Конкурс Конкурс праздничных открыток - День учителя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Голосование

Дорогие пользователи! Приглашаем вас принять участие в голосовании!
Работы участников находятся в этой же теме.




Правила голосования

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2.Запрещается голосовать участникам конкурса.
3. Запрещается редактировать свои сообщения, такие голоса засчитаны не будут.
4. Запрещается разглашать свое авторство до объявления результатов.
5. Запрещается агитировать голосовать за какую-либо работу.

Вам нужно выбрать одного победителя.

Голосовать следует по форме:
1 место - Работа №...

Комментарии приветствуются.

Голосование пройдет в период с 5 по 10 октября 2011.
Результаты и награждение победителей - 11 октября 2011.

С праздником всех!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Итак, первое место - работа №5.
Очень понравилась сама композиция, обработка скриншота, доп. контент, использованный в работе...В общем, многое
smile.gif

И, честно говоря, у меня даже есть предположения, чья это работа.
smile.gif


Работа №1 так же очень понравилась, если бы не пятая работа, проголосовала бы за неё. После оглашения результатов дополнительно дам автору плюс и награду
smile.gif

Работа №2 - оригинально конечно, но...не обижайтесь только, но мне не очень она понравилась. Поглядев на неё, даже не улыбнулась.
Работа №3 - Очень интересная работа! Немножечко смутила "нестандартная" учительница, а также ненавистные мною цветы, из которой состоит рамочка работы (мой пунктик, не обращайте внимания
smile.gif
), а так открытка отличная. Так же, как и в первой работе, её автор получит от меня плюс и награду.
Работа №4 - не поняла смысла. Просветите?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Работа № 5 - первое место
хотя ещё понравилась работа №1, но она немного эмм... резкая слишком..
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
1 место-работа №1.Работа как по мне так яркая, и оформление больше напоминает открытку.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
1 место - Работа №1
Замечательная работа. Обработка понравилась, как и сама задумка.Симка симпатичная
tongue.gif

В общем работа достойна первого места
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
1 место - Работа № 5. Увидела - сразу решила, что буду голосовать именно за нее.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
1 место - Работа № 5.
Работа № 1 - Тоже очень понравилась, долго выбирала между ней и работой № 5. Но всё же выбрала пятую. Автору от меня будет +.
smile.gif

Работа № 2 - Ценю работу за юмор, но тему задания (поздравительная открытка) она, увы, не отображает.
sad.gif

Работа № 3 - Тоже очень хорошая работа! Единственный минус, на мой взгляд, лишний эффект "Почтовая бумага" (извините, если неправильно назвала).
smile.gif

Работа № 4 - Автор, вы уж извините, но это на открытку ничем абсолютно не похоже... И вообще не понимаю, странное у вас видение этого праздника... Школа - это наше детство, светлые, радужные годы... А от этой работы только и веет, что пошлятиной и мутью какой-то. ИМХО.
Работа № 5 - Она великолепна!
happy.gif
Именно так и должен проходить День Учителя. По детям видно, что они любят свою учительницу. А стих подобран замечательный! Именно этим обосновываю свой голос.
Также хочу сказать, что авторы просто молодцы! Всем понравившимся работам от меня +, когда узнаю авторов.
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Первое место: работа №5, прям напомнило наш класс в начальной школе.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
1 место - Работа №5
Очень понравилась, замечаний нет, все идеально!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
1 место- Работа №5
Еще хочу отметить Работу №3, жаль,что приходится голосовать только за одну работу(
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
И так я вижу тут борятся работа №3 и работа №5 за первое место.... Хотелось бы тоже оставить свой след в этом голосовании.
Мое мнение - Работа №3 заслуживает первое место. Вот там реально учительница, мудрая, добрая женщина, которая готова всегда помочь своим милым детям. В 5-ой работе мне сама учительница не понравилась, уж слишком она молодая... Не люблю молодых учителей, они еще без опыта... А пожилые - уже видно что там реально много работы было проделано.
Небольшие заметки к другим работам:
Работа №1. Понравилась, но контуры да и сама обработка не очень. Симка прелесть, все на скриншоте замечательно, но если бы автор обработал как нибудь по другому эту работу, то может быть она была бы первой.
Работа №2. Улыбнуло, но симку можно было и получше изобразить, одеть например в школьную форму, сделать прическу какю нибудь... И обработка - не очень, честно, а так задумка очень интересная
Работа №4. Блин я в шоке, как такую работу вообще допустили до конкурса? Автор, одумайтесь, работа действительно плохая, да я уже на качетсво не смотрю, я на саму идею смотрю. Убого. Я в шоке.
Вот такой вот комментарий. Авторы - без обид. Я смотрела больше на задумку, нежели на качество, хотя и качество играет немаловажную роль. Но все же Работа №3 мне показалась лучше, сама учительница порадовала.
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
1 место - Работа №5
Такая добрая, тёплая... ))

смотрела по порядку, и сначала понравилась работа №3, но в сравнении с пятой она сильно поигрывает - слишком блёклая.

Ах, школьная пора
happy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
1 место - Работа №5
Все очень красиво выполнено,автору респект!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
мой голос за работу № 5.
Отличная работа и самое главное именно то, что требовалось в условиях конкурса.
Хочу еще отметить работу № 1, очень красивая обработка да и симка тоже, автор молодец!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
1 место - работа №5
очень понравилось оформление, эти советские костюмы, цветы!.. Короче говоря, все отлично, и стих очень понравился!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх