Увлечения Конкурсы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Конкурсы

f71976e5f877.png


"Увлечения" позволяют симу не только разнообразить свою жизнь, но и заработать неплохие деньги, участвуя в конкурсах.​


- Всего существует три конкурса: кулинарный, видеоигр и танцевальный.
- Сим может участвовать в каждом на соответствующем секретном лоте.
- Победа в конкурсе зависит от уровня интереса к увлечению, уровня необходимого навыка (готовка - в конкурсе поваров, логика - в конкурсе видеоигр, культура тела - в танцевальном конкурсе), общего настроения сима.
- Сим может участвовать в конкурсах бессчетное количество раз.
- Самым интересным является кулинарный конкурс - после победы в нем у сима остается положительное воспоминание, а в багаже появляется диплом.


Оформление: Сказочник
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Milaniya, в танцевальных Ваш сим просто танцует, выигрыш зависит от везения
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Milaniya,
Очень люблю кулинарные конкурсы. А игровые вообще непонятные для меня - как там выиграть или проиграть. А про танцевальные я даже не слышала. Как в них участвовать?
На любом общественном участке, где вы увидите ди-джейский пульт,то там вы можете провести "Состязания танцоров",нажимаете на действие с пультом и там будет предложенные варианты,выбирайте пункт"Начать танцевальный конкурс" или "Начать состязание танцоров" и ди-джей начнет конкурс
smile.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Для меня инетреснее всего был конкурс по Кулинарии. А игровой как-то и не привлекает, да и танцевальный тоже...
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Всегда участвую в кулинарном конкурсе и всегда выигрываю. Инодла еще на танцевальные конкурсы симов вожу.
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Мои симы учасвуют больше в кулинарии и танцах... Но сама я эти танцевальные соревнования терпеть не могу!! Потому что там есть одна мадам (Она еще на участок приходит когда на тайный участок пропуск дает". Ну так вот эта самая мадам когда проигрет, она на всех бросается и драка начинается.. Вобщем не танцы а ринг)
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
Как и многие здесь, тоже больше всего кулинарный конкурс люблю. А про то, что в конкурсе видеоигр на общественном участке участвовать можно и не знала даже.
 
Верх