Кошаки-пушняки и котята-пушнята

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Всем пушистый привет от моих пушистых безобразников!:танцую3:
Вы готовы познакомиться с мурчащими бездельниками? У меня сейчас (состоянием на 26.08.2014) их только 6. А было 11. Но об этом позже - нельзя в же говорить о печальном в первом сообщении.

Итак, быстро познакомлю с ними!
Роджер, Красо, Виталя, Муся. Я о них тут уже говорила, не буду повторяться, переходим, читаем)
34de0defeb99.png
https://thesims.cc/posts/4143637
34de0defeb99.png

(Муся счастливо была подарена другу семьи. мммууууррррУра!)

Рина и Жорик. Опять-же переходим, читаем) !Дважды уже отсюда послала читателей оО Простите!
34de0defeb99.png
https://thesims.cc/posts/4213889
34de0defeb99.png


Масяня, пушистая своенравная кошатина-полусибиряк:
e75511fb0bc2.jpg



Им очень приятно с вами познакомиться) Хотите увидеть жизнь моей котосемьи? Ждем вас в этой теме!
:трое:
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Пора начать монолог рассказ!
И сразу счастливая новость. Жорик, ласковейший милый котенок, (в шапке о нем есть, не хочу повторяться) уехал к хозяевам. Он же был у меня временно...с 11го июля... Блин(


Давайте пожелаем ему удачи, здоровья, много почесонек, долголетия и качественного корма!

...а самое главное, пусть эти люди, которым так с ним повезло, будут замечательными хозяевами.

А то я нервничаю. Очень. И скучаю. Я ведь с ним даже не попрощалась, не объяснила, что происходит, просто вынесла на улицу и передала новым хозяивам (мне нужны обнимашки и утешения...ну почему я с ним не попрощалась, не сказала ничего напоследок???!...). Они мне понравились, но....но... Поверьте, Жорик заслуживает действительно самых, САМЫХ лучших хозяев. Даже не хозяев, а семью. Этот котенок был выброшен на улицу, потом болел лишаем и получал уколы, потом болел кальцивирозом (и опять получал уколы), и это на фоне моей "заботы" и скудной трехразовой кормежкой.
В общем, смотрим фотки Жорика и желаем ему КЛАССНУЮ СЕМЬЮ и ДОЛГУЮ, СЫТУЮ, ЛЕГКУЮ жизнь.


Таким крохой он ко мне приехал :3
3d21e3d5f65a.jpg

b19f768f0229.jpg

09cf2657792d.jpg

5dfea39a48e8.jpg

...И такая кошара уехала через полтора месяца)
8368fc34a782.jpg

28a2750f18ba.jpg

92af2c194c18.jpg
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Продолжаю мой котоМонологРассказ.
Муся. Сестра Витали и Красо, одна из моих трех больных подъездных осенних котенка. Мы ее отдали, когда вылечили. Тогда она была совсем маленькой :3 Но отдали ее другу семьи и теперь каждый раз, когда этот друг уезжает куда-то по работе, она остается у меня. Ее только что привезли гостить неделю *___*
Сейчас сфоткать ее не могу, батареек для фотика нет, а пару фоток из прошлого продемонстрирую.
Муси-молодость:
bffe75c8893b.jpg

У нее был глазик больной, так что ее детские фото малость не мимими...
cf6a97833037.jpg

Сфоткала Мусю со вспышкой...боюсь ее ._,
9914125e2952.jpg

А сейчас она такая)
4ca089f863fa.jpg
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Just_a_Kid, поздравляю с открытием темы!!! 6 кисонек не предел, я вас очень понимаю:D Представляю, как сложно прощаться с котеночком, за которым ухаживал, я когда собаку отдавала отцу не без слез, хотя казалось бы отцу же)) на другой конец города) А вы держите зверят на передержке? Жорик красавец, какая у него шерстка красивая!!! Муся тоже красавица, и глазик вылечили крохе, как же здорово, когда есть люди, неравнодушные к таким вот несчастным лапулям! Сколько их таких бедных по городу бродит, но хоть кому-то помочь да пристроить... Красотенька, очень интересно читать истории и судьбы таких вот "выходцев с улицы":)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Just_a_Kid, с открытием темы. Уже несколько раз заходила сюда и в общей теме видела ваши фотографии и рассказы. У вас просто золотое сердце, уважаю людей, которые не просто говорят о жалости к животным, а делают все возможное, что им стало лучше.
Спасибо вам за доброту, таких людей, как вы, очень немного.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Just_a_Kid, спасибо за вашу тему! В наше время, когда действительно вокруг множество жестокости и печальных вещей, это как свет в окошке. Вы проделали огромную работу по спасению мурлык, было очень волнительно и приятно читать... Очень грустно, что не все уже с нами, но верится, что им было хорошо при жизни и хорошо сейчас.
И ведь такие котики красивые повырастали! Глядя на Мусю, я как-то особенно сильно это понимаю: она до потери речи очаровательная и пронзительная кошечка.
Успехов вам и вашим питомцам, мы всегда рады пожелать им счастья и посмотреть на фотки этих мордочек!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Тема не обновлялась более 5-и месяцев.
Закрыто


Тема открыта по просьбе автора 7.04.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Потеплело, на балкон доступ есть, пушная компания начала греться на солнышке х)
Роджер и Рина
a178fd4dd13f.jpg

Виталик глядит на птичек~
5a62b5218f31.jpg
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Пушистые ремонтники (Слева - Рина, справа - новенький котик Пушиста, подобрала с помойки)
КАК их заставить не лезть в самые грязные места?...
96b4c8ee761b.jpg
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Just_a_Kid У вас столько котеек, прям рай для таких, как я :лол2: Понравились греющиеся на блаконе коты, да и в ведре тоже...все понравилось :любовь: Я тут у вас надолго)
КАК их заставить не лезть в самые грязные места?...
Как показала практика...никак :зеленый: Только понять и простить :фейспалм:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Душа радуется, когда видишь таких людей как Вы. Мало - просто, увидев на улице, пожалеть, подкормить разок - животным нужны кров, забота и теплота.
Огромное СПАСИБО за Вашу доброту! Она, несомненно, возвращается к Вам во сто крат больше от пушистых мурлыкающих любимцев :котик:
КАК их заставить не лезть в самые грязные места?...
Бесполезно пытаться. Они так помогают... по-своему, по-кошачьи.

Знаете, есть такая пословица: "Счастлив тот дом, в котором есть хотя бы одна кошка". Верю, что в Вашем доме счастье безгранично.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Божжже, сколько людей ко мне заходило, пока я отсутствовала... :офонарел::namek::попрыгунчик:

Сегодня хочу показать моего "выкормыша". В приют подкинули котенка-сосунка, сам не ел, не какал, без грелки замерзал. Забрала его на выкорм.
Вырос.
2fb931b5d4ad.jpg

4c442de31837.jpg

Звать Масюк. Масюк-Писюк-Пушнюк-Крысюк-Грызюк-Мурчук. Уже отдается в хорошие руки)
Фотки с маленьким им на фотике, а фотик не у меня, так что покажу позже :румянец:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Сегодня хочу показать моего "выкормыша"
Замечательный красивый котик вырос ))) На обеих фотографиях такой миленький :любовь: Имя забавное.
Уже отдается в хорошие руки)
Надеюсь, его новые "большие друзья" будут его очень любить.
Фотки с маленьким им на фотике, а фотик не у меня, так что покажу позже
Ждём с нетерпением ))
 

Lajta

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
10
с удовольствием посмотрела Ваши фото)Тоже Кошатник со стажем)И как можно не любить этих мурчащих комочков)
 

Spark

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
Вы такая молодец, так выходили их красавцев выкормили, приятно на душе от этого)))
 
  • Нравится
Реакции: Deer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх