Конкурс Конкурс "Весенний Город мастеров" АПРЕЛЬ 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

gm-vesna700.1396772012.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 05.05.14 по 10.05.14 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 11.05.14.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 7
3 место – работа № 3

Самая сложная номинация, больше всего работ и все такие красивые, что глаза разбегаются...
Очень понравилась работа №2, но с тематикой не очень сочетается.
Очень интересная история в работе №5 и прекрасная работа проделана, но по-моему вышли за границы выбранной номинации, мне кажется неправильным такую работу оценивать вместе с остальными.
Работы №1 и №6 действительно очень уютные и приятные на вид, только мало интерьера.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
2 место – работа № 2
3 место – работа № 3

Тут все более-менее просто, распределила места по атмосферности и где мне больше нравится.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1
3 место – работа № 5

Сложно было распределить 1 и 2 место, обе работы выглядят прекрасно в соответствии с выбранными темами, но присмотревшись я таки решила, что в первой работе мне только симка нравится, а во второй оба - и сим и симка получились как надо.
В пятой работе мне скорее больше нравится постановка, чем сами симы. А постановка надо сказать шикарнейшая, такой загадочный и волшебный сюжет вырисовывается.
 

Angela_Myammee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
44
Номинация "Жилые лоты"

1 место – работа №7 Этот лот меня покорил своей милой "сиренью", ведь Я обожаю такое! P.S. Поделитесь?
2 место – работа №4 Такая "лёгкая и воздушная" обстановка очень располагает... Изящно!
3 место – работа №5 Этот лот-кондитерская моей мечты... смотрится обжито, второй этаж- вообще прелесть!

Номинация "Общественные лоты"

1 место – работа №1
Очень реалистично, что аж мурашки по телу... такой лот хотелось бы себе в игру!
2 место – работа №3 Ярко и функционально - всё как и должно быть в настоящем парке развлечений!
3 место – работа №2 Хороший салун, со своей соответствующей ему атмосферой!

Номинация "Симы"


1 место – работа №1 Очень чётко и качественно исполнено! Идеальная парочка!
2 место – работа №4 Интересная работа с "историей"- напоминает какой-то фильм...
3 место – работа №5 Эта работа удивила необычным исполнением всех деталей "кукол"...


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ! ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ! ВСЕМ-ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
s76.gif
 

Olgerda

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №4
3 место - работа №7
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место- работа №3
3 место - работа
Номинация "Симы"
1 место- работа №1
2 место - работа №5
3 место - работа №4
Красиво писать не умею, поэтому голосую без комментариев)Только надеюсь, что выложите работы на скачивание, после конкурса.
rolleyes.gif
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 3
3 место – работа № 7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 5
3 место – работа № 1
 

BeautyWild

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
59
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5.
2 место – работа №7.
3 место – работа №3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №3.
2 место – работа №2.
3 место – работа №1.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1.
2 место – работа №2.
3 место – работа №3.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Жилые лоты"
1 место – Работа №5.
2 место – Работа №6.
3 место – Работа №7.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа №1.
2 место – Работа №3.
3 место – Работа №2.

Номинация "Симы"
1 место – Работа №1.
2 место – Работа №3.
3 место – Работа №2.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5
Какая ж объемная работа проделана автором!
Потрясающее местечко, как и история, возникшая в этих стенах. Сама хотела бы жить на подобной улочке, где все друг дружку знают, ах.. Интерьеры продуманные и живые, хочется заполнить их симами, чтобы лот окончательно расцвел
2 место – работа №4
Коттедж сам напоминает только что распустившийся бутончик, очень нежный и весенний, мне понравился
3 место – работа №7
Внешний вид дома зацепил особенно, такой пузатенький и уютный! (ᵔ.ᵔ) Внутренности тоже хороши, хотя, мне кажется, небольшой перебор с сиреневым цветочным принтом

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
Лестница к озеру с причалом - просто потрясная идея!
2 место – работа №2
3 место – работа №3


Номинация "Симы"
1 место – работа №2
Отличную тему выбрал автор в преддверии 9-го мая, и исполнение на высоте
2 место – работа №1
Горячая парочка, особенно симка понравилась
3 место – работа №5
Интересная история, а кукловод такой пугающий. С удовольствием почитала бы длинную версию
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №...5. Она просто безупречна. И даже небольшая предыстория присутствует.
2 место – работа №...2. Сирени в ней как раз таки много. В саду. А дом стал этой сирени достойной оправой. Я влюбилась в эту спальню. Идеальна она.
3 место – работа №...4. Стильно. Модно. Молодёжно. И как ярко! мне нравится. В таком доме тепло задержится надолго.
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №...1. Верю. Нет слов, одни эмоции.
2 место – работа №...3. Весёлый лот, хоть для меня и слишком яркий) Но на вкус и цвет фломастеры разные.
3 место – работа №...2.Воздушный шар и ветряки...Если б не они, атмосфера дикого запада бы не потерялась.
Номинация "Симы"
1 место – работа №...1. Просто потрясающая работа! Эти симы прекрасны. и презентация выше всяческих похвал.
2 место – работа №...2. Очень интересная задумка и воплощение идеи.
3 место – работа №...5. Очень понравились образы, созданные автором.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №4
2 место - №7
3 место - №6


Номинация "Обещственные лоты"
1 место - №1
2 место - №3

3 место - №2

Номинация "Симы"
1 место - №2
2 место - №1
3 место - №5
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №4
2 место - Работа №5
3 место - Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №1
2 место - Работа №2
3 место - Работа №3

Номинация "Симы"
1 место - Работа №2. Не знаю, есть ли у этих симов прототипы, но мне напомнили героев Толстогановой и Чадова из сериала "На безымянной высоте".
2 место - Работа №1
3 место - Работа №5
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 5
2 место – работа № 7
3 место – работа № 3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2

Номинация "Симы"
1 место – работа № 4
2 место – работа № 5
3 место – работа № 1
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Номинация "Жилые Лоты"
1 место - работа № 4 - дом очень милый и светлый. Ну и конечно сирени предостаточно
1 место - работа № 5
1 место - работа № 2

Номинация "Общественные Лоты"
1 место - работа № 3
1 место - работа № 2
1 место - работа № 1

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3 - меня очень тронуло описание, да и симы красивые, особенно девушка
1 место - работа № 1
1 место - работа № 5
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5
2 место – работа №2
3 место – работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №2
3 место – работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №5
2 место – работа №1
3 место – работа №2.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Работ хоть и не так много, но главное-то не количество, а качество. А в этом "Городе мастеров" креаторы постарались на славу.
happy.gif


Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 5
У каждого свой подход к пониманию темы, но эта идея и её исполнение меня покорили. Я люблю не простые домики, а настоящие лоты со своей особенной историей. И этот - один из таких.
smile.gif
А как выполнено, как построено - это же настоящие Нидерланды! *__* Я обожаю эту старинную европейскую архитектуру, а тут целая реконструкция. Потрясающе! Да ещё и такая реалистичная, я в восторге. Автор, вам печенька, это однозначно.
happy.gif

Безумно понравилось кафе: снаружи смотрится волшебно, а внутри ещё краше. Маленькие столики, милые скатерти и шторки, уютная атмосфера, букетики сирени на столе и чудесные запахи свежего кофе и булочек. Красота!
А какие в домах комнаты красивые и уютные, особенно дивная сиреневая спальня - она меня покорила! Чудесно, создатель этого чуда, большое вам спасибо за европейское весеннее настроение!
happy.gif

2 место – работа № 7
Какой чудесный домишко! Маленький уголок тишины и спокойствия возле шумящих водопадов. Даже глядя на скрины, чувствую нежный запах сирени и горной лаванды, которой так много в саду. Я вообще обожаю фиолетовый и сиреневый цвета, поэтому мои глаза радуются от такого количества этих оттенков.
biggrin.gif

Очень понравился интерьер, особенно спаленка и комнатка с камином. Все настолько уютно сделано и обставлено, что я не могу налюбоваться. Понравились часики и камин, такие вещи добавляют в интерьер свою особенную изюминку. Получился самый настоящий прованс, в нежных оттенках, с резными вещами и рюшечками. Очень красиво, мне понравилось!
happy.gif

3 место – работа № 2
Может это и не совсем запах сирени, но эта работа меня покорила. Самый настоящий домик для милой ведьмочки, по крайней мере, таким я его вижу. Это ещё один дом с индивидуальностью, с необычной легендой, которую можно написать самому. Здесь мне нравится абсолютно все: от большущего камина в маленькой гостиной до удивительной спальни с красивой кроватью. Домик небольшой, что меня тоже радует: я не любительница большущих лотов. Здесь продуман даже декор, сделана отличная работа! Браво автору! Почему не первое место? Тема. Конечно, у каждого своё видение, но здесь почти нет сирени и на скринах я её не вижу, и в атмосфере дома не прослеживаю. Но для меня лично этот дом - самый любимый из всех представленных.
Хочу выразить благодарность автору работы №4. Если бы был приз Зрительских симпатий, то я отдала бы его именно этому дому. Очень красивый домик в нежных оттенках! Интерьер внутри тоже очень милый и уютный, диванчики кажутся удобными, шторы - шелковыми, а мебель - довольно старой. Жаль, мест больше нет.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1
Эльсимке нельзя показывать кладбища, она их очень любит, особенно такие атмосферные.
biggrin.gif
Причал, летающие огоньки, заросли, кустарники, среди них старинные надгробные плиты... Кто-то скажет: "Брр-р-р! Страшно!". А Эльсимка скажет: "Вау! Красотень!". Среди общественных лотов не так уж и много по-настоящему качественных кладбищ, таких, чтобы брали за душу и вдохновляли на дивную готическую историю. Пожалуй, и эту красоту я приберу к рукам после окончания конкурса.
happy.gif

2 место – работа № 3
Небольшой парк аттракционов для городка. Сверху выглядит довольно интересно и внушительно, горки высокие и опасные, просто - ух!
happy.gif
Есть и конная площадка, и развлечения для детей, и сцена для концертов. Очень хороший получился лот и очень весенний. Парка нам действительно не хватает!
smile.gif

3 место – работа № 2
Внутри салун получился неплохим, а вот снаружи мне не особенно понравилось. Однотипная то ли деревянная панель, то ли кирпичная кладка портит мне всю картину. Комнатка для звезды салуна понравилась: коврик из чьей-то шкурки на полу, картина, диванчик, куча декора. Сам зал тоже вышел в стиле ковбойских вестернов. В целом, мне нравится.
smile.gif


Номинация "Симы"
1 место – работа № 2
Я редко встречаю симов с русской внешностью, поэтому, когда увидела эту пару, отдала им первое место сразу. Люблю простые лица, не замазанные тонной косметики. А здесь ещё и солдаты. Нужно отдать должное, очень хорошая получилась пара!
happy.gif

2 место – работа № 1
Милая парочка ковбоев.
happy.gif
Румян бы им поменьше на скулы - и были бы вообще красавчики! Девушка понравилась, симпатичная, но с искрой дерзости и храбрости в глазах, как настоящая ковбойка. А сим - будущий шериф, это однозначно. Тема выполнена на отлично.
smile.gif

3 место – работа № 5
Очень необычная интерпретация и симы очень необычные. Тоже простые, не перегруженные косметикой. Кукловод и его кукла, вся жизнь - на чужом поводу, ходьба под чьей-то рукой. А потом - раз! - и веревочки обрываются. Мне понравилась задумка и исполнение не подкачало. Так видит автор и это замечательно!
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Номинация "Жилые лоты"
1 место – Работа №5.
2 место – Работа №7.
3 место – Работа №4.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа №1.
2 место – Работа №2.
3 место – Работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – Работа №1.
2 место – Работа №2.
3 место – Работа №3.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Как интересно и необычно смотреть на ГМ со стороны ))))

Номинация "Жилые лоты"

1 место - Работа № 7.
В этом лоте чувствуется запах сирени. Попадание в тематику 100%. К тому же домик получился очень уютным, превосходного подобрана мебель и декор. А также красивая презентация.
2 место - Работа № 5. Этот работа поразила своей масштабностью - тут не только квартирка, но еще и кафе, и даже двор. Замечательная история, которая передает атмосферу лота.
3 место - Работа № 4. Очень приятный летний коттедж, невероятно легкий и воздушный. Замечательно подобраны паттерны и оттенки колора в интерьере.
Также еще очень понравилась работа №2, интересная и необычная, очень напомнила домики одного моего любимого автора, к сожалению давно закрывшего мастерскую
.

Номинация "Общественные лоты"

1 место - Работа № 1. Атмосферный лот и интересная задумка.
2 место - Работа № 2. Отличный салун получился, в нем все продумано и гармонично. Понравилась презентация и постановка, особенно на последнем скрине.
3 место - Работа № 3. Хороший лот, функциональный, но на мой взгляд, в нем не хватило цветовой гармонии.

Номинация "Симы"

1 место - Работа №1. Замечательно! Четко выраженная тема, красивые симы, отличная презентация, интересные постановки и ракурсы!
2 место - Работа №2. Очень рада, что эта тема нашла отражение в конкурсе. Работа сделана хорошо, симы соответствуют своим образам, отлично сделана обложка. Но немножко больше нужно было поработать с постановкой на двух последних скринах.
3 место - Работа №5. За интересную идею и необычные постановки на скринах. Третий скрин очень понравился.
Также в этой номинации понравилась работа 4, интересно представлено, с историей.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №5.
Вот это масштаб работы! Невероятно просто, всё очень понравилось! Хотелось бы рассмотреть этот лот поподробнее)
2 место - Работа №4. Очень по-весеннему) Покорили сочные и в то же время нежные оттенки)
3 место - Работа №7. Замечательный домик, особенно понравился вид снаружи)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №1.
2 место - Работа №3.
3 место - Работа №2.


Номинация "Симы"
1 место - Работа №1.
Отличная работа! Очень понравились симы, замечательные скрины) Особенно последний понравился))
2 место - Работа №2.
3 место - Работа №3.
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5, я словно сама ощутила аромат сирени, стоило взглянуть на внутреннюю обстановку дома, отличная работа!
2 место – работа №7, очень благородно, фундаментально и волшебно... Сердце замирает от красоты, гладя на фасад дома:)
3 место – работа №4, такие нежные оттенки и навевают аромат сирени:) замечательная работа!

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1, чудесно и завораживающе передана атмосфера, а небольшая пристань с лодочками окончательно убедила отдать первое место именно этой работе!
2 место –работа №2
3 место –работа №3

Номинация "Симы"
1 место – работа №1, хорошая работа, полностью отражает заданную тематику. Очень понравилась красотка на последнем снимке:))
2 место –работа №2
3 место –работа №3,необычная, очень печальная история, но прекрасные симы, на самом деле ангелы!
 

Стасика

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
260
Награды
141
Номинация "Жилые лоты"
1 место - №7
2 место - №4
3 место - №6

Номинация "Обещственные лоты"
1 место - №1
2 место - №2
3 место - №3

Номинация "Симы"
1 место - №3
2 место - №1
3 место - №5
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа № 2.
2 место - Работа № 5.
3 место - Работа № 4.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа № 1.
2 место - Работа № 3.
3 место - Работа № 2.

Номинация "Симы"
1 место - Работа № 1.
2 место - Работа № 3.
3 место - Работа № 2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх