Кукольный театр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492

image.png


Спойлер

Да, я снова открываю мастерскую. На этот раз она будет посвящена
в основном анимациям (спойлер "представления") и дополнительно
позам (спойлер "стоп-кадры"). Надеюсь, в этот раз у меня получится лучше.
Плюс я учусь оформлять работы. Потому буду рада критике (конечно,
конструктивной) не только в адрес самой работы, но и её оформления.
Что касается заказов, то я их принимаю. Анимации общей длиной не больше
минуты, позы общей суммой не больше десяти. В заказе очень желательны
картинки или видео, в ином случае - подробное описание. Так же буду рада
всяким идеям, так как самой из зачастую не хватает.
Надеюсь, вам тут понравится.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Мне очень понравилось название Вашей мастерской) Удачное для Вашей деятельности))

Успехов!
shy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
kaya1996, поздравляю с открытием!
s15.gif

Замечательное название выбрано тобой для мастерской! Очень точно отражает твои работы! Анимации редко встречаются, и было интересно познакомиться с твоим творчеством. С удовольствием посмотрела "Безудержное веселье" и "Не заметили", поразилась, как оживают симы, причем их эмоции такие заразительные! Рыженькая девушка заставила меня зевнуть вслед за ней!
smile.gif
А симочку во второй анимации стало искренне жаль, когда те, кому она так приветливо махала рукой, совсем её не заметили. В "Подслушивать нехорошо" улыбнула задумка , очень оригинально получилось! Мне кажется - это маленькое волшебство - суметь заставить симов двигаться, выражать свои эмоции!
happy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
AnnSmolk, Klemila, да да, оно мне пришло в голову буквально за мгновение, но оказалось довольно удачным) ну и вслед за ним решила соригинальничать и написать "представления и стоп-кадры" - вместо простых человеческих "анимации" и "позы"

Klemila, спасибо, я очень рада, что тебе понравилось. я старалась проработать эмоции, ведь без них теряется всё ощущение живости, рада, что мне это удалось. кажется, пока делала бещудержное веселье, я сама пару раз зевнула XD у меня такая странная привычка - когда я делаю какую-то эмоцию (неважно, в блендере или просто рисую) я невольно её повторяю лицом. потому расстраивалась я тоже вместе с той девочкой, а была ошеломлена - вместе с падающей девушкой из последней анимации

6UZIWyZ.png

я тут вчера побывала на рок-концерте, впечатлилась и захотела сделать сет играющих и поющих) но если делать, то нужно большой, так что я очень надеюсь, что я его вытяну) и лень меня не одолеет
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996, приветик)
Класс! Новая анимация мне ОЧЕНЬ понравилась!) И музыка как хорошо подобрана... я от души посмеялась
biggrin.gif
biggrin.gif

Молодчина, буду с радостью ждать следующей)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень классная анимация! Кроме одного-двух автора модов, я еще не видела правдоподобной анимации ни у кого. Здорово!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
kaya1996, с открытием!
s15.gif

Очень нравится то, как у тебя получаются анимации, сценки всех трёх работ очень реалистичные и правдивые. Позабавила "Подслушивать нехорошо", очень интересный сюжетец, как будто посмотрела кусочек из фильма.
biggrin.gif
Надеюсь не против, если я в игре опробую эти анимации?)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Bolero, рада, что понравилось, музыку да, сама порадовалась, как подобрала Х)
Galaxy, спасибо *.* да да, стараюсь сделать как можно правдоподобней
Стэйси, я только за! иначе для чего я открыла мастерскую) анимации, на мой взгляд, вообще полезная штука, ведь из них можно нарезать массу поз, а можно и видео снять, уже зависит от целей. и спасибо)
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
sm010.gif

до розовой пантеры ей, конечно, далековато с такими навыками
потрясающая анимация, очень живая
парням, правда, до барабана что их там кто-то подслушивает xD
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492

Сет поз "Office Battle"

Трое офисных работников собрались вечерком после ухода босса... и решили немного задержаться. Однако отнюдь не затем, чтоб поработать внеурочно...

Шесть поз. Шарики бумаги вставлены фотошопом. В архиве - позы с плейлистом и без.

Screenshot_105.png

Screenshot_109.png

Screenshot_106.png

Screenshot_107.png

Screenshot_110.png

Screenshot_108.png

Screenshot_111.png

Screenshot_112.png

Коды:
a_office_battle_01
a_office_battle_02
a_office_battle_03
a_office_battle_04
a_office_battle_05
a_office_battle_06
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mound

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
kaya1996, мне понравились последняя и предпоследняя позы. Очень нужны, если хочешь сделать игру реалистичной до мелочей. Спасибо!)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Я вернулся! *машет ручкой* Я просто поняла, что довольно много поз делаю для себя, и решила ими делиться, тем более что у меня имеется мастерская. Сеты, правда, теперь совсем маленькие, ибо я делаю одну сцену и успокаиваюсь ещё на пару недель. Но кому-то, возможно, будет полезно.

Мне будут позировать мои персонажи. С каждым разом вы сможете узнать новый кусочек их истории. А вообще я её и так пишу, "Этот дом стоит на отшибе" называется. Но здесь могут появиться и те кусочки, которых в помине нет в той повести. Итак...

image.png

— ...Что получены им на полях под Тулузой, — допел мой брат и замолчал. Конец песни. Финита ля комедия. Дальше он будет играть что-нибудь на свой выбор. Можно даже не особенно прислушиваться, чтобы знать, что за песня зазвучит следующей. Королевна, баллада с историей лет так в девять — ровно с тех пор, как Рем в первый раз её услышал. Но тогда это было совсем бедствие — он наигрывал её не переставая, и куда деваться было мне, живущему с ним в одной комнате? Разумеется, я тоже знал её наизусть.

Лаю тоже нравилась эта песня. Кажется, он ассоциировал её со своей любимой. Только кончилось всё это плохо... Но...

— Сначала ты играешь мою любимую песню, а потом свою? — спросил я, боясь спугнуть догадку. Рем даже перестал петь, и только сейчас я понял, что бесцеремонно вклинился в середину истории о королевне-птице.

— Да, — тихо ответил Рем. Необычная немногословность. Коротко он умел говорить только о бесценном.

— Кто она? — продолжал я, чувствуя, что стою на пороге важного открытия.

— Она? — брови Рема взметнулись: он не привык, что я проявляю интерес к его жизни, — девочка-сказка, такая же нереальная, как наши шансы жить вечно. Немного смешная, но неожиданно мудрая в некоторых вопросах.

Разочарованно вздохнув, я понял, что ничего не изменилось, и Рем лишь описывает какой-то свой далёкий идеал.

— Она мне где-то по плечо, — зачем-то добавил он.

(с) Арон


Для позы с гитарой нужна гитара (кэп). Она в архиве. Обе позы требуют OMPS. В архиве варианты со списком и без оного.

Screenshot_162.jpg


Screenshot_163.jpg


Screenshot_164.jpg


Screenshot_165.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
image.png

— Ты эту гитару тискаешь, как живую, — я недоумённо смотрела на Рема, который действительно почти обнимал свою гитару. Пожалуй, в первый раз я видела человека, столь трепетно относящегося к своему инструменту.
— А она и так живая, — Рем улыбнулся и нежно провёл пальцами по струнам, — в ней много песен, эмоций, чувств. Больше, чем в некоторых людях.

(с) Ника


Для позы с гитарой нужна гитара (кэп). Она в архиве. Обе позы не требуют OMPS.

Screenshot_170.jpg


Screenshot_171.jpg


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
kaya1996, спасибо, что поделились своими наработками! Кому-то наверняка будет полезно, хоть работы и совсем небольшие. Неприхотливые, часто встречающиеся позы подойдут для использования не в одной ситуации. Вы на презентации показали крупный план и один из возможных сюжетов, а сколько их ещё нарисуется с помощью богатой фантазии артеров или писателей. И для массовки подобные сюжеты и ситуации бесценны. С удовольствием пополню свою коллекцию вашими трудами.
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Фиалин, спасибо за тёплый отзыв! По себе я, правда, знаю, что легче насоздавать поз, чем искать Ту Самую в мастерских, но это при условии, что ты умеешь их делать. Рада, если мои позы действительно пригодятся :)


Все анонсят, а я чем хуже... Маш умудрился скрафтить сет больше чем из двух поз, я случайно, честно. Но пока засвечу две оттуда.

hFPt3wxuszc.jpg
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Не могу пройти мимо этих позочек и анимаций! Какое всё полезное! Думаю, наши творческие личности обязательно утащат что-то из твоих творений в свою копилку)))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
lynxrysya, спасибо за тёплые слова! Я очень надеюсь, что позы пригодятся кому-нибудь :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
kaya1996, весьма интересные позы, и очень даже полезные для всяких творческих работ.^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх