Кукольный театр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492

image.png


Спойлер

Да, я снова открываю мастерскую. На этот раз она будет посвящена
в основном анимациям (спойлер "представления") и дополнительно
позам (спойлер "стоп-кадры"). Надеюсь, в этот раз у меня получится лучше.
Плюс я учусь оформлять работы. Потому буду рада критике (конечно,
конструктивной) не только в адрес самой работы, но и её оформления.
Что касается заказов, то я их принимаю. Анимации общей длиной не больше
минуты, позы общей суммой не больше десяти. В заказе очень желательны
картинки или видео, в ином случае - подробное описание. Так же буду рада
всяким идеям, так как самой из зачастую не хватает.
Надеюсь, вам тут понравится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996, привет!!!!!!
Ты не представляешь, как я рада, что ты вернулась с мастерской!!) И я рада тому, что теперь ты делаешь снова анимации и позы;)
Желаю тебе и твоей мастерской удачи, процветания и много-много подписчиков:)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, спасибо за такой тёплый приём) я вижу, много пропустила, но зато пришла с новыми силами и намерениями. а пропущенное - наверстаем...
L0xRslJ.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996 сказал(а):
Bolero, спасибо за такой тёплый приём) я вижу, много пропустила, но зато пришла с новыми силами и намерениями. а пропущенное - наверстаем...
Ох, точно;) Первая анимация очень реалистична:) Ты молодец)

Я, кстати, тоже с июня начала делать анимации)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
kaya1996, поздравляю с открытием мастерской!
К тому же у Вас очень интересная специализация, ибо я ещё не встречала у нас на форуме мастерских по созданию анимаций)
kaya1996 сказал(а):
Анимация "Безудержное веселье"
Вот это, кстати, очень жизненная ситуация
biggrin.gif
И в целом анимашка реалистично выглядит, особенно мне нравится как проработано выражение лица
sm118.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, спасибо, я старалась)
kracozyabra, да, именно жизненность я старалась отобразить XD мастерских конкретно по анимациям нет, а вообще их делают, насколько я помню, LuLuiza, Ginara и F&L Club - по крайней мере, я с ними на конкурсе анимации соревновалась) ну а я на самом деле решила, что позоделов много и без меня, а вот тех, кто анимации делает - значительно меньше. потому основная специализация именно анимашки)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996 сказал(а):
да, именно жизненность я старалась отобразить XD мастерских конкретно по анимациям нет, а вообще их делают, насколько я помню, LuLuiza, Ginara и F&L Club - по крайней мере, я с ними на конкурсе анимации соревновалась) ну а я на самом деле решила, что позоделов много и без меня, а вот тех, кто анимации делает - значительно меньше. потому основная специализация именно анимашки)
У тебя, получается, особенная мастерская;) Анимаций и так немного, а тут еще и мастерская появилась) И позы твои в старой теме по танцам быди очень-очень классные:) Жаль, что она так долго не обновлялась...((

P.S. У меня тут возникла одна идея) Хочу поделиться)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, к сожалению, тема с танцами как-то мне приелась, потому не продолжила её... и вообще тогда всё это до жутиков надоело, никак не могла доделать и оформить сет XD детских поз. может, позже доделаю и выложу

делись идеей, я только рада) сюда или в лс, по желанию
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kaya1996,
kaya1996 сказал(а):
Анимация "Безудержное веселье"
Просто не представляю как такое можно сделать и сколько времени нужно затратить, поэтому преклоняюсь пред вами
sm55.gif

С нетерпением жду новых работ, как поз так и анимаций
smile.gif

За одно поздравляю с открытием мастерской!
s7.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Kostyashka, спасибо! тут, скорее, не время, а внимание. если посмотреть на мои первые анимации, например, вот эту, то можно увидеть, что она, конечно, сложнее, она на троих симов - но качество её значительно ниже, она совсем не реалистична. ибо нужно не забыть про все части тела, и про скорость движения заодно) потому сейчас работаю над этим скиллом. спасибо за посещение)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kaya1996,
kaya1996 сказал(а):
на мои первые анимации, например, вот эту,
Интересная анимация, но пожалуй немножко угловатая что ли, слишком не гнущиеся конечности и тела у симов.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Kostyashka, вот я о том же) угловатая и медленная (рукой замахиваются бытрее, толкают резче). вот над тем, чтоб убрать это, я и работаю)

кстати, новая анимация,


Анимация "Не заметили"


Screenshot_97.png

Screenshot_98.png

Screenshot_99.png

Код: a_funfun_02
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
как это здорово!
честно говоря, я кроме танцев и разговорных, ничего и не видела и даже не думала, что кто-то такое делает
и это действительно меня потрясает и восхищает, это такой труд и, главное, это всегда очень нужно
особенно понравилась первая, она выглядит достоверной и правдивой (название меня порадовало :D)
как долго у тебя уходит на создание вот такой одной миниатюрки?
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
милый_Вук, короткая анимация такая - полчаса-час, не больше, только ещё нужно запустить симс, проверить и исправить, ибо я всегда где-нибудь сделаю слишком плавное движение или резкое. + оформление, это значительно дольше, особенно если приплюсовать запуск симса)
я вообще анимации резко где видела, но танцы, что естественно, первое, что приходит в голову человеку, вознамерившемуся сделать анимацию, по-моему) меня это и удержало от танцевальных анимаций
спасибо за похвалу, мне приятно знать, что моя работа полезна)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996, привет) Зашла и увидела новую анимацию, сразу понравилась, очень понравилась) Очень красиво, не менее качественно, хотя, хочу заметить, что там следует немного доработки... но все равно ты молодец!)

Буду ждать новых работ)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, привет-привет)
спасибо, рада, что нравится, но вот про доработку лучше бы поподробнее)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Для начала - с открытием) Когда впервые зашла, то не сразу поняла, что собой представляют анимации) Но потом, ознакомившись поняла, что это гениально!
biggrin.gif
Как и сказали раннее никогда еще не видела мастерские с анимациями)

Ну а теперь непосредственно к работам) Обе выполнены качественно и реалистично. Особенно понравилась первая работа. Думаю, что такая анимация будет использована часто для создания креаторами симсосериалами)) Желаю и далее творческих успехов и интересных идей
happy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Milana, спасибо) рада, что сумела, так сказать, отличиться XD

да, первая мне самой нравится больше, а вообще я стараюсь подбирать такие сценки, чтоб было универсально. кстати, а по идеям можно и посодействовать... Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх