Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
И я пришла отблагодарить, присоединяюсь к Ольге и ее словам! Огромное спасибо за эту красоту, очень нужные позы, особенно для сериалов
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, Тулумба, спасибо, мои дорогие)))
ПАМЯТНИК тебе при жизни! Большой! Из золота!
Памятник рано. Ещё четвёртая часть сета впереди. Правда она поменьше будет, чем третья, но работа над посиделками ещё не до конца закончена. Зато как закончится - будем позами для общения за кофейком запасены по самые тапочки)))
Это самый нужный и очень полезный сет для сериальщиков!!!!!!
Как сериальщик, не могу это отрицать. Собственно, поэтому за данный сет и взялась.
Вот прям в свете моих последних съемок - это клад! Имея на лоте 13 персов, которые сидят и наблюдают, я вообще не заморачивалась с поисками!
Приятно, что позочкам уже нашлось применение)))
Огромное спасибо за эту красоту, очень нужные позы, особенно для сериалов
Не за кого))) Пользуйся на здоровье))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Отличный сет. Не хуже двух предыдущих. Опять очень много поз, много работы. Думаю тебе полмира сериальщиков памятники из золота будут возводить, а не только Лёлька))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shushilda, спасибо огромное)))
Думаю тебе полмира сериальщиков памятники из золота будут возводить, а не только Лёлька))
Как я уже сказала, про памятники думать рано. Сначала надо всю эту мою мега-объемную посиделковую задумку до конца довести.
А что касается полмира сериальщиков... Я ведь и сама из писак, так что и позы у меня в основном ориентированны на иллюстрирование рассказов. Делаю для себя и делюсь с другими))))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я ведь и сама из писак
так потому и скажут) кто как не сериальщик знает чего для счастья надо :з
Сначала надо всю эту мою мега-объемную посиделковую задумку до конца довести
дык куда уж объемнее. получатся тут не мега-объемная а просто грандиозно-колоссально-гиганская задумка))) сколько их уже по счету?)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
дык куда уж объемнее. получатся тут не мега-объемная а просто грандиозно-колоссально-гиганская задумка))) сколько их уже по счету?)
В представленных 3 частях - 53 штуки. И будет ещё одна часть, небольшая. Поз 10 наверно. Планирую сделать хотя бы несколько мужских поз на повышенном росте. А то мужских поз в сете вышло мало, да и рост там лишь слегка увеличен, почти не заметно. А вот для действительно высоких сериальных героев поз вечно не хватает. Я сама сейчас с этим столкнулась на съемках, вот и приходится мудрить)))

Кстати, скоро выложу на скачку очередную подборку в стиле "Всяко-разно"))) Поз 20 уже точно накопилось, пора делиться))) Главное, чтоб в ближайшее время дошли руки сходить в игру и снять презентацию.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Раз десять пробегала тут мимо только только за последние дни, ещё десять по десять скользила взглядом, сидя на Острове. :D А теперь отписаться могу.
Ну золотой дождь же из поз, что тут в который раз говорить? Повседневочки наши любимые, непримечательные на фоне эффектных модельных изгибов и незаменимые, когда дело доходит до съёмки любимых симят, живущих такой же жизнью, как мы сами. А потом позы с увеличенным ростом... В который раз убеждаешься, что всё гениальное просто. Сама-то такие поклёпывала и в ус не дула, но чтобы вынести в отдельный сет без привязки к чему-либо - даже мысли не возникало, а это ж масса пользы. Мне в том числе. :смех: Забрала и потащила, если что выроню по дороге, позвони, заберу. :D
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, радость моя, твой коммент мне прямо как бальзам на душу! Читать такие слова от такого замечательного создателя поз - это для меня огромный восторг)))) Спасибо, моя хорошая)))
Повседневочки наши любимые, непримечательные на фоне эффектных модельных изгибов и незаменимые, когда дело доходит до съёмки любимых симят, живущих такой же жизнью, как мы сами.
Ох, как точно ты подметила))) Ведь действительно, мы, сериальщики, часто стараемся среди огромного количества модельных и тематических сетов найти единичные позы, которыми можно проиллюстрировать самый обычный разговор. Собственно, идея моего сета именно отсюда и вытекает))) Сама столкнулась на съемках "Паутины". У меня там подружки постоянно дома лакают кофе и обсуждают новости. Кстати, твои позы с кружечкой и за столом очень меня спасают на съемках)))
А потом позы с увеличенным ростом...
Тут тоже сама столкнулась. У меня герой высокий. В некоторых кадрах на столбике стоит, ибо вытянутых поз не хватает. Вот и решила, что пора уже как-то эту проблему решать. А заодно и другим подсоблю, кто в подобной ситуации.
Сама-то такие поклёпывала и в ус не дула
Кстати, мне очень нравится, как ты мальчиков в росте тянешь))) Клёво выходит))) Жаль, не все позы мне по тексту идут, но кое-что из твоих сетов я всё равно в сериалы потихоньку выцепляю)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет поз "Посиделки", часть 3
Какой объемный сет! Замечательные позы, очень нравится тематика, как оказалось,таких вот естественных и жизненых поз достаточно мало,все больше модельные, сама столкнулась с такой проблемой в загрузках, поэтому вот такие посиделки мне очень пригодились! Тем более качество поз на высоте! Спасибо огромное за этот сет!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Naday, огромное спасибо)))
Какой объемный сет!
И ведь это ещё не всё))) Ещё четвертая часть планируется. Понесло меня в этот раз))))
как оказалось,таких вот естественных и жизненых поз достаточно мало,все больше модельные, сама столкнулась с такой проблемой в загрузках
Собственно, поэтому данный сет и родился - сама в такую ситуацию попала на съёмках.
Тем более качество поз на высоте!
Спасибо))) Как бальзам на душу)))
Спасибо огромное за этот сет!
Пожалуйста)) Пользуйся на здоровье))))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "Чай на природе"
cb35a2e4c423.jpg

e12ae61ba4bf.jpg


5e36259c65c5.jpg


4e4b10a06e3a.jpg


b326b3fe1586.jpg
cebea78966e4.jpg
Для данных поз использованы следующие объекты:
1. Чашка от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (ставится на столбик OMSP)
2. Походный стул от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мужские позы выполнены на повышенном росте.
Данные позы вы можете наблюдать в сериале "Девять сердец", глава 18.

В архиве варианты с позлистом и без него, а также картинки с названиями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
:втф:

сильно))

Кстати, скоро выложу на скачку очередную подборку в стиле "Всяко-разно"
сама уже пол года пытаюсь это сделать) у меня объектов 30 и оперы "в этот сет не катит"


Сет поз "Чай на природе"
прикольно они палец в ручку... так ювелирно получается. война за пиксель просто)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shushilda, спасибо за визит)))
сама уже пол года пытаюсь это сделать) у меня объектов 30 и оперы "в этот сет не катит"
До таких сетов руки обычно долго не доходят)))
прикольно они палец в ручку... так ювелирно получается. война за пиксель просто)))
Да, в блендере приходится повозиться, зато на скринах потом вроде неплохо выглядит))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сет поз "Чай на природе"
Я его скачала и уже раза три какими-то окольными путями попадала на этот пост, а руки всё никак не дойдут написать пару слов. XD
Симпатичные модельки, аутентичные декорации и аккуратные позы делают из презентации небольшой арт. Убери что-то одно - эффект потеряется, а так приятно посмотреть на тёплый вечер похода с ночёвкой.
Пасибо за очередное пополнение моей (и не только моей, но я за свою переживаю :D) коллекции! :ромашкикраснеет:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, спасибо, радость моя)))
Симпатичные модельки, аутентичные декорации и аккуратные позы делают из презентации небольшой арт.
С обстановкой сильно не мудрила))) Просто сама люблю вот так у костра ночью посидеть с пластиковой чашкой кофе)))

1
Аксессуар "Маска"
dfca2995c25a.jpg

Делалась специально для сериала "Паутина" 18+. Именно этот акс был на Пауке на "Маскараде".
9c20baa4beb1.jpg
Имеет 7 готовых вариантов перекраски, красится по 3 каналам.
d286fa7cca54.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, солнце мое! ааааа, та самая масочка, содрать бы ее с Паука!:D(ой, дальше я цитировать свои мысли не буду!Очень пошло.:румянец:)
Ты, как всегда, тут сон мой гонишь прочь. А завтра к врачу еду. Чувствую, что в стройке я надолго засяду. Теперь только Паук перед глазами мешается.... и без всего!

А на самом деле, очень клевая маска получилась у тебя! Вот мне кто бы втюхал, как предметы делать.:прости2::обстену:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Novacaine, спасибо, моя хорошая)))
(ой, дальше я цитировать свои мысли не буду!Очень пошло.
Да-да))) Такие мыслишки вслух - да в открытом подфоруме)))))
Вот мне кто бы втюхал, как предметы делать.
Я и сама пока на начальной стадии освоения всей этой бяки.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Классные работы, особенно понравилась маска. Очень мило. И позы классные.
Сет "Чай на природе" больше всего понравился, Аж чувствуеться трещание костра и жар от него. Самой захотелось посидеть кружкой кофе, а лучше пива, у костра и послушать гитарку)) Я даже голосовала за эту работу в конкурсе. С нетерпением буду ждать новых работ) собенно позы - штука полезная))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх