Конкурс Конкурс "Осенний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

osennijgm700.1382334384.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 8.11.14 по 13.11.14 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 14.11.14.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скриншот обработан в графическом редакторе, все остальные - без обработки.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 2 - работа очень понравилось тем, что при небольшом убранстве дома атмосфера Хэллоуина чувствуется на "ура" :ведьма:
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 1

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа № 2 - у-у, как таинственно) Автор чудесно раскрыл тему, лот получился великолепный!
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2 - презентация просто восхитительная, особенно первая картинка :любовь: И сами герои такие образные - роковая блондинка и мачо) И, конечно, все решает жаркий поцелуй))
2 место - Работа № 5
3 место - Работа № 6 - приз зрительских симпатий за оригинальность :двавверх:

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2 - замечательные позы, симы на них словно настоящие.
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 3
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 4

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 3

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 5
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 2

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
меня, как человека, пользующегося только стандартными еашными домами, Симами, позами и тд, поражает и восхищает буквально всё, что здесь представлено, это правда :да:

Номинация "жилые лоты"

1 место - работа №2
странный домик, совсем не страшный и в то же время очень интересный
2 место - работа №3
прятный, теплый и уютный домик, нравятся цвета и мелкие детали
3 место - работа №4
яркая работа, праздничная

работа №1 - атмосферная и необычная, нравится всё, к сожалению, только три места

Номинация "общественный лоты"

1 место - работа №3
милота прям :rolleyes:
задумка шикарная
2 место - работа №2
целая история вместе с лотом, интересно и красиво
3 место - работа №1
яракая осенняя работа, очень здорово

Номинация "симы"

1 место - работа №5
ох, люблю я их!
2 место - работа №1
здорово!
3 место - работа №3
прекрасная работа

Номинация "позы"

мне трудно комментировать, я не знаю как делаются позы, выбрала по разнообразию, наверно :)

1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 3

Номинация "Общественный лоты"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 1
3 место - Работа № 2

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 5
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 6

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 3
2 место - Работа № 2
3 место - Работа № 1
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №1 Страшненькая такая мельница получилась, не хотелось бы там оказаться!:fear:
2 место- №3 Милый уютный домик)
3 место - №4 Ярко, красиво, празднично, опять же тыковки повсюду, все готово для веселой вечеринки)

Номинация "Общественный лоты"
1 место - №1 Такой красивый осенний парк, а фонтан-бутылка просто супер!)
2 место - №2 Прикольная идея с аптекой, продуманный интерьер и пояснения интересные.
3 место - №3 Видно что кафе пользуется успехом у посетителей, тоже хорошая работа)

Номинация "Симы"
1 место №2 Очень красивые симы, позы постановка, класс!
2 место №4 Так романтично, красиво, малыши такие хорошенькие, прелесть!
3 место №1 Ну просто реальные герои детективного сериала)

Номинация "Позы"
1 место №2 Какая :девочкалюбит:свадьба, какая ностальгия...Такие красивые симы и живые позы!
2 место №3 :семьядевочка:Мама, папа, детки- это чудесно)
3 место №1 Красивый ангел и стих понравился!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №4
Очень понравилось, как отсняты интерьеры - на мой взгляд, удачнее, чем в остальных работах. К тому же хорошо отражена тема - видно, что это вполне себе жилой дом, украшенный к Страшному деньку, так что тема отражена в полной мере.
2 место - Работа №1
Прекрасная атмосферная работа, хорошо подобранные декорации (правда, меня смутил этот голубой бантик на подвешенном кресле, как-то он совсем не в тему выходит). Нравятся экстерьерные снимки в дождь и туман.
3 место - Работа №3
Никак не могла решить, какую из работ поставить на третье место - номер 2 или номер 3. В итоге выбор пал в пользу более насыщенного деталями семейного домика, другой показался мне как-то пустоват (мне кажется, в этом виноваты не слишком удачно подобранные скриншоты).

Номинация "Общественные лоты"
Прекрасные работы, все три! Но места все же надо распределять, так что...
1 место - Работа №1
Золотая осень, очень люблю ее. Что-то случилось со скринами, как-то они вытянулись по вертикали слегка, но это совершенно не портит общего впечатления от работы. Оригинальный декор, запомнился фонтан в виде бутылки. Прекрасное место для отдыха и праздника!
2 место - Работа №3
Четвертая часть подарила прекрасную возможность строить дома "на воздухе", и автор этим воспользовался, создав очень интересное и красивое сооружение. Я бы и сама с удовольствием заглянула в гости!
3 место - Работа №2
Очень оригинальная задумка! За нее огромный плюс, но мне не хватило деталей, декораций, и еще - освещения, особенно в подвальной части.

Номинация "Симы"
Огого сколько работ... Выбор не из легких!
1 место - Работа №4
Несомненный победитель! Плюс за оригинальность задумки, за атмосферу арабской сказки и настоящей любви. Взгляд мужчины на предпоследнем скрине просто покорил.
2 место - Работа №1
Красивые персонажи, особенно девушка меня зацепила потому, что очень похожа на образ одной молодой женщины-детектива, который я давным-давно хотела воплотить в игре сама х) И выражение лица мужчины на скрине-шапке бесподобно, конечно.
3 место - Работа №2
Не то, чтобы меня очень зацепили эти образы, какие-то они не запоминающиеся совершенно (я так понимаю, основаны на реальных персонажах, но я с "Городом грехов" не знакома, увы) - но ставлю на третье место за прекрасное оформление!

Хочу отметить прекрасную парочку из третьей работы, мальчик-одуванчик и девочка-веснушка - мне очень понравились образы, но не понравилось их представление на скринах, к сожалению. Аналогично с работами 5 и 6 - работы соответствуют темам, чувствуется сходство с прототипами, но не нравится, как их образы в итоге раскрыты.

Номинация "Позы"
1 место - Работа №3
Душевный семейный сет, особенно покорил последний скрин - животик мамы и спящее личико ребенка, очень мило)
2 место - Работа №2
Какое-то у невесты выражение лица нехорошее, видно какое-то коварство во взгляде... Но позы очень красивые :)
3 место - Работа №1
Неплохая фэнтезийная работа, лично мне не хватило то ли обработки, то ли каких-то необычных ракурсов, но за историю - спасибо!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Номинация "жилые лоты"

1 место- работа №1

2 место- работа №4

3 место- работа №3

Номинация "общественный лоты"

1 место - работа №1

2 место- работа №3

3 место - работа №2

Номинация "симы"

1 место- работа №5

2 место - работа №4

3 место- работа № 3

Номинация "позы"

1 место- работа № 3

2 место- работа №2

3 место- работа№1
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1 -
Люблю все страшное - тут страшно по-настоящему, поэтому отдаю первое место. Скрин с часами покорил.
2 место – работа №3 - Уютно и много декора, красивый фасад, все гармонично, интересные ракурсы съемки.
3 место – работа №4 - Забавно, так много тыкв... и весело) веселость не очень люблю, поэтому только третье место)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
- Самый уютный, туда самой хочется, очень реалистично.
2 место – работа №3 - Трудоемкий и тоже уютный!
3 место – работа №1 - Снова уютный))) Но из всех понравился чуть меньше.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1
- Зацепили именно эти симы, хотя тут минимальные затраты на постановку... Но, как по Станиславскому - верю. Верю, что это детективы. И мужчины Роберта Дауни мл. напоминает... А девушка на раду Митчелл смахивает... В общем, мне понравилсь.
2 место – работа №6 - Четвертые))) похвально сделать без поз, первый кадр с обработкой впечатлил, лицо мужчины шикарное! Правда, доктора Ватсона я не нашла, только докторшу))) Но в целом работа вызвала приятное ощущение.
3 место – работа №2 - Красивая пара и хорошая постановка, все очень эффектно и изысканно.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2
- В моем нынешнем положении эти позы самые актуальные))) Да и получились красиво!
2 место – работа №3 - Ого!!! С беременной так реалистично!!! Супер-постановка, супер-позы.
3 место – работа №1 - Тут хороши не столько позы, сколько постановка и идея ми-ми-ми, с ангелом, романтикой и школьными мечтами...

Голос засчитан
дважды
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Очень трудно голосовать , ведь 3 и 4 симов оценивать сложно
Номинация ".жилые лоты."
1 место – работа №..4 - отмечание Хэллоуина по-домашнему так мило
2 место – работа №..3 уютное гнездышко.
3 место – работа №...1 - страшно

Номинация ".общественные лоты"
1 место – работа №.1 многофункциональный лот..
2 место – работа №... 2 необычное заведение
3 место – работа №..3.

Номинация ".симы."
1 место – работа №..4 - мило, по семейному, оригинально.
2 место – работа №..2 страстно.
3 место – работа №..1 - нравятся симы.

Номинация ".позы."
1 место – работа №.2 ..романтично как
2 место – работа №..1 обработка . и стих красивый
3 место – работа №..3 . мило
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 1 - Потрясающий атмосферный лот! Этот участок полностью оправдывает свое название "Чертова", мельница действительно получилась пугающая, страшноватая и жуткая, средневековые мотивы безумно порадовали, мелочи вроде ржавых железных прутьев кровати и оборванных обоев смотрятся классно, единственное, что большие часы на полу немного выбиваются из общей тематики.
2 место - Работа № 4 - Очень понравился этот лот своей праздничной хеллоуинской атмосферой, декора к празднику автор не пожалел, смотрится очень тематически.
3 место - Работа № 3 - милый семейный дом, комнаты такие уютные и домашние, только вот спальня смотрится немного пустоватой.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 1 - очень живописный парк! И кафе изумительное, очень понравился экстерьер, все эти мостики и фонтаны смотрятся красиво. А еще приглянулось оформление фасада кафе - оригинально!
2 место - Работа № 2 - очень хорошая аптека получилась, в подвале которой творится нечто сверхъестественное.
3 место - Работа № 3 - отличное кафе в воздухе.

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 2 - очень запомнились эти персонажи, автор придумал изумительные яркие образы, благодаря которым симы приобретают свою индивидуальность. Презентация с пистолетами - прелесть!
2 место - Работа № 1 - Мне очень-очень понравилась эта парочка детективов, на секунду я вдруг вспомнила Скалли и Малдера, хотя у этих персонажей совершенно другие черты лица.
3 место - Работа № 4 - Персонажи - блеск! Как отлично автор ухватил образы и передал в их внешностях именно арабские восточные черты лица. Очень понравилась презентация.

Номинация "Позы"
1 место - Работа № 2 - безумно понравились позы, такие естественные и настоящие, очень жизненные, также я в восторге от презентации - настоящее торжество любви, свадебная романтика и симы подобраны классные, особенно невеста - настоящая жемчужина.
2 место - Работа № 3 - как мило! Эти слова сразу пришли мне в голову как только я начала рассматривать позы - этот сет меня буквально умилил, особенно скрин где девочка уснула а ее мама читает книгу, а то что позы с беременной симкой - отдельный плюс автору, такую тематику редко раскрывают.
3 место - Работа № 1 - эти позы мне тоже очень понравились, настоящее фентези!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Номинация "Жилые лоты"

1 место - работа №4
Странно гармонично получилось - и уютно и страшненько. Так и представляется, как вот-вот в дверь постучатся маленькие детишки "Косылек или жизнь!" :восхищение:

2 место - работа №1
Атмосферно, страшно, замечательно!

3 место - работа №3

Номинация "Общественные лоты"

1 место - работа №1
Хорошая работа, парков всегда мало, как для игры, так и для съемки. Бутылка только вот смущает... Ну очень смущает.

2 место - работа №3

3 место - работа №2

Номинация "Симы"

1 место - работа №5
О май дарлинги ^_^ Жаль не симс 3, поселила бы вместо дурацких Готов.

2 место - работа №2
Ах!!!!! Бозе-бозе-бозее!!! :обожекакоймужчина:Любимая тематика, один из любимейших фильмов, превосходная работа, снято просто потрясающе! :розочка:

3 место - работа №4
Притоптываю ногой, с нетерпением жду окончания конкурса, хочу-не могу симку себе в актеры! :попрыгун:
Классно получилось, нежно и очень трогательно. Да еще и восточный колорит.... я растеклась лужицей от удовольствия :восхищение:

Номинация "Позы"

1 место - работа №2
Здорово, таких поз очень-очень не хватает. Красиво и трогательно снято ^_^

2 место - работа №3
Мимими)))))) Тоже очень полезные позы)))

3 место - работа №1
Очень странная поднебесная мода... Задумку не поняла.

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 4
3 место – работа № 2
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3
Номинация "Симы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 4
3 место – работа № 5
Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 3
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Жилые лоты"
1 место –
работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место –
работа №1
2 место – работа №3
3 место – работа №2

Номинация "Симы"
1 место –
работа №4
2 место – работа №2
3 место – работа №5

Номинация "Позы"
1 место –
работа №2
2 место – работа №3
3 место – работа №1
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3

Номинация "Симы"
1 место - Работа №4
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1

Номинация "Позы"
1 место - Работа №3
2 место - Работа №2
3 место - Работа №1
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1.
Самая качественная из всех представленных работ. Каждый миллиметр пространства распределен, нет пустых мест, всё очень гармонично подходит друг к другу. Засмотрелась, повеяло холодом, поверила, что денёк там и впрямь страшный!
2 место – работа № 3. Спальная комната для взрослых пустовато смотрится, но вот детские с кучей игрушек и беспорядком очень приглянулись! Увидела, что в этой семье всё лучшее - детям!
3 место – работа № 4. Всё очень здорово, ярко, с кучей хэллоуинской атрибутики, но тема "Страшный денёк", а мне совсем не страшно, даже весело! Ток поэтому на третье место поставила. А так лот отличный!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №
2.
Симпатишная аптека, даже с первого взгляда приглянулась, а после захватывающей экскурсии с раскрытием всех тайн этого заведения, стала ещё более притягательной!
2 место – работа № 3. Понравился лот, никак не могла понять на чем это сооружение держится, а ну как рухнет на голову кому-нибудь! Интересно и необычно!
3 место – работа № 1. Очень понравился и сам парк, в это время года во всяком случае, очень красиво всё смотрится! Ну и ресторанчик уютный, нагулялся - можно подкрепиться!

Номинация "Симы"
1 место – работа № 2.
Понравилось всё: и авторский подход к раскрытию темы, и симы, и время суток, выбранное для презентации, и история, рассказанная персонажами!
2 место – работа № 5. Очень атмосферно и узнаваемо, колоритные персонажи имеют отличное сходство с киношными героями.
3 место – работа № 4. Восточные персонажи и теплая семейная атмосфера очень понравились!

Номинация "Позы"

1 место – работа № 3. Очень трогательная работа. Самое главное - это детишки! Смотрела и душа радовалась, спасибо автору за такие теплые эмоции!
2 место – работа № 2. Замечательная работа, начало семейной жизни, взаимная любовь! Симы очень симпатичные, жених особенно понравился!
3 место – работа № 1. Ох, ну здорово, конечно, аж до мурашек по коже. Потрясающая история и интересные позы!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Общественный лоты"
1 место - работа № 2
2 место - работа №1
3 место - работа №3

Номинация "Симы"
1 место - работа №5
2 место - работа №2
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Общественный лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №3

Номинация "Симы"
1 место - работа №4
2 место - работа №2
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №1
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "жилые лоты"
1 место- работа № 1
2 место- работа № 3
3 место- работа № 4
Номинация "общественный лоты"
1 место - работа № 1
2 место- работа № 2
3 место - работа № 3
Номинация "симы"
1 место- работа № 5
2 место - работа № 1
3 место- работа № 2
Номинация "позы"
1 место- работа № 2
2 место- работа № 3
3 место- работа№ 1
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №2

Номинация "Общественный лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №3
3 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - работа №2
2 место - работа №4
3 место - работа №6

Номинация "Позы"
1 место - работа №2
2 место - работа №3
3 место - работа №1
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Жилые лоты"

1 место - Работа №1
2 место - Работа №4
3 место - Работа №2

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа №1
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2

Номинация "Симы"

1 место - Работа №5
2 место - Работа №2
3 место - Работа №6

Номинация "Позы"

1 место - Работа №1
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх