Конкурс "Праздничный марафон"

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Конкурс «Праздничный марафон»

8c12ba2cdc33233508020474307959f2.jpg

Автор логотипа Худoжник.​


Организаторы: myplastic

Условия конкурса:
(изменения от 08.01.2015)

Чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь открытую или недавно завершённую династию (в течении текущего календарного года) в одном из подфорумов раздела "Династии". Династии из разных игр линейки друг с другом не соревнуются, соревнуются друг с другом династии из одной игры. Таким образом, в каждой номинации может быть по три победителя, по одному от каждой игры линейки The Sims.
Победители получат повышение репутации и награду «Позитив»
Ring.png
от организатора. Для победы надо набрать больше всех голосов, но не менее трёх.

Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду
105.png


Номинанты:

Все династии открытые на момент голосования или завершенные в текущем календарном году, считаются номинированными.

Номинации:
21 января — День объятий — Номинация «Самый дружелюбный персонаж»
14 февраля — День Святого Валентина — Номинация «Лучшая история любви».
23 февраля — День защитников отечества — Номинация «Самый храбрый герой».
8 марта — Международный женский день — Номинация «Самая обаятельная и привлекательная»
1 апреля — День смеха — Номинация «Самый весёлый и находчивый»
30 апреля — Вальпургиева ночь — Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»
12 мая - День матери - Номинация "Любящее материнское сердце"
31 мая – Всемирный день блондинок — Номинация «Блондинка».
16 июня — День отца — Номинация «Папа в доме, конечно, главный»
6 июля — Всемирный день поцелуя — Номинация «Самый сладкий поцелуй».
11 августа — День строителя — Номинация «Под крышей дома своего» или «Дом, милый дом».
27 сентября — Всемирный день туризма — Номинация «Самое увлекательное путешествие»
4 октября — Всемирный день защиты животных — номинация «Четвероногий друг».
28 октября — Международный день бабушек и дедушек — Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»
20 ноября — Всемирный день детей — Номинация «Дети — цветы жизни».
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу — Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».
Номинации могут быть изменены.

Правила голосования:
  • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Запрещено голосовать за свою династию.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только по одной династии из каждого подфорума Династий:
  • Голосовать по всем трём блокам династий не обязательно.
  • Комментарии к голосованию приветствуются.
  • Редактировать сообщения можно в течение десяти минут с момента опубликования.
Шаблон для голосования:
Код:
The Sims 2 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 3 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 4 - Династия..., персонаж..., потому что...

Сроки проведения:

Сроки проведения конкурса определяются для каждой номинации отдельно.

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
12 мая - День матери.
Номинация «Любящее материнское сердце»​

iS4l2nw.jpg


В голосовании надо выбрать одного персонажа, женщину, которую Вы считаете самой любящей, заботливой, внимательной к своим детям, самой достойной звания "мамы". Это может быть как главная, так и второстепенная героиня. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:​

С 07.05.2014 по 11.05.2014 - голосование
12 мая - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12:00 07.05.2014 по 11:59 11.05.2014 по московскому времени.
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Отдаю голос Ориол Новель, нежной, очаровательной жене основателя и матери наследников династии Новель.
Она мне, кстати, напоминает Мелани Гамильтон из "Унесённых ветром". Такая же хрупкая с виду, но самоотверженная. Полюбилась мне не меньше Шарлотты и других персонажей.
happy.gif

Голос засчитан
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Биу Санфилд - самая лучшая мама на свете: добрая, умная, терпеливая. И дочерей вырастила, и внуков почти вырастила, вот только до правнуков, жаль, что не дожила. Надеюсь, её не забудут)
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Тоже отдаю голос за Ориол Новель, Династия Новель. Очень тронуло то, как она мечтала подарить Джону второго ребенка. Не смотря на все трудности, которые она перенесла во время первых родов, не смотря на свое хрупкое здоровье, решилась на такой самоотверженый шаг. И смогла, родила двоих очаровательных мальчуганов. И пусть она недалекая и глупенькая, но она МАТЬ с большой буквы!
Голос засчитан
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Разрываюсь между двумя героинями Династий, но все-таки голосую за Мару Санфилд, Династия Санфилд. Потому что не смотря на все трудности, выпавшие на семью, она смогла с ними справиться, стала главой семьи, растит чудных Эдика и Самиру. К тому же еще и позаботилась о своей племяннице. Я считаю Мара достойна этой награды.
Голос засчитан
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Биу Санфилд, настоящая мама и бабушка, в самом лучшем смысле этого слова. Думаю, она достойна победы.
Голос засчитан
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Лена Магнус. Я долго думала над тем, кого выбрать. У нас много хороших мам. Биу Санфилд очень яркая кандидатура, но она в первую очередь жена, хотя она безусловно девочек любила, но все же она - жена Филиппа и это все затмевает. Остановилась на Лене, все таки, после рождения Хантера все, даже самые важные дела отошли на второй план. А уж с появлением Хейзел и вовсе. Хотя Лена всегда старалась быть в курсе событий и поддерживала мужа, но дети были, на мой взгляд, основной частью ее жизни.
Голос засчитан
 

RedMan

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
138
Для меня выбор абсолютно очевиден
cool.gif

Дагмар Хольгримссон. Сначала она в совсем юном возрасте взяла на себя ответственность, став мамой своей маленькой подружке Анне Марит. А теперь дочерей у неё три (больше, больше женщин!), она воспитывает своих детей одна без мужа и прекрасно справляется.
Голос засчитан
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Дагмар Хольгримссон, Мирок Хольгримссон 2.0
Не могу не проголосовать за Дагмар.
Голос засчитан
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
А я голосую за Ашуру Хэйт, Династия Хэйт. Она, конечно, ведьма, но мать просто образцовая. Именно своим отношением к дочке, к Неру, она покорила моё сердце.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Голосую за Ориол Новель - династия Новель.
Голос засчитан
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Голосую за Дагмар Хольгримссон, Мирок Хольгримссон 2.0
Голос засчитан
 

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
290
Награды
99
Дагмар Хольгримссон, Мирок Хольгримссон 2.0
Голос засчитан
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Ронда Олдрин, Just for fun. Династия Олдрин.
Голос засчитан
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
У нас в династиях очень много замечательных мам, и сделать выбор было очень сложно. Но мне почему-то вспомнились слова Данги (которые я цитировала) о счастье, после того, когда у неё родились девочки
s45.gif
. Мне нравится, как она воспитывает девочек, нравится то, что она решила всё-таки познакомить их с отцом. Очень ценю её за это как человека и как мать, в особенности :)
Поэтому Дагмар Хольгримссон, Мирок Хольгримссон 2.0
Голос засчитан
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Биу Санфилд, Дневник семьи Санфилд.
Голос засчитан
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
Биу Санфилд , Династия Санфилд
smile.gif
Отличная любящая мать и бабушка. Просто восхитительная женщина
shy.gif

Голос засчитан
 
Верх