Конкурс Конкурс для "Друзей"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!

Спешу напомнить что 16 сентября исполняется 1 год особой группе на нашем сайте - группе "Друзья"
Администрация сайта The Sims3 in Russia специально для пользователей, входящих в эту группу проводит конкурс.
Игра: Все игры серии TS
Вид: Специальный
Организатор: Vainona
Даты: Прием работ: 9 – 15 сентября включительно; Голосование: 16 - 19 сентября​
Конкурс самопрезентаций : "Я в Друзьях"
Задание:
  • Самопрезентация» – демонстрация собственной личности в системе внешних коммуникаций.

  • Самопрезентация представляет из себя небольшой рассказ в прозе или стихах о самом себе, своих увлечениях, своей жизни, планах на будущее или воспоминаний из прошлого, и о своих друзьях конечно!, 4-5 скриншотов/кадров: Себя собственной персоной, 2-3 скриншота, иллюстрирующих вашу жизнь или творчество и конечно же, вас в компании друзей! ( скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты )
    Расскажите о себе любимом!
    Покажите всем ваши таланты!
    Намекните на планы покорения мира!
    Дайте одним глазком взглянуть на ваши секреты!
    Удивите друзей, которые считают что давно вас знают!
    Или нет???
    Узнают ли они вас среди других, если вместо имени будет написано мистер или миссис Икс?
    У вас есть шанс показать себя!
    Какую сторону вашей личности мы увидим и как вы её нам продемонстрируете зависит только от вас!
    Может быть всех поразит ваш виртуальный образ? А может это и есть реальность? А может это будете вы в прошлом или далеком будущем?
    Юмор приветствуется! Полет фантазии не ограничен!​
    Дерзайте, друзья!
    Правила:
    • К участию допускаются только участники форума, входящие в группу «Друзья»;
    • Один участник может номинировать одну работу;
    • Размер скриншотов не должен превышать 640х480 пикселей. Превью нежелательны;
    • Скриншоты могут быть как игровые (любые игры серии Sims 1-2-3) так и любые другие изображения;
    • Обязательно присутствие на каждом из неигровых скриншотов атрибутов игр серии Sims (кристаллов мысли или других значков, симов, различных механизмов)
    • Допускаются презентации - комиксы или видеоклипы (не более 2-х минут);
    • Автор самой лучшей (а может интересной, необычной, красивой, веселой, фантастической, талантливой, смешной) презентации, за которую проголосует большинство, получает приз от сайта, индивидуальный приз, созданный специально для победителя.
    • работы высылать мне на е-mail:
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!
Конкурсные работы наших участников
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Hallo, позвольте представиться, меня зовут+ А впрочем, сейчас неважно как меня на самом деле зовут. Кто-то называет меня ангелом (но должно признать большинство из них уверенно, что у ангела есть рожки), кто-то вечным ребенком, думаю и те и те правы! Одно я знаю точно, я ооочень скромная.
beca89f5f7b6.jpg
Ангел? Ну это сложно объяснить. Наверно все дело в моем умении слушать и слышать. а может+ В общем не знаю я.
Вечное дитя? Это проще. Увлечение 1: аниме. Конечно, смыслом жизни это сложно назвать, но посмотрев очередной сериал, я буду часами сводить окружающих с ума, доказывая как это было круто! Смотря очередной сериал, я смеюсь и плачу, переживаю и радуюсь, и в каждом нахожу глубокий смысл. Увлечение 2: интернет. Затягивает, согласна, но без него было бы так скучно жить. Я не живу в компьютере, но он занимает значительную часть моего времени.
1a41866c3d20.jpg
Там где есть компьютер не может не быть игр! Игр у меня не так уж и много, но если игра увлечет, то это надолго. Так, много много лет назад меня увлекла игра Симс. Увлекла настолько, что я неделями из нее не вылезала. То время прошло. Теперь я периодически играю в Симс-3, с нетерпением ожидая новых аддонов, и гадая, будут питомцы или нет.
Однако все время сидеть за компьютером вредно, ведь правда? Потому я очень много читаю. Ну ладно ладно, сейчас меньше, однако+ Властелин колец! Моя настольная книга. Читаю и перечитываю очень часто, книгу обожаю, это+ Это и правда Библия фентези, кто бы что ни говорил. Верю в эльфов, они точно есть, я знаю! И мечтаю встретить их на своем жизненном пути. Имеет место быть и мечта, о встрече с вампиром, люблю их горячо и 100% уверенна в их существовании!
7ae13d516910.jpg
Музыка. Без музыки было бы совсем тоскливо ходить на работу. А так, наушники в ушах, громкость на полную и вперед, пешочком до работы! Знакомьтесь! Сергей Лазарев. Моя бывшая великая любовь. Хотя я до сих пор схожу с ума от его голоса. Билл Каулитц. Моя нынешняя, уже увядающая любовь. Точнее любовь к этому молодому человеку медленно, но верно испарилась, а вот любовь к Tokio Hotel продолжает жить. Дай Бог ей здоровья. Мне не нужны ни новые фото, ни новые интервью и совершенно наплевать на новости, я просто с нетерпением жду новых песен, клипов и дисков!
1aafd1910b07.jpg
Продолжаем отдыхать от компьютера. Позвольте представить: моя гордость летом и мое развлечение зимой! Велосипед. Моя давняя, очень очень заветная и что самое замечательное, сбывшаяся мечта! Коньки. Встала на них впервые этой зимой и полюбила наверно на всю жизнь. Хотя они иногда меня не особо жалуют, так и норовят треснуть носом об лед. Но я уверенна, мы вскоре станем лучшими друзьями!
87c0fe01ff73.jpg
Вы наверно согласитесь, что за развлечения надо платить, посему прошу любить и жаловать: здесь я работаю, на снимке рядом старинное здание, где я учусь. Учиться осталось не так много, и когда-нибудь я буду править миром! И пусть этот мир сведется всего лишь к одной аптеке, все там будет замечательно.
2fc058244295.jpg
От работы нужно отдыхать. Выходные не считаются! Самое чудесное время года: отпуск! Отпуск я редко провожу в России. Уже много где побывала. Но именно с этим словом связана не менее заветная, но может чуточку более реальная чем встреча с эльфом и вампиром (всего чуть чуть) мечта. Токио. Город мечты. Страна высоких технологий, где аниме часть культуры. Лондон. Хочу туда, сколько себя помню, причин уже назвать не могу. Может уже вошло в привычку? Как бы там ни было, эти два города моя цель, и я обязательно в них побываю, пусть даже если к тому времени буду древней старушкой. Хотя искренне надеюсь, что гораздо раньше.
8597a69dfae2.jpg
И наконец. По натуре я одиночка. У меня море знакомых, но друзей не так уж и много. Зато ради друзей я готова на все! Впрочем, всегда стараюсь помочь любому, кто нуждается в помощи. И очень часто сама же страдаю от этого. Но это все ерунда. Друзей я очень люблю и очень расстраиваюсь, когда долго их не вижу.
Мои самые любимые.
acb43e76a508.jpg
Вот пожалуй и все. Рассказывать о себе можно бесконечно, но здесь отражаются наверно самые важные моменты для меня на сегодняшний день. Конечно, я многое упустила, а самое главное наверняка забыла. Но это тоже часть моей жизни.
Всем привет! Итак, прежде чем начать самопрезентацию, хочу сказать несколько слов) Рисунки мои и почтииии натуральные - все-таки не удержалась от небольшого осветления... но думаю, это не испортит впечатления)) Рисунки не особо профессиональные, даже не любительские, но для меня это прогресс, поверьте
smile.gif
Надеюсь, моя работа вам понравится!
happy.gif
Ну а теперь мы все-таки должны начать презентацию)​

Ну для начала представимся. Я не стала изображать себя эльфом, котенком, инопланетянкой и тп, я все-таки выбрала свой более-менее реальный образ, поэтому имя назову тоже реальное. Зовут меня Екатериной, но более ничего о себе говорить не буду, а то раскусите ещё раньше времени загадочного автора (т.е. меня)
happy.gif
Ну в общем я самая-самая заурядная, ничего выдающегося, но люблю творческую деятельность и тип пытаюсь совершенствоваться
biggrin.gif

923b0ff44601.jpg

Конечно, я до безумия обожаю школу и домашнюю работу...
0977f3a0a1a6.jpg

fb598874b97b.jpg

d862526d37a9.jpg

Но зато в школе у меня есть друзья, хорошие вечно улыбающиеся люди *прям все в меня*
biggrin.gif
Вообще я недавно перешла в новую школу, но очень быстро нашла интересных людей,чему очень рада
happy.gif

*если что, я - ржущий человек справа*
204cec8856d6.jpg

Но зато после школы меня ждет мой любимый саааайт
s50.gif
и игра конечно же)
80f79d7ede28.jpg

Ну и я очень люблю мечтать и размышлять...*а вот эту картинку нужно на аву потом поставить*
6717a87d5d6d.jpg

Я очень горжусь тем,что я Друг и очень хочу помогать людям
happy.gif

Ну вот и подошла к концу моя презентация)) Мне кажется, что она будет далеко не лучшей, но все же надеюсь, что вы оцените мои труды по достоинству!
happy.gif
61a8c671dad3.jpg

924c38b566f2.jpg

f7943a52a9b2.jpg

0c5a16836d7b.jpg

36d8388755a4.jpg
http://rutube.ru/tracks/3575305.html?v=e3cd7d80d9068a498d76dac2b88d8550
Я в душе всегда мечтала стать вампиром,
И неземную иметь красоту,
Силу мести, власть над миром,
Не подозревая, что уже была девицей Хладной, похожей на Луну...
f746a62d3624.jpg

Я когда-то сочиняла музыку при белой луне,
Такой же мертвой, как я,
Аккорды нежные повсюду лились,
И их слушали звезды яркие всегда.
b9cce2ee8955.jpg

Мне приснились мои давнишние друзья,
Жаль только не помню их я,
Но почему среди них был человек, мне не узнать никогда...
3dac9e93c4ea.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=zZrMiojw-PY
Суль-cууууль!)))
Это....а, не скажу кто, но я очень хочу рассказать о себе)
Итак, возможно вы и не догадывались...но я...
ПРОСТО ОБАЖАЮ ЛАБРАДОРОВ И ХОРЬКОВ!!!!!))

be07c1c7a576.jpg

Они такие прикооольные))) Такие лаапочки))
Ксати, я всем своим друзьям говорю, чтоб они купили мне лабрадора...так что скидываемся, не стесняемся)))
З.Ы. для тех, кто не в танке - эт шутка такая...*)
Итак...а теперь...ДРУЗЬЯ!!!)
Нет, я не о вас - я о своих друзьях в реале))

63fa5cdc8965.jpg

Я просто обажаю своих друзей, они МеГо супер пупер гипер кибер крутые)))
...Правда наглые иногда...<ой, а сам-то, сам-то! ^_^)>
Я ещё...я хочу рассказать, о той, которую...ЛЮБЛЮ!!!^_^

ec17c7c604c5.jpg

<Так и хочется сказать "девшуки, обломитесь!"))))), но нет...я не буду так говоритью...я ж типа порядочный))>
Очень её люблю...) очень очень...*)
Ну я думаю, вам эти сюси пуси не очень то понравится долго читать, поэтому всё..)
А, ещё не всё...
Я вот тут вам всё про свои увлечееения, про друзееей...про любооофффь...о себе что ли рассказать?*)
Ну вообщем, мне тут моя одна хорошая подруга сказала, что я <внимание!)> очень талантливый, развит и умён не по годам...)
Ох, как же я ненавижу говорить о себе...х))
Вот теперь, друзья мои, всё)
Ну да...у меня плохая обработка: ну извините, я это сделал в последний день...мне просто лень...^_^)
Так что вы...но но но!..) не критикуйте уж так меня....я же всё равно старааался))
Ну всё, всё, я вижу, вы уже прогоняете меня, кидаетесь помидорами...да у меня всё равно есть помидоро- и тапкощит, так что даже не старайтесь!)))
Всё, официальный...*барабанная дробь...*
THE END!!!*)
Загадка всегда остаётся загадкой. Она никогда никому не открывается, она будто из другого мира. В ней есть свой секрет, в ней есть уникальность. Она - загадка, которая не откроется никому.

Я люблю рисовать. Рисование - часть меня, я поняла это уже давно. С детства я приближена к миру красоты. Сначала несколько лет занятий балетом, потом - семь лет в музыкальной школе. Но к своей реальной мечте я шла долго.
Меня зовут Ксюша. Я - человек разносторонний. На данный момент я решила для себя, что хочу стать художником. Да, возможно это и нереально, но я стремлюсь к своей мечте. За рисованием провожу большую часть своего времени, по крайней мере стараюсь. Например, недавно была в Питере, конечно ходила в Эрмитаж. Я провела там целый день, получила столько положительных эмоций+Питер - очень красивый и потрясающий город. Обязательно съезжу туда ещё)

Моя идиллия с играми серии Sims началась давно. Первые диск первых симсов мне достался от старшей сестры.
Я бы хотела познакомить вас с одной моей горячо любимой особой, созданной в симс 3 - Вероникой. Я создала её давно, а играю до сих пор. Она похожа на меня - любит рисовать, весёлая и загадочная. В ней есть изюминка (мне так кажется).

Дружба+
Друзей у меня не много, но зато они настоящие.
Например - Ксюша. Мы знакомы с ней с пелёнок, живём в соседних домах.
У нас похожие характеры, свои идеалы и большая любовь к музыке. Мой жизненный путь и её совпадают.
Главное - мы никогда не ссоримся и всегда поддерживаем друг - друга.
Она добрая, креативная и самая замечательная. Проверена десятью годами))

Вот мой краткий рассказ о себе.
Я надеюсь, это маленькое эссе запомнится вам.
Но загадка должна остаться загадкой - на то она и загадка+​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Голосуем и комментируем в другой теме

Все сообщения перенесла туда​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх