Круглосуточная няня

Круглосуточная няня 1.10 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
24 Hour Babysitter
Автор Rainbow_Brite

Круглосуточная няня.
Наименьшее время исполнения няней своих обязанностей - 15 часов. Окончание работы - в 23.00. Почти сразу приходит следующая няня. Она проверяет состояние ребенка каждые 10 минут (вместо 15 по умолчанию). Увольнение производится только по телефону.

Шесть вариантов с разной стоимостью оплаты услуг няни, устанавливать только один:
RB_§50_24HrBabysitter_AMB - 50§ в час
RB_§75_24HrBabysitter_AMB - 75§ в час
RB_§100_24HrBabysitter_AMB - 100§ в час
RB_§150_24HrBabysitter_AMB - 150§ в час
RB_§175_24HrBabysitter_AMB - 175§ в час
RB_§200_24HrBabysitter_AMB - 200§ в час

Для версий игры до 1.10 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
я установила этот мод, и теперь не могу отказаться от няни.. я звонила раза три, он пишет, вызов няни отменен, но няни продолжают приходить
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
evg_v сказал(а):
я установила этот мод, и теперь не могу отказаться от няни.. я звонила раза три, он пишет, вызов няни отменен, но няни продолжают приходить
То же самое. При подрастании очередного ребёнка удаляю мод, иначе от нянек не избавиться. Когда в семье появляется очередной ребёнок, тогда мод устанавливаю вновь. Мод замечательный, вмешательство членов семьи по уходу за ребёнком требуется крайне редко.
ЗЫ. У меня комната для детей на 2-ом этаже, когда няньки оказываются на первом этаже и ребёнку не требуется внимания, то няньки стоят на месте и возмущаются, что им невозможно никуда пройти (жестикулируют, что проход им к чему бы то ни было закрыт) до тех пор, пока вновь не потребуется внимания ребёнку. Это вобщем-то не мешает, тем более ломать ничего в доме не будут, нехай возмущаются :)!
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Galaxy, там есть серия модов просто в названии цена+название мода, а есть серия цена+название+AMB
Из какого списка качать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
she_wind, Врятли такое возможно. Потому что там всегда нужна была регистрация, сколько помню этот сайт. Которые с подписью WA & HELS - это для аддона Мир Приключений и каталога Современная роскошь. То есть для этих версий игры. Остальные для аддона Карьеры. И как я понимаю до версии 1.22. То есть те, которые без подписи под названием идут, они для версий от Карьеры и выше. Последний патч, под который обновлялся мод - 1.22, то есть Все возрасты.
 

hestaksa84

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Я почему то никак не могу установить мод. Нужна нянька и ее нет. Ни в телефоне, ни за 200 ни за 50. Она приходит когда взрослых нет? Если кто то сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста
 
Верх