Конкурс Конкурс Новогодняя Графика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Голосование по конкурсу «Новогодняя Графика»!
fonar18.png

Убедительная просьба при голосовании придерживаться следующих правил:
1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи. Все работы находятся в этой теме.
2. Голосование проводится с 24 по 30 декабря включительно. После этого по итогам данного голосования определятся три призовых места;
3. Каждый пользователь может проголосовать только за одну работу, но при этом оставить любой свой комментарий по поводу конкурсных работ (нравится или нет);
4. Нельзя голосовать за свою собственную работу;
5. Внимание! Редактирование своих сообщений в этой теме запрещено. Голосуете только один раз и после этого уже ничего не меняете в своем сообщении (не дописываете и не исправляете). Поэтому лучше вначале хорошенько подумайте, а потом уже голосуйте.

После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
Каждый участник конкурса получит повышение репутации от организатора данного конкурса, а победители дополнительные награды
.
Убедительная просьба, в данной теме не флудить. Можно написать только одно свое сообщение со своим голосом.
Спасибо за внимание!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
№ 25

Голос не учтен.
Причина: редактирование сообщения.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, завершилось голосование по конкурсу
"Новогодняя Графика".

В ходе голосования определились три работы, которые заняли первых три места. Это:
Первое место: Работа №25 - 13 голосов. Автор Elees
Второе место: Работа №10 - 9 голосов. Автор Desires
Третье место: работа №14 - 7 голосов. Автор Faye
Остальные результаты вы можете узнать из темы с работами участников, где под каждой работой написан логин автора и количество голосов, отданных за эту работу.
От меня: В целом работы мне понравились. Они интересны и разнообразны. Если говорить, о "предпочтении модератора", то я выбираю работу №12. Она действительно очень интересная и индивидуальная и, как мне кажется, своим характером выделяется из общего числа работ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх