Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "Притяжение"
2aa0b6d68eb8.jpg

602b09980f6a.jpg


1932b8747555.jpg


6c7d56c4de11.jpg


ad8cd99a79d3.jpg


f44e140f8c7f.jpg


6753eb692d4e.jpg


092faa44eda3.jpg


08d2f20a61c0.jpg


2e8d73237d4b.jpg


d2afa656e335.jpg


3d83b39b6113.jpg


85456c16daf6.jpg


38a2ceede754.jpg


5f791d4bcd29.jpg


4fd4c0230d73.jpg
046067e568d1.jpg
Мужские позы под номерами 40 и 44 сделаны на высоком росте.
Данные позы использовались в моём сериале "Паутина", глава 13.
В архиве позы со списком и без, а также картинка с названиями.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сет поз "Притяжение"
Небольшой, но приятный сет. Получил удовольствие от просмотров качественных поз, нравится положение пары сидя. Выглядит "вкусно и аппетитно". ;)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Сет поз "Притяжение"
Сет поз "Экстремальная страсть"
Еще читая Паутину залипала на эти чудесные позы. И вот дождалась, ты их выложила :вручаюсердце:Беру и утаскиваю к себе в закрома, хомячья натура просто не может пройти мимо таких поз. Даже жалко очередной раз, что я не умею писать в стиле +18 и нет возможности применить сет "Экстремальная страсть"До чего горячие моменты.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сет поз "Притяжение"
Отличный сет замечательных поз. Долго смеялась над номером 28... Вот это я понимаю притяжение, раз даже на друга внимание обратить времени нет)) Сделано качественно и выглядит очень красиво)) Мне особенно понравилась последняя парная поза. Такое ощущение, что парень одевает на девушку какое-то украшение. Может так и есть... я, к сожалению, "Паутину" не читала))
 

Ksenia58

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
70
Награды
9
Много красивых и качественных поз) Помогут разнообразить "жизнь" персонажей:D Спасибо вам, за то, что делитесь своими творениями)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Bolero, KatrinRomm, Elsanae, Ksenia58, спасибо вам огромное!
Выглядит "вкусно и аппетитно".
Собственно, всё в духе сериала, для которого делалось)))
Даже жалко очередной раз, что я не умею писать в стиле +18 и нет возможности применить сет "Экстремальная страсть"
Можно просто арт забацать)))
Еще читая Паутину залипала на эти чудесные позы. И вот дождалась, ты их выложила
Ага, потихоньку вытаскиваю позы из закромов)))
Такое ощущение, что парень одевает на девушку какое-то украшение. Может так и есть... я, к сожалению, "Паутину" не читала))
Почти угадала)) Только там не украшение, а шёлковый шарфик, которым парень глаза девушке завязывал))
Спасибо вам, за то, что делитесь своими творениями)
Пожалуйста))) Пользуйтесь на здоровье!

1
Бейсбольная футболка
4b8cce81070d.jpg

fea1933e9b4d.jpg
Футболка имеет 9 вариантов дизайна, плюс один вариант без рисунка. Красится по двум каналам - торс и рукава. На некоторых футболках также перекрашивается и дизайн.
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
lynxrysya очень классный стильный молодежный наряд! Пригодится в игре, я обязательно себе заберу (там целый набор перекрасов нужных). Огромное спасибо!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, прикольные кофтя! Теперь еще разнообразия прибавится в моей копилке одежды. Иногда нормальной не найтить. А тут такие стильные! Супер!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Бейсбольная футболка
Отличный лонгслив! Мне понравились все перекраски, но больше всего приглянулся обычный вариант (с серенькими рукавами и без принта). Сделано не только красиво, но и качественно. Мальчишки будут довольны))
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Спасибо за лоты-декорации. У вас всегда все красиво и приятных глазу оттенков получается. Не раз пользовалась вашими работами. Поэтому очень вам за них благодарна.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Эта темка продолжает изобиловать на первый взгляд простыми и разнообразными работами! Мне аж стыдно за себя стало из-за отсутствия и из-за собственной креаторской "активности".
Обожаю твои перекраски одежды, они всегда аккуратные и направлены на практичное применение допов не в пример ЕА-шникам... Может, тебе подкинуть сторовских шмоток, которые было бы неплохо разгрузить и оживить?..
И декорации обожаю, хоть сама широко и не использую. Столько мелочей продумано и предусмотрено, столько сил положено... Бруклин вообще чистый восторг! Тут уж грех было бы не уметь клепать позы, чтобы такие декорации доводить до вида полноценной сюжетной картинки ). И в твоей темке я прилично затарилась на будущее, ещё б где желания творить натарить или даже натырить.
Пасибо, что просто держишься себе и нам в удовольствие, радуешь "троечников" отличными работами! :ромашкикраснеет:
 

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
Вот смотришь на эти творчества,и уже в голове думаешь,так вот это можно будет там пристроить,а вот из этого можно вот это сделать.У меня всегда так,что увижу там вдохновение и приходит.Поэтому я в вечном поиске так сказать "Прекрасного"))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тулумба, AnnSparkle, Elsanae, Кейси, Фиалин, ghvgcf, большое вам спасибо за приятные отзывы и тёплые слова!

1
Герб России
af1a0d0021f1.jpg

Я очень давно ничего не выкладывала, а ведь в закромах ещё есть интересные вещички. Вот одна из них. Это настенный герб нашей страны. Сделан в виде трафарета, ширина - 1 клетка.
accfc03f3baf.jpg
23ba1844bd6f.jpg
Данный герб вы можете увидеть в сериале 18+ "Математический этюд" (глава 23), автор Лёлик.
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, ой, рысь нашего форума вернулась! ураааааа! и обновку принесла!

о что, вдруг кому еще понадобится для декораций такая штука? А тут есть. И очень даже круто!:попрыгунчик::крутой2:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AnnSparkle, спасибо, моя хорошая)))
вдруг кому еще понадобится для декораций такая штука? А тут есть.
Вот и я так подумала. Вдруг кому в дело сгодится))))

1
Номера домов
07f61c8020ea.jpg

Настенные таблички с цифрами от 1 до 20. Не перекрашиваются.
77aed4ff37f5.jpg
0f7555800aec.jpg
Можно использовать как номера домов, но изначально я их делала для нумерации стоек регистрации в аэропорту, так что данные таблички у меня засветились в "Девяти сердцах" (глава 17) и "Паутине" (глава 12).
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AnnSparkle, спасибо)))

1
Сет поз "Суд идёт"
b8261e3a1bd2.jpg

Мини-сет из 3 поз на трибуне с микрофоном, сделанных для сериала 18+ "Математический этюд" (глава 23). Поэтому в качестве презентации будут скрины из "Этюда", за что большое спасибо автору этого сериала - Лёлик'у.
89bf093f9b7b.jpg


22f28dca55ad.jpg


5e3620b694da.jpg
96d6245e9151.jpg
В архиве позы со списком и без, а также картинка с названиями.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Наушники
9fc9c7ceb994.jpg

Мужской аксессуар - наушники.
0d6bb9f76a32.jpg

Перекрашиваются по 3 каналам.
86327324257d.jpg

К сожалению, у меня нелады с привязыванием косточек, поэтому при наклоне головы вперёд провод утопает в груди((( Извиняюсь за этот косяк.
42c90fbf9440.jpg
8f268072bb0e.jpg
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
и
Мелочи, но очень полезны. Именно такие детали добавляют реалистичности игре.
Сет поз "Суд идёт"
Весьма нужные позы. Думаю, они пригодятся не только для суда.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Пачечка обновляшек радует своей разнонаправленностью. Я ей всегда отдельно восхищаюсь, будь то позы, объекты, одежда или какой декор. Люди, вы космос - делать столько ради своих проектов!
Из последнего особенно порадовали наушники-капельки, вроде бы мелочь, но порой очень нужная и очень характерная для образа, ещё и сделана аккуратненько, естественно.
И позы хороши. Опять же аккуратненькие и естественные, хоть и кажутся в общем кадре нехитрыми - в том и хитрость. Я за это всегда подобные вещички ещё охотнее к рукам прибираю ).
Спасибо, что делишься! :шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх