TS4 Кошка и её блошки

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Mara45123 не очень влезли:
9bf30f0a4b45.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Mara45123 был сделан под влиянием Йохана Хегга, он швед. Фото не стала прикреплять, потому что исключительно вдохновлялась, не пыталась копировать. Спасибо!

Если у вас есть взрослые моды, то вы, возможно, знаете, что окна лучше закрывать шторами.
ТинТин готова к приключениям!
Nasty Girl

4daa1e33e957.jpg


скачать
 
Последнее редактирование:

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Всем привет!
Здесь будет моя мастерская-лепильня симов по TS4.
Надеюсь, вам понравятся мои "блошки". :смех:

6440bc3aea81.jpg

в процессе

Привет! Я называю свою кошку "жареной блошкой", а вообще ее зовут Котлета. Думаю, мы подружимся))

Симы классные, парень похож мне на Гуцула из Ранеток О_о
 
Последнее редактирование:

aziraphael

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
привет снова!! меня не было неделю с небольшим, наверно. Захожу, а тут уже столько симов!! Глаза расплываются. Хватаю всех мужичков и убегаю дальше готовиться к учёбе :):rolleyes::rolleyes:
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Необычные симы. Очень все они мне понравились. Сплошные оптимисты.:)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ну как после такого не захотеть побрить??? :зеленый::зеленый:

ТинТин готова к приключениям!
Она бомба, я готова ей отдать любого своего сима, да что уж говорить, пусть хоть за мной подсматривает, у меня шторы открыты. :хлопаетглазками::awww:

Кстати, а мальчик с обложки будет выложен? :бровки:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Smilik Нейт идёт только в комплекте с Джулиэтой :D Я вечером вытащу его. Спасибо за отзыв!
 

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
Научите меня создавать симов! Наверное я послана на землю, чтобы скачивать симов, в особенности ваших, симы очаровательны, особенно мужички, спасибо за ваше творчество.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
С открытием )

Напишу о каждой работе, потому что ваши персонажи меня зацепили ))

1. Сандра - такая волевая афроамериканка. Наверняка самая главная или ее мнение авторитет для жителей Сулани

2. Пайпер - ну без мейкапа милая наивная простушка, но с косметикой прямо роковая бунтарка

3. Андре - почему-то я его представляю парнем, у которого родственники вампиры и так и вижу его будущим Дракулой

4. Рене - вот такой милый, весельчак, парень-рубашка. Этот парень верный друг и спутник.

5. Энио - вот не люблю персонажей с татуировками, но это не про Энио. Он бесподобен с ними и так и чувствуешь бунтаря, с которым лучше в переулке не пересекаться.

6. Оливер - а этот парень наверняка мог бы быть авторитетом среди симских мафиози

7. Джош - какие-то азиатские корни есть в этом парне. Но я так и чувствую, что этот парень с хитринкой и себе на уме.

8. Сибилла - красивая, женственная, страстная и немного самоуверенная

9. Клуб-рокбар -шикарное место. Так и чувствую, что там Энио с бандой тусуется

10. Ресторан Солнце Сулани - так и чувствуется позитивная и атмосфера вечного лета в городке

11. Джошуа - такой милый парень, но почему-то мне он кажется немножко трусоватым.

12. Wanna hear me talking dirty? увы, картинка не открылась, поэтому не смогла посмотреть в эти глаза

13. Ланс -неоднозначное впечатление: с одной стороны, он кажется романтиком. С другой - таким коварным злодеем.

14. Ay papi - Shawn - его роль пока тоже не понятна. Красавчик-спортсмен или просто веселый и немножко безответственный житель Сулани

15. Человек-чубакка - вот это персонаж. Скорее всего он 20 лет провел на необитаемом острове

16. Джимми -кажется немножко изнеженным и избалованным ребенком.

17. Nasty Girl -огненная красотка и конкурентка Сибиллы

18. Нейт Мур с виду парень кажется простым, но, возможно, этот компьютерный гений способен на большее.

Спасибо за прекрасных персонажей!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Vetka спасибо, что откликнулись! Блошки очень порадовались. :смех:
Если вам персонаж кажется нераскрытым или не совсем понятным, то тут, я думаю, выход один - самому сочинить историю и вдохнуть жизнь в эту болванку. :D
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Vetka спасибо, что откликнулись! Блошки очень порадовались. :смех:
Если вам персонаж кажется нераскрытым или не совсем понятным, то тут, я думаю, выход один - самому сочинить историю и вдохнуть жизнь в эту болванку. :D

А мне нравится додумывать и придумывать, кем бы он мог быть )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень крутые симы, у каждого свой характер, и нет ощущения, что делал один человек, в том плане, что каждый из них абсолютно разный. Очень понравилась Сибилла, такая кошечка хорошенькая, и даже чувствуется в ней какие-то ленивые, медленные движения, а потом как повернется и кусь :D. И, несмотря на пухлость, мой любимчик Джошуа, даже без фартука на голое тело, он красавчик, впервые вижу сима, которому вес к лицу, его это делает каким-то таким мягким добрым пухлячком :любовь:. Последний, Нейт, меня покорил своим носом, он вроде и неправильный, но при этом такая мягкая линия получилась, которая плавно перетекает в другие черты и придает ему изюминку.
 
Верх