Конкурс Конкурс "Зимний Город мастеров" ГОЛОСОВАНИЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Жилые лоты"
1 место –
работа 1. Чудесный дом, хорошо отражена тема. От дома так и веет уютом.
2 место –
работа 5. Очень красиво и современно.
3 место – работа 3.

Номинация "Общественные лоты"
1 место –
работа 2. Красиво и очень уютно вышло. Может и много элементов, но они все смотрятся гармонично.
2 место –
работа 1.
3 место –
работа 5.

Номинация "Симы"
1 место –
работа 3. Очень красивые и почти реалистичные симы, а презентация берёт за душу.
2 место – работа 1.
3 место –
работа 2.

Номинация "Позы"
1 место –
работа 2. Оба варианта поз хорошИ, но в этих я вижу некую жизнь, веселье.
2 место –
работа 1.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Жилые лоты
1 место – работа №1. Уютный домик с продуманными деталями. Столько разных симпатичных комнат, которые рассчитаны на своих жильцов с точностью до миллиметра.
2 место – работа №4. Несмотря на то, что домик выполнен в современном минималистичном стиле, я долго рассматривала его детали. Очень удачно
3 место – работа №3. Еще один уютный уголок с характером. Очень понравилась проработка внутренней отделки. Такие живые текстуры, как настоящие. Ну и подобрано все со вкусом.

Общественные лоты
1 место – работа №4. Он оооочень симпатичный. Просто волшебный. Будто кукольный домик. Цветочные диванчики, клетки с растениями. Умиление over9000. А название то какое :з
2 место – работа №1 Мне очень понравился фасад. Его цветовая гамма и конструкция. Да и внутри он похож на настоящий музей.
3 место – работа №2. Милое местечко. Люблю такие в реале. Чтобы много дерева и всяких скатерок.

Симы
1 место – работа №3. Обыкновенная житейская история, которая реалистично передана в игре. Симы очень интересные.
2 место – работа №1. Они действительно напомнили мне студентов, которым надо готовиться, а лень)
3 место – работа №2. Очень позитивные ребята)

Позы
1 место – работа №1. Нужный и продуманый сет, автор которого не побоялся взять неприятную тему. Любовных парных поз много, а таких вот поз-историй очень нехватает.
2 место – работа №2 Милый пак. Понравилась работа с эмоциями. Лица не просто застывшие мины, а действительно живые
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Очень интересный по стилю дом, своего рода скандинавский модерн-минимализм. Мне нравятся что дом, несмотря на свой размер, внутри кажется большим и просторным, а бетонный пол и простая отделка стен в гостиной и спальне вовсе не кажутся отталкивающе холодными благодаря правильно подобранной мебели и наличию каминов.
2 место – работа №1. Уютный и обжитой дом, кажется что вот-вот вернуться хозяева.
3 место – работа №5.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
Однозначно первое место!) Невероятно интересный, реалистичный и атмосферный лот. Приятный и уютный интерьер располагает задержаться подольше в таком милом кафе. Немного смущает наличие скатертей на улице и выбор именно таких стульев, не очень практично выглядит, но это уже мои заскоки)
2 место – работа №4. Сколько разнообразного декора. Представляю как много времени автор потратил на расстановку всех этих предметов.
3 место – работа №5. Долго выбирала между работами 5 и 1. В первой интереснее сама идея и архитектурно здание смотрится лучше, но вот презентация крайне неудачная. А вот в пятой все наоборот - скриншоты показали участок со всех сторон и с разных углов, но вот сами домики не до конца проработаны: окна выходят только в сторону фонтана, что выглядит довольно странно.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Симы красивые и такие живые. Автор смог в презентации показать и симов с различными эмоциями, и создал такую красивую, хоть и печальную историю.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Номинация «Жилые лоты»
1 место — Работа №1.
Хорошо отражена тема, очень нравится обустройство дома.
2 место — Работа №4. Этот лот покорил меня своей цветовой гаммой и загадочной атмосферой, выглядит очень необычно и дорого.
3 место — Работа №5. Симпатично вышло, в этом лоте что-то есть.

Номинация «Общественные лоты»
1 место — Работа №2. Больше всех понравился, наиболее продуманный лот с невероятным выбором предметов интерьера и декора. Хотела бы я посидеть в таком красивом ресторанчике.
2 место — Работа №4. Удивительный антикварный уголок получился, вдохновляющий лот.
3 место — Работа №1. Роскошный дворец, невероятно реалистичный и завораживающий.

Номинация «Симы»
1 место — Работа №3.
Целая история жизни показана в презентации этой красивой пары, самая сильная работа из представленных.
2 место — Работа №1. Весёлые вышли ребята, очень симпатичные и жизнерадостные.
3 место — Работа №2. Немного странная работа, но в ней есть своё очарование, автор очень смелый и творческий человек.

Номинация «Позы»
1 место — Работа №2.
Шикарные позы, всё на высоте: от оформления до выбора героев. Браво!
2 место — Работа №1. Здорово, что автор создал позы для создания детективной истории в игре, всё получилось реалистично и красиво.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Прекрасная работа - при всей, казалось бы, холодности и противоположности остальным (не менее прекрасным работам), дом обладает удивительным настроением и атмосферой тишины, загадочности и легкой напряженности. Мне почему-то во время разглядывания работы вспомнился фильм The Ghost Writer, там такая же потрясная атмосфера царит) Несмотря на полную комплектацию допами, дом цельный, потому что нет в нем разностилевых вещей, так, что он даже четверочным не воспринимается.
2 место – работа №1. Очень уютный и милы дом - глядя на скрины, сразу представляется малышня, носящаяся по дому, мама у плиты и папа в кресле перед телевизором)
3 место – работа №3. А это идеальный дом для бабушки, к которой приезжают гостить внуки) Хотя кухонька немного выбивается и деталей не хватает.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2. Отличная презентация и отличная работа с деталями - не верится опять же, что это четверка. Колоритное местечко для колоритных симов.
2 место – работа №3. Полезный и полноценный лот с хорошим количеством активностей для симов.
3 место – работа №5. Хорошо тема отражена и участок милый - и фонтан,и магазинчики, и для хобби возможности.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3. Всегда радует, когда помимо создания самих симов, есть еще история. Автор отлично справился и с презентацией, и с историей.
2 место – работа №1. В некоторых моментах узнаю себя-студентку))) Надеюсь, ребята сдали экзамен)
3 место – работа №2. Двойка такая двойка, ох уж эти улыбки :) Красивое сияние.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1. Оригинальные и интересные позы! Немного смутил фонарик при осмотре жертвы - день на дворе же)
2 место – работа №2. Тоже очень понравились позы, реалистичные и милые.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 1
Очень красивый и функциональный жилой лот с продуманной территорией и великолепным оформлением всех помещений с учётом возраста, интересов и индивидуальностей проживающих.
2 место – работа № 5
3 место – работа № 4


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
Очень хорошо продуманный ресторан.
2 место – работа № 1 Великолепный музей для 4-ки. Прекрасная презентация.
3 место – работа № 4

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3
Прекрасно подобранная презентация, великолепная история очень интересных героев.
2 место – работа № 1
3 место – работа № 2


Номинация "Позы"
1 место – работа № 2
Очень милые, тёплые и семейные позы, как для зимнего вечера, так и для прогулки, игры с детишками.
2 место – работа № 1
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа № 1
Уютный и продуманный до мельчайших подробностей дом. Очень понравились комнаты в черно-синих тонах (так сказать, "космическая") и детская. "Пряник" оказался очень вкусным.)) Хотелось бы заселить туда свою симо-семью. Да и сама бы не отказалась туда переехать..:rolleyes:
2 место - работа № 4 Дом напомнил мне корейские дорамы с чеболями в главных героях.) Нет загруженности деталями, все достаточно просто и со вкусом. Атмосфера очаровывает.
3 место - работа № 3 Дом бабушки, куда давно не наведывались внуки. Или это мое воображение, или дом пронизан одиночеством.:неуверенность:
Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа № 2
Это четверка? Серьезно? Невероятно атмосферный лот!
2 место - работа № 3 Милый лот. Нет излишних деталей, достаточное количество вещей для отдыха симов.
3 место - работа № 5 Интересный участок, идеальное место для прогулок.
Номинация "Симы"
1 место - работа № 2
Забавная и странная работа. Мне нравится)
2 место - работа № 3 Отличная презентация, красивая пара.
3 место - работа № 1 Милые студенты. Эх, как всегда. Готовиться надо, но таак лень :DD
Номинация "Позы"
1 место - работа № 1
Думаю, позы очень полезные. Можно забабахать интересную детективную историю.
2 место - работа № 2 Красивая работа. Лица не застывшие, выражают эмоции и это несомненно огромный плюс. Но романтических и семейных поз очень много, поэтому отдаю предпочтение первой работе.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1

2 место – работа №5
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №4
3 место – работа №5


Номинация "Симы"
1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №1


Номинация "Позы"
1 место – работа №2
2 место – работа №1
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
Уютный дом, спальни оформлены в соответствии с индивидуальными интересами, отдельный плюс за отсутствие допов!
2 место – работа №3 В двойке такое чудо?!
3 место – работа №5
Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №4 Аккуратный домик, обстановка действительно как в антикварной лавке.
2 место – работа №2
3 место – работа №1
Номинация "Симы"
1 место – работа №3
Красивая пара, трогательная история.
2 место – работа №2
3 место – работа №1
Номинация "Позы"
1 место – работа №1

2 место – работа №2
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1.

2 место – работа №4.
3 место – работа №5.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
2 место – работа №4.
3 место – работа №5.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы"
1 место – работа №1.
2 место – работа №2.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №4.
Очень понравился интерьер этого дома, стильный, компактный и очень уютный.
2 место – работа №1.
3 место – работа №3.


Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №1.
Этот лот меня покорил! Прекрасная идея и исполнение! Браво, автор! :двавверх:
2 место – работа №2.
3 место – работа №3.

Номинация "Симы"
1 место – работа №3.
Тема отлично раскрыта, привлекательные симы, а также очень хорошая и продуманная презентация.
2 место – работа №1.
3 место – работа №2.

Номинация "Позы "
1 место – работа №2.
Мне эти позы показались более проработанными и реалистичными. Сама презентация тоже очень хорошая.
2 место – работа №1.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх