Mr. & Ms. Копилка воспоминаний

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
c28VHaZ.jpg



Дорогие друзья!
В этой теме вы сможете узнать, как создавалось наше шоу.
Как появились на свет наши участники и как создавались их характеры.
Организаторы шоу, продюсеры участников и жюри расскажут вам разнообразные интересные истории о своих идеях и впечатлениях, а также ответят на ваши вопросы по мере их поступления.
Вы узнаете закулисные тайны шоу и наши планы на будущее.
Мы будем рады поделиться с вами самым сокровенным!
Поверьте, вас ждёт много интересного!

Ваши комментарии просим оставлять в теме Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Роксана Армонти


Вначале нужно было придумать имя. Мне хотелось, чтоб оно было уникальным и красивым. Роксана - это не из Ростана, а из El tango de Roxanne, танго из "Мулен Руж", но из песни только имя, ничего общего с Роксаной танго, конечно, нет. Фамилия Армонти просто понравилась мне по звучанию.
Я ни минуты не думала , в какой город поселить мою героиню, только в Монте Виста - самый красивый город в симс.
Я недооценила значение биографии персонажа, наметив в ней только самые основные направления. Я просто не представляла, насколько это будет важно в дальнейшем, думая, что в этом конкурсе, как во многих других, можно обойтись красивой симкой и хорошими скриншотами.
Итак, Рокси -красавица, балерина, ученица великой женщины-мага. По рождению человек, но с выдающимися способностями к магии, способностями ведьмы..
Вначале самоуверенная, немного избалованная, участие в конкурсе -её очередная прихоть.
После отборочного тура – заселение в комнату, первые знакомства.

Ричард
Сразу же у неё появился первый поклонник - ведущий Ричард Бах. Случилось это так. После очередного сравнения с диснеевской принцессой Роксана расстроилась и разозлилась, нарядилась в симпатичный красный костюмчик и сделала фото. Это фото увидел Ричард и пришёл приглашать Роксану на чашечку кофе). Добрый и милый Ричард был симпатичен Роксане , но её сердце было уже занято. Роксана всегда воспринимала Ричарда как друга и, воскреснув, первым, кого она вспомнила , был именно он.
Ещё не зная, кто стоит за Ричардом, я думала о его продюсере с большим интересом, симпатией,я поняла, что это девушка, когда услышала только одно слово, но такое девчачье, «пичалька».

@Aлиса Off, спасибо тебе за Ричарда, такого милого и доброго!

Сразу же Роксане очень понравился Себастьян.
Себастьян, Себастьян… Он ждал от Роксаны проявления чувств(?), она от него первого шага, инициативы, а дождалась этой фразы « Я помогу тебе унять твою дрожь», обращённой к Анне.
На этом отношения и закончились, не начавшись.
Гвен и Ева


Лучшие подруги Роксаны. Гвен - рыжее солнце, которое светит всем, яркая, остроумная, неудивительно, что она очень понравилась Роксане.
С Евой было сложнее. Она сразу принялась демонстрировать свой характер, бросая колкие замечания в адрес Эммы и Беатрис , что вызвало резкий отклик со стороны Роксаны.
Но позднее Рокси понравилась и прямота Евы, и абсолютное отсутствие лицемерия, и её жёсткость.
Пиар нового альбома, точнее способ, который был выбран для этого, вызвал у меня серьёзный интерес к продюсеру Евы.
Стало ясно, человек способен на поступок.
Но до последнего момента я и предположить не могла, что продюсер Евы - парень.


После второго этапа, когда Роксана выбыла из конкурса, начались серьёзные проблемы с компьютером, полетела игра, Роксаны не стало.
Пришлось переустанавливать систему и, конечно, игру. Восстановить симку не удалось и я сделала новую Роксану .
Вообще-то, в тему За рамками я приходить не собиралась, если бы не обращение Gardolir к выбывшим участникам с просьбой вернуться .
Возвращение изменённой Роксаны пришлось обыграть, как её реинкарнацию…

...Две мечты и печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна…

Я пытаюсь представить , какой была бы моя героиня сейчас, если бы можно было вернуть время назад, сохранив весь полученный опыт.
Однозначно, плачущей и страдающей я больше не буду. Чаша переполнилась. А вот мысль отыскать в себе стерву, холодную и эгоистичную, хитрую и обаятельную, представляется мне сейчас очень соблазнительной)))
Да, в этом случае Роксана была бы именно стервой.

Чудеса надо делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо! Новая душа будет у него и новая у тебя!
А Грин

Огромное, самое искреннее спасибо организаторам, сотворившим для нас это чудо.
Огромное спасибо Gardolir, которая несла так долго эту ношу на своих плечах.

Воспоминания о конкурсе останутся со мной надолго, ведь я не только многому научилась, не только испытала массу ярких эмоций, но, и это главное, познакомилась с интересными, творческими людьми.

 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Тема в обсуждалке побудила меня заглянуть сюда и еще кое-что рассказать.

Открою вам свою тайну. В начале шоу, я в отличие от Люси не была уверена, что она останется одинока на проекте. И пусть меня за это кто-то кинет тапком. Если бы кто-то, прямо как в жизни, из участников вдруг бы стал рьяно добиваться ее сердца, не знаю, к чему бы все привело. Но просто этого не случилось, хотя я прокручивала в голове и такой возможный вариант, что ей придется что-то там решать, выбирать между возможным новым чувством и уже проверенным временем. Проблема-то была еще и в том, что я-то уже себе в голове построила всю систему отношений Люси и Майкла, они там у меня много чего прошли вместе, поэтому я очень рада, что ничего такого не произошло с Люси на шоу.

Хотя вот для себя я сделала несколько фотографий, хотите покажу, там нет особо ничего такого, но почему-то, когда я на них смотрю, эти ребята тоже выглядят парой:


Знаете, мне как продюсеру, хочется посмотреть на свою героиню в разных парах и сочетаниях, я и Майкла-то когда создала, посчитала, что в моей голове его образ несколько менее мягкий, вот особенно здесь это видно, какой Майкл бывает ми-ми-ми:



Хотя когда он такой, то я беру свои слова обратно про мягкость:


Поэтому создавала еще такой вариант, но мне не понравилось, как они смотрелись вместе с Люси.


Это вообще классно получилось - третий лишний, только вот кто?





Тут веселые, но почему-то даже не смотрят друг на друга

А вот первый Майкл на мой взгляд прекрасно ей подходит - гармоничная пара.






 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Слишком много картинок в предыдущем посте, всё не влезло, поэтому решила кое-что из новенького написать отдельно.

Я говорила, что Люси и Майкл занимаются танцами, так вот фотографии с их репетиции - их пригласили выступить с показательным номером от Клуба танцев Оазис Спрингс. Вряд ли я побываю на этом вечере, дел слишком много скопилось, но вот с репетиции кое-что утащила.

 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
А вот и наша с Гвен история :)

1b74073fe79f.png

*с любимым продюсером*

Создание Гвен, отбор и цель участия

Как только увидела на форуме сообщение с таким красивым оформлением о том, что готовится совершенно особенный конкурс, сразу заинтересовалась. У меня всегда так: вижу объявление о каком-либо конкурсе, читаю все условия, продумываю, что бы сделала, если бы участвовала и... не участвую. Обычно не хватает терпения, усердия или идей.
Честно, думала, что Шоу станет конкурсом красоты. Никак не ожидала таких разнообразных заданий, интерактивной части, общения с участниками и зрителями. За это организаторам низкий поклон.
В этот раз решила, что непременно буду участвовать. Я должна была подать заявку. Размышляла: "Ну, пусть не пройду, но зато хоть анкету отправлю. Это же лучше, чем ничего...".
Я обрадовалась анонимности и возможности пройти через все шоу, скрываясь за персонажем, с которым участвуешь. Для меня это шоу стало возможностью доказать самой себе, что я могу бороться в различных конкурсах за призовые места, могу делать качественные работы, которые нравились бы и зрителям, и самое главное, мне самой. Так и получилось с Гвен. Она стала моим источником огромного вдохновения и позитивных эмоций на всю весну 2015 года, моей новой любимой музой.
Итак, все, буду участвовать, решено. Но... с кем?..
Парня отмела. ну я же девочка Не думаю, что с симом я добилась бы такого уровня, как с симкой. За девочку играть же легче, ее можно наряжать, красить, подбирать прически... Короче, с девочкой лично мне было бы гораздо легче. Окей, с полом разобралась. А дальше? А дальше - выбор города. Да-да, вы не ослышались. Именно благодаря Авроре Скайс появилась моя рыжая-бесстыжая. Если бы город был другим, совсем другой была бы и участница. Почему Аврора Скайс? Потому что красивый северный город, с потрясной атмосферой и природой, вот почему. У меня Аврора всегда ассоциировалась со Скандинавией, от которой я тащусь. В таком городе должна жить суровая, сильная скандинавская молодая женщина. Обязательно рыжая, с зелеными глазами. Вот, уже кое-кто угадывается, да? Так, а какое же у нее лицо?.. Черты должны быть грубыми. Я нахожу в них особый шарм. Но тут нужно было постараться, чтоб эта участница не была копией симского альтер-эго, вот с этим я не очень справилась. Сходство выдавал прямой крупный нос, могучие скулы с челюстью и не самые маленькие и изящные губы. Теперь - имя. А вот сейчас не смейтесь. Изначально, моя участница должна была зваться... Ингрид Шелдон. Серьезно, я до последнего не меняла в КАСе это имя. Вариант с Ингрид мне гугл подсказал на запрос "скандинавские женские имена" (значение - красивая), а фамилию Шелдон взяла у всем известного Шелдона Купера из ТБВ (какая разница, что это имя, а не фамилия? Никогда не заморачивалась подобным). Все, создала я эту Ингрид Шелдон, суровую и холодную, без чувства юмора, приодела. Сижу, смотрю на нее. Она разглядывает стены и потолок КАСа.
Нет, не то. Что-то мне не нравится. Может образ в целом? Или характер? Да и имя резко начало казаться мне совершенно дурацким. Меняю ей характер, вместо холодной и неприступной девы появляется энергичная и открытая веселушка, любящая авантюры, развлечения и общение. Уже лучше. Начинаю искать другое имя. Попутно меня фамилию на Шепард (а через две недели узнаю, что существует персонаж какой-то игры с такой же фамилией, выпадаю в осадок и оскорбляюсь, что фамилия не уникальна). Листаю список иностранных женских имен, который любезно подсказал гугл, вижу там имя «Гвен», иду в КАС, вбиваю его с нужную строку, переодеваю симку в черное боди, ошейник, цепляю черные накладные ногти (которые изначально должны были быть короткими красными) и смотрю на нее.
Свершилось чудо! Да! Это она! Моя рыжуля Гвен Шепард! И мы бурно радуемся.
Теперь биография. Сразу решила, что Гвен будет геймером и косплеером, т.к. сама люблю игры и косплей. Немного подумала и сделала ее студенткой исторического факультета. Вот биография вроде и готова. Но меня что-то резко переклинивает, и я решаю наделить ее сверхъестественной сущностью. Выбор пал на джинна, потому что это интересно, оригинально и не избито. Но из-за того, что количества символов в биографии не хватало, чтобы грамотно преподнести этот факт, я ограничилась одним предложением в конце, за что потом получила в обсуждениях справедливые реплики типа «по ней не видно, что она джинн» и т.д. Позже в интервью я пыхтела и надрывалась, доказывая, что джиннам не обязательно быть синим/красными/в крапинку, отстаивая свои представления о джиннах.
Теперь нужно было дождаться результатов отбора. Честно, очень волновалась, что никому она не понравится, все же она немного… не знаю даже, какой она показалась отбирающим. Но Гвен прошла, и это уже стало для меня победой.



Об отношениях с участниками

Немного моих личных впечатлений об остальных участниках. Я внимательно изучала анкету каждого. Если Гвен была настроена ко всем дружелюбно, я видела смертельного врага почти в каждом. Среди девушек понравились Мартина и Беатрис, подумала, что с ними можно подружиться. Увидев Еву, Терри, подумала, что с ними будут стычки, как и с Мей Марино, если бы она прошла. В Таис сразу увидела сильного лидера и фаворита конкурса. К остальным отнеслась более спокойно, но не менее настороженно. Мужчины нам с Гвен понравились одни и те же – Алекс, Вильгельм, Мариус и Айзек. С Вильгельмом и Мариусом захотелось познакомиться очень близко… Алекс и Айзек понравились из-за внешности + сразу поняла, что именно Алекс победит. Интуиция сработала или еще что, но как в воду глядела. К Вирджилу у меня до сих пор какие-то странные и непонятные чувства… Вроде и должен нравится, такой душка, остряк, активный парень, а вот что-то смущает в восприятии его образа.
Первые дни в комнате были насыщенными. Состоялась-таки небольшая ссора с Евой и Терри на почве еды, (но Гвен и Беатрис отстояли свою позицию насчет поздних ужинов). Пришел Кот и спросил, не хочет ли кто устроить диверсию. Разумеется, Гвен не была бы Гвен, если бы сразу не попросила похитить для нее какую-нибудь вещь мистера Кайзера. Думаю, с тех пор она и была в него влюблена. Таинственный и взрослый красавец-археолог не мог не запасть рыжей бестии в душу. О, как только она не добивалась его внимания – и в любви на Пресс-конференции призналась, и в зале засады устраивала, и печенюхи посылала, даже танго танцевать научилась (при том, что движения-то на джигу-дрыгу заточены). А после всякого банкета погружалась в депрессии и рыдала в жилетку девчатам по поводу недостаточного любовного интереса к своей драгоценной персоне со стороны оборотня. На свидании лед тронулся, и можно было точно сказать, что симпатии взаимны. Их отношения окончательно закрепил 4 этап, спасибо счастливому жребию.
Спойлер
48dccdf200a3.png
*Гвен на банкете*
*кликабельно, внутри бонус, на тему выбора избранника*

И все было бы хорошо, если б… В общем, я поначалу была не в особом восторге от выбора Гвен. А все потому, что я тогда была шиппером Гвен/Мариус. Да-да. Я с самого начала твердила ей: «Да ты посмотри на этого вампирюгу, ну мечта же! Вы точно сойдетесь!». На что каждый раз получала неизменный ответ: «Замолчи и отстань, мне Вильгельм нравится». Однако ради меня она все же иногда позволяла себе заигрывать господином Мэйфером. А потом и я пересмотрела свое отношение к ВильГвен. И тоже прямо-таки влюбилась в господина Кайзера. Они идеально дополняют друг друга, казалось бы, такие разные, но во многом, я бы сказала, похожие. Как многие сравнивали, Гвен и Вильгельм как пламя и лед, в их отношениях царит настоящая неподдельная любовь, страсть, уважение и нежность. Эх, мне б так…
63d639628857.jpg

*лучшие подруги: Роксана Армонти, Гвен Шепард, Мартина ван Райт*
Лучшие подруги Гвен – скромная и искренняя Мартина и милая и чарующая Роксана. С Мартиной Гвен первой нашла общий язык, девочки сошлись на любви к фэнтези и Игре Престолов, к тому же они землячки, обе из Авроры. С Роксаной можно поговорить обо всех тайных переживаниях (в основном, чего уж там, любовных). А по-честному, все девочки – верные товарищи. Я очень рада, что они встретились, общались. Все девушки на проекте – настоящие и верные подруги, готовые пойти на многое ради дорогого им человека. Это заслуживает уважения. Гвен никогда не забудет письма, которое девочки отправили жюри, для нее и для меня этот жест очень дорог и ценен.


Немножко об этапах

Не ожидала такого разнообразия интересных этапов. Приятный сюрприз. Каждый раз, видя задания, я делала глаза по пять рублей, ходила так дня два, потом шла в игру, что-то там пыталась сделать и в итоге сдавала это что-то в два часа ночи, отчаянно зевая и проклиная собственную несобранность и абсолютную неспособность делать что-либо в срок.
Первый этап. Моя реакция: «Черт! Я не умею писать связные рассказы!» Однако написала, пусть и не связный рассказ. С удовольствием подбирала наряд Гвен. Хоть и его раскритиковали, сказав, что узоры, макияж и прическа не сочетаются. А мне все рано нравится, к тому же все знают, что Аки и стиль – совершенные антонимы.
Второй этап, самый любимый. Моя реакция: «Черт! Я не умею снимать красивую рекламу общественного мероприятия! Хотя стоп, может и получится». Идея пришла в последний день сдачи задания. До этого я хотела осветить сходку косплееров в магазине комиксов в Универе Симс. А потом как-то резко в голову пришла идея с кострами. Быстренько сваяла участок, оперативно уничтожала лишних и незваных незадачливых симов. В восторге от наряда Гвен на этом этапе, ну нравится мне все откровенное, черное и вызывающее, не могу без этого. И скрины мне все нравятся. Короче, все в этом этапе нравится, поэтому он любимый.
9803f59f9d49.png

*любимый кадр со 2 этапа*

Третий этап. Моя реакция: «Что за...?!» Я очень долго не могла врубиться, как это делать, от чьего лица писать, как это вообще должно выглядеть. Серьезно, для меня задание 5 этапа гораздо понятней было… Было тяжело. У ноутбука начались сильные глюки и неполадки, игра катастрофически висела. Еле сделала 3 жалких и убогих скрина. А вот текст мне понравился. Писала его, как всегда, в последнюю ночь. Не ожидала, что вообще что-нибудь получится.
Четвертый этап: Моя реакция: «Вай-вай, вот и попался Вильгельм в мои лапы!..» Понравился этап. Было очень интересно работать вместе с другим участником, полезный опыт.
За рамками проекта. Моя реакция: «Боже, неужели я теперь смогу вернутся в реальную жизнь?» Мы с Гвен наконец-то смогли отдохнуть и прийти в себя, все-таки у шоу бешеный ритм, больше я бы не выдержала.
Конкурс отнимал оооочееень большую часть времени, но я об этом не жалею, оно того стоило! Общение в ночь с воскресенья на понедельник, круглосуточная слежка за темами со всех устройств, тонны одежды, причесок и прочего для образов, пристальное наблюдение за обсуждениями зрителей с последующей реакцией, будь то радость и одобрение, интерес или лютое возмущение и несогласие – я буду скучать по этому.


На этом я с вами не прощаюсь, все только начинается!..
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
*Кошка, которая гуляет сама по себе​

Анна Коффи

Screenshot_5.png

Реинкарнация Анны
То, что вторым ведущим будет девушка из тройки, я решила сразу. Но образ подобрать... Было не легко. Можно даже сказать, что Анна лепила себя сама. Мне тогда было лень что либо делать, кризис идей.
Но делать было надо. А тут как раз мне на глаза попался сейв Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., что я делала для творческого поединка. И я стала переделывать кошку обратно в девушку. Возможно от этого Анна и переняла кошачьи повадки, которые так и лезли из неё)
Нам же на эту кошачесть указал Мариус ^_^ мы то ж об этом забыли))

Итак, Анна воспользовалась одной из кошачьих жизней. Но чьей жизнью воспользовалась сама кошка? Помните такого Гобиаса Коффи из Сансет Велли? Вот он и стал родственником Анны во всех смыслах. В итоге я даже фамилию менять не стала, и, отдав честь Гобиасу, нарекла его дядюшкой Анны. Так моя будущая ведущая стала Гобиасой Коффи) (да, девушку-кошку звали сначала так) ). Ну согласитесь имя вообще не подходит к такой внешности. Хотелось чего-то иного... В голове сразу всплыло "Анна", но я долго не хотела давать это имя, на то были свои личные причины. Но синеглазая девочка так просила, что я сдалась.
Так появилась Анна Коффи. Сильное имя и мягкая фамилия. Вот она вся, как на ладони.
Черты характера выбирались методом тыка. Я была в шоке, когда зашла в игру делать скрин для викторины. Моя девочка снова меня удивила - все черты, как на подбор. Чем я руководствовалась в момент их выбора? А кто его знает.... Такая же история с выбором комнаты. Совершенно случайно я наткнулась на эту студию и увидела там всё, чем так увлекается Анна - и фотографии, и путешествия. Поэтому мы скачали дом и поселились там.
Анкета... Моё самое слабое место. Как хорошо, что на анкеты ведущих не так уж сильно обращали внимание, почти что нет)

Анна и шоу
В отличии от Ричарда, Анна очень хотела в шоу. Быть его частью, а не только ведущей. Я вытолкала её на первый же банкет с участниками. Она была безумно рада. Хотя до этого общалась в комнате только с Вирджилом и Уорриком. В своей кокетливой манере. Она ж кокетка, никуда от чх не уйти... Спасибо Navit и Vinniz за ребят) поддержали мою куклу)
На банкетах она была в своей тарелке, ей нравилась эта атмосфера, она жила и мечтала, что её позовут на шоу вместо какой-либо выбывшей девочки)) Да-да, такие мыслишки у неё проскальзывали. Но вот чем ближе мы к финалу, чем чаще я делю обязанности Ричарда и Анны пополам, тем больше тает надежда Анны. И тут 4 этап.
Решающий, прямо какой -то переломный момент.
Скажу честно, никакой любви для Анны с Мариусом я не хотела. Вообще. У меня на неё были другие планы, не касаемые шоу. Но как в жизни, здесь все решает случай. И мало кто нас спросил, как мы хотели.
Помимо этого, Анна попробовала себя в роли ведущей. Обворожительный Себастьян - вот к кому бы я толкала Анну, будь он свободен в начале шоу. И поддержи Лисег мою игру. Всё-таки изначально мы придерживались границ участник-ведущий. А потом махнули рукой на все это безобразие))
Но спасибо Byakko, что уже в конце , но он подключился в игру. Было забавно) Спасибо за Себаса!
И спасибо Ornela, что согласилась на письма Викки с Анной) Так моя девочка нашла себе на шоу подругу.

Мариус
Благодаря Мариусу и inf_loa_d, Анна смогла надышаться полной грудью. Да так, что стала живой. Практически все её мечты сбылись. А не это ли главное?
Поэтому этот этап жизни мое подопечной я выделю отдельным пунктом)
Изначально Мариус Анну пугал. Да. Она не знала, о чем с ним говорить. Вроде бы и хочется, и колется. Поэтому она как-то уходила от прямого контакта.
Но самое интересное, что на первом банкете первым с Анной заговорил таки вампирчик. Совпадение?)
И понеслась душа в рай. "А ведь он не такой и страшный, с ним даже можно поболтать и пообниматься. А еще он прохладный!"
Прочитав "под прицелом" я все же уловила интерес Анны к товарищу Мэйферу, но если б не 4 этап, то не думаю, что дальше что-то было.
Итак, начинается предпоследний этап, у Даши Gardolir паника, нет пар! Как быть, кем заменить Эмму Мариусу? И я такая деловая предлагаю :

Для Мариуса я могу пожертвовать Анну )
И они будут обниматься всю встречу (любители обнимашек) х)
А Анна наверное в тот момент стояла за дверью и прыгала от радости.
Но вот этап начался, начались съёмки, причем не только этапные. Анне было с Мариусом на удивление легко и просто общаться. Странно для меня! А благодаря Инф я увидела, что Анна у меня еще и красивая, оказывается) И смотрятся Анна с Мариусом очень интересно, даже и без любовного подтекста.
Кстати, я до последнего сопротивлялась и не брала клон Мариуса, знала же, что захочу "опробовать позы", и знала, до чего это может довести ))

Screenshot_63.png

Но я снова сдалась, что, Анна не сим что ли? )
Опробовали позы и на свет появился скрин, который и попал в блог призрака. Было мило читать предположения зрителей, с кем там Мариус обнимается.
А вообще тот скрин был из лс нашей парочки. Анна спрашивала у Мариуса про татуировки на пальцах. А ведь лучше спрашивать шепотом и на ушко - лишний повод пообниматься.
Анна хитрая, как лиса, да.
Также с легкой подачи Даши Гардолир, Мариус и Анна обзавелись своей песней, аж с самого начала переписки. Может это тоже повлияло. Кто его знает. Мне вот интересно мнение продюсера Мариуса на этот вопрос, кроме того, что была истерика)


Четвертый этап, идет голосование. И вот тут у меня начинается мандраж - что мы не справились, мы подвели ребят. Паника, паника!
Анна переживает сильнее, она более эмоциональна, чем Рич. С ней сложнее.
И тут пришла идея с письмами. Анна хотела доказать всем, что на самом деле ей было интересно с Мариусом, что они нашли общий язык, что они отлично провели время.
Она таки заставила Мариуса написать ей письмо, а потом взяла всё в свои руки) Письма, сны...
Ведь сны - это тоже реальность...

2015_05_11_14_07_12_2.png


Screenshot_6.jpg


Помню, как я радовалась за Анну, когда вампир прислал ей своё сердце. "То ли еще будет, дорогой", - думала я, а за Анной то и не доглядела.
Анна хотела стать участником шоу, она им стала в какой-то мере. Спасибо Мариусу -мечты сбываются)
А так...
Как сказала Инф, всё началось с подушек и обнимашек, а потом совместными соблазнениями - кто кого раньше соблазнит.

image.png

*возможно, что именно так выглядит процесс соблазнения*

В итоге соблазнились оба и вроде счастливы этому обстоятельству)

Помню первый их поцелуй. Интересно? )))
После голоса Лори Нильсен, когда она поставила работе Мариуса 10 баллов. Это было на эмоциях, но очень правдоподобно и жизненно)) Но опять таки не считаю, что это и есть грань перехода их отношений. Там вообще все очень тонко, прозрачно и мистично)

Screenshot_131.png

*вот и целуйся с магами вампирами уровня Бог*

А как Анна прыгала и смеялась, когда Мариуса оставили на шоу. Вот я сомневалась, что жюри вообще применит право вето, а она знала, что Мариуса еще и оставят.

А потом была ссора. Анна очень ревнива, а тут всплыла какая-то Клер. Это мы сейчас знаем, что эта за девушка, а Анна не знала. Разозлилась, психанула.

Screenshot_116.png

*Анна не привыкла быть на замене *

Потом поняла, что сглупила. Пошла на путь примирения. Но...
Тут уже я решила взять паузу
Я Анной пока не играю, она мне вчера весь мозг вынесла)))
Ужас))
Хотя Анна очень скучала по Мариусу, Даша заставляла меня держать мисс Коффи в ежовых рукавицах)

Зато потом Анна оторвалась. Письмами, обнимашками, подарками для любимого. Да, уже не побоюсь этого слова. Ведь Анна раскрыла ему самый большой свой секрет

2015_06_13_00_19_37_2.png


Как и он ей свой. Что он там говорил про вторую положительную? Всё это чушь!

2015_06_13_00_11_23_2.png


Группа крови Анны. Совпадение? Игра не может так просто дарить такие подарки))


Еще запоминающийся момент - это последнее свидание Мариуса и Анны перед оглашением результатов и снятием масок. Но об этом потом, в другой раз.
З
ачем я это пишу? Чтобы подогреть ваш интерес. Я думаю, мы с с Инф всё-таки обнародуем 72 страницы лс Мариуса и Анны. Не пропадать же этому добру)


Благодарности
Еще бы я хотела поблагодарить Dilan за её шикарные дома, в которых жила Анна на протяжении шоу. Degfa - за её бесподобных Марселя, Еву и Кристен, что стали друзьями Анны. Надеюсь и Захарий не пропадет на совсем ))
А также Marusechka
- за Павла и Даниила.
Спасибо огромное! :ромашкикраснеет:

Также огромнейшее спасибище

inf_loa_d - за Мариуса и любовь к моей Анне) Она рада, что все делала наперекор мне, и что у неё всё так сложилось)))
Gardolir - за поддержку)) Я бы без тебя с Анной сошла с ума)
Byakko - за Мистера Ламу и за самого себя. За твои беседы, направленные на вправление ума моей девочке)
Sh@dow - за шикарные арты. Сближаешь сердца)

И всем зрителям... Без вас не было бы шоу! Спасибо!


Заключение
Игра порой выдает нам перлы. Иногда поражаешься, насколько она видит дальше тебя. Прямо как с поцелуями ламы))

2015_06_12_23_03_20_2.png


2015_05_07_14_11_14_2.png

2015_05_07_14_45_13_2.png

2015_06_12_23_47_58_2.png


:фейспалм::фейспалм::фейспалм:

А шоу продолжается!
Встретимся на просторах форума! Не теряйтесь! )))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
История о Мариусе, Анне, подушках и обнимашках.
Сейчас, оглядываясь назад, снимая липкую паутину паники, могу пожалуй дополнить историю про Анну.

Когда впервые эта милая девочка появилась в мужском блоке и стала щебетать как птичка уплетая предложенные ей заботливыми Захарием и Алексом конфетки с кофе... Мэйфера перекосило. Мысли были только о том, мол, жалею, что не человек, сейчас бы болтали за чашечкой кофе, но ничего не поделать, молча ушел в тень, отвлекся на Вира, как обычно вылавливая из воздуха очередную безумную идею.

Скажу честно, нет, у Мариуса не планировалось ни любви, ни девушек, он заигрывал со всеми, но никакого продолжения дальше, чем провести вечер вместе не возникало. Просто он сам по себе такой. Девушки это его хобби. Ничего серьезного, ничего личного.
Потом был день рождения Терри. Вот тут то и пошла трещина. Признаки кошкости Анны Коффи рванули наружу, наш зеленоглазый изверг пялился на это чудо весьма откровенно и тащился. Любит он кошек и девушек, что похожи на кошек. Само собой, что полез обниматься.
Первая стена рухнула, Мариус понял, что частичка доверия есть.
К тому времени, случилось еще кое что. Исчез Кот. Без Кота и жизнь не та, даже упырю ясно. Грустил столь откровенно, что даже я сейчас задумываюсь о том, что вся магия шоу на Коте и держалась. Мариус расстраивался, злился, стихи писал, жаловался Виру, но толку ноль. Кота нет и это прискорбный факт.
После тусовки, когда всех разогнали по комнатам, не оказалось никого, кто мог бы открыть комнату. Мариус сидел грустный, малость злой, казалось, что ничего хорошего не будет, парня как подменили, но тут приходит ОНА.
Само собой, что посыпались жалобы от мальчиков. Там Вир с Алексом возмущались под закрытой дверью, но Анна только печально сообщила, что ключей у нее нет, зато принесла одеяла и подушки и согласилась обняться. Вот именно этот момент и стал переломным для Мэйфера.
Хоть мальчик наш и плохой, но клеиться к ведущей..., а вдруг за это можно по наглой морде схлопотать? В общем он занял позицию наблюдателя и ждал. Чего ждал, сам не знал, но определенно знака свыше, это позже, на него такие знаки, сыпались как из рога изобилия, но об этом немного позже.
Дальше начался волнительный 4 этап и совместная работа.​

2e3ec9e3013d.jpg


После того, как Мэйфер зверски расправился с содержимым психушки... на прогулку отправился под присмотром ведущей.

Когда Анна попала в его цепкие лапы, он откровенно прибалдел. Я писала уже о том, что не играю, от слова совсем. Вся игра состоит в том, что в перерывах между постановками и кадрами мои подопечные успевают поболтать. Тут случилось нечто, что я сидела и хихикала.
Эти двое начали обоюдный флирт. Дааа! Красавица Анна явно не фанат инквизиции, не шарахается от нашего упыря, еще и глазки строит.
Прекрасно! Тогда, я сфотала этих любителей обнимашек. Смотрелись на удивление великолепно!
Сама я от Анны просто балдела, потому, что она такая мягкая и живая. В игре это отлично отразилось. Работать с такой девушкой было на удивление приятно. Мариус любит легких на подъем, кстати, это одна из причин дружбы с Виром. Идея подхватывается и с ней увлеченно работают. Так и вышло с Анной. Сначала принюхивались, задавали осторожные вопросы, в основном именно делали работу по этапу, после которого Мариус психовал, насчет того, что подвел прекрасную Анну.​

dbb9a72e0e6e.jpg

История: сидели мы вечерком в студии, болтали обо всем на свете, и тут я задумал великую пакость, открыл портал и мы наугад шагнули в неизвестность. Попали в некий магический мир, Хеллмес (магический мир) , был там князь по имени, точнее подпольной кличкой Тринн. Так вот, у него был шарик предсказания будущего, он как бы знал малость о предстоящих ему почетных гостях, но не убоялся, собака такая! Мы же ради фоток (точнее селфи на троне), предприняли успешную попытку государственного переворота, свержения монархии, все в шоке, мы на троне! Правда потом, товарисч Тринн таки одумался, вышел из шока, пришлось навешать ему люлей, ну и спешно смываться обратно, пока он не вышел из коматоза:)

6c2ece03aa32.jpg

Думаю, что на место преступления эта парочка еще вернется.
Так, Анна и стала Королевой Анной (и до сих пор ею является).
Потом... всё накрыло волной нежности. 4 этап позади и началось некое мистическое свинство, от которого Мариус был в шоке.
Сначала сны Анны. Слишком плотные, реалистичные, настоящие. Вызов принят и Мэйфер пошел в разнос в девушкиных снах. Начал таскать ее в свои. История развивалась стремительно, события мелькали, творилась совершенно невыносимая запредельная, но такая привычная Мариусу жесть.
Сны и реальность переплелись настолько, что мы поняли одно, без Анны наш упырь не уедет. Так и вышло.


Теперь, благодаря АлисаOff эта сумасбродная, но потрясающе живая девочка, будет продолжать поиски приключений на свою пятую точку с Мариусом на пару. Эти двое не желают расставаться. Ведь вокруг... тысячи иных миров, не захваченных государств, мужчин, которые еще не лишились рассудка от красоты Анны и порталов не поломанных этой милой парой.
Шоу закончилось, но их история только начинается.

Спасибо тебе, Алис, за начало апокалипсиса, за веселое будущее и очешуительное недавнее прошлое.
*охота налить феи и сказать тост за эту девочку*​
Она самая роскошная ведущая и просто прелесть:)
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498

Спойлер


Тихий спокойный вечер. Degfa, как обычно, запускает браузер и заходит на The Sims Club. Среди прочих объявлений наверху ее внимание привлекает новый баннер с заманчивым заголовком "Mr. и Mrs. The Sims Club". "Хм, любопытно, ну подождем официального открытия."

Подошел день объявления правил и начала приема заявок. "3 месяца!? Ничесе, я такое не потяну пожалуй... хотя, подам заявку, а вдруг и пройду! Лишь бы в одном этапе поучаствовать, эх." Что ж, решение принято.

Но одного решения мало, теперь надо делать перса. "Во-первых, кого будем лепить, мужчину или женщину? Сделаю-ка девочку наверно. Так, какая у нее будет внешность? " Мозг зажужжал, проскрипел и вывалился в BSoD. "... Ну, тогда парня что ли." К счастью, над образом думать не пришлось. Героем сего действа стал следующий планируемый для мастерской сим. Вот такой вот исходник:

0_12f76f_9df94bb7_orig.jpg


Результат вышел может не совсем таким как хотелось, но вполне удовлетворительным.

0_12f770_f1f141e5_orig.jpg


Далее требовалось создать легенду. По своей внешности персонаж явно получился уроженцем Исла Парадисо, ну как по мне. Отсюда и росли ноги для карьеры, увлечений, интересов. Идейно должен был получиться этакий романтичный бездельник. Но характер вышел несколько более серьезный. И тут влияние оказало имя. Само сочетание - это абсолютный ЕАшный радном. Но мое любопытство подтолкнуло меня посмотреть значение имени. Интересно, кому-нибудь еще приходила такая идея? Посмотрите, это довольно занятно. В итоге получилось все просто идеально. Примерно такой образ у меня и складывался.

Пару слов об этапах:

0) Наблюдала за отбором с абсолютным спокойствием. Когда увидела себя в списке - "Йу-ху! Ну все, большего для счастья и не надо."

1) Задание - Напишите связанный рассказ... "Ну все, я влипла. Когда я последний раз практиковала писательский скил? Много лет назад, школа, итоговое сочинение... или изложение?.. Не суть!" В итоге жюри единогласно оценило работу идеальной, но пресной. Нда, годы служения Богу Бюрократусу не прошли даром. Писать проникновенные тексты, теперь знаю - не мое призвание. Ну хоть визуальной составляющей в грязь не ударила. Отдельную благодарность - дублеру Виктории. Ее шевелюра и ножки отлично поддержали кадр, как по мне. К сожалению, не могу сказать того же о ногах дублера Себастьяна. Слишком они у него короткие, чуток не хватило, чтобы в кадр влезть.

2) Реклама - это хорошо. Хех, опыт то есть чуток. Так что съемки прошли вполне спокойно. Подготовка декораций, персонажей, поз, постановки и целая ночь в полудреме за просмотром различных рекламных афиш и поиском идеального шрифта. Мод на освещение конечно попортил всю малину, и почему я его не снесла? Ах да, кстати! Никому не надо три десятка постеров на тему серфинга?

3) Операция "Ы" или где достать костюм зубной феи. Нет, ну я даже женского не нашла! Спасибо аддону "Сверхъестественное", хоть раз за все это время принес пользу. Дальше тщетный поиск главного орудия феи. Но благо мое скромное владение Воркшопом спасло ситуацию. Щетка стала гвоздем программы. Из "приятных" воспоминаний - раскладывание горы посуды для первого кадра (каждую кастрюльку на отдельный OMSP, наклонить, повернуть), когда фризит так, что не понятно, то ли ждать, то ли перезагружаться. А вы пробовали управлять 10 тоддлерами одновременно? Снимаешь с паузы, а они расползаются по всему участку. "Лови нас!" Текст ко всей этой безумной пьесе писался мучительно долго и не в самый благоприятный момент. До сих пор удивляюсь, как этот трагический опус превратился в комедию. Но зрителям понравилось, это не могло не обрадовать. И это был единственный этап, где фото делалось за один день и при помощи стандартной анимации, ну или почти.

4) Самый трудоемкий и энергозатратный этап. Ага, и самый неудачный. Отправиться с Терри в Миднайт Холлоу было однозначным решением. Героиня сама упоминала, что не прочь в нем побывать. Простая прогулка с осмотром достопримечательностей мне показалась скучной, да и фотосессия бы вышла мрачноватой. А парк аттракционов виделся очень милым местом. И опять факты, факты: тоннель ужаса перестраивался с нуля раза 4 наверно ("мыши кололись, но..."); в кадре со стрельбой из лука Терри упорно сворачивала голову на околачивающегося слева неизвестного сима, пришлось его в итоге экстерминировать; фиолетового (не случайно) мишку я также долго пыталась впихнуть в руки Терри. В общем, Терри конечно няша, но с характером, этого не отнять. Почти все позы подгонялись под объекты, а сами объекты гонялись из игры в Блендер и обратно. Но все равно могу сказать, что это мой самый любимый этап, несмотря ни на что.

5) Видится мне, комментариев именно к этому этапу ждут больше всего. Вот музы, они такие взбалмошные и удивительные создания. Ты вроде бы все уже распланируешь, замечтаешься и тут - Бам! Она застает тебя прямо в душе с шапочкой из шампуньки и напевающей что-то из Korn. Если бы я была в мультике, то над моей головой точно бы появилась лампочка, а меня закоротило бы к чертям. Я ей сказала, что подобного не писала ранее, а она мне приказала расслабиться и получать удовольствие. Ну как тут противостоять. К завершению работы в голове только и крутились будущие комментарии зрителей - "Чем окуривался автор, когда это писал?" Но я видать совсем непробиваемая на критику, и уж не знаю, хорошо это или плохо. А для тех, кто со мной и моей музой оказались на разных волнах - произнесите "Линкус Блюрус Апирус" и открывайте спойлер.

И была вековая тьма. Холодный беспросветный сумрак опутывал каждый уголок вселенной. И возник средь нее в долине вечности, скрытой от глаз простых смертных, тайный орден "The Sims Club". Лишь сильные и чистые помыслом души могли вступить в сей орден. Но сегодня я, ваш проводник, приоткрою завесу тайны и проведу вас через границы владений сего братства. Сегодня вы - избранные...

Великим магистром было поручено мне показать вам самые потаенные части главного замка. Разуму вашему предстанут сокровенные знания и творения достойнейших рыцарей ордена. Прошу вас следовать за мной и не сворачивать с пути. Оступитесь, и в миг всеохватывающий взор стражи заставит вас исчезнуть в небытие.

Наше путешествие мы начнем с осмотра небольшой галереи в восточном крыле. Здесь собираются братья, чья магия способна взбудоражить умы даже самых искусных творцов и мастеров холста и кисти. Какой же такой силой обладают они?

А сила их заключается во владении древней наукой сохранения отображения мира сего на бескрайней ленте времени, которую называют загадочным словом "машинима".Пути ее постижения открыты многим, но лишь самые отважные и усердные рыцари готовы ступить на них. Творения их многогранны и удивительны. Кто-то создает живые полотна историй полных загадок, фантазий и тайн. Другие соединяют великий дар - музыку со зрительными образами, что рождаются в самом сердце творца. Дни и ночи они проводят в совершенствовании своих способностей в управлении движением сущностей и магией света. Немного их, но преданы они делу своему. И сейчас вы можете видеть как бестелесная мысль превращается в новый живой шедевр.

Но не будем сильно отвлекать создателя. Процесс сотворения живых картин порой очень долог и труден, посему от творцов требуется много терпения и воли. Некоторые из них для сохранения чистоты разума и познания сути творения используют медитацию. Иные же рыцари пытаются расшифровать древние тексты мастеров из других миров, дабы отыскать в них сакральные знания. Но сколькими бы знаниями вы не обладали, ценности мало им без практики сотворения, ибо лишь опыт приумножает силу. И не стоит бояться сего вида искусства, все постижимо, лишь бы желания и вера ваша были крепки.

Эта галерея одно из темных и тихих частей сего крыла. Но не мрачно оно. Миролюбивы и благочестивы братья, что обитают здесь. И открыты сердца их для новоприбывших и непосвященных в науку сию.

Но не стоит забывать, что не единственное это место, где нам предстоит побывать сегодня. В главном замке есть еще немало удивительных и зачарованных мест. Но путь наш дальнейший простирается за пределы замка. Дорога наша лежит к Башне Познания. Возведена она была одними из старейших рыцарей ордена. С самых древних времен, с момента возникновения братства, рыцари всех рангов собираются здесь. В этих стенах любому дается возможность познать все устройство мира сего, материального и духовного. Идите за мной и я покажу вам сколь великое богатство собрано стараниями братьев моих.

С южной стороны башни, у самых стен разбит чудесный сад. На этом небольшом островке плодородной земли растут самые необыкновенные и волшебные растения. А в пруду водятся рыбы и морские создания самых причудливых форм. Мудрейшие старцы-земледельцы присматривают за садом и обучают юных взращивать семена и ухаживать за побегами. Путешественникам они же подскажут, где добыть особо редкие и ценные дары матери-природы в иных мирах. Средь старцев есть и хранители рецептов сладчайших яств и напитков. И зелий, что могут сотворить чудо иль загубить чужую душу.

Помещение же самой башни - это вместилище всех знаний, когда-либо познанных каждым братом общины или странником, блуждающим средь миров. Коллекции драгоценных камней, металлов и даже тварей живых. Нигде более вам не встретить такого многообразия. Но запрещено выносить любую из ценностей за пределы замка. Сие прошу запомнить и не нарушать завет. А на вершине башни расположена огромная библиотека, в которой хранится главная летопись ордена. Житие всех главных магистров, старейшин и простых рыцарей сохранены навеки для будущих поколений. Секреты богатства и любви, тайны жизни и смерти сокрыты на страницах ее. И каждый вправе вписать имя свое в историю братства и поделиться мудростью, накопленной за все годы жизни его. Будь то безумные открытия, великие свершения или милые сердцу воспоминания о былом.

И пред завершением нашего пути я проведу вас чрез еще одно место собрания наших братьев. Атмосфера и дух его отличается от тех мест, где мы уже побывали. Думаю, вы заметили, что чем ближе мы, тем сильнее запах пороха и алкоголя. Нет нужды гадать о его обитателях, вскоре увидите все сами.

В свободное от творения и созидания время, самые отважные и бравые рыцари собираются в этой таверне, дабы поделиться историями о странствиях своих по другим вселенным, совсем непохожих на так знакомую нам. Приключения их захватывающие и удивительные, и описаниями полны невероятных мест и невообразимых мистических существ. И мало кто из братьев способен устоять и не отправиться за ними вслед. В каких только мирах они не бывали и каких только миссий не взваливала на их плечи судьба. Средь них есть меткие стрелки, проворные бойцы и маги, чье колдовство выходит за границы знаний простых рыцарей. И ничем не устрашить их. Готовы они сами ставить друг пред другом препятствия, задавать хитрые задания. Но меж тем готовы опытом делится, какие опасности поджидают путника в мирах враждебных. И где скрыты чертоги, полные сокровищ невиданных. Любому брату здесь рады, как бы не был велик дух и сила его. И не проснется и жажды покидать гостеприимные стены сие.

Замок братства велик и трудно охватить все чудеса, что таятся в нем. Посему в этой шумной зале и завершится путешествие наше. И скоро вам предстоит вернуться в свой мир. Согреет душу мою надежда на то, что было вам интересно повествование мое. И я верую в то, что встречу вас в этой долине вновь.

На этом все, благодарю за внимание!

0_12f771_521c9ed0_orig.jpg


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот и я, наконец, решила поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями от конкурса.
Эмма со своим продюсером. (только я на себя не очень похожа :))



Наверное, стоит начать с того, что я не собиралась участвовать в конкурсе. Он меня сразу заинтересовал, но я была уверена, что не пройду и отборочный этап. Так что решила не участвовать, а просто следить. Но в последний день я резко передумала и отправила заявку на участие.:лол2: Если честно, то я до последнего себе плохо представляла, как будут проходить этапы. Совсем не понимала, что нужно будет отыгрывать персонажа, как в ролевой игре, например. Это было очень интересным и неожиданным открытием.
Поскольку я до этого никогда не занималась ролевыми или чем-то подобным Эмма у меня получилась просто милой и дружелюбной девочкой. Не думаю, что я смогла бы отыгрывать какую-нибудь роковую красотку или стервочку. :улыбаюсь:
Эмма была создана за пару часов. За основу я не брала никакого персонажа, просто хотелось создать милую девушку. Сначала Эмма была блондинкой, потом брюнеткой… а потом я нашла шляпу и решила, что Эмме просто необходима шляпа! Уж очень она мне понравилась)
(зато никому другому шляпа не нравилась, кроме Таис :))



Во время шоу Эмма стала немного меняться, стала более женственной и нашла в своей косметичке красную помаду.))) Не трудно объяснить почему это произошло.У меня всегда так. Я часто в процессе игры меняю внешность персонажа, его стиль. И Эмма не стала исключением.
Во время конкурса я почти всегда сидела на форуме с аккаунта Эммы, а не со своего) Поэтому даже не представляла, что буду делать, когда конкурс подойдет к концу или когда я вылечу. До сих пор помню, тот момент, когда почту закрыли за ненадобностью. :прощай2:

Самым запоминающемся для меня стал третий этап. Наверное, потому что он был самым сложным. Как многие замечали в обсуждениях, у Эммы, то есть у меня, проблемы с пунктуацией и не только. Я предполагаю, что это может быть из-за того, что я третий год живу в Чехии и из-за этого много читаю и пишу на чешском языке. Возможно, это стало причиной того, что у меня заметно снизился уровень грамотности. Хотя, может и не поэтому ;)

Но как раз из-за своих проблем с русским я очень боялась этого этапа. Сама идея конкурса мне нравилась…Особенно, если бы не надо было ничего придумывать, а просто наблюдать, как остальные будут из своих ситуаций выкручиваться :DУ меня была такая паника, что не описать. Сначала я отправила свой текст на проверку маме, которая живет в Иркутске. Пока она исправляла мои жуткие ошибки, я всю ночь делала картинки с бобрами для симс и надписи мелом на доске. Картинку с бобром на скринах почти не видно, кстати. :фейспалм:После маминой проверки и оценки, я читала вслух текст своему парню:смех: Поэтому все мои родные, наверное, знают о конкурсе столько же сколько и я.)

Вообще, конкурс оставил самые теплые воспоминания. Я еще никогда не принимала участия в чем-то таком масштабном и грандиозном! Так хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в организации конкурса и всех, кто участвовал, и, конечно, всех зрителей, без которых конкурс бы не получился. Все было так здорово! Я каждый раз восхищалась оформлением, текстами ведущих и их внешностью, конечно)
Моя Эмма даже не смогла устоять перед обаянием Ричарда. Кто бы тут устоял?:любовь:


p.s. Совсем скоро Эмма поселится в мирах ^_^
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Времени прошло много, все забывается потихоньку…
Дабы не все забылось, как это было.


Алекс Кросс: навыдуманная история

043fd44a718b.jpg

типа Алекс и его продюсер : )

О конкурсе я знала давно, когда он еще был крошечным неоперившимся пушистиком-птенцом. Мне он показался таким глобально - неподъемным, что я даже подступиться к нему боялась. Решила остаться в сторонке. Видела, как девушки загорелись энтузиазмом, а потом обсуждение плавно утекло в закрытые организаторские подфорумы. Появилось объявление-опрос. Помню, как голосовала, что буду зрителем, помню, как спрашивала у Даши, много ли прислали заявок, т.к. опасалась, что желающих будет мало и конкурс провалится, глобалки сейчас собирают маловато народу. И вот в последний день приема заявок (а я прочитала, что прием идет до 12 марта, слово «включительно» у меня в памяти не отложилось) мне стукнуло в голову «поучаствовать».

Я ни разу не симодел. А после переустановки и чистки у меня и слайдеров-то в игре не осталось. В общем мой герой лепился из одного из наиболее симпатичных жителей Санлита (насколько помню), чуток измененного и сохраненного у меня под именем Болванка Один, которого я периодически переделываю в нужную мне массовку. Путем четырехчасовых манипуляций в КАСе среди ночи и появился Алекс. Имени у него еще не было, но легенда уже была.

Потому что история гонщика Ф1 не придумывалась. Она существовала изначально. Задолго до этого конкурса я штудировала Википедию, смотрела фильмы пилотах Формулы 1, гонки и квалификации, читала специализированные и фанатские форумы, пыталась разобраться в устройстве болида, чтобы не лопухнуться в вопросах: сколько лошадей под капотом или ступеней у коробки передач, что такое вариатор и кокпит, и почему руль у болида совсем не круглый, а эдакий джойстик с кучей кнопочек. Пилот Формулы 1 – это была легенда героя другой истории, которая ждала своего часа. В этой истории был и папа-продюсер и мама - театральная актриса, и путь от стритрейсера к пилоту болида, чемпиону и капитану самой успешной команды Ф1. В общем, легенда пилота, у которого «первым делом самолеты», существовала еще до конкурса. Но имя-фамилия у новоиспеченного конкурсанта должны были быть другие. Иначе бы я спалилась, ну не могла я назвать его Энрике ;) (хотя оч хотелось).

Итак, побродив по списку иностранных фамилий, нашла подходящую – Кросс. Идеально, решила я, Кросс – что-то очень спортивное, быстрое, боевое, прямой в челюсть… А имя…. Ой, Леха-Леха… одно из моих любимых.

Так появился Алекс Кросс.
5be8a431f0f2.jpg

Набросала «немногословную» анкету, превысив лимит в 1000 знаков. За всеми этими манипуляциями совсем потеряла счет времени, а когда очнулась – выяснилось что уже почти пять утра. А значит, я опоздала на 2 с лишним часа к сроку сдачи. Расстроилась. Но письмо все же написала.

Кому: Gardolir
Дата: 12 марта 2015 г., 4:42
Тема: Заявка на конкурс Mr&Ms - Vainona
Текст письма: «Дашуль, не пугайся, чет захотелось поучаствовать просто для массовки.
Правда поздно очухалась.
Мона? Если опоздала - то бог с ней, с заявкой, буду зрителем».


И легла спать.
А утром выяснилось, что прием по 12 марта включительно и заявку мою приняли, правда пришлось анкету покромсать безбожно.
Итак… Шоу началось.

Не могу сказать что мы с ним - одна личность. Нет. Некий симбиоз, Джекил и Хайд.Я всегда представляла что он - это отдельная самостоятельная боевая единица, а я - наблюдатель на задворках его разума, изредка берущий руль в свои руки. Сказать, что Алексу не мешал его продюсер – ничего не сказать. Очень даже мешал, особенно въевшийся в кровь админ. Не флуди, разговоры только по теме, веди себя прилично! Это продюсер ждал серьезных рассуждений, разговоров за жизнь, обсуждения работ, разбор полетов после этапа, выявление их плюсов и минусов, а Алекс хотел лазать в окна, болтать о девочках, дурачиться. Мы с ним были как два полюса. Когда он гонялся по комнате за Вирджилом, размахивая перепачканным мокрым полотенцем, продюсер сидел в классической позе фейспалма и старался не думать о творимых его подопечным безобразиях. В редкие моменты, когда Алекс рассуждал о заданиях - я пыжилась от гордости. Сейчас так смешно это вспоминать!

Вот так мы сосуществовали. Он сходил с ума, смеялся по поводу и без, пил фею, дурачился, ссорился, (а обижались почему-то мы вместе), порой скучал, негодовал на жюри и зрителей (а как же без этого!), болтал про девушек из соседнего блока, ребятки подначивали друг дружку, обсуждали свои и чужие отношения, шутили (не всегда удачно – и, естессно, в этом виноват продюсер), занимался творчеством, артил. Многое было. И весело и грустно. Как всегда бывает в жизни, потому что это и была жизнь. И мы прожили её вместе.

Вообще Алекс задумывался как целеустремленный, уверенный в себе (возможно даже излишне самоуверенный), но простой в общении парень, немного язвительный, любящий посмеяться, поюморить, а иной раз и подначить и вызвать на спор, готовый на любую авантюру. Никак не «совесть», как называли его в комнате. Это скорее влияние продюсера, сующего свой нос куда не надо и привыкшего указывать и поучать. Алексу волей-неволей приходилось прислушиваться ко мне, и порой продюсер говорил его устами, влезая в его шкуру. Продюсер довлезался так, что едва не подвел Алекса под монастырь. Дважды (вы представьте - аж дважды!) я написала от лица Алекса в теме «Под прицелом камер». Первый раз в самом начале свидания с Таис и Люси, но там фраза была нейтральная, можно было подумать, что Vainona темой ошиблась. А второй раз во время одного из банкетов. Там был пост от мужского имени и если кто видел – сомнений бы не осталось, за кого я писала. Благо админские возможности позволяют удалять пост мгновенно и безвозвратно, так что висел он там считанные секунды. До сих пор не знаю, видел ли кто эти «проколы», но Даша не даст соврать – как я ей плакалась в плечико и переживала, а уши у меня горели очень долго. Это был настоящий кошмар. Стыд, досада, что все может так глупо закончиться для Алекса по моей вине. Достаточно кому-то было написать, что Вайнона опубликовала пост за Алекса и спалилась (даже в лс) – и всё, конкурс для него бы закончился. Я даже просила Gardolir отключить мне возможность писать в конкурсном подфоруме… Потому что с телефона сидеть не люблю и не умею, а с компа – путаю аккаунты. А сколько раз после этого было: отправлю пост – а по телу прокатывает волна ужаса – НЕ ТУДА!!! НЕ С ТОГО АККАУНТА - а потом облегченный вздох… все нормально… туда… Я, наверное, поседела с этим конкурсом точно. Не только из-за ошибок с аккаунтами, но и из-за этапов. Все было против меня и Алекса! И интернет, и техника, и игра, и муза, и реал… Но мы с ним дошли до финала (чего я очень хотела и на что втайне надеялась с самого начала), но и победили! Я очень рада! Спасибо всем кто поверил в него (и в меня значицца), кто читал длиннющие тексты, кто болел за Алекса и голосовал за него.

Для меня в конкурсе очень важна была анонимность. Я редко участвую, не хочу чтобы моя должность мешала реально оценивать работу. Стараюсь принимать участие лишь там, где сложно предположить моё участие. И здесь я участвовала, потому что думала, что никто не узнает до самого финала (надеюсь никто не мог такого предположить? даже Gardolir я удивила заявкой), но увы… я и сама едва не прокололась (все же, надеюсь, что никто не видел) и в угадайке узнали меня. Собственно как и я узнала многих за персонажами шоу.

По этапам:
Алекс кое-что писал на пресс-конференциях и банкетах и в вышедшем в журнале Simsation интервью много написано, поэтому, извините, если повторюсь кое в чем.

b05829f93ff6.jpg

0 этап

Тут я за Алекса не волновалась. Это он еще сомневался, понравится ли девушкам, сможет ли кого охмурить, а я была уверена, что уж в 10-ке то он точно окажется. Приятным бонусом стало 2-е место и 18 голосов из 20.

1 этап

Так получилось что Алекс (с моей подачи естесственно) все время был либо первым либо последним. Никогда в серединке.
Последним (я так думаю) подал заявку. Первым записался на Онлайн-эфир, но выложил свою работу за минуту до конференции. Меньше всех написал постов в 1 этапе. Тут, собственно, он (или мы с ним) жестко протупили. Я представляла это в духе стандартных пресс-конференций. Алекс сидит на сцене за огромным столом с микрофоном, внизу, в зале – пресса и фанаты, желающие поднимают руку и задают вопрос. Он отвечает. Потом выбирает следующего поднявшего руку – отвечает на его вопрос. Обычно так это бывает. А получилось, что он попал в жужжащий улей, где со всех сторон, смешиваясь и перебивая друг друга, летят вопросы, говорят все хором да и вопросы такие, на которые серьезных ответов и не ждут, так пару слов, пообщаться и поржать. Увы... к такому мы оказались не готовы. За что и получали заслуженно невысокие места. Если сама работа, на мой взгляд, была неплоха, то онлайн нас сильно подвел и утянул вниз.

2 этап

Что рекламировать – только не машины, не гонки и т.п. потому что этого от него ждут. Банальщина у нас не приветствуется. Почему-то сразу пришла мысль про квест-комнаты. Долго думали, какую именно комнату выбрать: Шерлок Холмс, Остаться в живых или Подземелья. В процессе подбора антуража выбор пал на Подземелья. Слоганы придумать было несложно. Все шло легко… Но… Затянули работу очень трагичные события в реале, не до задания было совершенно. И бросить хотела конкурс, но подвести Дашу и сойти с дистанции так позорно, это не для Алекса и да мне непозволительно. Мы не сдаемся. Из-за случившегося в реале я думала, что не успею, плюс к этому форс-мажор с инетом наложился. Пока торопливо доделывала задание – не обращала внимания, что интернет работает нестабильно. А когда пришло время грузить работу на сайт – началась паника. Интернета нет! Связалась с Дашей с телефона, объяснила причину. Начала вызванивать техподдержку, ибо инет вырубался через каждую 1-2 минуты не давая загрузить картинки на файлообменник. Про музыку вообще молчу. Наладили за 10 минут до крайнего срока сдачи работ на проверку организаторам (не публикации). В общем, пока грузила, пока оформляла пост, заливала музыку - опоздала на 3 минуты. Зато сколько Алекс выслушал потом от парней за эти 3 минуты, ооо! было все, включая рекомендацию оргам за опоздание вообще его отстранить от конкурса.
Это была первая «поздняя» ласточка, когда работа сдавалась на пределе времени…. (или уже не первая, считая 1 этап) … и, увы, не последняя.

3 этап

Мы весело поржали по поводу заданий, фермера и помидорок… Алекс еще веселился, а меня постиг великий ступор. Ничего... ни одной мысли. Все что моглось – завидовать другим по поводу их чудесных заданий и плакать над своими виртуальными грядками. Так мы тупили до вечера четверга. Пересилив себя, я засела за писанину. К утру полтора абзаца текста было вымучено. Попыталась отснять… Нарядила персов. Поснимала чуток. И тут меня торкнуло. Все написанное ранее полетело в мусорку и родились принцессы-помидорки. «Труд» получился очень объемный, прям «Война и Мир», с превышением по знакам и кучей ненужных деталей. Съемки, с загрузкой стора и кучей допов заставили мою игру кряхтеть. А уличные фотографии никогда не были моей сильной стороной. В общем, снималось все кое-как, с чертыханиями и руганью. Ничего из отснятого не нравилось. Задуман был шикарный кадр с вытягиванием машины из оврага трактором, построена целая локация. Все скрупулезно подготовлено… И тут все зависло. Вы меня не видели в этот момент! Желание раскрошить комп молотком было огромно. Как удержалась – не знаю. Но самый большой ужас был в том, что Я НЕ СОХРАНЯЛАСЬ. С самого начала съемок! Поплакала от бессилья и опять честно предупредила Дашу, что не успеваю. Отснятого хватитало только на 3 кадра, а надо 4-5. Спешно заново устанавливала участок, одевала персов, хорошо что нельзя сравнить лица ибо и девочка и Ричард в начале и в последнем кадре – разные персонажи. Хорошо, что Дядюшка - стандартный сим из игры… иначе было бы проще убить его в финале чем создать такое лицо заново. Потом я урезала и урезала текст, по абзацу, по строчке, по слову… Но все равно осталось многовато. Мы с Алексом честно боялись, что начнут оценивать скрины, а не текст и не то как герой выпутался из ситуации, а скрины, если честно, были ужасны.

4 этап

Стал еще трагичнее. Радость от выпавшей «вишенки» и совместной работе с Таис смыло отчаянием от заглючившей игры. Слишком много допов я туда нагрузила в угоду своему перфекционизму. Слишком самоуверенно загнула планку, думая, что все по силам и все смогу. Но игра так дала копытом в лоб, что искры полетели. Два дня я пыталась её усмирить и прогнуть под себя, а когда время начало отсчитывать последние часы до сдачи - до меня наконец дошло, что я НЕ СМОГУ сделать то, что задумала. Вылеты, зависы, перезагрузы, тормоза… Раньше надо было все бросить и подумать о другом варианте, но я же упрямая. В общем, игра меня прогнула. Никогда в жизни мне не было так страшно, видеть, как утекает время и понимать что ты ничего не успеваешь. Опаздывать еще раз… О нет, только не это. Последний кадр, в машине, снимался от безысходности, в новом городе, потому что в Бридже у меня случился апокалипсис и все глючило безбожно. Выбирать было не из чего. Торопилась – лишь бы не опоздать. Опоздать и в этот раз было бы смерти подобно. Успели в последние минуты.
Если кадрами «на крыше» я довольна, то первую часть «в киностудии» мы с Алексом провалили. Это самый неудачный наш этап.
После этого этапа мне пришлось чистить игру и заново переезжать и все устанавливать. Хвала Богам, что игра выжила.

5 этап.

Почти весь текст родился в первый же день, после задания и шлифовался очень немного, чисто под скриншоты. Уж кому как не мне знать устройство нашего форума! Несколько дней выбирала антураж, потом грузила, создавала персов, а снимала, дописывала и редактировала как всегда в последние часы перед сдачей. Исход этапа не волновал совсем, т.к. до финала мы с Алексом дошли. Я думала, что это будет последний этап, но после него добавился «суперфинал», а там оставалось просто ждать. От нас уже ничего не зависело.

В "суперфинале" конечно волновалась, конкурент был серьезный, и вообще считала, что суперфинал, где выбирают зрители мы с Алексом проиграем, ведь при достаточно сильных работах, он не был любимцем публики. Да и сама я была в отъезде, пыталась следить с телефона, заранее заготовлен был нейтральный пост, годящийся как при победе так и при проигрыше.
Вот так все и было...

Спасибо всем, с кем мы прожили эти три весенних месяца, организаторам, участникам, жюри, голосующими и конечно активистам-зрителям.
Мы сделали шоу! И оно продолжается!

dfe68a72bbbd.jpg
 
Верх