Крылатое творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Kate, я рада, что тебе понравилось ))) не прошло и полгода ))))
Almalexia, Katsi, спасибо, я старался.
Лебёдушка, мм, можно.
ZZZ-Danaya, нефига себе "немножко"! Да ты полдома мне помогла построить! ))))))
И только благодаря этому во мне нашлись силы это все подвести к окончательному результату )))
А то, когда видишь 100500 пустых квадратных метров, которые необходимо наполнить - прямо руки опускаются.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааааа...Марина, это просто восхитительно! Никогда не умела строить огромные дома и не понимала, как это, а тебе удалось создать потрясающую красоту, у которой есть свой собственный стиль...
Меня покорил парадный сад..Он же сделан в лучших традициях английских садов в богатейших домах!
А внутренняя обстановка дома? Просто покорили цветовые решения. Для каждой комнаты подобраны свои цвета, которые тем не менее великолепно сочетаются с оформлениями других комнат! Мебель подобрана просто божественна!
Рина,твоя работа тоже потрясающая!Декор бара меня поразил до глубины души!Брависсимо!
Мариночка, а теперь снова к тебе, рабочая часть сада меня вдохновила безумно! Смотровая площадка-это шик!
И структура дома необычная!Так здорово, что ты решила сделать комнату отдыха и комнату творчества на третьем этаже, откуда открывается такой восхитительный вид!
Мариночка, я просто потрясена твоей работой!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, спасибище тебе огромное за такой же огромный коммент! тронута до глубины души )))
Само здание создавалось по образу и подобию одного домика, в честь которого и назван.
i-2374.jpg
Скрин не очень - это из видео кадр.
Отдельное спасибо за восторги по поводу садов - для меня этот момент был всегда самым сложным (помнишь, я даже искала помощника по ландшафту). И эти парки - были последним рывком в данной работе - ведь дольше всего я боялась приступать именно к ним. Но, как говорится, у страха глаза велики, но результаты могут оказаться еще более величественными ))) сама не нарадуюсь, как все в итоге вышло )))
И Даная мне невероятно помогла - словно пинок под зад такой увесистый дала, сдвинув с мертвой точки ))))))))))))) эт я в хорошем смысле, конечно - ведь полет от него был стремительный - буквально за пару дней - прямо к финишу!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
4aika_li, огромное спасибо за выполненный заказ и отдельное спасибо за оперативность.
flower.gif


С удовольствием посмотрю на эти картины в твоей мастерской, тем более такой позитивчик, я уверена, понравится кому-то ещё.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Susie_Rose сказал(а):
С удовольствием посмотрю на эти картины в твоей мастерской, тем более такой позитивчик, я уверена, понравится кому-то ещё.
Да-да! Согласна! Марин, я тоже присоединяюсь к этой просьбе - выложи картинки, плииз! ))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Лебёдушка, Замечательный огромный особняк отгрохала-столько труда!
Картины очень необычные и интересные-молодец,разносторонний талант!
Отличная мастерская!!
1acbfac431d009018b53ff8218c2b9a3.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
dalila, ты ошиблась не Лебедушка а Чайка! Дом и вправду просто отпадный! Очень красивый и огромный! Умничка!
 

Dr_West

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
3
4aika_li, Очень круто!! Молодец!! Дом как у сицилийской мафии, красиво жить не запретишь)) А главное есть подвал)))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
4aika_li, масштабная работа!!! В восторге от ландшафтного дизайна.Очень круто)
 

Leip-zig

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
11
ухх..общественные лоты у вас просто заглядение,глаз не оторвать))и картины ммм...картины просто блеск)) а последний дворец(по другому не назовёшь) бесподобен)))У вас очень многогранный талант
15d237d887cc.gif
бьюсь в истерике от того что ничего не могу скачать
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Leip-zig, благодарю за отзыв.
В чем именно проблема "скачать"? Не открываются ссылки или другое?
Какие лоты интересуют? Постараюсь обновить загрузки.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
4aika_li, обалденный дом получился, и действительно похож на дом Куонзи)
скажите а внутри вы тоже пытались сделать как Куонзи или на свой вкус и цвет?)
sm118.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
4aika_li, сидела, скачивала твои картины, потому что некоторые потерялись во время очередных переустановок игры, пересмотрела всю твою мастерскую, так жалко, что ты давно ничего не выкладывала. Может, порадуешь чем-то?
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Charik, спасибо ))) Приятно видеть, что кто-то знает, о чем речь.
Нет, внутри делалось на свой (и не только) вкус.

Susie_Rose, порадовать чем-нибудь надеюсь могу, хотя в последнее время креаторством занимаюсь редко.... Сейчас глянем, что есть из последних работ.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
i-1933.jpg


Simara Holiday Club II - отельный комплекс на территории Египта.
Размер лота: 64х64
Тип: пляж (можно переоформить в базовый лагерь)

Идея капитального редизайна в арабском стиле принадлежит рыба-Ангел

i-1912.jpg


i-1932.jpg


Отель расположился на самом берегу Красного моря, недалеко от известных Пирамид.

i-1909.jpg


i-1911.jpg


На территории отеля находятся 2 жилых комплекса на 16 номеров, большой бассейн, пляжное кафе и главное здание, в котором разместились ресторан, спортзал, библиотека и рецепшн.

i-1910.jpg


i-1926.jpg


Здесь вновь прибывшие могут зарегистрироваться и взять номер, а та же решить все возникающие вопросы.

i-1925.jpg


Слева на первом этаже расположился большой ресторан с баром.

i-1924.jpg


i-1923.jpg


Над рестораном находится библиотека с доступом в интернет

i-1891.jpg


i-1930.jpg


С другой стороны - просторный спорт зал с прекрасными видами на море

i-1927.jpg


i-1928.jpg


Жилой комплекс состоит из 2х зданий по 8 номеров (дабл) в каждом.

i-1898.jpg


i-1900.jpg


Здания расположены таким образом, что из всех номеров открывается ни с чем не сравнимый вид на море

i-1899.jpg


i-1906.jpg


Номерной фонд выполнен в 4х цветовых гаммах.

i-1907.jpg


i-1935.jpg


i-1908.jpg


В каждом номере своя ванная и туалет

i-1156.jpg


i-1153.jpg


Сама территория отеля, как оазис среди пустыни, преисполнена цветущей и благоухающей зеленью и солнцем

i-1915.jpg


i-1894.jpg


i-1896.jpg


Можно прогуливаться среди пальм, можно позагорать на берегу

i-1920.jpg


i-1921.jpg


Можно расслабиться в уютных креслах на веранде

i-1903.jpg


i-1902.jpg


Можно разглядывать море и слушать шум прибрежных волн

i-1904.jpg


Расслабиться у бассейна

i-1918.jpg


Выпить экзотических коктейлей в баре по близости

i-1917.jpg


Или же оттянуться в джакузи на всю катушку.

i-1922.jpg


Что бы Вы ни предпочли, мы надеемся, Ваш отдых будет преисполнен приятными впечатлениями!
Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

i-1934.jpg


Скачать .Sims3Pack
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
4aika_li, обожаю эти картины, особенно с маяком... очень понравились! А Simara Holiday Club - просто великолепно! Завидую своим симам, очень хочется там самому побывать))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
4aika_li, отель ну очень понравился, прям как в реале, хотя в египет я не ездила, но про отели читала и фотки смотела) Понравилось то, что ты используешь стандартные предметы, и то, что отель совсем немного весит! Если бы сейчас ирала в симсов - скачала бы, честно! Но я подсела на квесты в средневековье
smile.gif
Картины тоже очень понравились. Заметила, что рамки под основные тона картины подобраны, смотриться классно) Да и вобще картины выглядят как картины, а не как фотки. Вобщем молодец)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
4aika_li, строительство больших лотов само по себе уже подвиг.. ведь сколько надо терпения и фантазии что грамотно и красиво заполнить все пространство... а когда эта титаническая работа выполнена с таким МАСТЕРСТВОМ... то это просто непередаваемый восторг..это касается двух последних строек... БРАВО!!! БРАВО!!!! и еще много раз БРАВО!!!!
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
4aika_li сказал(а):
Вот это да!! Вот это да!!! У меня просто нет слов, это как это надо было так сделать что вот так много и так классно! Нравится все до последней текстурки, колонинки, ступенечки - супееер!!
15d237d887cc.gif
s22.gif
Молодец!!! Качаю качаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх