самая дружная семья -TS2 - Династия Ламбер
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Меня восхищает как автору удаётся быть таким разным при создании своих героев. Жизнерадостный неунывающий Энрике, покоривший сердца всех читателей, его дочь романтичная, спокойная, тонкая, но внутренне очень сильная натуральная блондинка испанского происхождения Абегэйл, молчаливый и загадочный, обладающий особым нелёгким для него даром, внук Рикардо - все они такие разные в своём поведении, поступках, переживаниях, удивительно, что все созданы одним человеком. История жизни этой семьи наполнена юмором, иронией, и в то же время мудростью, добротой и любовью. Что бы не происходило в жизни героев, читая страницы этого Дневника, становится приятно и тепло, появляется улыбка, желание жить и творить.

2 место TS3 - Династия Симпл. В этом году мы познакомились с представительницей пятого поколения, с Пайпер Симпл. Могла ли Дороти предположить, что когда-нибудь у неё будет такая пра-правнучка? Дороти вообще не думала об этом, у неё было много других забот, проблем, вся жизнь прошла в борьбе. Надо сказать, у всех представителей этой династии, которые все тоже очень разные, есть общее - их жизнь постоянная борьба за собственное счастье. В этой династии поражает обилие фактов, событий, действий и то, как тщательно автор собирает информацию обо всём, о чём рассказывает, поражает количество знаний, содержащихся на страницах этого Дневника. При смене поколений каждый раз меняется стиль написания, как будто пишут и правда разные люди. Настолько разные, что даже странно, почему у них у всех фамилия Симп. А потом, познакомившись поближе с представителем нового поколения, понимаешь, что да, Симпл, вся жизнь в борьбе за счастье, которое у каждого своё.

3 место TS3 - Династия Харди. Династия Харди завершилась. Это огромное событие в жизни подфорума. Автор пережил множество трудностей, справился с ними и довёл династию до конца. Больше того, автор довёл до конца дилогию и сплёл воедино все ниточки, все сюжетные линии так, что получилось логически законченное произведение. К сожалению, я не читала Династию Стюарт и не могу оценить всех тонкостей и хитросплетений, но судя по тому, что я читала в Династии Харди оборванных сюжетных линий быть не может. Это всё становится особо значимым оттого, что в династии для создания сюжета использованы только возможности игры, только игровые скриншоты, только игровые события. Династийцы знают, как сложно бывает описать логически и разумно то, что преподносит игра, автору Династии Харди это удаётся прекрасно.

3. Династия-счастливчик TS3 - Династия Гленвудов. Очень приятно читать эту династию, такая чудесная семья, роковая любовь, переживания, счастье, двое замечательных детей, родительские проблемы, родительские радости. Всё как в жизни, в той жизни, в которой повезло найти свою вторую половинку. Очень красивая династия, со спокойным, плавным, безупречно грамотным текстом, наполненным теплотой и добротой. А как описаны приключения в Китае! Это достойно особой номинации!

4. Любимый владелец дневника - Энрике Гарсия Мендес Эспиноса (TS3 Династия "Гарсия Мендес Эспиноса"). Вообще-то он уже не был владельцем дневника в 2012 году, но я всё равно не могу назвать никого другого. :)

5. Любимый герой - Рауль Патель (TS3, Династия Спаркл, автор Magick). Он прекрасен, со всеми своими несовершенствами он безупречно прекрасен. Действительно, мой любимый герой. :)

6. Лучшая пара - Бренден и Рита Блунсбери (TS3 Династия Блунсбери). Каждый из них сам по себе далеко не идеален, он холодный, расчётливый злой гений, а она добрая и любящая, но плохо приспособленная к самостоятельной жизни, не умеющая вести домашнее хозяйство, но вместе они составляют единое прекрасное целое.

7. Самая дружная семья - Блунсбери (TS3 Династия Блунсбери). Особенно во втором поколении. Но во всех поколениях в этой семье соблюдается основное правило - все важные вопросы обсуждать с членами семьи, даже если они ещё маленькие дети. И это создаёт удивительную, приятную, дружную атмосферу.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
1. Династия года
1 место TS3 - ... Династия Риалто
2 место TS2 или TS3 - ... Династия Ламбер
3 место TS2 или TS3 - ... Династия Симпл

3. Династия-счастливчик TS3
Династия Риалто

4. Любимый владелец дневника
Меган О' Райт

5. Любимый герой
Доминик Томас

6. Лучшая пара
Меган О'Райт и Доминик Винсент Томас

7. Самая дружная семья Династия Риалто
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
1. Династия года
1 место TS3 – «Династия Симпл», автор - windrose
2 место TS3 – «Династия Гарсия Мендес Эспиноса», автор - byakko
3 место TS3– «Династия Харди», автор — Una-Voce
3. Династия-счастливчик TS3
TS3 – «Династия Спаркл», авторы – New_Eva и Magick - невероятная династия.
Творения Magick вообще должны быть в числе претендентов на главную номинацию. К сожалению нельзя голосовать за закрытые и неоконченные династии
sad.gif

4. Любимый владелец дневника
TS3 – Дирк Селдон, «Дом Селдона», автор - windrose – Дирк неподражаем. Не могу думать о нём без улыбки на всё лицо)))))
5. Любимый герой
TS3 – Маристоль Стоун, «Дневник Марисоль Стоун», автор - Lemni
6. Лучшая пара
TS3 – Томила и Джордж Кемпбеллы, «Династия Кемпбелл», автор - Леди_Лейн
7. Самая дружная семья
TS3 – «Династия Гарсия Мендес Эспиноса», автор - byakko - тут и думать нечего было. Самая дружная, сама тёплая, весёлая, любимая мною семья подфорума
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
1. Династия года
1 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
2 место TS3 - Династия Симпл.
3 место TS3 - Династия Харди
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Династия года.
1 место TS2 - Династия Ламбер.
2 место TS3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
3 место TS3 - Династия Симпл

Династия-счастливчик TS2
Династия О'Райт

Любимый владелец дневника
Меган О'Райт

Любимый герой TS2
Доминик Томас, династия О'Райт

Лучшая пара
Меган О'Райт и Доминик Винсент Томас (Династия О'Райт, TS2)

Самая дружная семья
Династия Кэмпбелл (TS3)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
3. Династия-счастливчик TS3
TS3, Династия Спаркл
Обе хозяйки дневника — Анжела и Океана — личности яркие и неординарные, непохожие друг на друга настолько, насколько это вообще возможно. Мне нравятся и крутой нрав первой, и душевные метания второй. Удивительной красоты скрины в каждой записи второго поколения доставляют невероятное эстетическое удовольствие, а вереница харизматичных второстепенных героев никого низ читателей не оставила равнодушным.

4. Любимый владелец дневника
TS3, Арнольд Стоун (Дневник Марисоль Стоун)
«Квадратный логик» Арни вдруг обернулся невообразимо привлекательным мужчиной.
shy.gif
Я долго решала, не проголосовать ли за него и Тамру в номинации «Лучшая пара». Но даже влюблённый Арнольд, готовый пускаться во все тяжкие, целуясь с женой и безбожно нарушая распорядок дня, остаётся самим собой, и по-прежнему его стиль письма и образ мыслей импонируют мне больше всего.

5. Любимый герой
TS3, Доминик, Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Обаятельный, находчивый и неунывающий Доминик идеально оттеняет своего тихого замкнутого младшего брата, но сам никогда не теряется в тени владельца дневника.

6. Лучшая пара
TS3, Томила и Джордж (Династия Кэмпбелл)
«Рыжие и темнокожие, рыжие и темнокожие» - распевал колдовские мантры наш подфорум, наблюдая за развитием отношений этой пары и надеясь на скорейшее появление потомства.
smile.gif
Для многих независимая, непредсказуемая и сильная духом Томила Кэмпбелл стала идеалом женщины, а надёжный и заботливый Джордж Дин — идеалом мужчины. Ничего удивительного, что вместе они — идеальная пара.
happy.gif


7. Самая дружная семья
TS3, Династия Гленвудов
Лучший положительный герой 2011 года Эштон Гленвуд покорил сердце неприступной красавицы Агнес и обзавёлся большой и крепкой семьёй.
smile.gif
Жалею, что не проголосовала раньше, а теперь не могу пожелать им долгой и счастливой совместной жизни.
cry.gif
Но я всё равно верю, что в любых обстоятельствах Гленвуды будут поддерживать друг друга, заряжая читателей любовью и ощущением тихого семейного уюта.
happy.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Ууу, как это трудно выбирать из одинаково любимых и с нетерпением ожидаемых династий
1 место TS 3 - Династия Симпл
2 место TS 3 - Династия Гарсия Мендес Эспиноса
3 место TS 3 - Династия Харди
Династия - счастливчик - Династия Спаркл
Любимый владелец дневника - Океана Берег (Вероника Спаркл) Нравится читать записи, сделанные ею. Океана может описать вечер как живое существо, а человека - как предмет мебели или растение. Начиная читать ею изложенную мысль, редко угадываю каким выводом она закончится. Ну и, безусловно, фотографии, вклеиваемые мисс Берег в мемуары, выше всяких похвал. К тому же я с волнением наблюдаю, кого же из мужчин выберет Океана, а жизнь сталкивает и снова сталкивает Океану с новыми представителями мужского населения.
Любимый герой - Ксандер Стоун Честно, мне было его так жалко, пока он вел дневник. Ксандер пробудил во мне почти материнские чувства. С одной стороны и хочется, чтобы родственники его воскресили, а с другой стороны, видя, как редко они о нем вспоминают
cry1.gif
...
Лучшая пара - Ривер Симпл+Декан Кот От их романа только что искры не летели! Хотя что это я, искры летели
biggrin.gif

Самая дружная семья - Гарсия Мендес Эспиноса Эспиносы - некий идеал семьи, как мечта, наверное, любого здорового человека.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
1. Династия года
1 место TS2 - династия Ламбер
2 место TS3 - династия Гарсия Мендес Эспиноса
3 место TS2 - династия Рэйт

2. Династия-счастливчик TS2
Династия Картер

4. Любимый владелец дневника
Океана Берег (династия Спаркл, TS3)

6. Лучшая пара
Марк и Мередит (династия О'Райт, TS2)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх