Конкурс "Праздничный марафон"

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Конкурс «Праздничный марафон»

8c12ba2cdc33233508020474307959f2.jpg

Автор логотипа Худoжник.​


Организаторы: myplastic

Условия конкурса:
(изменения от 08.01.2015)

Чтобы принять участие в конкурсе, надо иметь открытую или недавно завершённую династию (в течении текущего календарного года) в одном из подфорумов раздела "Династии". Династии из разных игр линейки друг с другом не соревнуются, соревнуются друг с другом династии из одной игры. Таким образом, в каждой номинации может быть по три победителя, по одному от каждой игры линейки The Sims.
Победители получат повышение репутации и награду «Позитив»
Ring.png
от организатора. Для победы надо набрать больше всех голосов, но не менее трёх.

Пользователь, голос которого был учтён при подсчете результатов, получает награду
105.png


Номинанты:

Все династии открытые на момент голосования или завершенные в текущем календарном году, считаются номинированными.

Номинации:
21 января — День объятий — Номинация «Самый дружелюбный персонаж»
14 февраля — День Святого Валентина — Номинация «Лучшая история любви».
23 февраля — День защитников отечества — Номинация «Самый храбрый герой».
8 марта — Международный женский день — Номинация «Самая обаятельная и привлекательная»
1 апреля — День смеха — Номинация «Самый весёлый и находчивый»
30 апреля — Вальпургиева ночь — Номинация «Самый сверхъестественный персонаж»
12 мая - День матери - Номинация "Любящее материнское сердце"
31 мая – Всемирный день блондинок — Номинация «Блондинка».
16 июня — День отца — Номинация «Папа в доме, конечно, главный»
6 июля — Всемирный день поцелуя — Номинация «Самый сладкий поцелуй».
11 августа — День строителя — Номинация «Под крышей дома своего» или «Дом, милый дом».
27 сентября — Всемирный день туризма — Номинация «Самое увлекательное путешествие»
4 октября — Всемирный день защиты животных — номинация «Четвероногий друг».
28 октября — Международный день бабушек и дедушек — Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»
20 ноября — Всемирный день детей — Номинация «Дети — цветы жизни».
4 декабря - День заказов подарков Деду Морозу — Номинация «Самая запоминающаяся вечеринка».
Номинации могут быть изменены.

Правила голосования:
  • Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Запрещено голосовать за свою династию.
  • Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
  • В каждой номинации можно выбирать только по одной династии из каждого подфорума Династий:
  • Голосовать по всем трём блокам династий не обязательно.
  • Комментарии к голосованию приветствуются.
  • Редактировать сообщения можно в течение десяти минут с момента опубликования.
Шаблон для голосования:
Код:
The Sims 2 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 3 - Династия..., персонаж..., потому что...
The Sims 4 - Династия..., персонаж..., потому что...

Сроки проведения:

Сроки проведения конкурса определяются для каждой номинации отдельно.

В этой теме – только голосование и поздравления! По всем вопросам обращайтесь сюда.
Все сообщения, не относящиеся к голосованию или подведению итогов, будут удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Спасибо огромное от нас с Мишуткой за поддержку! :розочка::цветыбросают:
Да, она в курсе, что обаятельна и привлекательна :девочкаподмигивает:. Но главное - уверена в себе и знает, что ей все по плечу!
We can do it!
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
31 мая – Всемирный день блондинок.
Номинация «Блондинка»

0_1da6e8_c5206108_orig.png
Автор скриншота — Ms_Katinka
Блондинка - это не просто девушка со светлыми волосами, это образ жизни. Жизнь в соответствие со стереотипами или вопреки им. В голосовании надо выбрать одного персонажа, женщину, которую вы считаете самой блондинистой блондинкой. Это может быть как главная, так и второстепенная героиня. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:
С 12:00 26 мая 2018 по 12:00 31 мая 2018 - голосование
31 мая - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12:00 26 мая 2018 по 12:00 31 мая 2018 по московскому времени.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
TS3 - Ви, Династия Своровски.
TS4 - Яна, "Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?". Блондинок у нас много, но эта, по-моему, самая блондинистая из всех во всех смыслах. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
17 июня - День отца.
Номинация «Папа в доме, конечно, главный»

tp-pinokkio-800.jpg

Автор скриншота - Severinka

В голосовании надо выбрать одного персонажа, мужчину, которого Вы считаете самым достойным звания "лучший отец". Это может быть как главный, так и второстепенный герой. Укажите имя персонажа и название династии. Комментарии приветствуются.

Сроки проведения:

С 12.06.2018 по 17.06.2018 - голосование
17 июня - объявление результатов, награждение.

Голосование открыто с 12.06.2018 по 18:00 17.06.2018 по московскому времени
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS4 - Адам Тринадцатый (Тринадцатая. Кого должен любить черт?) - долго были мысли, кого же выбрать, но что-то мне слишком сильно в свое время Адам и его отношение к происходившему в душеньку запало. :3
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
TS2 - Револьд Линдерберг. Вообще, в этой номинации голосовать мне не очень честно, потому что Линденберги - единаственная династия по двойке, которую я читаю на данный момент. Так что выбирала я из пап этой династии. Мои муки совести быстро отстали, потому что по двойке всё равно никто не голосует, а я вот возьму и расскажу, какой Револьд хороший папа.
Револьд - отличный папа. Потому что его муж, безымянный наследник четвёртого поколения, жил своими роботами и депрессиями. Как папа он был очень даже, наследник этот безымянный, потому что достаточно присутствия такого человека, чтобы жизнь ребёнка (грязнули с косичками) стала лучше. Но он не лучший папа, нет, лучший папа - его муж, Револьд. Потому что именно на нём была вся забота о грязнуле с косичками, а это сложно, нужно, важно и совсем не так весело, как кажется. При этом Револьд взял на себя обязанности легко, естественно, не делал подвига из этого, не положил жизнь на воспитание ребёнка. Револьд жил своей жизнью, брал в свою жизнь усыновлённую дочку, помогал ей, заботился, но не душил опекой. Он славный папа. Самый лучший. Хоть его отцовство и не прописано главной сюжетной линией и вообще почти незаметно.

TS3 - Райан Рейнольд. Потому что реалистичный такой папаша. И, кстати, с точки зрения реализма, отличный отец. Добрые хорошие папы, которые обычно появляются в династии, которые с детьми уроки делают и гуляют, милые, конечно, но сахарно-приторные именно как отцы. Не настоящие, сказочные какие-то. У Райана с появлением в жизни ребёнка жизнь не особо изменилась - у него есть свои интересы, у него работа на первом месте. Сыном он занимается, но часто с точки зрения "что бы не мешал", вот как в последней главе с арестом и тригонометрией в пять утра. С точки зрения реализма - отличный, здравый, адекватный подход. Район не отмахивается от сына, сын ему не безразличен, просто часть его жизни. И Райан хороший папа, потому что вместо пустых тревог, которые раздражают подростков, вместо слащаво-нереальной заботы он берёт сына в бар. Потому что весело, да. Но там пить только компотик, ни ни. Такие родители - хорошие родители.
Если что, к сладко-заботливым папам я антогонизму не испытываю, они очень милые и очень династийные. В них свой шарм есть, как и в сказках.

TS4 - Адам Тринадцатый. Он эдакая помесь идеально-заботливого отца и реалистичного папы. Адам всё-таки работой и личной жизнью больше занимался, чем воркованием над деточками (для пап, как ни крути, воркование не свойственно). Но при этом он очень мило (и не слишком сахарно-приторно) переживал о маленькой Яне, старался для неё. Для Яны он старался как раз реалистично, не рвал майку на груди "я позабочусь о моей дочурке", потому что ну правда, на такое способны единицы. Он нанимал няню, радовался успехам дочери (сидя за компом, есть там такой клёвый скрин). Адам старался и с младшенькой проводить время. Я помню фразу, что на этот раз обошлись без нянь, оставались с Инной по очереди. Хороший папа? Отличный! С возрастом или со вторым ребёнком многие мужчины и правда больше времени уделяют малышу. В общем, хороший папа, да, вот (и я про него вспомнила, только потому что Шайн написал, но потом честно сходила в подфорум и полистала династии на предмет конкурентов).
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
TS3 - Стейн Свард "Свенссон. Магия Севера" Не знаю, зачтется или нет голос, Стейн Мике не родной отец, но тут ситуация - не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3 - Райан Рейнольд, Семья Рейнольд. Заметки горожанина

TS4 - Адам Тринадцатый, Тринадцатая. Кого должен любить черт?
 
Верх