Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
G_Leitner, Фиалин, AlineT, спасибо огромное!

1
Сет поз "Всяко-разно, часть 3"
bd91a2208974.jpg

И снова позы разной тематики, засветившиеся в разных проектах и артах.
Мужские позы (кроме одной - a_spiderweb30) выполнены на высоком росте, на скрине с названиями имеют пометку tall man.
66c7f1cbf76c.jpg


91420858a137.jpg


90bd4d55adb1.jpg


f8d750a22af9.jpg


a90377b545ac.jpg


312da5d0d80a.jpg


224c2d28fd20.jpg


e9e659336759.jpg


0686b89d7a9c.jpg


c93b9ee6f9ff.jpg
d7fa0cf098ab.jpg


57c5ccfe26c9.jpg
В позах использовались следующие аксы и объекты:
1. Мобильник Samsung от Severinka
2. Моя кружка "Boy" либо другая подходящая кружка (в презентации показана кружка с ATS)
Также вы можете эксперементировать и вкладывать в руки симов столбиками OMSP всё, что угодно. Например, бутылки с пивом, рюкзаки, шариковые ручки, в общем всё, что подходит по размеру. Что я собственно и делаю))

Данные позы можно наблюдать в моём сериале "Паутина" и сериале Лёлик"XYZ", а также в наших с Лёлей артах.

В архиве позы со списком и без, а также картинки с названиями.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AlineT

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
Suas poses são incríveis e maravilhosas!!! obrigada por compartilhar. :любовь::любовь::любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
lynxrysya, большое спасибо, мне очень понравился этот сет, позы такие нужные для жизненных, бытовых постановок, обязательно пригодится. Очень сильно понравилась поза с кружкой у окна!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сет поз "Всяко-разно, часть 3"
ух ты, тут уже так давно подоспели новые позы, а их заметила только когда пошла голосовать, потом хотела пойти сюда, чтобы откомментитровать, но куда-то потерялась. :фейспалм:

В общем, хотела сказать, какой классный сет! И пригодится где-нибудь обязательно. В сериалах так точно. Спасибо тебе, солнц, за хорошую нужную обновочку!:любовь:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AlineT, Naday, AnnSparkle, благодарю))) Креатору всегда приятно, когда его творения вызывают интерес))
Очень сильно понравилась поза с кружкой у окна!
Делала её специально для своего режиссёрского дневника.
И пригодится где-нибудь обязательно. В сериалах так точно.
Всегда радуюсь, когда мои позы идут в дело)))
sim333,
Привет! А как зайти, почему меня не пускает?
Чтобы зайти в этот подфорум, нужно иметь к нему доступ. Заявку можно подать в этой теме.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ого, сколько всего здесь! Мне приглянулся корабль, на фоне ночной полной луны выглядит весьма впечатляюще и зловеще. Хотя его интерьер весьма радушный к экипажу. Очень хорошая работа, браво!
Жаль, что мастерская долго не пополнялась, надеюсь, автор не завязал с креаторством
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх