Кошка по имени Лесли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Lemni, передала
biggrin.gif
Лежит вдалеке, мурчит, балдеет :)
Lemni сказал(а):
В борьбе за территорию и человеческое внимание кошки одерживают решительную победу.
Кот еще и в борьбе с собакой свою территорию отстоял
biggrin.gif
Если собака идет куда не надо, рычит и не пускает ее XD
А цветы у меня остались только самые живучие. Те, что у меня по полгода поливки не требуют О_о
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
viktoriel,
viktoriel сказал(а):
Кот еще и в борьбе с собакой свою территорию отстоял
Я помню, у моей подруги был кот - настоящая плюшевая игрушка. С ним можно было даже в автомат играть: задние лапы в одну руку, передние в другую и целиться между ушей.
biggrin.gif
Но собаку этот кот лупил страшно.
sad.gif
И ревновал еще. Я как-то сидела в кресле, подошел пес, положил мне морду на коленки, и я начала его гладить. Кот сразу вскочил, прибежал ко мне, залез на колени, когтистыми лапами отпихнул собаку и довольно заурчал.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Мой старший кот - тот еще зверь. Без его согласия нельзя ни дотронуться, ни потискать. И мурчит он только в одиночестве. Собаку гоняет, родителей от нее защищает. Но!! Когда вернулся с дачи, под покровом ночи пришел ласкаться с собакой
biggrin.gif
ДАже корм свой ей отдает, если есть не хочет. Но так, чтоб родители не видели. При них делает вид, что они вечные враги XD
Младший кот у меня был как плюшевая игрушка. Он, к сожалению, сбежал на даче от родителей, когда меня не было. А так, на руки возмешь, сразу расслабляется и свисает. К нему только потянешься, а он уже мурчит
biggrin.gif
И тискать можно было столько, сколько влезет)) И спал всегда со мной :)) Но был тот еще охотник. Мыши, ящерицы, птицы, лягушки, ёжики - всех ловил. Как-то раз притащил волнистого попугайчика на той же даче
wacko.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Lemni, эх, какая красавица... ну почему про животных всегда так приятно читать и так приятно их лицезреть?!
biggrin.gif

замечательная у Вас животина, повезло Вам с этой малышкой... и своеобразное выражение мордочки - умнейшая, поди, вырастет...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
viktoriel,
viktoriel сказал(а):
Мой старший кот - тот еще зверь. Без его согласия нельзя ни дотронуться, ни потискать.
viktoriel сказал(а):
Младший кот у меня был как плюшевая игрушка.
Нет, нужно что-то среднее.
biggrin.gif


Kamesti, спасибо.
happy.gif


Kamesti сказал(а):
умнейшая, поди, вырастет
Уже выросла. Очень находчивая девочка.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni, не думала, что черные кошки могут быть такими милыми)
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Кошки бесподобные
особенно папа,выглядит так серьезно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх