Конкурс Конкурс "Зимний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

b7cb5582b584cd597a60b4efcd6dfde6.png


ьь
e301429e6155.png

1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 30.01.17 по 05.02.17 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 06.02.17.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...


По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы (презентация).

Обязательно дождитесь загрузки всех работ! Голосовать, когда не видится одна или несколько работ нельзя!

5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Участникам запрещено ставить лайки под голосами до окончания голосования.

10. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, не учитываются.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Уважаемые голосующие!
При оценке работ, пожалуйста, не забывайте, что работы сделаны в разных линейках игр (TS2, TS3 и TS4), поэтому оценивайте работы с учетом особенностей и ограничений разных линеек игр.
Все скриншоты (кроме обложек) выполнены без использования графических редакторов.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
Очень красивый, теплый, милый и уютный дом, прелесть!
2 место – работа №5
3 место – работа №4
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №5
чудесный, продуманный, аккуратный и очень интересный лот
2 место – работа №2
3 место – работа №1
Номинация "Симы"
1 место – работа №3
очень милая и красивая пара, отличная и трогательная презентация!
2 место – работа №1
3 место – работа №2
Номинация "Позы"
1 место – работа №1
чудесный тематический сет поз, качественная и оригинальная работа
2 место – работа №2
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4,
сделать такое чудо в 4ке - это многого стоит! Дом современный, теплый и уютный, большие панорамные окна и зимний ландшафт создают впечатление чего-то таинственного и чарующего! Серый и черный цвет создают, на удивление, впечатление уюта и мягкости, очень понравился и я хочу себе такой в игру )
2 место – работа №1, чудесный разнообразный домик, очень уютный и заполненный теплом, понравились комнаты, для каждого индивидуальные, и то что он без допов - большой плюс!
3 место – работа №3,
уютный маленький домик, внутри очень теплые и милые интерьеры.
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4, очень красивое и милое, столько всяких мелочей, и идея замечательная, хотя мне больше напомнило "бабушкино счастье", но все равно очень уютно и мило, сразу возникают мысли о связи поколений!
2 место – работа №2, внутреннее убранство просто покорило, напоминает один ресторанчик в Белокурихе, очень уютное и милое, снаружи получилось очень реалистично, особенно с автомобилями.
3 место – работа №5, в дневном свете очень красивое место, шары и фонтан очаровательны, хотя обложка сначала не понравилась, зато внутри очень милая кафешка!
Номинация "Симы"
1 место – работа №3, история просто покорила, очень трогательная и красивая...
2 место – работа №1, очень жизненная ситуация )
3 место – работа №2, очень понравилась девочка, но очень страшный мальчик, похож на какого-то монстра, может это была какая-то аналогия и я просто не поняла ее...
Номинация "Позы"
1 место – работа №2, милая история, близкая и понятная каждому, особенно понравились дети, играющие в снежки.
2 место – работа №1, забавная история и хороший набор поз, хотя я так и не поняла, кто именно ГГ-детектив на скриншотах )
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5.
Очень стильно и очень уютно! В последнее время я полюбила такие компактные одноэтажные домики)
2 место – работа №4.
3 место – работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Невероятно атмосферно и уютно, а ещё очень нравится, что лот получился тематический, так сказать)
2 место – работа №1.
3 место – работа №4.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Симпатичные симы, а презентация просто потрясающая! Печальная, но очень трогательная история.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Очень милые и живые позы, передача эмоций на высоте)
2 место – работа №1.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация ".жилые дома."
1 место – работа №.5 -
такой стиль радует мой глаз, особенно Микки-Маус в гостинной
2 место – работа №.2.
- красивый Новогодний дом, в котором с удовольствием встретишь Рождество
3 место – работа №.1 - очень понравился дизайн детской комнаты

Номинация "общественные лоты."
1 место – работа №4
- куклы, прочие мелочи - моя слабость
2 место – работа №.2.. - такой ресторан не может оставить меня равнодушной
3 место – работа №..3. - лаконичный, четкий тематический караоке-бар

Номинация "симы.."
1 место – работа №3
- Эта пара для меня лучшая работа. Оформление, симпатичные лица.
2 место – работа №.2. Удивительно, что кто-то творит в родной двойке. Симы не такие симпатичные, но оформление и ностальгия покорили мой голос.
3 место – работа №.1 симы симпатичные, но оформление подкачало

Номинация ".позы."
1 место – работа №.2.
- там где любовь и пара, там мой голос
2 место – работа №.1. задумка интересная, но так совпали звезды, что только 2 место
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Номинация "Жилые лоты" :
1 место – работа №1
Очень продуманная, ёмкая работа. автор уделил внимание каждой мелочи от фасада до незначительных элементов убранства комнат. Индивидуальные комнаты жильцов уникальны, а общее пространство выполнено в едином стиле. Я бы сказала - достаточно мимолётного взгляда с улицы, чтобы понять: в этом доме царит уют и любовь.
2 место – работа №2
3 место – работа №5
Номинация "Общественные лоты":
1 место – работа №2
Этот ресторанчик я бы с удовольствием скачала. Выполненный в стиле кантри, он кажется мне очень уютным. Единственное "но": камин и столы на улице, зимой - это какой-то каламбур. Правда, для симов нет ничего невозможного. В Сансет Вэлли, например, они круглый год и при любой погоде предпочитают столики на свежем воздухе, даже если одеты не по сезону. Так что и на этом лоте скатерти не намокнут, не покроются коркой льда, а жидкость в графинчиках не застынет настолько, чтобы симы не смогли её выпить:ок:
2 место – работа №5
3 место – работа №4
Номинация "Симы":
1 место – работа №3
Очень красивые симы, великолепная презентация.
2 место – работа №1
3 место – работа №2
Номинация "Позы":

Обе работы замечательные. Обе достойны первого места. Позы в первой работе не обычны, что обусловлено выбранной автором тематикой. Это и стало для меня определяющим фактором.
1 место – работа №1
2 место – работа №2
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
"Пряник" - он и есть пряник! Прямо "мой" домик, уют, очарование зимы, волшебство Новогодних праздников - всё в нем есть!
2 место – работа №2
3 место – работа №5
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4
ну милота же! хоть и тяжелый для игры, но очень уютный лот! Приятно по нему бродить и рассматривать!
2 место – работа №5
3 место – работа №3
Номинация "Симы"
1 место – работа №3
красивая пара!
2 место – работа №1
3 место – работа №2
Номинация "Позы"
1 место – работа №1
реальная, живая, продуманная поза!
2 место – работа №2
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №5
- очень красивый дом. Из всех здесь представленных он показался мне самым уютным :)
2 место – работа №4
3 место – работа №1
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1
- музей выглядит снаружи, как настоящий дворец. Мне очень понравилась эта работа.
2 место – работа №2 - долго не могла решить какую работу поставить на первое место. Мне очень понравился этот ресторанчик. :)
3 место – работа №4
Номинация "Симы"
1 место – работа №3
- очень хорошая работа. Скрины рассказывают целую историю и это очень круто.
2 место – работа №1
3 место – работа №2
Номинация "Позы"
1 место – работа №2 -
очень классные позы и презентация:любовь:
2 место – работа №1

редактирование согласовано с модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Я почему-то не сразу поняла, что это четвёрка, думала, родная троечка... Потрясающий уют и потрясающая практичность, втиснутые в такой небольшой на вид объём дома.
2 место – работа №1.
3 место – работа №3.


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Впечатлил в первую очередь масштаб, но в целом каждая деталь восхищает, лот дышит элегантностью и шиком, всё чинно и благообразно, хочется ходить и получать эстетическое удовольствие.
2 место – работа №5.
Такая милая и красивая задумка... Прекрасный лот.
3 место – работа №2.


Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Очень приятные симы, какие-то погранично-реальные. Вроде бы близкие к игровым, но с жизнью в глазах и весьма симпатичные на вид.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.


Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
В этих позах больше естественности (как в движениях, так и в мимике) и динамики, вдобавок они понравились ещё и разнообразием.
2 место – работа №1.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
Шикарно переданная атмосфера! Прям чувствуется праздник *-*
2 место – работа №5
3 место – работа №4


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
Уютная атмосфера) Я бы посетила такой ресторанчик)
2 место – работа №4 Так и чувствуется винтаж) Причем мне очень нравится подбор предметов - автор тщательно отнесся к этому
3 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
Очень красивая, словно живая пара. Сама история в кадрах исполнена великолепно.
2 место – работа №2
3 место – работа №1


Номинация "Позы"
1 место – работа №1
Реалистичные позы. Я буквально почувствовала, как переношусь на место преступления
2 место – работа №2
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1
Волшебный дом. Очень уютный, теплый и комфортный.
2 место - работа № 3
Очень впечатлила спальня. Божественно уютно! Да и вся обстановка в целом хороша.
3 место - работа № 4
Понравилась презентация. Да и сам дом очень интересный. Много свободного пространства, но в то же время очень уютно.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 2
Люблю такие самобытные кафешечки. Очень уютно, и даже ощущается аромат свежей выпечки)
2 место - работа № 4
Красота! Аляповато немножко, но полностью отвечает своего названию.
3 место - работа № 5
Необычная задумка и оригинальное воплощение

Номинация "Симы"
1 место - работа № 3
Классная презентация, и очень милая пара. Надеюсь, он вернется)
2 место - работа № 1
Симпатичная пара. Действительно похожи на студентов)
3 место - работа № 2
К сожалению, здесь мне почти нечего сказать. Очень странные дети. Особенно мальчик.

Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
Ух ты! Целый мини-сериал) Очень нужные и классные позы!
2 место - работа № 2
Милая презентация, полезные позы.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Жилые лоты"
1 место - Работа №4, Очень понравился дом. Современный и стильный, а ночные скрины придали атмосферности.
2 место - Работа №1, Шикарный "Пряник", с удовольствием бы туда переехал.
3 место - Работа №5, На мой вкус, слишком много всего, но лот интересный.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - Работа №1, За монументальность и шикарный фасад.
2 место - Работа №2, Уютное кафе, только мне непонятны столики снаружи. Кто будет сидеть-кушать на улице зимой?
3 место - Работа №5, Интересная и необычная идея.

Номинация "Симы"
1 место - Работа №3, Красивая пара и есть сюжет, что очень радует.
2 место - Работа №1, Скрины темноватые получились, а так симпатичная пара студентов. Вполне реалистично.
3 место - Работа №2, Девочка симпатичная, а про парня я помолчу. :rolleyes:

Номинация "Позы"

1 место - Работа №2, Сколько интересных, красивых, и главное нужных поз. Автор, жду вас в загрузке.
2 место - Работа №1, Тоже очень интересные позы. И Сюжет в презентации здорово показан.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
. Волшебный "пряничный" дом. И сам дом, и интерьеры уютные, теплые и продуманные целиком. И то, что все это сделано без единого дополнительного материала - впечатляет отдельно.
2 место – работа №3. Идеально уютный домик. И интерьеры тоже уютные и теплые. А еще отличное сочетание уютной мебели, милых вещиц и функциональности всего этого.
3 место – работа №5. Необычный дом. И снаружи, и внутри. Интерьеры стильные и уютные, и сочетания цветов, акценты интересно и необычно обыграны в них.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Ресторан покорил своей уютной, теплой и домашней праздничной атмосферой и интерьерами. Идеальное место для зимних праздничных посиделок.
2 место – работа №4. В этом антикварном салоне хочется рассматривать каждый предмет, каждую деталь. Уютно и чувствуется дух времени, а каждый предмет будто со своей историей.
3 место – работа №5. Идеальное место для отдыха и прогулок.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3
. Эта пара покорила реалистичностью (ну очень живые и интересные персонажи), а еще историей, романтичной, трогательной и грустной, что очень глубоко передано на скриншотах (и, да, хочется верить все-таки в счастливый финал для этой пары, что они встретятся снова).
2 место – работа №1. У кого-то праздники, а у кого-то сессия, жизненно. Отлично передано настроение и дух подготовки к экзамену, что после праздников. Живая и непосредственная парочка.
3 место – работа №2. Необычные персонажи, интересные черты лица. И правда они похожи на северное сияние.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Позы естественные и нужные в игре. И вообще мило и романтично.
2 место – работа №1. Интересные тематические позы. А презентация - целый детективный сериал.
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 2.
Самый уютный и зимний домик, по моему мнению. Может, из-за сочетания дерева с белым цветом, может, из-за прекрасной сервировки в столовой, может, из-за детской в стиле одного из самых зимних мультфильмов.
2 место – работа № 1.
3 место – работа № 3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2.
В этом заведении действительно хочется провести самую красивую ночь - полярную... Очень красиво!
2 место – работа № 4.
3 место – работа № 5.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3.
Какая история, сюжет, и какие колоритные симы... За несколько скриншотов они познакомили с собой, со своей судьбой, и такой грустный финал, действительно, все свелось к фонтану. Лучшая работа, несомненно!
2 место – работа № 1.
3 место – работа № 2.

Номинация "Позы "
1 место – работа № 2.
Невероятно здорово выполнены позы, очень детально.
2 место – работа № 1.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Еееее!!! Минимализм! И такой ламповый! *О* Вы мой фаворит в этой номинации. Ну и, разумеется, сакраментальный вопрос - а в мастерскую его можно? ._.
2 место – работа №5. Симпатичный внешне и уютный внутри. Понравилось рассматривать детали интерьера ^ ^ Да, мне, как всегда, нужно больше СС.
3 место – работа №1. Настоящий пряник, "начинка" которого очень порадовала, особенно понравились тематические спальни.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Открывала работы в обратном порядке и на этой прям обмерла. Очень масштабно, величественно, но и не то чтобы слишком вычурно.
2 место – работа №2. Первая мысль, когда я рассмотрела лот - "А он будет в мастерской? ._." Очень уж уютный и гостеприимный он вышел.
3 место – работа №4. Я в восторге как от тематики, так и от обилия СС *.*

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Красивая пара, которую автор, благодаря хорошим ракурсам, позволил рассмотреть со всех сторон.
2 место – работа №1. Симпатичные ребята, но в презенташке хотелось бы побольше ракурсов, где можно как следует поглядеть на лица ребят.
3 место – работа №2. Двойка для меня - тёмный лес, и я не знаю, насколько сложно там сделать привлекательных симов. Сама идея интересная, оформление красивое, но вот с мимикой персонажей, мне кажется, чутка не сложилось ._.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2. Здорово проработаны не только сами позы, но и мимика персонажей.
2 место – работа №1. Оригинальная идея. Сама тройку не юзаю, но, уверена, если вы, автор, поделитесь этим сетом в мастерской, многие будут вам благодарны)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
. Прелестный дом! Снаружи смотрится чудесно, а внутри по-настоящему уютно - чувствуется домашняя семейная атмосфера.
2 место – работа № 2.
3 место – работа № 4.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 1.
Грандиозная постройка... Фасад вкупе со сквериком смотрится превосходно, а внутри - реалистичное убранство. Автор - большой молодец!
2 место – работа № 4.
3 место – работа № 5.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3.
Невероятная презентация гармоничной и красивой пары сразу привлекает внимание и вызывает умиление. Большое спасибо автору!
2 место – работа № 1.
3 место – работа № 2.

Номинация "Позы "
1 место – работа № 2.
Отличные и нужные позы! Выполнены аккуратно и представлены очень хорошо.
2 место – работа № 1.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4,
мне очень понравился этот дом. Он такой пустой, холодный, одинокий, но все равно очень яркая картинка идет, что там кто-то проживает. Шикарный маленький дом с минимумом предметов, нагоняет тоску, но этим и завлек.
2 место – работа №5.
3 место – работа №1.
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4,
просто невозможно было не оценить такую работу высокого уровня. Безумно понравился магазинчик, как из американских телесериалов, стало такое приятное "послевкусие" после просмотра работы появилось. И большой плюс автору, что выделился среди всех работ с ресторанами и музеями чем-то оригинальным.
2 место – работа №2.
3 место – работа №5.
Номинация "Симы"
1 место – работа №3,
прекрасная романтическая и печальная история любви. Приближено к реальности, потому что даже сейчас такое случается, к сожалению. Надеюсь у пары все будет хорошо и они встретятся "У Фонтана"
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.
Номинация "Позы"
1 место – работа №1,
более динамичные позы. Таких поз, как в работе 2, сейчас очень много. Да, они милые, но не выделяются никак, в то время как первая работа явно лидирует своей оригинальной задумкой.
2 место – работа №2.
 

Кукабара.

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
225
Награды
57
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2

По моему мнению автору удалось передать как раз-таки атмосферу полярной ночи. На улице темно, что даже страшно, и только в придорожном ресторанчике всё время светло и уютно.
2 место – работа №5
Отлично отражена идея выбранной темы! Много зданий с магазинами, в которых легко заблудиться или увлечься каким-нибудь делом, а в центре площади фонтан, у которого не раз будут собираться компании друзей или парочки возлюбленных. А фраза: "Встретимся у фонтана!" станет самым востребованным словосочетанием в "Придуманном городе".
3 место – работа №4
Прекрасная работа! Все эти мелкие предметы, подобранные специально для магазина и у каждого есть своё место. Сразу появляется чувство: "Господи, хоть бы ничего не задеть и не уронить!".

Номинация "Симы"
1 место – работа №2

Персонажи живые и красочные) В голове так и складывается история о парне, приехавшего из города, и местной девушке, которая знает, где лучше увидеть всю красоту севера.
2 место – работа №1

Эххх... Мне б такую ночью перед экзаменом, а то только приступы паники и метаний по комнате с криками: "Я ничего не сдам!". В персонажах просматривается индивидуальность: парень - сидит и учит/читает почти на всех кадрах, а девушка - то в зеркало посмотрится, то воды попить сходит, то в потолок посмотрит ибо ей учить совершенно не хочется.
3 место – работа №3
Работа красочная, симы красивые. На этом всё. Для меня вся история выглядит как постановочные фото, а рядом так и слышится голос фотографа: "Окей, а теперь покажи мне грусть!".

Номинация "Позы"
Вторая работа - более плавная и мягкая, первая - более энергичная и динамичная. Они обе совершенно разные и, так как я не работаю с позами в игре, просто выбрала работы с более интересной для меня тематикой.
1 место – работа №1
2 место – работа №2

Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4

Зимний вечер может быть не только уютным и тёплым, но и холодным и одиноким. Но этот дом только кажется таким со стороны, а внутри - отличная атмосфера родного дома) А ещё мне вспомнились типичные ужастики про лес, подростков и одинокий дом)
2 место – работа №5
3 место – работа №3
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №2.
Интересный и уютный домик. Новогодняя атмосфера хорошо передана. Идя с детской довольно оригинальная, да и в целом дом выполнен в одном стиле.
2 место – работа №5.
3 место – работа №1.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Влюбилась в этот участок. Мне в нем понравилось абсолютно все: начиная с предметов и идеи, заканчивая качеством съемки. От него веет теплотой и уютом. Вот ради таких зданий хочется качать четверку!
2 место – работа №4.
3 место – работа №1.

Номинация "Симы"
1 место – работа №1.
Живые симы, а для этой номинации это главный критерий. Красивая и милая пара.
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
Более профессиональные, реалистичные и детальные позы, которые я бы хотела скачать. А последняя поза такая милая.
2 место – работа №1.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Жилые лот"
1 место – работа №4, уютный домик писателя, а так как я любитель одиночества, зимний вечер представляя именно таким
2 место – работа №5, чашечка кофе и горящий камин, теплый плед, ммм...
3 место – работа №1, красивый дом, я бы здесь поужинала... и укатилась прочь:D

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1, будто замок из сказки, очень красивый и снежный и зеленый, браво:clap:

2 место – работа №2, уютный, теплый и гостеприимный
3 место – работа №4, прекрасное гнездышко тысячи мелочей

Номинация "Симы"
1 место – работа №3

2 место – работа №1
3 место – работа №2


Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх