Конкурс Конкурс Новогодняя Графика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Голосование по конкурсу «Новогодняя Графика»!
fonar18.png

Убедительная просьба при голосовании придерживаться следующих правил:
1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи. Все работы находятся в этой теме.
2. Голосование проводится с 24 по 30 декабря включительно. После этого по итогам данного голосования определятся три призовых места;
3. Каждый пользователь может проголосовать только за одну работу, но при этом оставить любой свой комментарий по поводу конкурсных работ (нравится или нет);
4. Нельзя голосовать за свою собственную работу;
5. Внимание! Редактирование своих сообщений в этой теме запрещено. Голосуете только один раз и после этого уже ничего не меняете в своем сообщении (не дописываете и не исправляете). Поэтому лучше вначале хорошенько подумайте, а потом уже голосуйте.

После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
Каждый участник конкурса получит повышение репутации от организатора данного конкурса, а победители дополнительные награды
.
Убедительная просьба, в данной теме не флудить. Можно написать только одно свое сообщение со своим голосом.
Спасибо за внимание!
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Поставлю-ка я на 10
smile.gif

Спасибо, ваш голос учтен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
работа № 25
комментарии:
№ 25 - мне очень понравилась обработка, технически отлично выполнена и хорошо передает настроение праздника.
также хочется отметить работы № 3, 14, 10, 16 - во всех присутствует коллажирование, а значит умение обращаться с графическими редакторами )))
работы № 6 и № 9 понравились, есть какая-то изюминка ))
Спасибо, ваш голос учтен.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №12
очень оригинально!
Спасибо, ваш голос учтен.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Работа №25
Действительно,сделано просто по мастерски и мне очень понравилось,не могла пройти не обратив внимания
happy.gif

Спасибо, ваш голос учтен.
 

gerdova09

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
35
Работа №10

Голос не учтен.
Причина: редактирование сообщения.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, в законах фотошопа я не разбираюсь, поэтому отдам свой голос, доверяя исключительно зрительской интуиции.
smile.gif
Поскольку я посвящаю большую часть своего свободного времени стройке в Симс, отдаю свой голос работе 8! Люблю зимние домики!
Очень понравилась работа 13! Всё-таки, дети и детские фото делают свое дело!
Очень нежной показалась работа 14.
И очень веселой показалась работа 3! Вспомнила тот добрый мультфильм и улыбнулась! Автору обязательно в репутацию плюс поставлю!
10-я работа тоже заставила улыбнуться
smile.gif
Представила ёжиков белыми и пушистыми, и почему-то в розовых тапочках с зайчатами
biggrin.gif

Очень доброй показалась работа 1. Оригинальная фраза "Happy Holiday!'' заставила задуматься о том, что...
smile.gif
каникулы, к сожалению, не у всех...
Тронула душу работа 4! Свеча, сладости и поздравление на нашем, русском языке! Спасибо автор!
Единственная работа, которая меня немного смутила - работа 12. Как-то в праздник не хочется принимать жестокую правду жизни. Хочется сказки...для всех...
Всем ребятам хочу сказать: Вы умнички! Огромное спасибо всем вам за такую ответственную работу! Здоровья вам всем крепкого, счастья и исполнения желаний в Новом году!
Спасибо, ваш голос учтен.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
работа №6.
Создала в душе уют. Очень понравилось.
Спасибо, ваш голос учтен.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Очень сложно выбрать. Все работы яркие и красивые. Авторы, вам удалось передать новогоднее настроение! Спасибо вам всем.
После долгих раздумий я выбрала для себя несколько финальных работ.
happy.gif

Работа №3
Безумно понравилась аватарка! Она вообще очень классная.
Нужно было проявить большую фантазию, чтобы нарядить Валли.
Подпись понравилась уже меньше, но все равно работа очень хорошая.
Работа №10
Очень забавная получилась работа. Понравилась подпись про пушистых ежиков.
happy.gif
Одна эта надпись подкупает меня, как голосующего. Кролики смешные, но нравятся меньше, чем фраза.
Работа №18
Какой хорошенький кролик! Автор определенно большой хитрец.
biggrin.gif
Ну кто останется равнодушным, глядя на такую миленькую мордочку?
Работа №23
Оригинально. Но из-за тыквы ассоциируется больше с Хэллоуином.
Мне очень понравилось сочетание несочетаемых вещей в этой работе. И подпись хорошая.
Было бы только у тыквы более праздничное «лицо»…
Работа №26
Вот здесь даже не знала, к чему придраться.
happy.gif
Все отлично! Хитрый кошачий взгляд, усатая мордочка, красная шапочка… Разве что упоминание Рождества смущает. Но это мелочь.
После долгих колебаний – пока писала еще несколько раз меняла свое решение – голосую за
№10!
Надеюсь, надпись станет пророческой – слишком уж меня утомил этот дурацкий 2010 год своими выкрутасами.
Спасибо, ваш голос учтен.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
В фотошопе я не ас, так что вот:
свой голос наверно отдам работе № 28, т.к. это его год:)
Так же отмечу №3(ну очень симпатичная), №1, №8, №10(с юмором шикарно), №18(очень нежная) и №24. №15 тоже ничего, но шрифт и цвет текста убивает просто.
Спасибо, ваш голос учтен.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №18
Одну работу выбрать было очень сложно.
Просто разрывалась между работами...
Все авторы молодцы.
smile.gif

Спасибо всем за участие.
smile.gif

Спасибо, ваш голос учтен.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Работа №25
Голосую не только из-за мастерского выполнения, но и из-за личной симпатии к шотландцам (у самой дома вислоухий)!
Спасибо, ваш голос учтен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх