Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, Elsanae, огромное спасибо за тёплые слова!
Давно я не обновлялась. Пора разместить что-нибудь интересное и, надеюсь, полезное. Принесла вам новых позочек)))
Сет поз "Стритрейсинг"
d1f294ee4766.jpg

3d3e6ca6411e.jpg


616849c4f9e6.jpg


aa42ef063ecd.jpg


93cf1623840c.jpg
1ed96d5dca2c.jpg
Данные позы вы можете увидеть в сериале "Паутина", глава 7 и глава 10.
В архиве позы с листом и без, а также картинка с названиями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, ооооо какая обновочка вкусная! Еще и любимый Паук в качестве модели вместе с Черри! :любовь::oops:Я в полном восторге. Позы супер. Ты меня каждый раз поражаешь своими умениями. И как только терпения хватает?:cupidgirl:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, спасибо огромное, солнце моё)))
Еще и любимый Паук в качестве модели вместе с Черри!
Ага))) Решила в этот раз не заморачиваться и показать позы на тех героях, для которых они и делались)))

1
Лот-декорация
Ночной клуб "Бухта"

7627f9d9f765.jpg


В "Бухте" всегда весело и шумно. Хотите провести выходные в отрыве? Вам сюда!
Здесь можно завести новое знакомство...
07762b049a5b.jpg


...поболтать с подружкой за бокальчиком мартини...
d7c4358e8f47.jpg


... или поужинать в компании любимого человека.
5cb3081f5a47.jpg


У бара всегда многолюдно, и бармен мешает самые лучшие коктейли!
98d8ecab6d2b.jpg


Ди-джей зажигает по-полной программе...
f518c8246403.jpg


... и на танцполе яблоку негде упасть!
3140908eae91.jpg


Готовы зажигать всю ночь? Все в "Бухту"!
586b8baa1541.jpg
Внешний вид строения невзрачный, ведь как и многие мои лоты-декорации, "Бухта" строилась именно для внутренних съемок.
bff1005039f1.jpg


Общий план помещения
c241521a040c.jpg


Бар
532f162b2164.jpg


9d89bae2ca36.jpg


64c753eca189.jpg


Танцпол и пульт ди-джея
d91efe76bb17.jpg


61bebd6fc2c3.jpg


Столики в зале
be341600c43f.jpg


10308cf15467.jpg


Кальянные комнаты
e3a209209641.jpg


6b3b11ed9519.jpg


Гардероб
7746e6406619.jpg


712c44eea575.jpg


4bada1f8b8eb.jpg
Данный лот вы можете увидеть в сериале "Паутина", глава 11.
Размер лота 31х31.
При установке не забудьте поставить объекты, которые прилагаются в архиве в формате package, а также убедитесь, что у вас установлены столбики OMSP (обычные и для изменения размера).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Лот-декорация
Ночной клуб "Бухта"

У бара всегда многолюдно, и бармен мешает самые лучшие коктейли!
Готовы зажигать всю ночь? Все в "Бухту"!
ааааа, скрны с лююимыми героями вошли в презентацию. Это просто замурчательно! Мяу!:любовь::cupidgirl:

lynxrysya, ураааааа! наконец-то Бухта здееесь! Здорово! как мне нравится этот клуб. Отличная декорация. Я в полном восторге. Отличная презентация у тебя получилась! Красочная и яркая.:крутой2::расколбас:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Рыська слетела с тормозов))) Как же я люблю эти моменты, когда ты, добравшись до компа, радуешь нас обновками!
Сет поз "Стритрейсинг"
Специфичные, но нужные позы! Их можно использовать не только для гонок, но и для прочих постановок! Это у кого на что хватит фантазии! Одно радует определенно - какчество! Оно как всегда на высоте!
Ночной клуб "Бухта"
Шикарный, красочный клуб, очень нужный для съемок! И да, я тоже, как и Novacaine, с наслаждением окунулась в эту атмосферу еще раз! Все тут) Все любимки, в замечательном окружении, построенном твоими умелыми ручками!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ночной клуб "Бухта"
Замечательный клуб получился! И пусть это - декорация, такое заведение так и тянет посетить))
Мне очень понравился интерьер клуба)) Кирпичные стены смотрятся круто, а зонирование просто великолепно! Всё выглядит таким настоящим, от чего кажется, что это реальное заведение))
И хочется отметить, что презентация просто великолепна!)):супер:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, Лёлик, Elsanae, спасибо вам, мои дорогие!
наконец-то Бухта здееесь!
Да, я знаю, как ты этого ждала)))
Отличная презентация у тебя получилась! Красочная и яркая.
ааааа, скрны с лююимыми героями вошли в презентацию.
Все тут) Все любимки, в замечательном окружении, построенном твоими умелыми ручками!
И хочется отметить, что презентация просто великолепна!))
А ведь нарочно для мастерской ничего не снимала, всё достала из архива съемок к "Паутине")))
Кирпичные стены смотрятся круто
Когда я писала текст сериала, я именно таким и представляла ночной клуб, в котором разворачивалось действие главы. Никакого гламура, чистый гранж))))
Дверь для квартиры

98e7c908cda0.jpg

Я долго искала нечто подобное в загрузках, но именно такой двери так и не нашла. Перелопатила тонну загрузок, но всё не то. Попадались редкие экземпляры, да и те на американский манер. А ведь сколько сериалов пишется про Россию, а нормальную русскую квартиру с типичной русской прихожей отстроить не можем. Поэтому решила, что пора лезть в воркшоп. И сделала то, что мне было нужно! Обивка из винил-кожи в двух вариантах (с ромбиками и без), глазок, удобная (не круглая!) ручка и надёжный замок. Настоящая железная дверь, установленная почти в каждой российской квартире.
c358b2a6bc10.jpg


6c4e755cc8d4.jpg


dacd41aedcd0.jpg
Для удобства размещения дверь сделана в двух вариантах - шириной в одну и в две клетки. Каждый вариант имеет два варианта обивки - гладкую и с узором ромбами. Двери перекрашиваются по 4 каналам (внешний и внутренний косяк, внешняя и внутренняя обивка). Фурнитура (ручка, замок, глазок) не перекрашивается.
30228d38b1f2.jpg
f74484c49e22.jpg
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Скачать дверь для квартиры
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дверь для квартиры
Вааааа...:омфг: какая нужноооость!!! Такая дверь просто на вес золота! Вот правда! Я в восторге! Честно! Я прям не знаю куда этих восторгов засунуть, чтобы не скакать от счастья!:попрыгунчик:
Спасибище!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, Лёлик, спасибо, мои хорошие! Рада, что вам нравится)))

1
Мужские штаны
Daily Jeans

94d3fc8b0033.jpg

a27199b4c6dc.jpg
ежедневная / официальная / верхняя
Перекрашиваются по 2 каналам (сами штаны и пуговица).
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Скачать штаны Daily Jeans

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Важно!

Файл формата sims3pack ставится как объекты The Store, т.е. с рекомпрессором.
Простите неумеху. Работала со сторовским мэшем в качестве основы, не учла этот момент(((
Файл package ставится как обычно без каких либо заморочек.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, оооо, какие джинсики. Отличные мужские джинсы. Такие вещи в нормальном качестве встречаются редко. Спасибо, дорогая, за такую нужную вещь!)))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Отличные джинсы)) Потертости выглядят очень натурально. Вообще, на вид материал у них смотрится немного гладким, как будь-то мягкий стрейч. У меня когда-то были джинсы из такого материала. Так вот они на ощупь были слегка бархатистыми. Да, знаю... звучит глупо... Но это реально так)) Так вот, "Daily Jeans" - просто точная их копия, только чуть темнее, шире и на мужскую попу)) Очень круто!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мальчишки, танцуйте, демиург вам штанов на скидке урвал. :лол2: Пойдут всем, главное не капризничать на ровном месте. Вот действительно всем пойдут и под большинство нарядов. Люблю такой крепкий повседневный практицизм, в котором ещё и выглядишь достойно и даже выгодно. Мерси, человек с золотыми ручками! :роза:
 

marashino

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
37
lynxrysya, замечательный ночной клуб!) Очень понравилась обстановка и атмосфера, идеальное место для съемок вечеринок!)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, Elsanae, Фиалин, marashino, спасибо вам, мои хорошие!
У меня когда-то были джинсы из такого материала. Так вот они на ощупь были слегка бархатистыми. Да, знаю... звучит глупо... Но это реально так))
Да-да, у меня тоже есть такие джинсы)) Они прямо мягонькие!
Люблю такой крепкий повседневный практицизм,
Ох, как хорошо сказала! Я вот тоже люблю такие вещи, которые в повседневку с чем угодно сочетаются)))

1
Футболки "Летнее настроение"
73c6eaa73c60.jpg

биг
Погода нас не радует теплом, так что хочется чего-нибудь яркого, сочного и по-настоящему летнего. Тем более что сегодня первый день лета! Так что я принесла самую что ни на есть летнюю обновочку для ваших мальчишек.
Футболка имеет 11 готовых вариантов перекраски, а также красится по 3 каналам (низ, верх, рисунок).

повседневная/спортивная/ночная
bdbbb94d30ef.jpg
В архиве файлы формата package и sims3pack.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Я вот тоже люблю такие вещи, которые в повседневку с чем угодно сочетаются)))
Сказала Рыся и подвезла новой годноты ). Спасибо! Майки я в практицизм тоже пачками кидаю, и особенно люблю либо вообще однотонные, либо простые и со вкусом, вот как эти. Скатала в валик и отбуксировала к себе ))). Отдельное спасибо за яркие, сочные, но какие-то... стильные, что ли, перекраски. Не ядерно, а в самый раз.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, вау, какие отпадные футболки!!! Я точно одену их на кое-кого! Правда, придётся в следующий раз, а то игра запущена уже.
Градиенты супер, рисунки тоже. Блииин, мне они все понравились! Действительно, летнее настроение. Спасибо огромное тебе за них, лапуль!:любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Футболки "Летнее настроение"
Мне очень понравился этот набор. У меня перс любит море и Санлит. Потом постараюсь для него это скачать. Думаю, Шону бы такое точно подошло. Очень здорово вышло!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх