"Краски-перекраски"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
А какой цвет комода больше понравился - темный или светлый?
ответ в новом домике ))) конечно шикарны обе!

надеюсь, это примерно то, о чем Вы писали - мебель в английском стиле.
КАЧАЮ!! спасибо! на скринах выглядит великолепно! спасибо! и жду новых recolors!!
ОО а вес какой малюсенький!) за это отдельно спасибо!
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
ответ в новом домике )))
о, у Вас есть мастерская с домами? Я со строительством раздружилась в четвертых (

ОО а вес какой малюсенький!) за это отдельно спасибо!
так там всего одна перекраска, оттого и вес небольшой
Постараюсь в ближайшее время порадовать еще чем-нибудь, но мне стало интересно самой сделать меш и теперь я осваиваю блендер, так что времени стало поменьше)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Хоть времени и стало меньше, но наткнувшись на двух очаровательных бульдогов в сети я не удержалась и принесла вам две футболки с этим животным.
b70e86f010d8.jpg
Мужская футболка Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Женская футболка Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Очень понравились работы. Особенно комод и столики. Стащила к себе. При случае использую в своем династийном доме. Мне кажется, что по стилю чудесно впишутся.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Gardenia спасибо за похвалу! По стилю, думаю, впишутся, а про стоимость можешь не волноваться, она такая же как у оригиналов, я не меняла ее.
В ближайшее время надеюсь доделаю кресло, но пока что-то оно у меня не идет сосем(
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Если не получается кресло, то надо сделать шкаф!
Никогда не думала, что буду попиксельно перерисовывать, перерисовывать, добиваться реализма, а потом понять, что он лишний и сделать нечто среднее.
97f4cabc07ca.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Да, в какой-то мере он родственник комоду, выложенному мною ранее. Наверно, пора заводить путеводитель?
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Какой шкафчик классный. :обожание: Очень понравился. Скачала и пойду рассматривать в игре.
Хочу еще что-нибудь из мебели в стиле "виноград". :пальчик: Должен замечательный наборчик получиться.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Gardenia я сначала подумала, что предыдущие столики вроде должны подойти, но они из других исходников сделаны, хотя тоже темное дерево. Так что сделаю новые) спасибо за похвалу)
 

Кукловод.

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
105
Награды
267
О как! Захожу, а тут такая милейшая обновочка-комодик!
Обо всем по порядку.
Очень понравилась серия мебели "Виноград". Соглашусь с одним из гостей мастерской, в Симс 4 действительно практически нет антикварной мебели. Тем ценнее такие вот вещички. Вдвойне приятно, что это всего лишь перекраски и весят ничтожно мало. Максимальное удовольствие при минимальных затратах компьютерных ресурсов.
Хотя, намек, что Вы занялись еще и созданием мешей, звучит очень многообещающе. :cupidgirl: Предвкушаю, что если не все, то очень многое мне придется по вкусу.
Например последний комодик - меш новый? Не помню такую прелесть в игре.
А вот шкаф виноград - вообще находка. Авторская и для пользователей. Меш ЕА-шный, но, насколько помню, это шкаф за карьерное достижение. Благодаря Вам симпатичный шкафчик будет доступен всем симам, независимо от карьеры.
Спасибо Вам, что несете разнообразие и красоту нашим симам. :ромашкикраснеет:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Хотя, намек, что Вы занялись еще и созданием мешей, звучит очень многообещающе
пока у меня с этим делом все очень плохо, не получается аккуратно :(

Например последний комодик - меш новый?
неа) все дело в ловких ручках, это тоже обычная перекраска.

Меш ЕА-шный, но, насколько помню, это шкаф за карьерное достижение. Благодаря Вам симпатичный шкафчик будет доступен всем симам, независимо от карьеры.
к сожалению, я оставила этот шкаф как карьерный. Беда у меня какая-то, не удается редактировать свойства, все пытаюсь сету картин Айвазовского придать "Вдохновляющая обстановка", но почему-то не работает. Даже слегка повысить комфорт и то не работает.


Спасибо Вам, что несете разнообразие и красоту нашим симам.
спасибо за добрые слова, надеюсь, придумаю еще чем порадовать. :роза:
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Уважаемые гости моей мастерской!
Последнее обновление (обновления?) принесли с одной стороны плохую весть, с другой стороны хорошую. Начну с плохой:
Теперь все объекты, выставленные мной в этой мастерской в игре выглядят ужасающим образом - что-то изменилось в обработке предметов игрой и теперь сквозь текстуру проступает рельеф. К примеру недавно продемонстрированный шкаф:
97f4cabc07ca.jpg
32f880eeb454.jpg
Вы видите кругленькие следы на нижних дверках? Особенно хорошо видно слева на винограде. Да и на верхних дверках,над стеклом, видны тонкие белые полосы. Я специально воссоздала условия, похожие как на том старом скрине. Вблизи все выглядит еще хуже. Что и говорить о моих кофейных столиках:
88f334cf6387.jpg
b8cd282ec68c.jpg
Извините за качество последнего скрина, но даже на нем виден весь кошмар положения. Теперь мне понятно, почему некоторые пользовательские предметы заглючили. Мои, хоть и не влияют на работоспособность игры, но выглядят теперь ужасно... Кстати, обратите внимание, на ножках столика повыше появился блеск. В игре он вообще металлический какой-то, до этого ножки так не блестели.
Так что приношу свои извинения всем тем, кто пользовался моими предметами.
На данный момент, благодаря рассказам Severinka о таких "страшных" вещах как карта нормали, спекуляра и тыды, я чисто теоретически понимаю что нужно делать, чтобы это исправить, но сейчас я пыталась перерисовать рельеф для шкафа, заодно решила подчеркнуть виноградинки, но если виноградинки согласились подчеркнуться, то рельеф ручек никуда не исчез. Видимо, надо дальше ковыряться.
15f84ff833c9.jpg


Этот скрин меня сейчас здорово озадачил, то ли дело в освещении, но шторы явно стали другого оттенка. Еще и веревочка куда-то провалилась. Опять же извините за качество скрина, я играю с пониженными настройками графики, выставляя их повыше, когда хочу поделиться каким-либо предметом, хотя рельеф на изогнутой планке, на кубике на ножке и на столешнице все равно видно.

Хотя меня все еще продолжают терзать сомнения, что это я была такой слепой и раньше этих рельефов не видела... если кто скачивал и пользовался моими предметами, успокойте меня, а?
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Успокаиваю, скачала всю вашу мебель, она чудесна. Просто не смогла пройти мимо. Особо никаких ужасов, описываемых вами, не заметила, меня все устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх