Конкурс "Хит-парад"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Вид конкурса: Мини
Тип: Открытый
Основа: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval.
Организатор: Kerima

Суть конкурса: Подфорум Видео-арт привлекает к себе всех интересующихся созданием видео-роликов. Начинающие и опытные клипмейкеры, желающие создавать хорошие видео, имеют возможность создать клип со своими полюбившимися симами и представить его зрителям. Конкурс «Хит-парад» позволяет заинтересованным режиссерам клипов сравнить свои работы и определить лучшие видео среди новинок сезона!

Общие условия:
  • Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
  • Иметь свою авторскую тему в разделе необязательно.
  • Главными исполнителями могут быть авторские и скачанные симы. Скачанные симы не должны быть похожи на реальных людей - знаменитостей или героев фильмов/книг/игр. Не должны совпадать или быть похожими на симов-артистов из авторских тем подфорума.
  • Все ролики будут размещены на одном из видеохостингов от имени организатора конкурса сайта The Sims Club in Russia.
  • Снять клип можно в любой линейке игры: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval.
  • Длина видеоролика не должна превышать 5 минут. Желательный формат видео - mp4 или avi.
  • Максимальный рейтинг видео - 16+.
Разрешается:
  • Использование поз, анимаций, любых программ для обработки видео, аудио и графики.
  • Использование любых кодов, хаков, модов, средств монтажа видео.
  • Использование известных симов других авторов в качестве приглашенных актеров для клипа.
  • Участие одного режиссера с работами из разных линеек игры (The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4).
  • Создание до двух работ для одной линейки игры.
  • Использование песни на любом иностранном языке.
Запрещается:
  • Привлечение к созданию клипа других участников конкурса или клипмейкеров.
  • Ролики длиной более допустимого максимального размера на конкурс не принимаются.
  • Не допускается участие в конкурсе роликов - слайдшоу.
  • Запрещается где-либо выставлять свою работу до начала голосования, агитировать голосовать за свою работу.
  • Текст песни и содержание клипа не должны содержать сцены сексуального характера и откровенного насилия.
Сроки:
Прием работ - с 13 марта по 6 апреля (включительно);
Проверка работ, создание плашки - 7 апреля;
Голосование - с 8 по 15 апреля (включительно);
Подведение итогов – 16 апреля.

Работу необходимо прислать на почту [email protected] с пометкой "Хит-парад".

Ваше письмо должно содержать:
  • Ваш логин на сайте, серию игры, название исполнителя и клипа.
  • Перевод песни (если такого нет, то текст песни на английском языке).
  • Ссылку на скачивание работы с одного из сервисов обмена личными файлами.

Организатор конкурса сделает плашку с информацией о исполнителе, названии клипа и авторе ролика.
Помните, присланные работы нельзя будет изменить!


Победители конкурса получают Знаки отличия, все участники — награду за участие.
Количество призовых мест может быть изменено в связи с количеством участников.
По всем вопросам обращаться к Kerima в ЛС.

Желаю удачи!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783


и
Работа № 1
автор - lass
Helen Molst – Conscious
Оригинал: Broods – Conscious


Работа № 2
автор - Shushilda
Shocking Plot – Punchline
Оригинал: Chevelle – Punchline


Работа № 3
автор - FunnyJulia
Hadjar – Yalla
Оригинал: INNA - Yalla


Работа № 4

автор - MaxClub
Korry Smith - Sing Me To Sleep
Оригинал: Alan Walker - Sing Me To Sleep


Работа № 5
автор - Bolero
Areven - The Medieval World
Оригинал: Ramin Djawadi - A Song Of Fire And Ice (violin cover)


и
Голосование открыто до 15 апреля включительно!

Шаблон для голосования:
Код:
1 место – работа №..., потому что...
2 место – работа №...
3 место – работа №...
4 место – работа №...
5 место – работа №...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Спасибо авторам всех работ, это просто потрясающе! С удовольствием посмотрела все клипы :роза:
1 место – работа №1 Вах! Оооочень понравилось! Жутко и так мастерски сделано! Прекрасная анимация, особенно впечатлили моменты с тяжелым дыханием бегущего по лесу человека - реалистично.
2 место – работа №5 Здорово! Будто ролик будущей видеоигры :) (Симс Средневековье :хихикаю:) Красивые кадры и очень много интересных героев)
3 место – работа №3 Классная история приключилась с парнем :хихикаю: Танцующие змейки - просто супер))
4 место – работа №4
5 место – работа №2


Голос засчитан дважды
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1 место – работа №3, потому что самый запоминающийся и весёлый клип^_^
2 место – работа №1, клип понравился, но вот дыхание слишком громкое, на мой взгляд, и выбивается из общего фона) а вот эффект открывающихся глаз - очень и очень, как и развязка истории))
3 место – работа №2, я люблю клипы на нейтральном фоне) в них есть своя особая изюминка)
4 место – работа №4
5 место – работа №5

Спасибо всем авторам за их работу! :цветочек:

Голос засчитан!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Вообще все клипы очень классные и с технической стороны (на сколько я могу судить со стороны полного профана в этом деле) выполнены великолепно, как что по большей части приходилось выбирать на основе личной вкусовщины.
1 место – работа №3. Яркий, запоминающийся и отчасти даже забавный клип) Но особенно меня в нём подкупила потрясающая авторская анимация, такие плавные движения - просто ВАУ! Даже змейки при своей низкой полигональности двигаются, как живые))
2 место – работа №2. Ну а тут уже включается вкусовщина: нравится мне такой психодел) А вообще спецэффекты очень крутые, как в настоящем профессиональном клипе)
3 место – работа №1. Клип и фильм ужасов в одном флаконе) Очень атмосферно, пробирает, да и снято здорово)
4 место – работа №5.
5 место – работа №4.



Голос засчитан дважды
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне понравились все представленные в Хит-параде работы. Но места я распределила так (см. список).
1 место - работа № 3. Да потому что обожаю я такую страну как Египет (особенно в мире игры "Симс 3"). И пройти не могу мимо работ, тема которых - Египет и все, что с ним связано. Меня, честно признаться, "зацепило" то, что в клипе мумии танцуют! а также одна представительница из этих, я бы сказала, "опасных жителей подземелий и гробниц страны песков и Пирамид" работает за Ди-джейским пультом! Это просто офигеть можно! Если бы была такая возможность, я бы скачала себе этот клип.
2 место - работа №4.
3 место - работа №1.
4 место - работа №5.
5 место - работа №2.

Голос засчитан!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место – работа №3, понравился клип своей легкостью и понятностью. Не надо знать слова песни и напрягаться, чтобы понять, что происходит в кадре. Забавная история, автор умело ее раскрыл зрителю. Красивые декорации, очень понравились танцующие змейки.
2 место – работа №1
3 место – работа №2
4 место – работа №5
5 место – работа №4

Голос засчитан!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
1 место – работа №3, потому что... я залипла! Хоспаде, это наишикознейшая работа:обожание: Монтаж идеальный, дух песни передан на все 200%, а какая атмосферность! Ну про аффтарские анимации вообще молчу:crazylove: Эти движения прям райское наслаждение для моих глаз... Серьёзно.Коллега Джулия с каждым разом повышает планку всё выше и выше! Боюсь представить, что будет через год... *___*
2 место – работа №5 - замечательная работа! Атмосфера средневекового фэнтези, красивые анимации, и все это под тему ИП.... М-м-м, прелесть! А какие виды... Что не кадр - то произведение искусства:обожание:
3 место – работа №2
4 место – работа №1
5 место – работа №4

Голос засчитан!
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
1 место - работа №5. Этот ролик, определённо, должен использоваться в качестве рекламы для игры. Декорации ... Как все красиво и четко подобрано, потрясающе показана природа. Изящные переходы, замечательный саундтрек, великолепная атмосфера. Пересмотрела несколько раз.
2 место - работа №3. С юмором жизнь веселее). Дядька получил неплохой такой солнечный удар, с танцующими мумиями и криповатым диджеем. Отличный клип, спасибо автору, долго смеялась над зазывно танцующими мумиями. :)
3 место - работа №4. Современная красивая сказка.
4 место - работа №1.
5 место - работа №2.

Голос засчитан!
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
1 место - работа № 5. Люблю фэнтези и соответственно такую музыку, а какой клип красивый!) Красота и всё тут, автор молодчинище!)
2 место - работа №1.
3 место - работа №2.
4 место - работа №4.
5 место - работа №3.

Голос засчитан!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1 место – работа №5, потому что поразила точность анимаций. И вообще, понравился оригинальный подход к теме, то, что выбран инструментал, без вокала. Ролик было интересно смотреть.
2 место – работа №1
3 место – работа №2
4 место – работа №3
5 место – работа №4


Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
1 место – работа №2 - потому что это просто очень, очень и очень - потрясающе, сложно, многогранно, ну и психоделически, конечно. Прекрасная, филигранная и тонкая работа.
2 место – работа №3 - у автора есть свой стиль, видеоряд как всегда на высшем уровне - очень приятно смотреть, как настоящее кино, анимации всегда пластичные и оригинальные, задумка всегда веселая и интересная. Браво.
3 место – работа №5 - невероятно красивая съемка природы (только исчезающие кусты и деревья мешали), красивые скрипачи, чудесные герои и декорации - проделана большая работа, автор - мастер своего дела.
4 место – работа № 1 - отлично получилось рассказать историю, хорошие находки со спецэффектами, получилось динамично и захватывающе.
5 место – работа № 4 - приятная в целом работа, но, признаюсь, сюжет для меня остался неясен. И, конечно, местами тяжеловато было смотреть - игра подвисает, да и темно почти всегда.

Голос засчитан!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Отличные у всех клипы, понравились все!
1 место – работа №3, веселый и отличный клип. Люблю мир приключений.
2 место – работа №1
3 место – работа №5
4 место – работа №4
5 место – работа №2

Голос засчитан!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
1 место – работа №3, самый веселый и интересный клип, который хотелось досмотреть до конца. Хорошо продуманные кадры, которые сразу понятны, отличная работа с анимацией, красивые герои.
2 место – работа №5, необычный клип, без вокала, под инструментальную музыку (да еще какую!). Интересно и необычно показан средневековый мир.
3 место – работа №1, целая хоррор-история в клипе, неплохо получилось, хотя не сразу понятно, что происходит. Интересно сделан вид от лица главного героя, хотя музыку в этих моментах не нужно было так сильно приглушать.
4 место – работа №4.
5 место – работа №2.


Голос засчитан дважды
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
КААКИЕ клипчики! :обожание: Пересматриваю все уже 300 раз и они не перестают мне нравится! Иона в видео божественна!
1 место – работа №1, потому что очень понравилось сама задумка, исполнение, монтаж. Вообще все понравилось! Обожаю момент с черными буковками и рукой, и где мужик перебирался по лесу. Очень профессионально все выполнено! Прям в каеф смотреть:супер: и песня четко подходит к клипу по словам, та и она у меня сейчас часто-прослушиваемой стала.. двойной каеф))
2 место – работа №5, потому что очень четко проделаны анимации скрипки, как будто это не в игре снимают, а мультик делают! Реализм зашкаливает)) Я влюблен в этот клип безумно:namek:
3 место – работа №3 Ну О-очень понравилось! Приятный глазу клип, тоже все профессионально, начиная от анимаций - заканчивая задумкой, монтажом и т. д. + получилось весело. Симка приятная (как же автор сделал танцующих змей?? :офонарел:), песня понравилась)
4 место – работа №2
5 место – работа №4

Голос засчитан!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
1 месторабота 1 интересная история вышла, захватывающе, хорошо снято.
2 месторабота 5 Здорово и необычно в сравнении с другими видео, смотрится супер.
3 месторабота 3 Вышло интересно, но скучновато. Снято хорошо, понравились танцы.
4 место работа 4
5 месторабота 2

Голос засчитан!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
1 место – работа №3. Шикарный клип, очень мастерски все снято и смонтировано) Понравился мне бедолага-путешественник, и интересно было досмотреть до конца его историю.
2 место – работа №5. Тематика выбрана классная, очень люблю инструментальные клипы. А анимации-то какие!)
3 место – работа №1.
4 место – работа №4.
5 место – работа №2.

Голос засчитан!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
1 место - Работа №3 - Мне очень понравилась данная работа. Забавные мумии, они такие... изящные)) Змеи тоже прикольно вышли. Да вообще, работа потрясающая. Хвалить можно до посинения))
2 место - Работа №5 - Автор красиво передал атмосферу средних веков. Я люблю инструментал (особенно скрипку), поэтому наслаждалась не только зрелищем, но и музыкой. Замечательная обработка, состыковка и переходы.
3 место - Работа №1 - Люблю мистику и жутики. Работа получилась очень интересной.
4 место - Работа №2 - Работа качественная, даже очень. Но идея и сюжет клипа оказались для меня тяжелыми на восприятие.
5 место - Работа №4 - Неплохая работа, понравилась некая мистическая составляющая. Но я, к сожалению, не поняла в чём смысл сюжета...

Голос засчитан!
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Все клипы интересны по-своему. Было сложно определять места. Поэтому выбирала то, что мне ближе, на свой вкус :)

1 место – работа №2, потому что понравилась задумка и атмосфера клипа. Не знаю что еще добавить, просто мне такое нравится :)
2 место – работа №3, потому что всегда любила Египет. Снято всё хорошо, понравились анимации и песня подходящая.
3 место – работа №5, потому что очень понравились виды, красиво снято.
4 место – работа №1
5 место – работа №4

Голос засчитан!
 

Ici

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
12
1 место – работа №3, нравится смысл и полное использование ресурсов игры.
2 место – работа №5, подкупила скрипка.
3 место – работа №4, <3 сюрреализм.
4 место – работа №2, нравится множество эффектов, но выглядит немного знакомо.
5 место – работа №1, не запомнился.

Голос не засчитан, голосование с группы "Проверенные"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх