Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

osennijgm700.1382334384.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 8.11.14 по 13.11.14 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 14.11.14.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные - без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "жилые лоты"
1 место- работа №3
2 место- работа №1
3 место- работа №4
Номинация "общественный лоты"
1 место - работа № 2
2 место- работа №1
3 место - работа №3
Номинация "симы"
1 место- работа №2
2 место - работа №4
3 место- работа № 1
Номинация "позы"
1 место- работа № 2
2 место- работа №3
3 место- работа№1
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №6
3 место - Работа №4

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Че-то у меня сегодня интернет совсем слабый, но скрины увидеть смогла.

Номинация "жилые лоты"

1 место
- работа №1
О, классная задумка, ну и вообще лот в моем любимом стиле. Заброшенность и некоторая таинственность, хотя большие настенные часы я бы убрала.
2 место- работа №4
Тут понравилось хэллоуинское настроение, хотя с тыквами, наверное, есть небольшой перебор.
3 место- работа №3
Хороший дом, но спальня получилась совсем пустая, да и фиолетовый цвет мне там не очень понравился. Цветы в спальне - это декор или прошедшие через стену уличные?

В 2-ой работе нравится задумка, но сама работа смотрится недоработанной.

Номинация "общественный лоты"
1 место
- работа №1
Очень интересный парк получился, и с бутылкой оригинальная задумка. Забавно смотрится.
2 место- работа №2
Интересная задумка с аптекой, но чего-то мне в ней не хватает, даже не знаю, чего именно. В целом работа очень хорошая.
3 место- работа №3
Интересный и яркий лот получился, но тут и графика совсем другая, ведь Симс4.

Номинация "симы"
1 место
- работа №2
Красивые симы, они мне понравились. И презентация с ними очень классная.
2 место- работа №4
Хорошая тоже презентация. Девушка понравилась. Красавица получилась, а вот парень не так понравился. Может стоило ракурс другой сделать. Ну и, конечно, люблю тему Ближнего Востока, ту, что близка к Египту.
3 место- работа №5
А вот тут мне понравилась обстановка. Прелесть, ну и мужчина симпатичный получился.

На самом деле, долго очень думала, кому 2 или 3 место присудить. Получилось так. Обе работы замечательные. Еще понравились симы из 1-ой работы, но мне не хватило скринов крупным планом.

Номинация "позы"
Признаюсь честно, позы, задумки и их презентации в этот раз мне не очень понравились.
1 место- работа №3
Самые сложные из представленных.
2 место- работа №2
За презентацию.
3 место- работа №1

Голос засчитан
дважды
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №1
3 место - Работа №3

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №5
3 место - Работа №1

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа № 1
Мне очень понравился второй и четвертый скрины. Жуткое место.
2 место – работа № 3 Семейно так, по домашнему. Видно, что в доме живут люди разных возрастов.
3 место – работа № 4 Девиз этого дома - "Даешь всем по тыкве!" С тыквами на каждом кв.метре автор явно перестарался. Но тем не менее, работа вполне симпатичная и столовая выглядит очень здорово.

Номинация "Общественные лоты"


1 место – работа № 1 Очень симпатичная таверна. И место очень живописное, зимой там наверное тоже красиво.
2 место – работа № 2 Отдыхательное место? Автор, ну вы скажете тоже. Тем не менее, работа достойная и старания очевидны.
3 место – работа № 3 На фоне двух других работ эта выглядит чуть слабее. Пожалуй, пока ещё сложно удивлять в четверке без допов.

Номинация "Симы"


1 место – работа № 5 Однозначно первое место! Прелестно.
2 место – работа № 2 Нуарненько!
3 место – работа № 4 Красивая пара.

Номинация "Позы"


1 место – работа № 2
Честно сказать, свадьбы я терпеть не могу, но надо признать, что позы как и презентация, получились чудесные.
2 место – работа № 3 Тоже не совсем моя тема, но посильнее первой работы конечно.
3 место – работа № 1 Ну а эту работу просто не понял, пусть простит меня автор.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №4
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №2
2 место – работа №6
3 место – работа №4

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
3 место – работа №3

Голос засчитан
дважды
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №4
2 место – работа №3
3 место – работа №1

Номинация "Позы"
1 место – работа №3
2 место – работа №1
3 место – работа №2
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 2

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 6

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Номинация "жилые лоты"
1 место- работа №1
Ой, это потрясающий дом!!! Жить бы я в нем не хотела, но смотреть на него - одно удовольствие))) Он очень атмосферный! И эта колыбель... страшно подумать, что там, не дай Бог, может жить ребенок!! :ойчтотворится:... Но дом бесподобный!!!!
2 место- работа №4
Очень симпатичный городской дом)) Он и без хэллоунских украшений был бы конфеткой! Очень чувствуется праздничная атмосфера)) Браво!:up:
3 место- работа №3
Довольно милый домик!! Главное - нет ничего лишнего)) Возможно, телевизор в гостиной не совсем удачно расположился, и фиолетовая спальня пустовата... но, может, они только недавно въехали, правда?:девочкаподмигивает: И круглый стол, на мой взгляд, не совсем уместен на такой маленькой кухне, а то, если кто-то сядет на тот стул у входа, то пройти к плите уже будет нереально)))) Но это так... бытовуха:неимеетзначения:
А так очень даже здорово! И детские очень симпатичные!!!

Номинация "общественные лоты"
1 место- работа №1
Очень красивый парк! И фонтан этот бутылочный действительно довольно оригинальный... дети точно оценят этот дизайн:девочкасмеется:)) И куда только городские власти смотрят??!!!! :ехидный:))))))))))
2 место- работа №2
"Отдыхательное место":ржач:)))... надо будет запомнить!)))) Очень большая проделана работа... правда, замечательно! Единственное... если бы не было написано, что это аптека, то я бы никогда не догадалась... Посмотрев на скрин с прилавком, я бы сказала, что это, скорее всего, магазин хозяйственных товаров)))))
3 место- работа №3
Да, это впечатляет!)) Довольно интересно то, что это кафе парит в воздухе... только, к сожалению, оно, на мой взгляд, больше смахивает на жилой дом....

Номинация "симы"
1 место- работа №2
Ооо... эта работа просто шикарна!!!! Обалденная обработка скриншотов... и атмосфера.... прям гангстерский Чикаго 30-х годов!! Просто блеск!!!...Правда, прикид у него какой-то ковбойский)) Переодеть бы его в какой-нибудь костюм... и было бы вообще великолепно!!:D
2 место- работа №4
Великолепная работа! Потрясающие скрины и СИМЫ!!!! Какие они красивые... прелесть! Девушка так вообще!!! Замечательная работа))
3 место- работа №1
Ой, я такая большая поклонница детективов! И эта работа прям сразу всем моим вниманием завладела)) Тётенька так себе... симпатичная, конечно, но ничего необычного. А вот дядька!!!! Просто конфетка!!!!!:обожание: И атмосфера такая тематическая.... прям, детективное агентство "Лунный свет" :лупа:)))))))))

Номинация "позы"
Здесь мне даже смысла нет ничего писать, потому что я вообще ничего не понимаю в создании поз, так что так.... кратенько))
1 место- работа №3
Очень милые и разнообразные позы.... и действительно сложные))
2 место- работа №2
Как красиво))) Простовато, но очень миленько!)) И немного не в тему - виновники торжества так похожи друг на друга... как две капли воды! Им бы прическами махнуться, и никто бы не заметил подвох :девочкасмеется:)))))))
3 место- работа №1
Даже не знаю, что написать.... очень необычно... и романтично)))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация "Жилые лоты"
1 место — Работа №3. Самый реалистичный и грамотно обустроенный дом. Идеальный дом для семьи, которая любит уют, простоту и многофункциональность. Ещё мне приглянулись отличные цвета в интерьере, глаз не режут, наоборот, успокаивают.
2 место — Работа №4. Очень празднично и красиво, здесь явно живёт ярый поклонник Хэллоуина, неизвестно, откуда только он успевает брать тыквы)
3 место — Работа №1. Жутковатая атмосфера, очень точно и оригинально передано настроение.

Номинация "Общественные лоты"
1 место — Работа №2. Отличная история с таинственной аптекой, если добавить больше интересных и ярких деталей, будет очень классно. Но автор очень постарался воплотить идею, мне она очень нравится.
2 место — Работа №1. Красивый парк, очень красивые деревья, большие скамейки, много свободного места. Живописное место, в любое время года там будут потрясающие виды.
3 место — Работа №3. Задумка хороша, но вот реализация подкачала, да не все скрины интересно рассматривать, нужно так запечатлеть даже самый невзрачный уголок здания, чтобы у смотрящего были вопросы и какие-то фантазии.

Номинация "Симы"
1 место — Работа №5. Шикарные образы, очень реалистично и узнаваемо получилось!
2 место — Работа №4. Очень красивая пара, так заботятся друг о друге, я верю в искренность эмоций. А какие очаровательные малыши! *о*
3 место — Работа №2. Ярко, необычно, красиво, элегантно, сразу предстают образы гангстеров 30-ых годов в Чикаго.
Ещё понравилась безумно работа №6, очень классно получилось!

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2. Очень красиво и грамотно обыграна тема, прекрасно смотрится.
2 место - Работа №1. Нравится работа своей задумкой, чёрный ангел, как искуситель, и романтичная девушка)
3 место - Работа №3. Семейная и уютная атмосфера передана на отлично!

Голос засчитан
дважды
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №2
"Отдыхательное место")))... надо будет запомнить!)
Точно!:катаюсьотсмеха: Нет, автор, не обижайся! Мы по-доброму смеёмся)
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №5
3 место - Работа №4

Номинация "Позы"
1 место - Работа №2
2 место - Работа №3
3 место - Работа №1
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 4


Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3


Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 5


Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Жилые лоты"
1 место
- Работа №1 Понравился своей атмосферой. Классно сделано.
2 место - Работа №3 Все отлично, нашла много вещей по теме, единственный скрин с кроватью не понравился, там стенка пустая и слишком пестрые обои.
3 место - Работа №4 А здесь вроде ничего, но с тыквами чуть перебор получился. Хотя в целом празднично смотрится.

Номинация "Общественный лоты"
1 место
- Работа №2 Не смотря на наличия помарок в предложениях, мы же не грамотность тут оцениваем, нравится мне этот лот. Задумка оригинальная, и история как-то оживила меня, взбодрила, захотелось дальше работы просматривать, запомнилась веселая аптека!
2 место - Работа №1Уютный парк, хорошая работа.
3 место - Работа №3 Парящему кафе осталось только последнее место, увы, хотя сам лот тоже вполне симпатичен, ему не хватило оригинальной истории на мой взгляд.

Номинация "Симы"
1 место
- Работа №5 Вот это да, сочные, новые образы, еще и в 4 симах! По-сравнению с предыдущей номинацией, здесь 4-ка таки всех порвала. Жаль, жаль, жаль, что пока нет поз, было бы ВАЩЕ улетно! Остальные работы пока просматривала какое-то чувство меня преследовало, как-будто в симах свежести образов не хватает, каких-то новых черт лица, необычности. А ведь такие темы были! Жаль никто не взял Карнавал! Я так облизывалась на эту номинацию....:обожание:
2 место - Работа №1 Сейчас играю в занятную игрушку на телефоне, поэтому к детективам неравнодушна. Очень интересное воплощение.
3 место - Работа №4 Ну вот еще яркая и сочная работа, образы вроде интересны, фоны крупных планов, только заменить бы. Ну и постановки побольше, в 3 сейчас можно все, что хочешь сделать.
Номинация "Позы"
1 место
- Работа №2 Очень красивая свадьба, сразу вспомнила свою...Эх, ностильгия. Никогда не мечтала о свадьбе, и, наверное, не из числа тех девочек вздыхающих со школьной скамьи о платье больше, чем о муже. Но красиво же! Очень приятно смотреть!
2 место - Работа №1 Нестандартная задумка, понравилась, оформление красивое.
3 место - Работа №3 Тоже отличные позы, семейный очаг, тепло, уют. Все три работы прекрасны!

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1
2
место - работа № 4
3
место - работа № 2

Номинация "Общественный лоты"
1
место - работа № 3
2
место - работа № 1
3
место - работа № 2

Номинация "Симы"

1 место - работа № 2
2
место - работа № 4
3
место - работа № 5

Номинация "Позы"

1 место - работа № 2
2
место - работа № 3
3
место - работа № 1


 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 3

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 1

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 4
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 2

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1. Атмосферно и жутко. Куча интересных деталек.
2 место – работа №4. Уютно, разноцветно, празднично)
3 место – работа №2. Дом немножко пустоват, но и это при определенных обстоятельствах может стать плюсом.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2. Люблю и ведьминскую тему, и продуманность. Плюс здесь действительно иллюзия аптеки, хорошо маскирующая истинное положение вещей)
2 место – работа №1. Какие сочные краски! А внутри кафе очень уютно.
3 место – работа №3. Очень оригинальная идея.

Номинация "Симы"
1 место – работа №2. Ох ты ж, нуар! Покорила эта опасная парочка мое сердце с первого взгляда))
2 место – работа №5. Шикарная пара, похожи на прототипы! И отлично представлены (кстати, не знаю, только у меня ли эта проблема, на форуме картинки не отображаются, пришлось открывать каждую в отдельной вкладке).
3 место – работа №4. Люблю такую тематику, еще и пара красивая.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2. Красиво, качественно и романтично.
2 место – работа №3. Просто прелесть! Очень может пригодится.
3 место – работа №1. Необычная задумка.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Уважаемые голосующие

Пожалуйста, не голосуйте, если какие-то работы не отображаются, пишите организатору. Работы, которые не виделись, были перезалиты. Большая просьба тех, кто уже проголосовал и кто не видел каких-то работ, напишите мне в ЛС, я дам вам возможность переголосовать.
Кто еще не голосовал - будьте внимательны.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 2

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 6

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх