Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, спасибо тебе большущее за визит и тёплые слова))) Пользуйся на здоровье)))

1Настало время пополнить мастерскую. Давненько я не выкладывала лоты. Бум исправляться))) Поделюсь небольшой декорацией со съёмок "Девяти сердец". Напоминаю, что мои лоты-декорации имеют отделку только ту, которая входила у меня в кадр на съемках. Но если у кого-то появится желание довести до ума фасад - буду очень рада)))

Лот-декорация "Кафе Бейкер Стрит"
932be62db910.jpg

Надоели простые однотипные закусочные и вычурные рестораны? Хотите окунуться в атмосферу старой Англии? Элементарно, мой дорогой друг! Добро пожаловать в "Бейкер Стрит"!
Кафе, носившее название знаменитой улицы, своим интерьером действительно напоминало Лондон конца девятнадцатого века. Отделанные декоративным камнем стены, бутафорские окна с огромными деревянными ставнями, кованая мебель, уличные фонари – всё убранство заведения погружало в атмосферу старой Англии. Но больше всего поразило Настю не это. В центре зала красовался огромный портрет Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Увидев удивление коллеги, Лив тут же пояснила, что владелец кафе – мистер Гордон – чистокровный англичанин, и он убеждён, что именно в русской экранизации гениального сыщика сыграл гениальный актёр.
f8a1e6a6f749.jpg

baa85c5d7238.jpg


1a8aef89cd85.jpg


1ccc8015566b.jpg


d7a81bc5cd1b.jpg


84143a65e22f.jpg


d07c6ee49020.jpg
А вот вид сверху в режиме строительства.
67327719c37a.jpg
Как видите, использованы дополнительные (невидимые) источники освещения, что позволяет с наибольшей точностью настроить нужный свет на съемках. А ещё задействованы столбики OMSP, так что не забудьте их установить, чтобы всё отобразилось корректно). Портрет великого сыщика и вывеска с названием, изготовленные специально для этой декорации, включены)))
Размер лота 31х31.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Также можете скачать отдельно вывеску и портрет Шерлока Холмса. Вы найдёте их в картинах.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень симпатичная лока. Действительно удалось воспроизвести заявленную атмосферу
обожаю многоуровневые интерьеры :вручаюсердце:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Twinsa, Shushilda, Novacaine, спасибо вам, мои хорошие))) Рада, что вам понравилось)))

1
Шторы "Стиль"
5dbe8eb1cedb.jpg

Лёлик, радость моя, этот маленький сет штор - для тебя))) Я помню, как тебе понравились те занавесочки из интерьера с тср, и как мы безуспешно пытались их найти по всему инету. Мне, кстати, они тоже очень приглянулись. Те шторки я так и не нашла и сделала похожие. Надеюсь что тебе и другим посетителям "Кошкиного дома" они придутся по вкусу и пригодятся в создании интерьеров.
Шторы представлены в двух вариантах. Модель 1 из легкой полупрозрачной вуали, и модель 2 из плотной ткани.
1d012141b673.jpg

Шторы перекрашиваются по 4 каналам.
596fe5976ff3.jpg

Сделаны на основе штор из Store, правда, мэш пришлось изрядно перекроить, чтобы добиться желаемого результата. Ширина - 3 клетки.
2a63e81d9051.jpg
989f77f9a095.jpg
В архиве файлы формата package и sims3pack.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Ты прям как знаешь, что я люблю, и заманиваешь ))). Я по шторам тихий и ласковый маньяк, собираю их почти все, которые вижу. И тут нннна - тюлька. С карнизиком. Забираю, что. А ещё сделано не в пример качественнее многих собранных мной образцов, все эти складочки, тени... С возможностью перекраса (после четвёрки я боготворю троечный редактор стилей) - вообще конфетка.
Храни чихун Рысю! :ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, ухты, какая обновочка!
Бааа, ну такие шторы это просто прелесть!:обожание: И делай с ним, что хочешь!(с)Такие шторы не могут не пригодиться! Вот я уже знаю, где скорее всего использую. Пошла качать! Да лопнет игра от загрузок!(типун мне на язык, конечно, но их всегда мало, хоть и не все юзаются!):псих:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Лёлик, радость моя, этот маленький сет штор - для тебя)))
Бооже...Боже, Боже... читай - Рыська! Это великолепно! Это почти то, что я так долго и безуспешно искала!!! Почти, но ниграм не хуже, а местами даже лучше! Спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок!!!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
lynxrysya интересные шторы. люблю такие геометричные узоры в черно-белом сочетании. оригинальная идея с прозрачностью
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Лот-декорация "Кафе Бейкер Стрит"
Нифига себе кафе...:глаздергается: Вот эта потрясная работа! Очень атмосферная получилась постройка. Обстановка красивая, глаза нарадоватся не могут))
Красивые шторы... И перекраска в 4 канала - это здорово! Согласна с вышесказанным, что подборка штор - дело нелегкое. А тут и тюль и портра... выбирай что хочешь)) Ещё и смотрятся совсем как настоящие... Супер!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, Novacaine, Twinsa, Лёлик, Shushilda, Elsanae, дорогие мои, спасибо вам огромное за комментарии!
А ещё сделано не в пример качественнее многих собранных мной образцов, все эти складочки, тени...
Давно говорю, что если доработать напильником ЕАшные вещи, то они очень даже ничего))))
С возможностью перекраса (после четвёрки я боготворю троечный редактор стилей) - вообще конфетка.
И перекраска в 4 канала - это здорово!
Кстати, оригинал ЕАшный красился совсем по-другому, шторы были однотонные. Чтобы иметь возможность их красить горизонтальными полосами, и пришлось перекраивать мэш.
Да лопнет игра от загрузок!
О да! Вечная наша проблема: игра тормозит, но допов мало))))
Это почти то, что я так долго и безуспешно искала!!!
Знааааю)))) Поэтому и сделала)))) Мне они и самой понравились)) А где взять? Наваять самой!
Спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок!!!!!
Пожалуйста))))
люблю такие геометричные узоры в черно-белом сочетании.
Мне тоже такие нравятся))) Поэтому подобный узор взяла за основу. А так их хоть цветочками-бабочками красить можно))
оригинальная идея с прозрачностью
Идея не моя. Это Лёля моё внимание на шторки обратила, похожие на эти. Перетряхнули весь инет, а шторок в загрузках не нашли. Вот я и сделала аналог))

1
Сет поз "Революция"
f40405faf102.jpg


c65e22c87318.jpg


dd7ab65dd76d.jpg


b1796b9a8dfd.jpg


c2d78103bf9b.jpg


6dd214146c0e.jpg


318037e0ed33.jpg


27f1a20417e1.jpg


e589f01054c9.jpg


d5243ab6cfe5.jpg


0896a4624402.jpg


a04a9b7ba9ec.jpg


9201f4c43fd7.jpg


121ef1fa0449.jpg


406d59ec8d87.jpg


1730b230a673.jpg


1b8e72d9a622.jpg


0d29900ce935.jpg


7db2b62aec04.jpg


0948b7033cf3.jpg
d63ee01f1269.jpg


9dfbf7618da8.jpg


2eaaa97fefc3.jpg


77c2a2479c64.jpg
Данные позы вы можете наблюдать в сериале "Дэрил Хант", часть 2, глава 6 и глава 11.

В позах использованы следующие аксы и объекты:
Пистолеты CloudwalkerNZ ("Оружие", сообщение 28)
Пистолет в левую руку от Severinka
Катана от Tamamaro ("Оружие", сообщение 66)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от BabaYaga (ставится на столбик 45°)

В архиве варианты с позлистом и без, а также картинки с названиями поз.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сет поз "Революция"
Солнц, ну это просто крутяг! У меня дух перехватило! Крыте позы, отлично сделанные. Мне все понравилось. А презентация обалденная. Как боевик посмотрел!:clap::двавверх:Восторг!:крутой2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
lynxrysya отличный и очень богатый сет. можно столько наснимать всяких историй. огого!))) :тема:
снята презентация тоже снята отлично! ракурсы великолепные. все очень хорошо видно, все можно рассмотреть :лупа:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сет поз "Революция"
Аааааа... я словно окунулась в прошлое... Такая ностальгия, что душу рвет! Рокси, Дэричка со старой причей...ммм... Ой, о чем это я? Ах да... позы! Они шикарные и нужные, потому что твои и для нас! Как же это круто, когда можно писать текст, не рассматривая имеющиеся в интернете позы!!!! Это просто офигенно! А учитывая, что поз с оружием (качественных!!!! поз) очень мало, я думаю, что твои пойдут на вес золота! Дай Бог здоровья тебе т твоим золотым ручонкам! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сет поз "Революция"
Ух ты ж какие воинственные позы! Очень полезная вещь, учитывая, как качественно они сделаны!Обязательно воспользуюсь ибо для моего будущего проекта они пригодятся как никак кстати.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, Shushilda, Лёлик, kat_sim, спасибо, мои хорошие)))
Как боевик посмотрел!
Собственно. что в жанре сериала заявлено, то и лепим)))
ракурсы великолепные. все очень хорошо видно, все можно рассмотреть
Слава Богу! А то в сериале не всегда можно толком рассмотреть ту или иную позу, так что в презентации старалась снимать с таких ракурсов, чтоб всё было на виду.
Аааааа... я словно окунулась в прошлое... Такая ностальгия, что душу рвет! Рокси, Дэричка со старой причей...ммм...
О да))))) Сама чуть не всплакнула, пока снимала. Ностальгия, зараза такая.
А учитывая, что поз с оружием (качественных!!!! поз) очень мало, я думаю, что твои пойдут на вес золота!
Бум надеяться, что они кому-то, кроме нас с тобой, ещё послужат верой и правдой))
Обязательно воспользуюсь ибо для моего будущего проекта они пригодятся как никак кстати.
Я рада))) Пользуйся на здоровье))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Бум надеяться, что они кому-то, кроме нас с тобой, ещё послужат верой и правдой))
Очень полезная вещь, учитывая, как качественно они сделаны!Обязательно воспользуюсь ибо для моего будущего проекта они пригодятся как никак кстати.
А вот и доказательства моих слов!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
*Танцует
Кто принёс вкусняшку? Рысь принесла вкусняшку!
*Снова танцует
**Забирает вкусняшку
Рысь порадовала Филина. :смеюсь:
Серьёзно, здоровский сборник, презентация прямо-таки подкручивает пойти и поставить что-нибудь эдакое, чтобы получилось так же красиво и чисто. Тематичность на месте, востребованность тоже... Что-то забыли? Качество вроде бы тоже стабильно присутствует, не пропускает собраний. Красота, да и только.
***Танцуя, скрывается с вкусняшкой в синей дали.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сет поз "Революция"
Какая практичная красота!)) Да с этими позами можно целый боевик соорудить)) Причем я заметила, что их можно и не только для "боёвок" использовать. Я вот себе уже присмотрела несколько из них... на будущее)) Спасибо за такую прелесть)):розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх