Конкурс "Праздничный марафон"

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Конкурс «Праздничный марафон»

8c12ba2cdc33233508020474307959f2.jpg

Автор логотипа Худoжник.​


Организаторы: myplastic

Условия конкурса:
(изменения от 08.01.2015)

Чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь открытую или недавно завершённую династию (в течении текущего календарного года) в одном из подфорумов раздела "Династии". Династии из разных игр линейки друг с другом не соревнуются, соревнуются друг с другом династии из одной игры. Таким образом, в каждой номинации может быть по три победителя, по одному от каждой игры линейки The Sims.
Победители получат повышение репутации и награду «Позитив»
Ring.png
от организатора. Для победы надо набрать больше всех голосов, но не менее трёх.

Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду
105.png


Номинанты:

Все династии открытые на момент голосования или завершенные в текущем календарном году, считаются номинированными.

Номинации:
21 января — День объятий — Номинация «Самый дружелюбный персонаж»
14 февраля — День Святого Валентина — Номинация «Лучшая история любви».
23 февраля — День защитников отечества — Номинация «Самый храбрый герой».
8 марта — Международный женский день — Номинация «Самая обаятельная и привлекательная»
1 апреля — День смеха — Номинация «Самый весёлый и находчивый»
30 апреля — Вальпургиева ночь — Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»
12 мая - День матери - Номинация "Любящее материнское сердце"
31 мая – Всемирный день блондинок — Номинация «Блондинка».
16 июня — День отца — Номинация «Папа в доме, конечно, главный»
6 июля — Всемирный день поцелуя — Номинация «Самый сладкий поцелуй».
11 августа — День строителя — Номинация «Под крышей дома своего» или «Дом, милый дом».
27 сентября — Всемирный день туризма — Номинация «Самое увлекательное путешествие»
4 октября — Всемирный день защиты животных — номинация «Четвероногий друг».
28 октября — Международный день бабушек и дедушек — Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»
20 ноября — Всемирный день детей — Номинация «Дети — цветы жизни».
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу — Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».
Номинации могут быть изменены.

Правила голосования:
  • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Запрещено голосовать за свою династию.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только по одной династии из каждого подфорума Династий:
  • Голосовать по всем трём блокам династий не обязательно.
  • Комментарии к голосованию приветствуются.
  • Редактировать сообщения можно в течение десяти минут с момента опубликования.
Шаблон для голосования:
Код:
The Sims 2 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 3 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 4 - Династия..., персонаж..., потому что...

Сроки проведения:

Сроки проведения конкурса определяются для каждой номинации отдельно.

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
28 октября — Международный день бабушек и дедушек.
Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»

Gtgsj9o.png
автор логотипа Jay
В голосовании надо выбрать самых выдающихся, запоминающихся и любимых вами бабушек и дедушек. Обязательно указать династию, за которую голосуете (бабушка и дедушка должны быть из одной династии). Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:
24.10.2015 - начало голосования
28.10.2015 - конец голосования. Подведение итогов и награждение победителей.

Голосование открыто с 20.00 24.10.2015 по 19.59 28.10.2015
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
The Sims 3 - Династия Новель, Элеонора Роуз Каплан и Тобин Каплан. Как ни крути, эти двое тоже запоминающиеся бабушка с дедушкой, хоть и не самые заботливые с точки зрения морали :извини:
The Sims 4 - Династия Семкиных, Алексей и Маша. Самые трогательные из всех, что смогла вспомнить :вручаюсердце: Было жалко расставаться с ними...:плакплак:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
The Sims 3 - сложный выбор... я, признаюсь честно, разрывалась между двумя своими любимыми династиями - Новели и Гарсия Мендес Эспиноса. И там, и там замечательные персонажи, полюбившиеся мне очень сильно))
Элеонора Роуз Новель-Каплан и Тобин Новель-Каплан (на какой они фамилии всё-таки остановились? Вроде, Каплан? :)) - замечательная пара, я с большим удовольствием наблюдала их интересный путь к... эм... почётному возрасту. Будучи уже бабушкой и дедушкой, они выдавали такое, что молодёжь позавидует)) Печально, что Тобин покинул Элеонору так рано...
Но голос я отдаю всё же династии
Гарсия Мендес Эспиноса. У меня до сих пор из головы не выходит та глава, когда жизненный путь Бебе подошёл к концу, и Энрике, будучи к тому времени уже в лучшем мире, пришёл за ней, и они нравились вместе, рука в руке... и :плачу: и:восхищение: Но что-то я немного забежала вперёд... Энрике был очень замечательным дедулей, добрым, заботливым и таким же весёлым, как в молодости, а Бебе - прекрасной бабушкой, немного строгой, но очень любящей детей и внуков. Было очень, очень жаль расставаться с ними...
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
TS4 - Алексей и Маша, Династия Семкиных
История любви пронесенная сквозь года и до белых седин, уютные бабушка и дедушка (сложно их так называть)
TS3 - Тобин и Элеонора, Династия Новель
Не совсем типичное старшее поколение (как мы привыкли считать о бабушках и дедушках), но от этого они еще более потрясные! ХарАктерные и страстные*не совсем привычный смысл в это слово вкладываю* и в пожилом возрасте. ^_^
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
484
TS3 - Элеонора и Тобин Капланы, династия Новель.
Все знают, что я люблю Элеонору, по-другому проголосовать - ну никак. :D
Хотя очень хотелось бы отметить дедушку Леонарда Локвуда. Жаль, что у него нет бабушки :( Сам по себе он очень хорош!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
TS3 - Аби Гарсия Мендес Эспиноса Сент-Джеймс в своём новом статусе бабушки хороша также как и во всех предыдущих ролях. :вручаюсердце:
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Итоги конкурса:
В номинации «Бабушка рядышком с дедушкой» в международный день бабушек и дедушек побеждают
sYGnqTm.png

Династии TheSims3

Элеонора Роуз Каплан и Тобин Каплан, династия Новель (автор Ariona)
Династии TheSims4
Алексей и Маша, Династия Семкиных (автор Леди_Лейн)

Поздравляем победителей!

%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82-%D1%87%D0%B0%D0%B9.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
22 ноября — Всемирный день детей.
Номинация «Дети — цветы жизни».
OPluGu3.jpg

В голосовании следует выбрать самого вам полюбившегося ребенка, обязательно указать название династии.

Сроки голосования:

17.11 - 22.11 - голосование
22.11 - подведение итогов. Награждение победителей.

Голосование длится с 19:00 17.11.15 по 18:59 22.11.15
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
TS3 - Фанни, Династия Новель. Проголосую за самого прекрасного и позитивного ребеночка, жаль только, что она уже выросла...:стесняется:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
TS3 - Теодор Мюриэл Новель, Династия Новель. Да, я вспомнила то, что было оооочень давно. Но я помню главу "Стю и малыш Тэдди", как будто прочла её совсем недавно. Ещё тоддлером он "зацепил" чем-то меня, а дальнейшее развитие событий показало, что это не удивительно, так и должно было быть. Был удивительным ребёнком, а вырос в ещё более удивительного мужчину. Теодор и по сей день остаётся моим самым любимым персонажем этой династии. Ariona, спасибо Вам за то что Вы его придумали и развивали (или это он сам? вспомнила "Безумную историю" :))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Не буду оригинальна,
TS3 - Фанни Браун, Династия Новель.

TS4 - Яна Останкинская, Папа может. Тут детишек, выбирай не хочу. :) Но больше всех мне запомнилась и приглянулась Яна, спортсменка с двумя смешными хвостиками. :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Итоги конкурса:
в номинации "Дети - цветы жизни" во всемирный день детей побеждает
irWymbT.png

Династия TheSims3
Фанни Браун, Династия Новель (автор Ariona)

Поздравляем победителя!
l5Q4vWa.jpg


 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу.
Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».

b1aqNb.png
автор логотипа Тененбаум

В голосовании надо выбрать самую яркую, веселую и запомнившуюся вечеринку или праздник и указать название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:

С 29.11.15 - 04.12.15 - голосование.
4.12.15 - объявление результатов, награждение победителей.
Голосование продлится с 18:00 29.11 до 17.59 04.12
 
Верх