Конкурс Конкурс "Зимний Город мастеров" ЯНВАРЬ 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
b7cb5582b584cd597a60b4efcd6dfde6.png




e301429e6155.png


1. Конкурсные работы находятся в этой теме.

2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».

3. Голосование пройдет с 03.02.14 по 09.02.14 (включительно). Объявление результатов и награждение победителей - 10.02.14.

4. Вы должны выбрать три места в каждой номинации, голосовать нужно по форме:

Номинация ".."
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...

По желанию вы можете прокомментировать свой выбор. При голосовании вы должны учесть, что работы делались по заданным темам. В оценке работ учитывается качество исполнения, соответствие заданной теме, а также представление работы. Во всех работах только первый скрин обработан в графическом редакторе, остальные все скрины ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОБРАБОТКИ.


5. Голосовать обязательно по всем номинациям, иначе голос засчитан не будет.

6. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.

7. Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.

8. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.

9. Редактирование сообщений разрешено в течение 1 часа после публикации и не позднее официального окончания голосования. Посты, отредактированные в течение последующего времени, учитываться не будут.
Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №5
3 место – работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №7
2 место – работа №3
3 место – работа №5

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №3
3 место – работа №4
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Номинация "Жилые лоты"
1 место- работа №6
2 место- работа №8
3 место- работа №5

Номинация "Общественные лоты"
1 место- работа №2
2 место- работа №1

Номинация "Симы"
1 место- работа №7
2 место- работа №3
3 место- работа №1

Номинация "Позы"
1 место- работа №2
2 место- работа №3
3 место- работа №4
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Номинация "Жилые лоты"
1 место – Работа №7
2 место – Работа №4
3 место – Работа №3

Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа №2
2 место – Работа №1

Номинация "Симы"
1 место – Работа №7
2 место – Работа №3
3 место – Работа №1

Номинация "Позы"
1 место – Работа №5
2 место – Работа №4
3 место – Работа №3
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №3
2 место – работа №6
3 место – работа №2

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1


Номинация "Симы"

1 место – работа №8
2 место – работа №6
3 место – работа №5

Номинация "Позы"

1 место – работа №3
2 место – работа №2
3 место – работа №4
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 7. Жилые лоты оцениваю в первую очередь, как игрок. Посему лот привлек меня своей лаконичностью и функциональностью. Минимум доп. контента.
2 место – работа № 2. Выбор определен предыдущими аргументами. ПРосто личн оя не очень люблю утуристический стиль.
3 место – работа № 6. Презентация на высоте. Компактный, но крайне интересный своей ункциональностью лот.

Отдельно хочу отметить работу № 8. Красиво, ярко, харизматично.

Номинация "Общественный лоты"
1 место – работа № 1. Пусть будет красный цвет. Хотя есть подозрения, что кае построена на базе бистро.
2 место – работа № 2.

Номинация "Симы"
1 место – работа № 3. Действительно зимняя сказка. Нежная (подозреваю, чей это фирменный стиль), светлая, хрупкая, трогательная.
2 место – работа № 5. Обожаю все эти маскарадные темы.
3 место – работа № 8. Редко можно увидеть воплощение древнегреческих мифов в Симсах.

Номинация "Позы"
1 место – работа № 5. Действительно тайна. Очень притягательный сет. Все еще пытаюсь понять, почему девушка на послелнем скрине валяется на полу.
2 место – работа № 4. Оригинально. Светло, празднично. И без клише с парными позами.
3 место – работа № 3.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ух, сколько работ! Авторы, вы все большие молодцы, каждая работа уникальна по своему, ведь вы вложили в неё частичку себя, очень понравилось, спасибо за хорошее настроение на весь вечер) Желаю всем удачи!

Номинация "Жилые лоты"
1 место – Работа №6.
Больше всех понравилась эта работа. Очень милый и компактный домик, то, что нужно настоящему охотнику)
2 место – Работа №7. Напоминает какой-то дом молодого человека где-то в загородной части города. Очень понравился интерьер и форма дома.
3 место – Работа №3 Красиво оформлен дом, сразу какое-то новогоднее настроение появляется)

Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа №2.
Какая красота! Работа выигрывает по задумке и исполнению. Очень необычно и интересно)
2 место – Работа №1. Тоже интересная работа, понравилось обилие красного цвета, соответствует своему названию.

Номинация "Симы"
1 место – Работа №7.
Очень классное оформление и прекрасные персонажи, симы как живые получились.
2 место – Работа №8. Мне понравилось то, что здесь показали и обратную сторону легенды. И сам сюжет, что написан перед работ, легко увидеть в скриншотах.
3 место – Работа №3. Очень нежная, зимняя и волшебная работа, очень понравились герои.

Номинация "Позы"
1 место – Работа №4.
Очень добрая работа, понравились малыши-феечки, настоящее чудо.
happy.gif

2 место – Работа №5. Какой шарм, какая страсть! Настоящая любовь по-французски, и оформление на высоте)
3 место – Работа №3. Как классно танцуют, будто сейчас выйдут и начнут танцевать разные танцы.)

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №5. Так романтично, очень красиво.
2 место - работа №6. Шикарная избушка.
3 место - работа №8. Русский рождественский дух витает в воздухе. Вспоминаются "Вечера на хуторе близ Диканьки":)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2. Потрясающе-прохладная гамма. Водная тема меня покорила.
2 место - работа №1. Тёплое, красивое место.

Номинация "Симы"
1 место - работа №7. Купидон красив... как бог. Собственно, он бог и есть, значит, так оно и должно быть:) Психея трогательно-прекрасна.
К красоте Психее ревновала - ПсихеИ. Здесь не лит. дуэль, поэтому на мой выбор это не влияет:) А хоть бы и влияло, за такого красавца многое простительно
biggrin.gif
2 место - работа №3. Очень качественная пара. Как живые, особенно мужчина. Девушка же сказочно-прекрасна:)
3 место - работа №8. За разгул фантазии. И за нестандартную пару.

Номинация "Позы"
1 место - работа №3. С музыкой шикарно сочетается, и сами позы интересные.
2 место - работа №5. Зловеще, но мне нравится.
3 место - работа №4. Волшебно:)
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №6
2 место - работа №3
3 место - работа №7

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2
2 место - работа №1

Номинация "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №3
3 место - работа №1

Номинация "Позы"
1 место - работа №5
2 место - работа №4
3 место - работа №3
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
<b>Номинация "Жилые лоты" </b>
1 место- работа №6
2 место- работа №5
3 место- работа №8

<b>Номинация "Общественные лоты" </b>
1 место- работа №2
2 место- работа №1

<b>Номинация "Симы" </b>
1 место- работа №3
2 место- работа №8
3 место- работа №7

<b>Номинация "Позы" </b>
1 место- работа №2
2 место- работа №4
3 место- работа №3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Жилые лоты"
1 место - работа №2.
2 место - работа №1.
3 место - работа №6.

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2.
2 место - работа №1.

Номинация "Симы"
1 место - работа №3.
2 место - работа №1.
3 место - работа №5.

Номинация "Позы"
1 место - работа №4.
2 место - работа №3.
3 место - работа №5.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №1
2 место – работа №8
3 место – работа №4

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №1
2 место - работа №2

Номинация "Симы"
1 место - работа №7
2 место - работа №4
3 место - работа №3

Номинация "Позы"
1 место - работа №3
2 место - работа №2
3 место - работа №5.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Номинация "Жилые лоты"
1 место-работа №1
2 место-работа№ 5
3 место-работа№ 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место-работа№ 1
2 место-работа№ 2

Номинация "Симы"
1 место-работа№ 1
2 место-работа№ 7
3 место-работа№ 4

Номинация "Позы"
1 место-работа№ 3
2 место-работа№ 2
3 место-работа№ 5
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
На мой взгляд, самый сказочный и интересный. Каждая деталь продумана, видно, что дом можно использовать не только в качестве декорации, но и для игры. Атмосфера на скриншотах потрясающая, так и чувствуется тепло камина после морозной улицы.
2 место – работа №5
Красивейший дом для отдыха, выглядит очень уединённым и уютным. Особенно выделяется на фоне дождя или снегопада - выглядит как островок тепла и света
3 место – работа №7
Действительно, современный дом. Может быть, ничего фантастичного в дизайне, но очень удобно и стильно. Я бы не отказалась жить в таком. Настоящее жилище спортсмена)

Номинация "Общественные лоты"
1 место - работа №2
Вот это я называю Стилем Будущего. Здание напоминает одновременно и оазис посреди песков, и космическую станцию развлечений. Потрясающие свежие голубые тона, много воды и зелени. Также понравились две зоны: клубная с барной стойкой и яркими столиками, и более комфортная, с удобными креслами.
2 место - работа №1
Сам по себе лот очень понравился, люблю красный цвет и мне нравится как он использован в интерьере - участок не напоминает хижину Санты-Клауса. Но, к сожалению, тема отражена не в полной мере. Да, кафе яркое и стильное, но лично у меня не вызывает романтических ассоциаций. Тем не менее, работа очень хорошая.

Номинация "Симы"
1 место - работа №7
Самая яркая пара, полностью раскрывает тему. Интересная история и волшебные скриншоты. К тому же Амур мне кажется невероятно красивым, даже с моей нелюбовью к блондинам) Браво автору
2 место - работа №3
Эта пара напомнила мне Арагорна и Арвен, если бы последняя была блондинкой. Жаль, что эти симы без имен, хотелось бы узнать их историю. Мне понравилось, как автор не банально раскрыл тему: и зима, и сказочное настроение присутствуют)
3 место - работа №1
Интересная пара, хотя Фред мне не сильно понравился, но яркая внешность Эниф, полностью это компенсирует) Девушка напоминает героиню из аниме, а её взгляд просто волшебный


Номинация "Позы"

1 место - работа №5
Очень естественные позы, увидь я эти скрины случайно - подумала бы, что это умела прорисовка. Нравится продуманные и "живые" положения рук - идеально для артов и сериалов, не придётся мучиться с их обработкой. Тема отражена на все сто)
2 место - работа №3
Тут, мне кажется, больше подошла бы спортивная тема: позы очень динамичные, глядя на них, хочется танцевать. Видно, какая сложная была проделана работа и как автор стремился к реалистичности.
3 место - работа №4
Волшебные позы, вызывают умиление эти маленькие феечки. Они выглядят лёгкими, как будто действительно парят в воздухе.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация «Жилые лоты»
1 место - Работа № 6
2 место - Работа № 7
3 место - Работа № 2

Номинация «Общественные лоты»
1 место - Работа № 2
2 место - Работа № 1

Номинация «Симы»
1 место - Работа № 7
2 место - Работа № 6
3 место - Работа № 1

Номинация «Позы»
1 место - Работа № 5
2 место - Работа № 4
3 место - Работа № 3
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6
2 место – работа №5
3 место – работа №8

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2
2 место – работа №1

Номинация "Симы"
1 место – работа №7
2 место – работа №6
3 место – работа №3

Номинация "Позы"
1 место – работа №5
2 место – работа №4
3 место – работа №3
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа № 7
2 место – работа № 6
3 место – работа № 4

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа № 2
2 место – работа № 1

Номинация "Симы"
1 место – работа № 7
2 место – работа № 6
3 место – работа № 1
А еще мне нравится мужчина из работы номер 3 и Эсмеральда на последнем скрине 4-й работы))))

Номинация "Позы"
1 место – работа № 3
2 место – работа № 5
3 место – работа № 4

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

alien656

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
Номинация "Жилые лоты".
1 место – Работа №2 "Тема: Мы из будущего
Футуристичный дом "Dupli Casa"."

Оцениваю эту работу, как инженер - проектировщик и дизайнер интерьеров со стажем.
Архитектура здания страдает из-за третьего этажа. Слишком массивный этаж получился (монументальный, что ли), и угрожающе нависает над остальным зданием. Нет ничего лишнего в первой картинке с интерьером. Сразу пять баллов получает картинка с камином (полагаю, это холл или гостиная). Прекрасно получилась кухня (идеальная стерильность). Стоило в стерильность, внести немного зеленых пятен (совсем чуть-чуть. Например, поставить на обеденный стол небольшое зеленое растение). Спальня, перегружена лишними деталями (кресло в центре портит всю картину (фу, гадость, этот жуткий цвет кресла
cry.gif
) хорошо было бы сделать обивку кресла зеленым, с белыми деталями). Кстати, диван в спальне совершенно лишний (кровать ведь есть
biggrin.gif
). На окнах спальни не хватает вертикальных жалюзи в пол (но где в этой скудной на мелочи игре, найти ети самые жалюзи). Поменять так же стоит зеркало (где-то я видела прекрасное зеркало, прямоугольное, разрезанное на меньшие прямоугольники, зеркало с черными полосками), в общем есть в каком-то каталоге такое зеркало (простите за тавтологию). К ванной комнате есть только одно замечание, ДЕРЕВО. В интерьере будущего не должно быть дерева (это огромная редкость для того времени). Пол в ванной каменный, подиум ванны каменный, раковина каменная (мрамор, гранит, обожженная глина), и опять же мало зеленого. По краям зеркала так и просятся плитки с зелеными фрагментами. По остальным картинкам, нужно было бы еще поработать, например, (опять это жуткое кресло виднеется вдалеке, какие-то не понятные сферы на переднем плане). Ну и последняя картинка просто убила своим обилием, невероятно дорогих в будущем книг. Наверное здесь живут миллиардеры
sm001.gif
;).
Выводы:
Эта работа конечно, нуждается в доработке. Автору нужно потрудиться и исправить некоторые детали. Но, все эти нюансы связаны с неопытностью автора! Работа просто отличная, из всех остальных работ, именно он, уловил смысл конкурса и построил настоящий дом будущего.
2 место – Работа №5 Тема: Стрела Купидона
"Ты и Я"
Только за правильную архитектуру. Все стоит на своих местах, отличное расположение домика, текстуры подобраны прекрасно, супер открытки с временами года.
3 место – работа №7 Тема: О, спорт - ты мир!
"Road Spot 146"
Интересное здание, хорошо спланировано, много зелени (кислород залог здоровья;)), на заднем дворе есть небольшой бассейн и даже уместилась беседка с зоной отдыха. Однако, похоже, что внутри живут около десятка студентов и с ними пара поварих;).

Простите, чуть не забыла добавить остальное
sad.gif

Номинация "Общественные лоты"
1 место- работа №1
2 место- работа №2

Номинация "Симы"
1 место- работа №6
2 место- работа №3
3 место- работа №7

Номинация "Позы"
1 место- работа №3
2 место- работа №4
3 место- работа №5
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Номинация "Жилые лоты"
1 место – работа №6.
2 место – работа №8.
3 место – работа №2.

Номинация "Общественные лоты"
1 место – работа №2.
2 место – работа №1.

Номинация "Симы"
1 место – работа №7.
2 место – работа №5.
3 место – работа №6.

Номинация "Позы"
1 место – работа №5.
2 место – работа №3.
3 место – работа №2.

*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Номинация "Жилые лоты"
1 место – Работа №5, это самый уютный и романтичный домик, который я видела
smile.gif
я бы с удовольствием провела в нем свой медовый месяц, поэтому то и первое место
2 место – Работа №6
3 место – Работа №8


Номинация "Общественные лоты"
1 место – Работа №2, шикарный дизайн, атмосферность и качество - достойно первого места
2 место – Работа №1

Номинация "Симы"
1 место – Работа №7 - здесь много красивых симов, но в этой работе красивые симы, замечательная история, и великолепное оформление работы
2 место – Работа №1
3 место – Работа №3


Номинация "Позы"
1 место – Работа №3, боже, автор, я тебя люблю
smile.gif
мой самый любимый фильм,любимая история любви, все представлено в таком хорошем качестве, что я просто не могла не дать первого места
2 место – Работа №4

3 место – Работа №5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх