Королева Луиза и ее верные подданные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
5604442.jpg

В нашей семье, сколько я себя помню, всегда любили животных. Я снимала по несколько часов на телефон гнезда ласточек, таскала маленьких ежей из поля, подбирала больных птичек, днями сидела в деревенском курятнике; у нас были хомяки, один песик, кошечка, 3 птички и рыбка.

Эта тема в основном будет посвящена нашей всеобщей любимице - кисе Луизе, а по ходу дела я расскажу и про всех остальных :девочкакот:

 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
А нас и тут неплохо кормят
Смеялась почти до слез.) Отличное выражение морды и удачно подобранное название, браво!)
Вообще сет очень здороввский. Вы её гулять отпускаете, или она сама уходит?) Или это первое знакомство с улицей такое получилось?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Смеялась почти до слез.) Отличное выражение морды и удачно подобранное название, браво!)
Вообще сет очень здороввский.
Спасибо :румянец:
Вы её гулять отпускаете, или она сама уходит?) Или это первое знакомство с улицей такое получилось?
Родители сейчас стараются как можно больше времени жить на даче, благо от нее до квартиры пол часа езды) Так что котэ просто пришлось осваивать улицу :лол2: Она, на самом деле, самый главный гуляка в семье, утром часов в 7 мяучит и скребется - выпустите, мол, по росе попрыгать, а вечером домой не загонишь - за светлячками гоняется :фейспалм: Не отпускать ее уже не выйдет, очень она полюбила находиться на улице, а до этого жила в закрытой квартире - даже в окна не вылазила, поздновато инстинкты проснулись))
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Ничего себе, какая пушистся кошка:офонарел:. Первый раз такое вижу, это просто шертсяной ком! А мордочка забавная очень)))
Акакий Акакиевич - красивый солидный мужчина. Мне нравятся эти неприхотливые рыбки.
Изначально вообще хотели золотую рыбку, мы же чайники, думали, что их правда в стакане можно содержать
Тоже было такое заблуждение, хорошо что есть интернет, где опытные рыбоводы расскажут, как делать не надо.
История про пернатых очень занимательная, особенно про птичку неизвестной породы))). Канарейку тоже себе хотела, наверное они красиво поют. А по утрам птичка просыпается, даже если ее накрыть? Мне с попугаем тряпка помогала, особенно летом, когда светлеет рано.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Первый раз такое вижу, это просто шертсяной ком!
Вот, что случается, если шотландская вислоухая нагуляет котят от перса :псих:
А по утрам птичка просыпается, даже если ее накрыть? Мне с попугаем тряпка помогала, особенно летом, когда светлеет рано.
К сожалению, кенор - не попугай, ему почему-то отмерено чуть больше серого вещества :фейспалм: Когда этот пернатый вредитель считает, что наступило утро, оно наступает, даже если его в беспросветно темное одеяло завернуть :лол2: Ну или, может, нам просто такое хитропопое создание попалось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх