Крылатое творчество

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
4aika_li, интересная идея и хорошее исполнение!
Очень понравилось как обустроена половина для мальчиков
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Almalexia, спасибки )))
ZZZ-Danaya, а зеленюшки мало - потому что ее там просто нет. Дом встроен в плотную к границам лота, но можно его разместить на более крупном участке и насажать всего, чего заблагорассудится - в зависимости от окружающих пейзажей опять же. А папке загрузок плохо, думаю, не станет, там допов всего на 2 МБ. как-то я постоянно забываю указывать вес объектов.... Спасибо за позитив ))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Марина, хочу выразить сразу свое глубочайшее одобрение!
По-моему, ещё никто не додумывался строить клубы для секс-меньшинств,так что, во-первых, тебе огромный плюс за саму идею!
Во-вторых, воплощение очень интересное и яркое! Понравилось безумно! Все так ярко, зажигательно, стильно :)))
Картины в каждой зоне попали просто в точку! Отражение назначения и цели клуба стопроцентное:)))
Очень понравились двери для "мальчиков" и "девочек" :)))
Но хочу повредничать, можно? :)))
1. хотелось бы ландшафтных работ. а то как-о пустовато на участке...
2. а не будут ли тем, кто внизу на диванах сидит, лазеры в глаза бить?
3. может стоило сделать что-то вроде отдельных кабинетов, раз ты это как клуб для секс-меньшинств позиционируешь? :))
4. и раз уж это не только для мальчиков, но и для девочек, тогда это уже не гей-клуб, наверное...
И напоследок, гардероб убил наповал! Потрясающая идея! Очень понравилось, и с удовольствием ее где-нибудь прихватизирую с твоего разрешения :)))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, спасибки большой за развернутый коммент и оценку идеи!
мои ответы:
1) да, ландшафта тут совсем нет, так как участок только под здание. Его можно засунуть и в центр города, а можно и где-нибудь с краю пристроить, или разместить на большой площади. В текущем варианте он просто "мобильный", а сажать деревья там физически негде - стенки упираются в края участка. Я подумала, что если сделать большую территорию изначально, то от нее уже будет никак не избавиться.... Ну и откровенно поленилась - обработка ландшафта заняла бы у меня еще неделю или две - не моя сильная сторона.
2) диванчики внизу - думаю они просто так - присесть между танцами - там даже столиков нет... Просто некоторое оформление танц.пола...
3) ммм, отдельные зоны уединений как-то не входили видимо в мои планы, и я про них совсем не подумала. Но можно будет реализовать в других проектах, независимо от специфики публики.... В целом - общую планировку клуба брала с реального - не то чтобы копия, но некоторые отголоски есть...
4) в иностранном варианте, на сколько я знаю, "гей" - определяет оба пола, и девушка может сказать про себя "I am gay", имея ввиду саму принадлежность к субкультуре. Конкретно в данном случае - не хотела навешивать на заведение лишних ярлыков... как-то так.
гардероб - да, мне тоже понравилось, как вышло )) конечно бери на вооружение ))))
зы. кстати, пока искала картины - наткнулась на твою аватарку. У меня из этой же серии выбрано 2 исходника.... интересное творчетво
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Потрясный клуб!!! Мне понравились оттенки, загадочная темнота и, простите, но, не побоюсь этого слова, сексуальность... как-то я ее прочувствовала в работе, когда я разглядываю клубы, созданные в симс, мне хочется именно ощущения раскованности, одержимости, необузданности! У меня, как бы я ни старалась, не получалось что-то такое создать, а тут - нате вам, пожалуйста, берите, пользуйтесь!
Озеленение участка в задумку не входило?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Смутило только одно, картины с изображением женщин.Априори их быть там не должно. Или я ошибаюсь?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
в иностранном варианте, на сколько я знаю, "гей" - определяет оба пола, и девушка может сказать про себя "I am gay", имея ввиду саму принадлежность к субкультуре. Конкретно в данном случае - не хотела навешивать на заведение лишних ярлыков... как-то так.
не знала... :))
Спасибо большое за ликбез, больше так не опозорюсь
biggrin.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Тулумба, спасибо за ощущения, я оч рада, что они удались )))
Озеленение не входило - так как лот 20х20 и стенки дома упираются в края участка. Зато это позволит разместить его где угодно. Да и не люблю я с ландшафтом возиться до ужаса.
Vhilet, а наличие женского туалета Вас не смутило? )))))) не зацикливайтесь на слове "гей". Как мы уже выяснили тут раньше - это слово не ограничивает половую принадлежность - это раз, и самое главное - картины с девушками висят в клубе для девушек, и никак иначе. Вся розово-фиолетовая часть - это женский клуб. Сине-голубой - мужской. О наличии обоих направлений говорят в самом начале 2 входные двери )))
Soffiko, не переживай, я сама недавно это услышала в кино - благо фильм шел с субтитрами - я тоже тогда удивилась
happy.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
По просьбам трудящихся (учащихся, играющих и т.п), а в первую очередь - для Soffiko и ZZZ-Danaya,
представляю ряд картин на восточную тему.
i-1329.jpg

i-1320.jpg

i-1321.jpg

i-1322.jpg

i-1323.jpg

i-1324.jpg

i-1325.jpg

i-1327.jpg

i-1328.jpg

i-1330.jpg

i-1331.jpg

i-1326.jpg
i-1332.jpg

i-1333.jpg

i-1334.jpg

i-1335.jpg

i-1338.jpg

i-1336.jpg

i-1337.jpg
Скачать все одним архивом. 8 Mb
Все файлы .Sims3Pack
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелесть! Все!Это однозначно идет в мой рёкан! Спасибо тебе большое, Марин!
Прям даже и не знаю, как тебя благодарить, т.к. эти картины просто потрясающие!
Все, качаю, не задумываясь!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
4aika_li, Спасибо большое за замурчательную подборку картин :) как раз чего-то такого не хватало :)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
4aika_li, ох ты ж блин! никогда не думал, что до такого дойдет!! ахах))))круто!! + в репу
ну вообще-е....ахах)))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ох, красотища! Японский мотив - один из самых любимых! И нежно всё так! Прелесть!
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, я оч рада, что понравилось )))) если будут еще какие-нибудь картинные пожелания - не стесняйся, заказывай )))
happyyasu09, всегда пожалуйста! Если еще чего-нибудь в подобном роде не хватает - обращайся ))
ПростойСим, мы вам и не такое покажем!... надеюсь...
Almalexia, спасиб! Да, их количество - это единственное, что заставило меня сегодня помучиться изрядно ))
Тулумба, я тоже люблю эту тему. Спасибо за отзыв, я рад, заходи еще!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
4aika_li, ого, я потрясена! Чудо! Все так ярко, красочно, как в настоящих клубах. Я обязательно скачаю и поставлю себе, пусть хоть у меня симы натуралы, но они обязательно удачно проведут там время)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li, Мариночка! Это просто чудо! Спасибо Агромадное! Я не ожидала что так быстро, СТОЛЬКО и ТАКИХ будет! Супер!!! Хорошо, что я еще свои бары шанг-симлские не успела выложить, только собиралась - все, побежала обратно грузиться и картинами их украшать!
Теперь еще надо что-нить в египетско-турецком стиле! Потом в испанском! Потом..! О-о-о! Столько задумок! А еще римско-греческое надо! Очень! А потом... потом еще придумаю! ))))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Fashion_glam_girl, спасиба )))) главное, что местным симам особо без разницы, что это за клуб, и вроде как исправно туда набиваются. У меня при открытии он даже стал хитовым местом, было приятно ))
ZZZ-Danaya, окей, стратегические планы и задачи ясны. Действовать именно в этой последовательности?
Единственное, завтра я последний день дома, в воскресенье улетаю на недельку. Не думаю, что успею за оставшееся время еще порадовать чем-нибудь новым.... Ну и в общем - не теряйте ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Картины простто замечательные!
4aika_li, У тебя как всегда все великолепно! Не буду говорить много, скажу просто - мне ОЧЕНЬ нравится!!!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
4aika_li, блин! А я только губенку раскатала, чтоб тебя попросить сделать картины для шам-ле-симских клубов! Что-нить в стиле "Мулен-Руж", особенно нужно большое изображение самой мельницы! Ну и антураж там всякий... Ну да ладно! Отдых - это святое! От всей души желаю хорошенько отдохнуть и набраться новых сил, чтоб их хватало на все, а, особенно, на симстворчество!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх