Конкурс Конкурс "Новый Год в мире The Sims" - Го

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукушаврик

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
1 место - работа №2(я рыдала...
cry.gif
)
2 место - работа №4
3 место - работа №1
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
много хорошо написанных историй, без ошибок и ярких...но они достаточно банальны. в тех, которые я "определил" на 2 и 3 место, присутствуют помарки, но сюжет перекрывает их...
1 место – работа №13
самая по-настоящему новогодняя история, пущай и с зомбаками. скрины, текст - всё тут удалось. и пародия на Гагу в плюс)
2 место – работа №2
ненатурально, конечно, под конец, но зато как живо, талантливо написано, тема оригинальна, скриншоты хороши
3 место – работа №1
из любви к животным) текст не без изъянов, но мысли, проскальзывающие в нём, достойны...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Расстроило, что никто не выбрал мелодию из "Простоквашино". Все ударились в романтическо-новогодние "грустняшки". А хотелось чего-то веселого и сказочного для создания праздничного настроения.

1 место- работа №7. Интересный ужастик на тему нг. Порадовали.
2 место - работа №6. Зацепила милая девочка-отличница. История похожа на новогоднюю, но без излишней романтичности.
3 место - работа №8. Вот. То, что я ждала трогательно-веселая жизнеутверждающая история о вере в Деда Мороза. Немного волшебства и детская непосредственность. Ну, и мой любимый симс2!
s45.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
1 место - работа № 2
2 место - работа № 6
3 место - работа № 1
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место - работа #6.
Моя история - одна из тысячи.
Даже если и так - рассказана она просто прекрасно! потрясающие скриншоты, от которых не оторвать глаз!
smile.gif

2 место - работа #1.
Честно - я чуть не разрыдылась, читая историю Лаки... И все-таки "удачное" у него имя
smile.gif

3 место - работа #9.
Интересная история, понравились скриншоты, особенно последний, где дорисованы волосы)
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
1 место – работа № 13
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
1 место – работа № 2. Рыдала долго, но оно того определенно стоило)
2 место – работа № 1
3 место – работа № 6
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1 место – работа № 13. Эта история выделяется из всех , она такая сказочная, такая добрая и чудесная, что я не могу скрыть своего восхищения! Грамотно написанная, с замечательными скриншотами, с юмором и с толикой грусти, и с потрясающим смыслом! Такую историю хочется читать своим детям))) Спасибо большое автору!
2 место – работа № 1. Я не могла не проникнуться этим рассказом, слёзы подступали к горлу при прочтении, но я очень рада, что история закончилась хорошо! Спасибо автору за эмоциональность, красочные скриншоты, замечательный слог и за такую концовку! Меня очень зацепила эта история, я буквально влюбилась в неё, и если бы можно было, я бы отдала первое место и ей тоже.
3 место – работа № 3. Очень красивая история, хоть и грустная, но она тронула меня своей искренностью! Написана очень живо и по-настоящему, я прочувствовала всё, что ощущал герой... Мои благодарности автору!

Другие работы тоже хочется похвалить, и сказать, что прочтение их доставило мне огромное удовольствие! Все работы очень разные, и каждая хороша по-своему, а вместе они погружают в сказочную новогоднюю атмосферу! Восхищена историями, да и всем конкурсом в целом!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
меня поразили эти удивительные истории,
когда читаешь, чувствуется как старались авторы.
спасибо!

1 место - работа №8
добрейший рассказ, можно читать деткам перед сном как сказку, здорово!

2 место - работа №7
смешная история, увидела в ней себя, автору спасибо)

3 место - работа №3
очень необычно, по-моему.
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
1 место - Работа №2 - Понравилась невероятной трагичностью и классной обработкой скринов:з
2 место - Работа №9
3 место - Работа №6
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
1 место - Работа №9
2 место - Работа №2
3 место - Работа №13
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
1 место - Работа №1
2 место - Работа №9
3 место - Работа №13
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 9
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
1 место - работа № 13
2 место - работа № 1
3 место - работа № 2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх