Мастер Кошкин дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
0557392bacc3.png

Спойлер
Часто при съемках сериалов или создании артов мы сталкиваемся с тем, что приходится скрупулёзно создавать декорации, подбирать передающий атмосферу декор и подходящие позы. А нужное, к сожалению, не всегда находится в загрузках. Я, как сериальщик со стажем, тоже частенько сталкивалась с этой проблемой. Тогда приходилось обращаться к нашим местным умельцам, но и их дёргать по пустякам не хотелось. Так что я решила потихонечку осваивать всякие программы и самостоятельно создавать всякие нужности для своих сериалов. Нужностей этих со временем накопилось немало, буду ими постепенно делиться с обитателями форума. Надеюсь, что моя мастерская поможет вам в ваших творениях, ну или хотя бы просто поднимет настроение)))

Моя версия игры - 1.67
Аддоны и каталоги
94a59d306263.jpg


Награды мастерской
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png

LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png

71.gif
81.gif


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Аксессуар "Маска"
Блииииин, талантливый чел талантлив во всём ). И текст накидать, и скрины сделать, и что-нить для этих самых скринов.
Здоровская получилась маска, такая аккуратная на вид как по форме, так и по окрасу... Много времени это заняло? Качественное - оно ж всегда не за две минуты делается.
Буду знать, где искать, если понадобится, как и с байком было ).
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
tomchik_85, Фиалин, спасибо вам, мои дорогие))))
Я даже голосовала за эту работу в конкурсе.
Благодарю)))) Приятно)))
С нетерпением буду ждать новых работ) собенно позы - штука полезная))
Фиалин
Обязательно скоро будут! У меня много позок разных сделаны, надо только отснять презентацию и позлисты скомпановать.
Много времени это заняло?
Прилично. Так как в работу с Милком я ещё только въезжаю, повозилась немало. Да и потом с перекрасами долго сидела - воркшоп подглючивал и вылетал((( Что-то он у меня капризный такой стал! Но усилия того стоили)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Здравствуйте. Заглянула сюда случайно, оказалась покорена последним сетом поз. Такой простой и естественный, выражения лиц у симов отличные! Аксессуары - это вообще какая-то запредельная магия, масочка хорошая, полезная... но позки впечатлили, конечно)
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Придётся помультипостить, но хотелось бы отделить новую работу от предыдущей.
Ещё один сет анимаций.
Сет анимаций "МУХА"
de70f80565b4.jpg

a_lynxrysya_mobile_anim1
a_lynxrysya_bar_anim1
a_lynxrysya_bar_anim2a - мужская
a_lynxrysya_bar_anim2b - женская
a_lynxrysya_knees_anim1a - мужская
a_lynxrysya_knees_anim1b - женская
Данные анимации я делала специально для Оленьки (Лёлик) к её замечательному сериалу "Муха". Посмотреть, как Лёля обыграла её в ролике ко второй части сериала можно ЗДЕСЬ.
Кстати, если вдруг кто-то ещё не читал "Муху" - всем очень рекомендую)))) (да-да, я тот ещё рекламщик).
Анимация для телефона сделана под аксессуар-мобильник нашего замечательного креатора Severinka, который вы можете скачать в её мастерской, а именно ЗДЕСЬ.
В архиве 2 файла с анимацией и текстовый документ с названиями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Спасибо большое за анимацию. Обязательно скачаю. Давно искала)).
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Nitomash, MEDI68, большое вам спасибо! Пользуйтесь на здоровье!

1Триста лет ничего не выкладывала, пора обновиться. Обновление небольшое, но всё же)))
Я подумала, что мужских поз на повышенном росте, которые я выкладывала несколько месяцев назад (вот этих), как-то не достаточно, поэтому сделала ещё несколько. Мне на съемках они помогают, авось ещё кому пригодятся))) Enjoy!
Tall Male Poses (part 2)
93d27335ece7.jpg

60953582dc77.jpg

В архиве варианты с позлистом и без него, а также картинка с названиями.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, супер! теперь если для кадра нужен высокой красавец, пожалуйста - куча интересных поз от Рыси для специально для вас!:обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Полезности подъехали, разбираем! Серьёзно, спасибо! Я сразу на закачку кинула, точно где-то в дело пойдёт. Особенно радует, что пропорции тела у парня остаются реалистичными.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лёлик, Novacaine, Фиалин, спасибо вам, мои хорошие)))) Рада, что позочки пришлись вам по душе)))
Особенно радует, что пропорции тела у парня остаются реалистичными.
Прям бальзам на душу))

1И ещё небольшая обновочка декоративного плана. Делала для души ещё давно, наконец дошли руки зафоткать и выложить. Вдруг кому понравится.

Цветочные триптихи
5d5d06acea47.jpg

9a198fafeb41.jpg

5171803a7d2b.jpg
a7dfc16c4b8b.png
ba13af479cb1.png
В архиве файлы формата package и sims3pack.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!"
08f920a16c20.jpg

Данный сет состоит из 4 предметов: штаны, куртка и 2 браслета. Всё на основе мэшей ЕА.
88d36133f4f0.jpg

4f4ecff07cde.jpg

bd4b6e37d596.jpg

162a9f1838f5.jpg

С ЕАшных штанов карго убраны дырки и сделан перекрас по 3 каналам. На скринах из КАСа показаны штаны со стандартными перекрасами. Для большей реалистичности и красивости (как на верхних картинках презентации) рекомендую скачать вот эти джинсовые паттерны (сообщение 31).
1d80232c76c1.jpg

4a95bec20b38.jpg

У куртки ЕА рукава были непонятной длины, драный ворот футболки с кулоном-замком, смешной череп на спине, а также в комплекте с курткой шел браслет на левую руку (что не позволяло надеть часы или другой акс). Браслет убрала, рукава чуть подняла, ворот футболки выровняла, на спину нанесла стильные рисунки, на рукав - нашивку. Есть варианты куртки с рисунками и без. Также есть вариант с простой футболкой, а есть с рисунком. Рисунок на футболке делала идентичный с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с TSR, специально чтобы можно было комбинировать во время съемок (например, сим снял куртку и остался в футболке).
a5acda82693c.jpg

88d7044e66bd.jpg

Браслет на левую руку имеет 5 готовых вариантов перекраса, а также красится по 2 каналам. Делала из детского браслета.
2a8097c97e12.jpg

Ну и последний акс - браслет с черепом на правую руку. Делала из женского варианта с добавлением шнурка. Перекрашивается по 2 каналам.
e3ed6d58f67b.jpg
2a40adc6cb4f.jpg
c79fe84a45df.jpg
f37f8ec5b379.jpg
82165e3de33a.jpg
В архиве файлы формата package и sims3pack.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И рекламка))) Классных симов в стиле рок - Дэна и Настю - можно скачать в мастерской Лёлик'а))) Не проходите мимо)))​
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Маша, привет!!! :привет:Сколько у тебя интересных обновочек, как тут пройти мимо))))
Позы классные!! Сейчас так не хватает действительно качественных и хороших мужских поз, особенно чтобы лицо сима при этом выглядело адекватно и не искажалось) У тебя тут все вкупе здорово :палецвверх: Я уже скачала, буду обязательно использовать)))
Цветочные триптихи
Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!"
И картины отличные, они подойдут, как и для гостиной, так и для столовой, мне кажется, да вообще много куда))) Уж про мужскую одежду и говорить много не надо, тоже сейчас такая стала редкость для мужчин симс 3, так что спасибо тебе :вручаюсердце: Браслет с черепом особенно вещь! :двавверх: А рукава переделанной куртки стали смотреться куда интереснее, натуральнее и вообще) Манипуляция того, что под куртку еще есть футболочка, в которой можно остаться, куртку сняв - ты гений :ромашки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Солнце, я не устану повторять, что ты гений! Ну крутые же обновки!:обожание:
Цветочные триптихи
Красотища, люблю картины с цветочками. В игре их маловато будет!
Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!"
Уууу, это просто огонь, а не шмоточки! Штанишки так очень обалденные стали! :расколбас:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Цветочные триптихи
Боже... какая мимимишность. Очень красиво! Я прям засмотрелась)
Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!"
Добрая Рыська!!! Такой красотой поделилась с миром! Дай бог тебе все самого-самого!!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Сет мужской одежды и аксессуаров "Rock!"
На что я отдельно залюбовалась, завосхищалась и вообще... Восхищаюсь этим постоянно )). Так это тем, что ты чисто как сериальщик подходишь к работе строго с логикой, и как итог, появляются вещи, которые можно носить, "как будто снял куртку", "как будто поставил кружку на стол" и так далее. Прелесть же! И перекрасы выходят живее и толковее, чем ЕА-шные. Твори, рукастый человечек! :шарик:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Эвелин, Novacaine, Лёлик, Фиалин, спасибо, мои дорогие!
Сейчас так не хватает действительно качественных и хороших мужских поз, особенно чтобы лицо сима при этом выглядело адекватно и не искажалось)
Когда у тебя в сериале герой - высокий дыгля, приходится вертеться))) Вот и стряпаю потихонечку)))
Я уже скачала, буду обязательно использовать)))
Пользуйся на здоровье))
Браслет с черепом особенно вещь!
А рукава переделанной куртки стали смотреться куда интереснее, натуральнее и вообще)
Штанишки так очень обалденные стали!
И перекрасы выходят живее и толковее, чем ЕА-шные.
Я уже давно говорю, что у ЕА хорошие мэши, которые надо просто доработать напильником)))):p
Манипуляция того, что под куртку еще есть футболочка, в которой можно остаться, куртку сняв - ты гений
. Так это тем, что ты чисто как сериальщик подходишь к работе строго с логикой, и как итог, появляются вещи, которые можно носить, "как будто снял куртку", "как будто поставил кружку на стол" и так далее.
Вот такая у меня натура. Вся с головой в сериалах, под сериальные ситуации и вещи подстраиваю. Всё-таки хочется, чтобы можно было сделать скрины под текст, а не подгонять текст под скрины.
Такой красотой поделилась с миром!
Ну а как не поделиться? Пусть мир пользуется)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Сет поз "Всяко-разно, часть 2"
90fb2855a0d7.jpg

Очередной сборник всяких-разных позочек, которые использовались в разных сериалах и не имеют общей тематики, но которыми очень хотелось бы поделиться. Часть мужских поз выполнены с увеличением роста сима (помечены как *tall man).
f55811654cee.jpg


09758739dd93.jpg


b444cce97434.jpg


8a9f99ba9afd.jpg


b92ee283bbfb.jpg


d3dc18365fbf.jpg


2d93c3fe4551.jpg


b22ac3fe060a.jpg


b00486c9e975.jpg
d98db00c9793.jpg

76e07e859151.jpg
Для поз использовались следующие аксы и объекты:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.от the77sim3
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от modish-kitten либо пиво от Severinka
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от pickypikachu и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. от simcredible
В левую руку сима на позе у стены можно вложить что угодно на ваше усмотрение))
Как обычно, объекты используются вместе со столбиками OMSP.

В архиве варианты с позлистом и без, а также картинки с названиями поз.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Ты видела, нет, ты видела, как технично я забрала этот сборничек? :D
Спасибо! В последнее время каждому такому немодельному и живому радуешься всё больше и больше, с гордостью мысленно задирая нос "тройка живёт и цветёт!".
Особенно понравились задумчиво-мечтательный мужчина на полу и парные этюды. :ромашкикраснеет:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, и снова шикарные и нужные позы! Люблю хорошие мужские, которых так мало на просторах инета. И парные, твои парные всегда отличаются особой нужностью!:любовь: Спасибо, что продолжаешь нас радовать очередными полезностями!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фиалин, Лёлик, спасибо, мои роднулечки))))
В последнее время каждому такому немодельному и живому радуешься всё больше и больше
Ну куда же мы, сериальщики, без жизненных поз?)))
"тройка живёт и цветёт!".
Пока у меня пишутся сериалы в тройке, я и позы для этой части клепать продолжу)))
Спасибо, что продолжаешь нас радовать очередными полезностями!
Всегда пожалуйста))))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
lynxrysya, вот я коза, лайкнула, а коммент забыла оставить! Дорогая, твои позы чудесны. Я от них торчу. Очень качественные и нужные. И не только для сериалов пригодятся! Я вот уже закачалась для кое-чего!:обожание::cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх