TS4 Креатор Года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы.
Также как и в TS3 сложноватый выбор, но все же дома этого автора мне приглянулись больше. Нравятся их фасады и вообще смотрятся мило и уютно.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - MikkiMur, Мастерская MikkiMur
Хорошие работы и там и там, но все-таки у этого автора мне показалось более сложно и разнообразно. Очень красивые работы.
Номинация "Стилист года" - MoonFairy. Moonlight workshop by MoonFairy
Мне понравились все работы в этой номинации, но все же выбрала этот вариант + еще татуировки нравятся.
Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC
Также хорошие работы везде, но у этого автора больше разнообразия в объектах и сетах, которые смотрятся более сложными.

Голос засчитан
дважды
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
Разнообразные , интересные и красивые постройки.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
Шикарные общественные строения , не могу глаза оторвать.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
Трудный выбор ,т.к. понравилось абсолютно всё , но за всех голосовать нельзя, эх!
Номинация "Дизайнер года" Far far away kingdom
Грация и изящество.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская MikkiMur
Красивые, качественные лоты и все довольно разнообразные.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
Красивые лоты, ну, и второго автора я уже поставил в предыдущую номинацию.
Номинация "Стилист года" - Moonlight workshop by MoonFairy
Очень понравилась яркая одежда, да и татуировки красивые, хоть я и не сторонник их.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC
Очень красивые, качественные и полезные сеты. В этой номинации довольно сложно выбирать - сразу из всего, что только можно придумать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы.
И внешне дома очень красивые, и интерьеры я прошла по ссылкам посмотрела - как раз в моем вкусе.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - MikkiMur, Мастерская MikkiMur
Здорово! Такие разнообразные, правдоподобные и насыщенные деталями лоты!
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop.
Вся одежда очень красивая, а уж школьная форма вообще ащащ))
Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC
Многое тут я скачивала и оно мне нравится в игре и пригождается.

Голос засчитан
дважды
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы
Первый домик поражает воображение и оставляет желание немедленно переехать. А потом открываешь другие и начинаешь завидовать симам, которые в них живут.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
Наиболее разнообразное количество востребованных и необычных лотов. И в игре они хороши.
Номинация "Стилист года" - Workshop by Sashas93
Сложный выбор, конечно. Но свитера фанатские меня покорили уже давным давно.
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom
Очень симпатичные и красивые вещицы делает автор. Буквально для всех областей.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы
Симпатичные дома. Стильные, красивые и уютные.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
Великолепное разнообразие! Интересные лоты. На каждом хочется задержаться и рассмотреть более детально.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
Много красивой и качественной одежды. Ну и мужчин вниманием не обделили.
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom
Потому что реально очень стильные и необычные предметы декора и мебели.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы. Все лоты интересны, но эти - наиболее вписаны в окружающую обстановку.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - ♥Милена♥, Строительная компания "ГнЕзДо". Лоты не просто красивы, но и практичны, а, кроме того, некоторые из них имеют прототипы в реале, за что я их - ценю вдвойне.
Номинация "Стилист года" - Sirena, Sirena WorkShop. Татуировки мне не интересны, а вот одежда, причём - практичная и готовая к использованию в моих работах - ДА! Одна только "Школьная форма" чего стоит!!!
Номинация "Дизайнер года" - natatanec. Мастерская NATATANEC. За реализм и фантазию. Не знаю как у вас, а у меня дома (и в реале) достаточно много предметов из Икеи. Красиво, удобно, практично!

Я очень и очень сожалею, что не смог отдать голоса "плюс" ещё и работам моих милых и добрых Друзей - MikkiMur, MoonFairy, Zонька и
Sashas93. Они - великолепны!
Вы - все-все МОЛОДЦЫ!

Голос засчитан
дважды
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы Уютные теплые домики, в которые хочется въехать.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо" Очень разнообразные и интересные лоты.
Номинация "Стилист года" - Workshop by Sashas93 Все работы достойны внимания, но покорили мужские тату и гикские свитера
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC. Нельзя не признать проработку каждого из релизов. Не скажу, что все сеты лично для меня попали в "10"-ку, но был приятно удивлен фантазии и проработке дизайна.
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо" - лоты покорили своей очаровательной естественностью. непринужденностью линий и реалистичностью. а также отсутствием доп. материалов. При этом как они смотрятся! Мои симы с удовольствием в них поселились бы.)) "Домик Цветочницы" особенно покорил.))
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur - экстерьеры домов поразили и покорили, особенно Park "Kiss of Death".
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop - работы понравились своей стилистикой, вообще выбор в этой номинации был крайне труден.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC - больше всего понравились стиль работ и их исполнение, а также необходимость в игре.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы
Милые и уютные домики, в которых хочется поселиться.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
Общественные лоты поражают своим разнообразием. Здесь можно участок найти практически на любой вкус и случай.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
Одежда не только красивая и качественная, но и к тому же рассчитана на разный пол и возраст, что является большим плюсом.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC
Очень симпатичные и практичные предметы мебели и декора. И все такое разноплановое.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская MikkiMur
интересные лоты, разнообразные как по внешней архитектуре, так и по внутреннему дизайну, несмотря на отсутствие СС
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
Все лоты очень интересные, а больше всех понравился последний
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
Замечательные работы, выполненные на своих мешах, а в четверке это очень непросто. Почти вся "коллекция" есть у меня в игре, а школьное платье самое любимое )
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom
Все работы Zонька очень стильные и качественно выполненные. Это я могу оценить как креатор объектов, потому что скачивала все работы и смотрела их в игре, а не только ориентируюсь на картинки. Хорошие меши + проработанные текстуры + отличная работа со слотами и анимационной привязкой.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa, Мастерская Корицы
У этого креатора всегда интересные, продуманные до мелочей работы.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - MikkiMur, Мастерская MikkiMur
Долго выбирала, т.к. у обоих авторов есть интересные работы, но все же остановилась на мастерской MikkiMur.
Номинация "Стилист года" - Sirena, Sirena WorkShop
Опять же, выбирала долго, но работы из Sirena WorkShop приглянулись чуть больше.
Номинация "Дизайнер года" - natatanec, Мастерская NATATANEC
Работы этого автора всегда впечатляют своей размашистостью.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы, очень понравились дома снаружи, и по внутреннему наполнению.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо", разнообразные лоты, очень понравилась Церковь Святой Амелии.
Номинация "Стилист года" - Moonlight workshop by MoonFairy, качественные работы, но особенно понравились татуировки, на любой вкус и цвет, как говорится.
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom, большое разнообразие и количество предметов и сетов, которые действительно пригодились в игре.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо"
Красивые, продуманные домики, детализированные (несмотря на отсутствие доп.контента, а тут это даже плюс) интерьеры, в некоторых сама бы с удовольствием пожила)
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur
Такое архитектурное разнообразие! Особенно понравился готический парк, а кинотеатр вообще как настоящий.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop
Очень проработанные текстуры одежды, наряды элегантные и красивые.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC
Люблю полноценные наборы мебели, когда всю комнату можно обставить вещами только из одной коллекции. Столько декора, мелочей в каждом сете, красота!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop - нравится разнообразие и стильность работ, здесь действительно можно многое для себя найти, и одежда очень качественная, люблю использовать ее у себя в игре.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC - очень сложный выбор в этой номинации. На мой взгляд здесь большое разнообразие сетов, и все они очень полезные. Все вещи качественные, продуманные, и, как правило, отличаются достаточным количеством расцветок, чтобы их было можно применить в разных интерьерах.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - MikkiMur - Мастерская MikkiMur
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Милена - Строительная компания "ГнЕзДо"
Номинация "Стилист года" - MoonFairy - Moonlight workshop by MoonFairy
Номинация "Дизайнер года" - natatanec - Мастерская NATATANEC
Все работы прекрасны, было очень трудно выбирать лучших. Спасибо за ваш труд! Желаю много-много вдохновения для дальнейших творческих проектов!
Голос не зачтен, нет обязательного обоснования выбора
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Koritsa - Мастерская Корицы - Красивые и уютные домики. Люблю классику, поэтому эти дома мне особо приглянулись))
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Милена - Строительная компания "ГнЕзДо" - Добротные заведения, которые так и манят по ним прогуляться... архитектура зданий радует глаз))
Номинация "Стилист года" - Sirena - Sirena WorkShop - Красивая и качественно выполненная одежда. Сет "Megapolis Summer" - вообще супер... хочу в реал!))
Номинация "Дизайнер года" - natatanec - Мастерская NATATANEC - Очень красиво... и это даже слабо сказано... Все предметы не только качественно сделаны, а ещё и выглядят как настоящие... как будь-то с фото)) Впечатляет...
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" Мастерская Корицы. Разнообразные, уютные, очень милые домики с хорошо проработанными деталями и насыщенным интерьером.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur. Замечательные работы сделаны с большой фантазией и вкусом. Эти чудесные лоты украсят любой симский городок.
Номинация "Стилист года" - Workshop by Sashas93. Самый сложный выбор для меня - все одежки и татушки очень яркие и интересные, но работы этого автора понравились больше всех.
Номинация "Дизайнер года" - Мастерская NATATANEC. Чудесная мастерская, великолепные работы этого автора сделаны на высочайшем уровне и достойны самой высокой оценки.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы, я в огромном восторге от домов мастера, потому что они получаются очень реалистичными и наполненными разными деталями, что создает уют, к тому же дом выглядит прекрасно как внутри, так и снаружи.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Строительная компания "ГнЕзДо", оба мастера удивили меня своим разнообразием и красотой работ, но отдам предпочтение первому, так как были здания, близкие моим интересам, причем абсолютно все представленные здания очень красивые, интересные и полезные для творчества.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop, не возникало даже сомнений в выборе, этот мастер радовал меня своими работами целый год, я в восхищении от её замечательной одежды. *___*
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom, очень красивые и, главное, стильные объекты, качественно выделяются среди остальных и мне очень понравились.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Архитектор года (жилые лоты)" - Мастерская Корицы. Продуманные до мелочей лоты, отлично подобранный доп. контент, дома очень "живые" и уютные.
Номинация "Архитектор года (общественные лоты)" - Мастерская MikkiMur. Оригинальные лоты, автор экспериментирует с цветом и наполнением, что дает интересные результаты.
Номинация "Стилист года" - Sirena WorkShop. Стильные, интересные вещи представлены в этой мастерской.
Номинация "Дизайнер года" - Far far away kingdom. У автора есть свой собственный стиль, что отличает эту мастерскую. И сами объекты проработаны лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх