Конкурс Конкурс "Проклятие" - Итоги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotek33

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
2
Поздравляю всех участников и победителей этого конкурса!!!

 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Поздравляю всех!!! Работы все просто прекрасны!! Выбирать было нелегко.. От души поздравляю!!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
И я поздравляю во первых-победителей конкурса! Молодцы! А так же всех участников, принявших участие)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
728
Достижения
715
Награды
1.575
s7.jpg

Сейчас у меня примерно такой вид, как у Квака и его подопечных на этой картинке. Хочется умиляться и благодарить, благодарить и умиляться. Кого хочется поблагодарить в первую очередь, это организаторов. Magica, Katriel, JaNat, огромное спасибо за то, что решили провести конкурс в типично династийном формате, а не в фан-артном. Я ничего не смыслю в фан-арте, не имею в наличии графического планшета и получила бы от конкурса гораздо меньшее удовольствие. "Графические" конкурсы для меня крайне сложны, практически насилие над личностью, когда пытаешься угнаться за очень талантливыми людьми со своими скромными способностями. Так было на этапах Большой Творческой Битвы и на единственном ТП, в котором я решилась принять участие. В "Проклятии" все оказалось милым, знакомым и привычным. Я занималась любимым делом - скринила картинки и сочиняла к ним текст. Получила огромное удовольствие и нисколько не напрягалась. Было легко и весело. Спасибо за огромное за такой чудесный конкурс!
Хочу также поблагодарить соперников за прекрасные работы, которые заставили не только ужаснуться, но и посмеяться. Я рада, что оказалась среди таких талантливых и остроумных людей. Поздравить хочется не только занявших призовые места, но и вообще всех. Не ожидала, что в конкурсе примет участие столько новичков, о чьих талантах я даже не подозревала.
Отдельное и бесконечно огромное спасибо хочется сказать проголосовавшим. Я испытываю искреннюю признательность к людям, которые добавили к своим голосам комментарии. Я прекрасно понимаю, что работ много, но приятное слово оно приятно всем без исключения. Даже тем, кому что-то не удалось.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ВНИМАНИЕ!
Продолжается рассылка призов.


Ознакомьтесь с "правилами получения призов " и выберите себе приз (Из тех что предусмотрены конкурсом за участие или призовые места)

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте [email protected] или по ЛС ( только для консультации) с администратором "Vainona "
Заявки на призы высылать только на мейл! Заявки поданные в ЛС не рассматриваются!

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1) логин

2) ссылку на подведение итогов конкурса/конкурсную работу, в котором участвовал

3) выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)

4) Фамилия Имя Отчество (полностью)

5) Индекс (обязательно!!!)

6)
Адрес (полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)

Призы будут отправляться адресатам по мере поступления и обработки информации.
После отправки приза вы получите на е-мейл уведомление что приз выслан.
Доставка осуществляется за счет отправителя (сайта) Все призы абсолютно бесплатны для учасников конкурса. Никаких денег за доставку и т.п. с вас требовать никто не будет


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Рассылка только по России, Украине, Белоруссии, Казахстану, Узбекистану!
Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить приз, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш приз, а он отправит его вам.

Заявки на призы данного конкурса принимаются только до 1 марта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх