Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Кошкин дом

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем lynxrysya, 26 фев 2014.

1. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #1
    Спойлер
    Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
    Аддоны и каталоги

Награды мастерской
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

2. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #361
    Сет поз "Притяжение"

Мужские позы под номерами 40 и 44 сделаны на высоком росте.
    Данные позы использовались в моём сериале "Паутина", глава 13.
    В архиве позы со списком и без, а также картинка с названиями.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Drewomod, Lisichka, Фиалин и 9 другим нравится это.
  3. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #362
    Небольшой, но приятный сет. Получил удовольствие от просмотров качественных поз, нравится положение пары сидя. Выглядит "вкусно и аппетитно". ;)

lynxrysya нравится это.
  4. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #363

Еще читая Паутину залипала на эти чудесные позы. И вот дождалась, ты их выложила :вручаюсердце:Беру и утаскиваю к себе в закрома, хомячья натура просто не может пройти мимо таких поз. Даже жалко очередной раз, что я не умею писать в стиле +18 и нет возможности применить сет "Экстремальная страсть"До чего горячие моменты.

lynxrysya нравится это.
  5. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #364
    Отличный сет замечательных поз. Долго смеялась над номером 28... Вот это я понимаю притяжение, раз даже на друга внимание обратить времени нет)) Сделано качественно и выглядит очень красиво)) Мне особенно понравилась последняя парная поза. Такое ощущение, что парень одевает на девушку какое-то украшение. Может так и есть... я, к сожалению, "Паутину" не читала))

lynxrysya нравится это.
  6. Ksenia58
    Ksenia58

Проверенный
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #365
    Много красивых и качественных поз) Помогут разнообразить "жизнь" персонажей:D Спасибо вам, за то, что делитесь своими творениями)

lynxrysya нравится это.
  7. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #366
    Bolero, KatrinRomm, Elsanae, Ksenia58, спасибо вам огромное!
    Собственно, всё в духе сериала, для которого делалось)))
    Можно просто арт забацать)))
    Ага, потихоньку вытаскиваю позы из закромов)))
    Почти угадала)) Только там не украшение, а шёлковый шарфик, которым парень глаза девушке завязывал))
    Пожалуйста))) Пользуйтесь на здоровье!

Бейсбольная футболка
    Футболка имеет 9 вариантов дизайна, плюс один вариант без рисунка. Красится по двум каналам - торс и рукава. На некоторых футболках также перекрашивается и дизайн.
    В архиве файлы формата package и sims3pack.

Lisichka, olga0745, Леди_ВиВи и 5 другим нравится это.
  8. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #367
    lynxrysya очень классный стильный молодежный наряд! Пригодится в игре, я обязательно себе заберу (там целый набор перекрасов нужных). Огромное спасибо!

lynxrysya нравится это.
  9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #368
    lynxrysya, прикольные кофтя! Теперь еще разнообразия прибавится в моей копилке одежды. Иногда нормальной не найтить. А тут такие стильные! Супер!

lynxrysya нравится это.
  10. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #369
    Отличный лонгслив! Мне понравились все перекраски, но больше всего приглянулся обычный вариант (с серенькими рукавами и без принта). Сделано не только красиво, но и качественно. Мальчишки будут довольны))

11. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #370
    Спасибо за лоты-декорации. У вас всегда все красиво и приятных глазу оттенков получается. Не раз пользовалась вашими работами. Поэтому очень вам за них благодарна.

12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #371
    Эта темка продолжает изобиловать на первый взгляд простыми и разнообразными работами! Мне аж стыдно за себя стало из-за отсутствия и из-за собственной креаторской "активности".
    Обожаю твои перекраски одежды, они всегда аккуратные и направлены на практичное применение допов не в пример ЕА-шникам... Может, тебе подкинуть сторовских шмоток, которые было бы неплохо разгрузить и оживить?..
    И декорации обожаю, хоть сама широко и не использую. Столько мелочей продумано и предусмотрено, столько сил положено... Бруклин вообще чистый восторг! Тут уж грех было бы не уметь клепать позы, чтобы такие декорации доводить до вида полноценной сюжетной картинки ). И в твоей темке я прилично затарилась на будущее, ещё б где желания творить натарить или даже натырить.
    Пасибо, что просто держишься себе и нам в удовольствие, радуешь "троечников" отличными работами! :ромашкикраснеет:

13. ghvgcf
    ghvgcf

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #372
    Вот смотришь на эти творчества,и уже в голове думаешь,так вот это можно будет там пристроить,а вот из этого можно вот это сделать.У меня всегда так,что увижу там вдохновение и приходит.Поэтому я в вечном поиске так сказать "Прекрасного"))

14. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #373
    Тулумба, AnnSparkle, Elsanae, Кейси, Фиалин, ghvgcf, большое вам спасибо за приятные отзывы и тёплые слова!

Герб России
    Я очень давно ничего не выкладывала, а ведь в закромах ещё есть интересные вещички. Вот одна из них. Это настенный герб нашей страны. Сделан в виде трафарета, ширина - 1 клетка.
    Данный герб вы можете увидеть в сериале 18+ "Математический этюд" (глава 23), автор Лёлик.

Леди_ВиВи, Naday, G_Leitner и 5 другим нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #374
    lynxrysya, ой, рысь нашего форума вернулась! ураааааа! и обновку принесла!

о что, вдруг кому еще понадобится для декораций такая штука? А тут есть. И очень даже круто!:попрыгунчик::крутой2:

lynxrysya нравится это.
  16. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #375
    AnnSparkle, спасибо, моя хорошая)))
    Вот и я так подумала. Вдруг кому в дело сгодится))))

Номера домов
    Настенные таблички с цифрами от 1 до 20. Не перекрашиваются.
    Можно использовать как номера домов, но изначально я их делала для нумерации стоек регистрации в аэропорту, так что данные таблички у меня засветились в "Девяти сердцах" (глава 17) и "Паутине" (глава 12).

Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Леди_ВиВи, Naday, Lisichka и 4 другим нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 18 июн 2018 | Сообщение #376
    lynxrysya, вот это вллюще вещь, солнц! для реалистичности лотов! круто!):расколбас::хлопает:

lynxrysya нравится это.
  18. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #377
    AnnSparkle, спасибо)))

Сет поз "Суд идёт"
    Мини-сет из 3 поз на трибуне с микрофоном, сделанных для сериала 18+ "Математический этюд" (глава 23). Поэтому в качестве презентации будут скрины из "Этюда", за что большое спасибо автору этого сериала - Лёлик'у.

В архиве позы со списком и без, а также картинка с названиями.

Леди_ВиВи, Naday, Lisichka и 6 другим нравится это.
  19. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #378
    Наушники
    Мужской аксессуар - наушники.
    Перекрашиваются по 3 каналам.
    К сожалению, у меня нелады с привязыванием косточек, поэтому при наклоне головы вперёд провод утопает в груди((( Извиняюсь за этот косяк.

Леди_ВиВи, Naday, Lisichka и 4 другим нравится это.
  20. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #379
    и
    Мелочи, но очень полезны. Именно такие детали добавляют реалистичности игре.
    Весьма нужные позы. Думаю, они пригодятся не только для суда.

lynxrysya нравится это.
  21. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #380
    Пачечка обновляшек радует своей разнонаправленностью. Я ей всегда отдельно восхищаюсь, будь то позы, объекты, одежда или какой декор. Люди, вы космос - делать столько ради своих проектов!
    Из последнего особенно порадовали наушники-капельки, вроде бы мелочь, но порой очень нужная и очень характерная для образа, ещё и сделана аккуратненько, естественно.
    И позы хороши. Опять же аккуратненькие и естественные, хоть и кажутся в общем кадре нехитрыми - в том и хитрость. Я за это всегда подобные вещички ещё охотнее к рукам прибираю ).
    Спасибо, что делишься! :шарик:

lynxrysya нравится это.