Увлечения Конкурсы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Конкурсы

f71976e5f877.png


"Увлечения" позволяют симу не только разнообразить свою жизнь, но и заработать неплохие деньги, участвуя в конкурсах.​


- Всего существует три конкурса: кулинарный, видеоигр и танцевальный.
- Сим может участвовать в каждом на соответствующем секретном лоте.
- Победа в конкурсе зависит от уровня интереса к увлечению, уровня необходимого навыка (готовка - в конкурсе поваров, логика - в конкурсе видеоигр, культура тела - в танцевальном конкурсе), общего настроения сима.
- Сим может участвовать в конкурсах бессчетное количество раз.
- Самым интересным является кулинарный конкурс - после победы в нем у сима остается положительное воспоминание, а в багаже появляется диплом.


Оформление: Сказочник
 

Лилия

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
только пока в кулинарии, и естественно победно)))
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
У меня с танцами проблема... Уже два раза ездила на тот участок, пыталась "соревноваться", но получается что они тупо стоят и беседуют и так до бесконечности!


Может для того чтобы там учавствовать нужен совершенный счётчик увлечённости?
dry.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Lazy_coma, да нет, с танцами у всех проблемы. Становишься на конкурс, а они стоят и болтают. У меня только с 6 раза поулчилось начать конкурс....ужас
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
У меня только с 6 раза поулчилось начать конкурс....ужас wacko
А я уж подумала, у меня одной такая проблема...
wacko.gif
Мне нра конкурс танцев, но эти "заминки" из себя выводят
s19.gif
s16.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Люди, вы чё!? Чтобы начался конкурс надо 4(или пять) участников! вы чё, решили что они у вас вдвоём будут плясать?
biggrin.gif
Я и в кулинарии участвовала и в танцах, в кулинарии легко победить, потому что остальные участники приносят какие-нибуть хлопья с молоком...
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, так на танцах у меня по 6 участников и все равно глючит
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, Значит у твоих симов обман зрения и они думают что их мало
biggrin.gif
меня бесит, что если выйграешь в конкурсе тебе ничо не подарят((
sad.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Dara_Savelly сказал(а):
так на танцах у меня по 6 участников и все равно глючит
странно, у меня все нормально, один раз втроём танцевали и больше минуты обычно не ждут..
ежеВИчКА сказал(а):
если выйграешь в конкурсе тебе ничо не подарят((
это да :(((((((
я учавствовала в танцах и кулинарии, больше как то не доводилось.. С кулинарией проблем нет, всегда выигрываю, а вот на танцах бесит во первых то, что танцевать можно только два танца, а во вторых - что иногда побеждает тот, кто то явно хуже тебя танцует!!!
P.S. ХОЧУ ПАТЧ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ :))))))))))))!!!!!
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
у меня участвовали и в танцах и в кулинарии, в танцах всегда побеждаю, а в кулинарии этот главный повар. он меня достал! а что больше конкурсов нет что ли?
 

KartinKa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
13
Есть еще конкурс в компьютерных играх, но там ОЧЧЕНЬ долго ждать начала. Нужно дождаться пока все компьютеры будут заняты(это случается крайне редко) и только тогда конкурс начнется. Мои симы не дожидались
biggrin.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я участвовала только в кулинарном конкурсе у меня было навыков 5 и я победила мне 500 баксов дали мелоч а приятно))))
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
KartinKa, спасибо за инфу, я никак не могла понять как поучаствовать в конкурсе, а у сима было желание победить именно в играх. В конкурсе кулинаров победила моя симка с первого раза, приготовила свиные отбивные
biggrin.gif
Танцами ещё никто не занимался, интересненько...
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
А я во всех конкурсах выиграла
biggrin.gif
(танцевальном,кулинарном,игровом)
А нащёт танцевального конкурса что полдня надо ждать пока он начнётся я с вами согласна.
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Мне все конкурсы очень понравились!Особенно танцевальный!
cool.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Мне понравилось учавствовать в кулинарном конкурсе(моя симка приготовила Чили Кон Карне и заняла первое место)
 

Котёнок

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
29
а я учавствовала только в одном конкурсе, по кулинарии, естественно 1-ое место!..:) а о других конкурсах я и не знала...:( кто знает какие конкурсы есть ещё и на каких участках?:))))
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
я пока только в кулинарном конкурсе участвовала. Ездила на тайный участок по прикладным искусствам и испытала разочарование... никаких конкурсов не увидела
sad.gif
у меня симка швея-мотористка первого разряда и еще на гончарном круге вкалывает целыми днями, а тут такой облом! Может я чего неправильно делаю? Интерес к прикл. иск-ву развит максимально, даже золотой знак отличия есть.
tongue.gif
 
Верх